Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сотрудники налоговой службы, ау!


Золото мое

Рекомендуемые сообщения

с уплатой налога на доход от продажии трансопртного - есть одна разница..

Транспортный уплачивают по уведомлениям, которые писылает налоговая - поэтому формально - не рассчитали - не прислали -спис спокойно.

А продажей дугая фигня - там налогоплательщик САМ рассчитывает, САМ подаёт до 30.04. Если не успеет подать то будет штраф, правда не большой 100 рублей, но может повиснуть задолженность.

Так что если Вы продали в 2010 году авто, которым владели меньше 3 - х лет ,то лучше Вам подать само,а не ждать, пока они письмо пришлют, они в общем то и не обязаны присылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Помогите пожалуйста . такая ситуация работаю в ООО , надо было уведомить налоговую об открытии счета , я это уведомление видела первый раз , поэтому когда заполнила данные банка нажала кнопку печать и вооля рапечатала только 1 лист (лист а) а 1 страницу не распечатала . так и отправила по почте . а что теперь делать? они такое по любому не примут без 1 листа , а срок ( 7 дней ) уже истек , штраф 5000 рублей и от 1000 до 2000 рублей штраф ген дира , кароче мне влетит по шапке очень сильно . а выкрутится из этой ситуации никак , да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...