Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет


Рекомендуемые сообщения

Вот и фотки

42be877eba13.jpg

f3114300495e.jpg

fd3fc3c7348f.jpg

596fcf6af4b1.jpg

9fdf9bdc4512.jpg

5bce4c9f834c.jpg

С пополнением вас!!!:thumbup: Ждем больше фоток:dribble:

Мы тоже ждем Ваших фоток с нетерпением :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! У нас пополнение

Это Рокси.

Алена, привет!

Откуда у вас такая взрослая щена взялась? Это не из "пристроя" (недавно видела фото шоколадки на фоне будки)?

Кстати, по папе Бруно мы с вами родственники, и в нашем помете тоже есть Бруно: http://www.radiantstar.ru/puppies_sale_allkor_ros_alisa_della_troy_09-01-11.html

И как же все дети Хуча похожи, просто слов нет!

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фотки

42be877eba13.jpg

f3114300495e.jpg

fd3fc3c7348f.jpg

596fcf6af4b1.jpg

9fdf9bdc4512.jpg

5bce4c9f834c.jpg

Мы тоже ждем Ваших фоток с нетерпением :)))))

любопытные такие:blush2:

Не ВаШИХ, а ТВОИХ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытные такие:blush2:

Не ВаШИХ, а ТВОИХ!!!!!!!!!!!!

Ваших имею в виду совместных :lol2:

Алена, привет!

Откуда у вас такая взрослая щена взялась? Это не из "пристроя" (недавно видела фото шоколадки на фоне будки)?

Кстати, по папе Бруно мы с вами родственники, и в нашем помете тоже есть Бруно: http://www.radiantstar.ru/puppies_sale_allkor_ros_alisa_della_troy_09-01-11.html

И как же все дети Хуча похожи, просто слов нет!

Удачи вам!

Привет Кat!

Да девочку мы взяли по объявлению. А папа у нас и правда очень красивый! А главное плодовитый какой :dribble: Не зря победитель на стольких выставках :thumbup:

У нас родной брат тоже чемпион России юниор был, может уже и много других наград заработал, я к сожалению не знаю.У нас оказывается столько родственников :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруно оторвал себе пятый коготь :sorry:

Теперь храмает, плохо себя чувствует. С начала я ему не удачно когти подстригла :blush2: дернул лапой и я отстригла больше чем надо.

Крови было много. но бруно стойко выдержал перевязку. А потом на улице играя с Рокси, он сам себе выдернул коготь.

Так что мы пока болеем :sorry:

долго смеялась

7c8eb720b795.jpg

c70bf465a3a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруно оторвал себе пятый коготь :sorry:

Теперь храмает, плохо себя чувствует. С начала я ему не удачно когти подстригла :blush2: дернул лапой и я отстригла больше чем надо.

Крови было много. но бруно стойко выдержал перевязку. А потом на улице играя с Рокси, он сам себе выдернул коготь.

Так что мы пока болеем :sorry:

долго смеялась

7c8eb720b795.jpg

c70bf465a3a5.jpg

И в правду смешные фотеки!!! хочу сказать тебе про Бруно, не переживай, скоро заживет, и опять будет беситься с Рокси. У меня с Арчи такое было, тоже сначала коготь обрезали сильно а потом он его задел и кровище текло, даже перекисью невозможно было остановить, давали ему викасол (немного помогало) а потом через 3 дня у него коготок зажил:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая шокодевочка славная. Поздравляем!!! Правильно лабрадоров много не бываеть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая шокодевочка славная. Поздравляем!!! Правильно лабрадоров много не бываеть :thumbup:

Спасибо. Бруно у нас воспрял духом. Исчезла перхоть и даже перестал пахнуть :clap_1: Так что мы счастливы.

И в правду смешные фотеки!!! хочу сказать тебе про Бруно, не переживай, скоро заживет, и опять будет беситься с Рокси. У меня с Арчи такое было, тоже сначала коготь обрезали сильно а потом он его задел и кровище текло, даже перекисью невозможно было остановить, давали ему викасол (немного помогало) а потом через 3 дня у него коготок зажил:ok:

За коготь который я сильно подрезала я не переживаю, он уже зажил. А вот за тот который от выдрал... Даже лапа припухла. Завтра к ветеринару повезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть ещё коготочек заживает. Мы же переживаем за братика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что у Бруно лапа болит мячик Рокси все равно не отдает. Брасаю Рокси, а он не может на месте сидеть, бежит по снегу, хромает, но все равно забирает у нее мяч. Вот жадина :dribble:

Еще чуть-чуть фоток.

c7ef67aafd39.jpg

Как вам язык :lol2:

d6b58163b6fa.jpg

3619be1dcbd4.jpg

b041da5043bd.jpg

40b0ad2cb16b.jpg

c7ef67aafd39.jpg

пусть ещё коготочек заживает. Мы же переживаем за братика :blush2:

Спасибо. Завтра к ветеринару пойдем покажем лапу. Мне кажется что у него там мясо( но это конечно не мясо, просто что-то крсное вместо когтя) видно. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! У нас пополнение

Это Рокси.

d857d9c546c8.jpg

63421670ad12.jpg

72a1a9030968.jpg

b37298119f4c.jpg

Рокси и Бруно

ea6986de8e02.jpg

9c341fff231a.jpg

0ae06c43d35a.jpg

Еще фотки

051993cd8273.jpg

55f897f9fddd.jpg

Алена, Бруно и Рокси, приятно познакомиться с такой дружной семьей!!!!!:clap_1: Мы - это Татьяна и золотистый ретривер RAFAEL SILVANO ( дома Рон):blush2::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, Бруно и Рокси, приятно познакомиться с такой дружной семьей!!!!!:clap_1: Мы - это Татьяна и золотистый ретривер RAFAEL SILVANO ( дома Рон):blush2::sm24:

Нам тоже очень приятно познакомиться. У Вас очень красивый песик :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько пропустила. Привет Рокси, Бруно и Алена:clap_1:

Бруночка не болей, не пугай мамку. Пусть лапка заживает, Рокси наверное носиться с ним хочет. Рокси красопетка:thumbup:

Какой комбезик моднявый у Бруняхи - мачо:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько пропустила. Привет Рокси, Бруно и Алена:clap_1:

Бруночка не болей, не пугай мамку. Пусть лапка заживает, Рокси наверное носиться с ним хочет. Рокси красопетка:thumbup:

Какой комбезик моднявый у Бруняхи - мачо:thumbup:

Привет Аленка, Бонька и Элвин.

Да Рокси к нему пристает, и пузом к верху, и за уши покусывает, и сверху на него залезает. Бруно терпит до тех пор пока лапу болную не задевает. Потом огрызается.Вместо Бруно я ее развлекаю с мячом тенисным. Ей очень нравится как он прыгает и что он волосатый :lol2:

Вчера Рокси расправилась с деревянной щеткой от обуви, рулоном бумажных полотенец, руководством по пользованию газовым котлом, губкой для обуви, погрызла металическую крышку от банки. :nyam: Вообщем вспоминаем молодость Бруно :lol2: По улице ходит как пылесос, все что плохо лежит пробует. Поэтому гуляем на рулетке и потихоньку отучаем подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ален, и всему твоему семейству!!! Что-то давно тебя не видела на форуме. Как лапка Бруно, как сьездили??? Рокси помогает тебе убирать свой "порядок"?:lol2:

Ждем фоток и новостей, выздоравливайте быстрей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ален, и всему твоему семейству!!! Что-то давно тебя не видела на форуме. Как лапка Бруно, как сьездили??? Рокси помогает тебе убирать свой "порядок"?:lol2:

Ждем фоток и новостей, выздоравливайте быстрей!!!

Привет Леся!!! Лапка заживает потихоньку, теперь Рокси разболелась. ЕЕ привезли у нее нос горячий был. Мы подумали от волнения, потом она кашлять начала. В пятницу к ветеринару ездили, назначили нам антибиотики. Пьем теперь. сопли зеленые появились. А как у вас дела ? как Лаки выздоровел? Я на форуме только по будням могу сидеть, т.к. дома интернета нет.

Купила им новую игрушку-веревку. даже не ожидала что она им так понравится. Целыми днями с ней возятся

86d32abbd752.jpg

53c585bd1eed.jpg

e55dcd25d4c5.jpg

078bf173765a.jpg

cd12f9218169.jpg

Вчера возили их в лес гулять. Набегались так что потом дрыхли всю дорогу обратно

87358b9cc529.jpg

04f044831883.jpg

e320f87aa962.jpg

2df18e981cef.jpg

Еще фотки

3e12b70e13a0.jpg

89cc7f46aa13.jpg

6673b150ede4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бруно с косточкой!!!! Желаем тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!!

Привет!!!

Мы Шери и Кристина.

Рады знакомству!!!

Классные у вас собы!! :thumbup:

Фоточки супер!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бруно с косточкой!!!! Желаем тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!!

Привет!!!

Мы Шери и Кристина.

Рады знакомству!!!

Классные у вас собы!! :thumbup:

Фоточки супер!!! :thumbup:

Привет!!

Рады знакомству :thumbup:

У вас тоже красотка что надо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леся!!! Лапка заживает потихоньку, теперь Рокси разболелась. ЕЕ привезли у нее нос горячий был. Мы подумали от волнения, потом она кашлять начала. В пятницу к ветеринару ездили, назначили нам антибиотики. Пьем теперь. сопли зеленые появились. А как у вас дела ? как Лаки выздоровел? Я на форуме только по будням могу сидеть, т.к. дома интернета нет.

Купила им новую игрушку-веревку. даже не ожидала что она им так понравится. Целыми днями с ней возятся

86d32abbd752.jpg

53c585bd1eed.jpg

e55dcd25d4c5.jpg

078bf173765a.jpg

cd12f9218169.jpg

Вчера возили их в лес гулять. Набегались так что потом дрыхли всю дорогу обратно

87358b9cc529.jpg

04f044831883.jpg

e320f87aa962.jpg

2df18e981cef.jpg

Еще фотки

3e12b70e13a0.jpg

89cc7f46aa13.jpg

6673b150ede4.jpg

Лаки хорошо, ТТТ сегодня уже не кашлял и сопельков нет, выздоравливает потихоньку!!! Как Рокси и Бруно!!! Ждем новых фоток и новостей. Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6351.gif

Спасибо огромное с поздравлением. Поздравляю тоже с прошедшей Светлой Пасхой!!!

a14bb91d4c5f.jpg

Извините что с опозданием, но дома интернета нет :dntknw:

Поэтому могу только на работе на форум заходить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рокси вчера был день рождения :clap_1:

И мы отметили его катанием на велосипедах по лесу.

Я думала , что после такой долгой и активной прогулки она будет спать как убитая (как Бруно).

Но нет она начала приставать к Бруно, чтобы он с ней поиграл. В итоге чуть ли не до драки. :aggressive: Бруно дал понять что играть он не в силах, а Рокси это не понравилось. Пришлось даже крикнуть на них что бы разошлись.

А в субботу Рокси мне устроила подарок к Пасхе. Поехала я в магазин. Приезжаю, она стоит на подоконнике и встречает меня.

И тут я понимаю что цветов на подоконнике нет :dribble:

Жаль не было времени фотоаппарат достать, гости должны были уже прийти. Это надо было видеть земля была везде. С 2-х подоконников все цветы были сброшены на пол и диван. А цветов у меня много, это моё хобби. В итоге Рокси конечно досталось за такое безобразие :angry2:

И еще разбросала все из мусорного ведра, так что уборки мне хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОКСИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!

ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!!!

2-ru-158a9ed00fc0b38da278b8cd4c04143a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...