Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ошибки в дипломах?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Очень извиняюсь если создаю клон или не там спрашиваю

Не могу понять возможна ли ошибка в дипломе?

Ситуация такова: на выставке мой кобель (в промежутке) взял САС и ЛК, а когда сравнивали с ветераном ветерана поставили на 1 место! Но нам в дипломе написали ЛПП и КЧФ.... Что это значит? Какой титул дали этому ветерану??? У нас именно с этим ветераном второй раз такая ситуация, первый раз было тоже самое когда мы выставлялись в юниорах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветераны не титульный класс, поэтому ЛПП он быть может, а вот КЧФ - Вам забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветераны не титульный класс, поэтому ЛПП он быть может, а вот КЧФ - Вам забирать.

Очень извиняюсь за свою тупость! Можете поподробнее объяснить???? ЛПП это же титул? Ветераны что так сказать "вне конкурса"???

ТО есть возможно моему кобелю дали САС ЛК и КЧФ? А ЛПП на автомате вписали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛК- лучший кобель.

ЛПП - лучший представитель породы.

В конце выставки сравнивают лучшую суку и лучшего кобеля на ЛПП. Так что у вас в дипломе должно быть и ЛК и ЛПП. Поздравляю с ПОБЕДОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) А как же этот ветеран? Он был третьим в сравнении!

Извиняюсь за настырность но хочу знать правду так как не впервые такое с этим ветераном у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) А как же этот ветеран? Он был третьим в сравнении!

Извиняюсь за настырность но хочу знать правду так как не впервые такое с этим ветераном у нас!

так третьим или первым, определитесь пожалуйста. :lol2:

На сравнение на ЛПП выходят: лучший юниор, лучший кобель, лучшая сука и лучший ветеран. Титул ЛПП, следовательно, может быть присвоен любой из этих собак.

А так, в принципе, в дипломах конечно же возможны ошибки, их же люди заполняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так третьим или первым, определитесь пожалуйста. :lol2:

На сравнение на ЛПП выходят: лучший юниор, лучший кобель, лучшая сука и лучший ветеран. Титул ЛПП, следовательно, может быть присвоен любой из этих собак.

А так, в принципе, в дипломах конечно же возможны ошибки, их же люди заполняют.

Я имею ввиду не место:blush2: а количество:blush2:. Да, спасибо, я наконец-то нашла кому присуждают ЛПП.... Не успела порадоваться как сразу огорчили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду не место:blush2: а количество:blush2:. Да, спасибо, я наконец-то нашла кому присуждают ЛПП.... Не успела порадоваться как сразу огорчили!

а повода для огорчения нет :gleam:

титул чемпиона федерации или кандидата у вас есть, как у ЛК

за ЛПП не дают никаких титулов!!! - только участие в Бестах!

очень часто ЛПП выбирают более подготовленную к Бестам собаку, что бы достойно представляла породу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что отписываюсь в этой теме, но меня мучает один вопрос... если у собаки нет рабочего диплома,то она только чемпиона России и чемпиона РКФ закрыть может???? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что отписываюсь в этой теме, но меня мучает один вопрос... если у собаки нет рабочего диплома,то она только чемпиона России и чемпиона РКФ закрыть может???? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Чемпиона НКП тоже может, если достойная собака. Чемпионов других стран, где для чемпионства не требуется рабочего диплома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё? просто нет возможности рабочий диплом получить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без рабочего диплома вы можете получить:

Юный Чемпион России, Чемпион Росии,

Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП

Чемпион РКФ, Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФОС, Чемпион РФЛС.

Чемпион Евразии.

НЕ МОЖЕТЕ только Гранд Чемпион России.

Ну и как написали выше - можете получить чемпионства тех стран, где не требуется рабочий диплом ( например Беларусь, Украина)

Даже Интерчемпиона можете по 4 Цацибам.

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а можно заодно ещё один "умный" вопрос? :blush2: 4 Цациба-их можно в России получить или всё-таки ещё "импортные" нужны? :blush2:у меня никак не вяжутся:4 разных региона России и 4 цациба-это понятно.а 3 разные страны?то есть 2 можно получить в одном месте?

и можно ли начать "собирать" Цацибы не закрыв ЧР?(ЮЧР есть).

Изменено пользователем juliana13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...