Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим знакомиться, дружить, общаться ^-^


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе умничка какая! :thumbup: наш вот хоть тресни не ныряет! как его только не уговаривали... :doh: Она у вас сама нырять начала или как-то научили этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сама, всё сама))) Вода её стихия, еле из моря вытаскивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки классные и поздравляем с прекрасным дебютом на выставке :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хотим еще попробовать :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как то мы надолго пропали)))

Столько всего у нас произошло...

Сходили еще раз на выставку. Вторые. Мы не расстраиваемся. У нас все впереди. Лимонад нас только радовал.

Но и у всего хорошего есть НО!

Вот одно из них

c27afd15502c.jpg

Скорее всего это из-за того, что начался учебный год у ребенка и Дюшес остается одна на некоторое время.

Тут попыталась убежать вслед за дворовой собакой... через дорогу. У мужа чуть сердце не остановилось. Будем возобновлять тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то мы надолго пропали)))

Столько всего у нас произошло...

Сходили еще раз на выставку. Вторые. Мы не расстраиваемся. У нас все впереди. Лимонад нас только радовал.

Но и у всего хорошего есть НО!

Вот одно из них

c27afd15502c.jpg

Скорее всего это из-за того, что начался учебный год у ребенка и Дюшес остается одна на некоторое время.

Тут попыталась убежать вслед за дворовой собакой... через дорогу. У мужа чуть сердце не остановилось. Будем возобновлять тренировки.

Молодцы, что продолжаете ходить по выставкам! Второе место это здорово-значит есть куда расти! :thumbup:

А Дюшеска выдала у вас...видимо совсем ей скучно дома было :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) Скучно))) А нам весело было.. я быстренько на телефон всё её веселье сфотала и убираться, пока муж не видел :gleam:

Звездень наша звездит :dribble:

438e6f6af6ec.jpg

6aa95b69808f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6aa95b69808f.jpg

Такая довольная сидит!!! :gleam: Умничка! Целую песочную красавицу в большой мокрый носик!

ПыСы Хотим ещё фото! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшес-хрюшес передает привет собратьям :dribble:

7a373281add8.jpg

Ковер "норковый" просила никому (особенно бабушке) :secret: Никому!!! не показывать :Jumpy:

b44af64a017d.jpg

А еще просила жанихам пламенный привет :mwah1:

77b17ce408e7.jpg

и больше ее не фотать (не нравится енто ей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото "СЕМЕЙНОЕ" после выставки :clap_1:

6acd9286418e.jpg

a46353764acf.jpg

Наш любимый лимонад

bc2669938af0.jpg

Дюшес на бесте

405fdbcb6000.jpg

Смотрю и душа радуется!! Эх, хорошо то как там было...прям ностальгия!

Как то мы надолго пропали)))

Столько всего у нас произошло...

Сходили еще раз на выставку. Вторые. Мы не расстраиваемся. У нас все впереди. Лимонад нас только радовал.

Но и у всего хорошего есть НО!

Вот одно из них

c27afd15502c.jpg

Скорее всего это из-за того, что начался учебный год у ребенка и Дюшес остается одна на некоторое время.

Тут попыталась убежать вслед за дворовой собакой... через дорогу. У мужа чуть сердце не остановилось. Будем возобновлять тренировки.

ОГО!!!!круто, конечно! :lol2: у меня Эля, когда домой приехала, тоже через недельку, пораскинуть мозгами и присмотревшись как следует решила, что обои ей не нравятся и пора бы их поменять!!! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Юлечка :clap_1: Да у нас все по-прежнему...((( Работа-дом-дом-работа. Да и куча все еще помимо. Сюда зайду, осмотрю чего пишут и спать иду. Так вот вчера хоть немного развеялись, в кино сходили. Дюшки оттуда стерео-очки принесли, радости полные штаны)))))

0ccd6e7c1446.jpg

f6d505bb3ed5.jpg

Еще у нас на "передержке" мамин кот. Спать даже Дюшке не дает :ranting: Ходит ворчит на него по ночам. Очень наглый и шустрый.

a36530abd403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а дама то ваша прям вся в образе!!! :thumbup: колбаса деловая!!! :lol2: сидит, позирует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, она такая)))) (все они голдены такие)

А это из серии "Да не ела я ваш ковер! Он сам продырявился"

7d64d114af0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! именно так всё и было! у нас, например, обои от стен отслаивались! а телевизионный кабель несколько раз просто в клочья разрывало!!!! :lol2:

ой, я на выходных Элюху нафоткала, а провод, гад такой, у родителей остался! завтра заберу и выложу фотки в темке. Некоторые такие забавные!

Люд, а вы случайно никуда в Подмосковье не выезжаете? а то мы бы рады были вас в гостях видеть! :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0ccd6e7c1446.jpg

Ты ж моя радость! :clap_1: Ну до чего красотка! :gleam: И главно очки не сбрасывает, видать понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчивое предложение :dribble:

а я, между прочим, абсолютно серьезно! Люд, а правда, приезжайте к нам на денек? посидим, поболтаем, в парк с девочками сходим!!! :dribble::thumbup: ой, мы так рады будем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, между прочим, абсолютно серьезно! Люд, а правда, приезжайте к нам на денек? посидим, поболтаем, в парк с девочками сходим!!! :dribble::thumbup: ой, мы так рады будем!!

Юль, я все три дня выходная, только вот Лешка работает в субботу. Очень не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я все три дня выходная, только вот Лешка работает в субботу. Очень не удобно.

:sorry: не получится, да??? может, тогда на новогодние праздники соберетесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж моя радость! :clap_1: Ну до чего красотка! :gleam: И главно очки не сбрасывает, видать понравилось!

Спасибо :blush2:

А вот так мы сегодня отдыхали :thumbup: Одни девчонки

2b90973cf2c2.jpg

акробатические Па

b862252fd969.jpg

79b4b4462d9f.jpg

04947487abf6.jpg

Две солнечные девочки

e85441d56c3c.jpg

А здесь я Дюшку застукала. Она нашла где-то кирпич :dntknw:

093dd3cef013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая!!! :thumbup: Люд, вот смотрю я на Дюшу и мне кажется, что они с Элей так похожи, особенно цветом! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая!!! :thumbup: Люд, вот смотрю я на Дюшу и мне кажется, что они с Элей так похожи, особенно цветом! :nyam:

Юлечка, Лёшка про это ещё в Туле говорил :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, Лёшка про это ещё в Туле говорил :nyam:

Хи-хи! :lol2::thumbup: ну, вот! сестры названные! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...