Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шилопопая стая! Ждем всех в гости!


Я и стая)

Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет!!! Нас зовут Лаки, и мы очень хотим познакомиться. Мы очень любвиобильные, дружелюбные, любопытные и стремительные:run2: ( наверное как и все лабрадоры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Рады знакомству!Лаки красавец!Нет,у нас гоша характрером чуточку различаеться.Сколько ему?Как он у вас появился?Ждём рассказов и подробностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!!! Нас зовут Лаки, и мы очень хотим познакомиться. Мы очень любвиобильные, дружелюбные, любопытные и стремительные:run2: ( наверное как и все лабрадоры).

Привет. Такой лапулька! :thumbup:

Я Лена, моя собачка Мара.

Мара не ретривер, но очень дружелюбная, стремительная и любвиобильная, прям как Ваш лабропупс :)

Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!! Гоша очаровашка :blush2: . Как было выше написано Лакушке 3 месяца и 7 дней. Появление его в нашем доме было очень веселым, громким и долгоожидаемым!!! Мне его подарила мама. Когда я увидела его фото я просто влюбилась в это ласковое чудо. Целых 2 дня не отходила от инета ,и постоянно лазила на почту в прочтении новых писем с фото, улыбалась монитору. Его привезли в наш уютный дом в это воскресенье. Но мальчик очень воспитанный и добрый. Все свои дела делает на газетку, а вот чем он занимается в то время пока нас нет................... Мы не знаем, но точно не шалит, тапочки не таскаем, обои не рвем, и ждет, ждет того момента, когда мы придем, чтоб похвалить его и уцеловать (по поводу того какой он умница).

Привет. Такой лапулька! :thumbup:

Я Лена, моя собачка Мара.

Мара не ретривер, но очень дружелюбная, стремительная и любвиобильная, прям как Ваш лабропупс :)

Приятно познакомиться!

Здрасьте. Спасибо за комплимент, обязательно передам Лаки. Ваша Марочка Красивущая девчушка, чем то похожа на нашего "лабрадора"(это 2 пес скоро выложу фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Спасибо за комплимент, обязательно передам Лаки. Ваша Марочка Красивущая девчушка, чем то похожа на нашего "лабрадора"(это 2 пес скоро выложу фотки)

И Вам спасибо за комплимент :thumbup: . Рады знакомству!

Интересно посмотреть на "лабрадора" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,солнышко!Ты молодец,что создала темку про Лаки!Он просто прелесть!!!!!Ждем от вас еще фоток,т.к.песа просто симпатяга,я теперь даже не знаю какого взять,они все чудо!Мужу очень понравился Лаки,пока,до встречи,удачи вам в воспитании малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лаки! Расти и дальше послушным и здоровым лабриком,рады видеть вас на форуме! Мы-шокопалевые-Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81e5634dab62.gif

Какой Лаки красавчик :thumbup: :thumbup: :thumbup: Давайте фоток побольше :nyam: Мы Юля и Панда,будем рады с вами дружить и видеть у нас в гостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Рады видеть вас на форуме. Подрастайте и будем дружить и гулять вместе:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, спали тоже отлично, но вчера нам видимо было жарко, и мы когда пописали раскопали лужу и легли в нее, использовали медот уборки- губка:lol2: . Потом еле затащила в ванную помыть. Ни вкакую:dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я тут намудрила...

это наша киська

post-17307-0-54430300-1302084658_thumb.j

А это хорёчек

post-17307-0-06199300-1302084700_thumb.j

ну а это Лакуша

post-17307-0-96632400-1302084749_thumb.j

post-17307-0-70841900-1302084758_thumb.j

post-17307-0-57670000-1302084765_thumb.j

post-17307-0-08014200-1302084803_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Лаки такой милашка!!! Чмок его в носик от нас!!poceluy-267.gif

Мы Инна и Урса!!!=) Приятно познакомиться!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, спали тоже отлично, но вчера нам видимо было жарко, и мы когда пописали раскопали лужу и легли в нее, использовали медот уборки- губка:lol2: . Потом еле затащила в ванную помыть. Ни вкакую:dntknw: .

Какой умным мальчик, нагадил, значит нужно убрать за собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Лаки такой милашка!!! Чмок его в носик от нас!!poceluy-267.gif

Мы Инна и Урса!!!=) Приятно познакомиться!!!! :blush2:

Привет! спасибо, все передам Лакуше. Нам тоже очень приятно познакомиться!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Приятно познакомиться с тёзками! :buket1: Ваш Лаки - просто очаровашка! :sm24:

Наш, кстати, тоже 258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

Давайте дружить! Заходите к нам в гости - милости просим!dogs-1262.gif :sm24:

И выкладывайте побольше фоток!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я тут намудрила...

это наша киська

post-17307-0-54430300-1302084658_thumb.j

А это хорёчек

post-17307-0-06199300-1302084700_thumb.j

ну а это Лакуша

post-17307-0-96632400-1302084749_thumb.j

post-17307-0-70841900-1302084758_thumb.j

post-17307-0-57670000-1302084765_thumb.j

post-17307-0-08014200-1302084803_thumb.j

Лакки очарование маленькое. Если есть вопросы пиши здесь мы тебе все дружно поможем и кулачками и советами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Приятно познакомиться с тёзками! :buket1: Ваш Лаки - просто очаровашка! :sm24:

Наш, кстати, тоже 258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

Давайте дружить! Заходите к нам в гости - милости просим!dogs-1262.gif :sm24:

И выкладывайте побольше фоток!!! :ohyeah:

Ну ваш пес не только очаровашка...:blush2: В гости зайдем, почитаем про вас, :thumbup: шалунов:thumbup: Нам очень приятно с вами познакомиться.

Лакки очарование маленькое. Если есть вопросы пиши здесь мы тебе все дружно поможем и кулачками и советами

Спасибо, большое за помощь тебе.

Лаки не такой уж и маленький!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: Окорочка и пузюлькО сладкие :dribble: :dribble: :dribble:

ни окорочка ни пузелько не пробовла, а так лапушка а не пес

в обьятиях мамы фотка пикольная:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроха такая :thumbup: шилопопит дома?

может только газетку почитать:lol2: пока что, еще не вечер как говориться мы готовы ко всему:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки-супер)))Потрясающий ребёнок!!!

238576272.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...