Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет


Рекомендуемые сообщения

Приветики шоколадки и Алена. Рокси маленькая проказница. Кого то она мне напоминает:nyam: Вас тоже с прошедшими праздниками. :clap_1:Фотки классные такие жизнерадостные:thumbup:Рокси поздравляем с прошедшим днем рождения. Ждемс новый фото шоко отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОКСИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!

ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!!!

2-ru-158a9ed00fc0b38da278b8cd4c04143a.gif

Спасибо огромное!!!!

Очень красивая фотка :thumbup: , хочетчя даже распечатать и в рамку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики шоколадки и Алена. Рокси маленькая проказница. Кого то она мне напоминает:nyam: Вас тоже с прошедшими праздниками. :clap_1:Фотки классные такие жизнерадостные:thumbup:Рокси поздравляем с прошедшим днем рождения. Ждемс новый фото шоко отчет

Да мне тоже очень напоминает :lol2:

Вот это она устроила вчера: порвала скатерть, съела гречку( удачно мною забытую на столе) и читала мои модные журналы.

39118d7d77cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славная же у вас пара! Рокси,как истинная хозяйка дома,решила пересадить все цветы,но опыта маловато,поэтому земля везде,надо научить,как правильно это делать! Мусор тоже решила ликвидировать,но и это не пошло никому на пользу!

Фото с цветами-просто фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славная же у вас пара! Рокси,как истинная хозяйка дома,решила пересадить все цветы,но опыта маловато,поэтому земля везде,надо научить,как правильно это делать! Мусор тоже решила ликвидировать,но и это не пошло никому на пользу!

Фото с цветами-просто фантастика!

У вас тоже команда супер :thumbup::thumbup::thumbup:

Видела в ващей темке фотки. Особенно понравилась та, на которой они что-то не поделили :lol2:

Рокси часто Бруно задирает. Вообще ему спука не дает. Чуть что сразу за уши и за морду кусает :ranting:

А Бруно терпит и у меня защиты ищет от нее :helpsmilie:

Но когда совсем его достанет тогда огрызается :aggressive: Но она теперь освоилась и тоже огрызается в ответ :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветики! куда пропали? как поживаете? Что нового?

Мы не пропадали. Захожу на форум каждый день, только никто не пишет нам :sorry:

Завтра выложу фотки.

Как у Вас дела? Как Бонечка и Элвин поживают :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не пропадали. Захожу на форум каждый день, только никто не пишет нам :sorry:

Завтра выложу фотки.

Как у Вас дела? Как Бонечка и Элвин поживают :ok:

У нас все хорошо! Ждем с нетерпением фотоотчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на шашлыки в выходные. Рокси и Бруно так набегались, что до утра потом как мертвые спали

b46b4b0ddef2.jpg

f7e4ccf3e90a.jpg

aad5631c5dcb.jpg

0b886256bf7a.jpg

А это я ездила в детскую гимназию во Владимирскую обл. и там они держат кабанов.

такие они здоровые оказывается

2c6add96dd77.jpg

И еще у них медведи, павлины и много лошадей и разных птиц

4d662cbcd734.jpg

Рокси как корова у меня. Выходит на улицу и первым делом начинает молодую траву есть.

Вроде и витамины даю, и угошения разные, а все равно чего-то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на шашлыки в выходные. Рокси и Бруно так набегались, что до утра потом как мертвые спали

b46b4b0ddef2.jpg

f7e4ccf3e90a.jpg

aad5631c5dcb.jpg

0b886256bf7a.jpg

А это я ездила в детскую гимназию во Владимирскую обл. и там они держат кабанов.

такие они здоровые оказывается

2c6add96dd77.jpg

И еще у них медведи, павлины и много лошадей и разных птиц

4d662cbcd734.jpg

Рокси как корова у меня. Выходит на улицу и первым делом начинает молодую траву есть.

Вроде и витамины даю, и угошения разные, а все равно чего-то не хватает.

Класс фотки и кобан и мишка похожи на наших шилопопых шоколадок:lol2: У меня Бонька тоже пасется как коровка и Элвина научила, стоят вдвоем и щипают, прохожие смеются:lol2:

Ален я как то пропустила, а сколько Рокси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс фотки и кобан и мишка похожи на наших шилопопых шоколадок:lol2: У меня Бонька тоже пасется как коровка и Элвина научила, стоят вдвоем и щипают, прохожие смеются:lol2:

Ален я как то пропустила, а сколько Рокси?

Ей год будет 25 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на шашлыки в выходные. Рокси и Бруно так набегались, что до утра потом как мертвые спали

b46b4b0ddef2.jpg

f7e4ccf3e90a.jpg

aad5631c5dcb.jpg

0b886256bf7a.jpg

А это я ездила в детскую гимназию во Владимирскую обл. и там они держат кабанов.

такие они здоровые оказывается

2c6add96dd77.jpg

И еще у них медведи, павлины и много лошадей и разных птиц

4d662cbcd734.jpg

Рокси как корова у меня. Выходит на улицу и первым делом начинает молодую траву есть.

Вроде и витамины даю, и угошения разные, а все равно чего-то не хватает.

Привет какие шоколадки шикарные :nyam: :nyam: мы пришли к вам познакомиться :dribble: мы Таня и Прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет какие шоколадки шикарные :nyam: :nyam: мы пришли к вам познакомиться :dribble: мы Таня и Прайс.

Привет очень приятно :thumbup:

Давайте дружить. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Рокси - близнецы? Она совсем малышка еще - это я про погромы. У меня кстати тоже недавно цветы которые я пять лет растила (пока живу с мужем) были сброшены на пол, один полностью съеден и не понятно, кто и что сделал. Но я так понимаю Боня уронила, Элвин физически бы не достал , а разгрыз все Элвин:nonono: Когда Бонька, как старшая поняла, что мамка будет ругаться, горшки с землей были перетащены на диваны:ranting::lol2: Хорошо что я пришла в хорошем настроении :lol2: по ржала убрала, зато цветочки пересадила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Рокси - близнецы? Она совсем малышка еще - это я про погромы. У меня кстати тоже недавно цветы которые я пять лет растила (пока живу с мужем) были сброшены на пол, один полностью съеден и не понятно, кто и что сделал. Но я так понимаю Боня уронила, Элвин физически бы не достал , а разгрыз все Элвин:nonono: Когда Бонька, как старшая поняла, что мамка будет ругаться, горшки с землей были перетащены на диваны:ranting::lol2: Хорошо что я пришла в хорошем настроении :lol2: по ржала убрала, зато цветочки пересадила)

Видишь полезное дело сделали. А то когда бы ты пересаживать их собралась :lol2:

Рокси грызун еще тот. За воскресенье сгрызла 2 повадка. :angry2: Пока я на грядках занималась привязала её к забору, чтобы посадки мне не вытаптала. Смотрю через минуту гуляет по участку. Привязала другим поводком. Тоже самое. Пришлось поехать в зоомагазин и купить трос специальный . Теперь точно не сгрызет. :clap_1: Бруно у меня воспитанныйходит только между грядок, а Рокси без разбора носится везде. Вытаптала мне всю кинзу и клумбу с цветами :ranting: Теперь приходится привязывать, если я на грядках вожусь. Цветы мне уже с подоконника пришлось убрать. Слышит Рокси шум на улице и сразу встает на подоконник смотрит кто там? Ну а цветы же мешают поэтому они быстро оказываются на полу. Я лимоны уже 3 раза пересаживала. Пришлось убрать четвертой пересадки не пережилибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем большой привет.

Хотела загрузить новые фотки Рокси и что-то не получается у меня :dntknw:

Забыла как это делается

Подскажите плиз

Рокси выросла, повзрослела. Шёрстку поменяла, теперь такая же темная шоколадка как Бруно. Блестит вся и лосниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет.

Хотела загрузить новые фотки Рокси и что-то не получается у меня :dntknw:

Забыла как это делается

Подскажите плиз

Рокси выросла, повзрослела. Шёрстку поменяла, теперь такая же темная шоколадка как Бруно. Блестит вся и лосниться.

проверь лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадкам! Собака фонарь необходима всем-не страшно ночью гулять! Какие все-таки ребятки классные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадкам! Собака фонарь необходима всем-не страшно ночью гулять! Какие все-таки ребятки классные! :thumbup:

И Вам большой привет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам большой привет!!!!!

:thumbup: До чего хороши!!!!

Рокси какая красулечка :clap_1: , а Бруно - улыбайка :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Очень рады видеть вас, больше не пропадайте :blush2: , пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: До чего хороши!!!!

Рокси какая красулечка :clap_1: , а Бруно - улыбайка :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Очень рады видеть вас, больше не пропадайте :blush2: , пожалуйста.

У вас вообще классная компания! Видела фотки на страничке, очень классные!!!

Рокси до сих пор все грызет что плохо лежит. Из последнего сгрызанного моя стеклянная пилочка для ногтей, термометр, СD диск. И я молчу про всякие тряпочки.

Собрала тут в пакет вещи которые уже не ношу и поставила на лестнице нв верху так чтобы она не достала. Но она умудрилась доставть и все раскидать :angry2:

Муж говорит что она за мной повторяет. Я с пилкой вожусь и ей надо, я тряпкой стол протираю и ей надо, вещи я ношу и ей тоже хочется.

В выходные пофоткаю еще и выложу еще фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...