Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим знакомиться, дружить, общаться ^-^


Рекомендуемые сообщения

Привет-привет-приветы!!!

Дела у меня обстоят шикарно! :thumbup: Меня сократили, доча радует участием в олимпиадах с призовыми местами :thumbup: Индюшка получает шикарные описания от захраничных экспертов с кчк-ашками :blush2: В общем сижу радуюсь и не знаю чем заняться дальше :lol2:

1544934_285065178310012_1421017620_n.jpg

Дюша красавица, действительно Мечта!

Обожаю мою рыжую девочку, вот обрастете и порадуете ее выставками, она люююбит! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюша красавица, действительно Мечта!

Обожаю мою рыжую девочку, вот обрастете и порадуете ее выставками, она люююбит! :nyam:

Наташ, а помнишь, как я в неё зубами вцепилась? :lol2: Не хочу другую :nono: и фсё! А как вы с Ильей меня отговаривали... :lol2:

А не хочешь фрисби заниматься? или аджилити?

Алён, так я про себя, не про Дюдю))) Я ж опять безработная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а помнишь, как я в неё зубами вцепилась? :lol2: Не хочу другую :nono: и фсё! А как вы с Ильей меня отговаривали... :lol2:

Она в тебя тоже вцепилась - не оторвать :nyam: После того, как она 25ый раз вылезла из хитроумно закрытого гнезда, я была готова сама тебе ее привезти :lol2:

Люд, но вы идеально подходите друг другу и нам! Спасибо тебе за мою счастливую дочку! :angel:

ЗЫ. Бежевая тебе приветы передает, кстати. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...