Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет


Рекомендуемые сообщения

У вас вообще классная компания! Видела фотки на страничке, очень классные!!!

Рокси до сих пор все грызет что плохо лежит. Из последнего сгрызанного моя стеклянная пилочка для ногтей, термометр, СD диск. И я молчу про всякие тряпочки.

Собрала тут в пакет вещи которые уже не ношу и поставила на лестнице нв верху так чтобы она не достала. Но она умудрилась доставть и все раскидать :angry2:

Муж говорит что она за мной повторяет. Я с пилкой вожусь и ей надо, я тряпкой стол протираю и ей надо, вещи я ношу и ей тоже хочется.

В выходные пофоткаю еще и выложу еще фоток.

Алён, это она тебя к порядку приучает, ну , чтобы всё хорошо лежало, т.е так, чтобы не достать. Совсем не достать...(повыше, подальше, поглубже).

А тряпочки,пилочки:blush2: :blush2: :blush2: , Алёна, ну ты же женщина, должна бы понять:doh: ,ВЕСНА идет...(девулька прихорашивается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Мы не пропали, просто дома интернета нет, а на работе что-то совсем времени нет.

Фотки чуть позже выложу, когда посвободнее буду.

Как твои мальчишки поживают. Как маленькая шоколадка себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои отлично:thumbup: Вчера ходили с ними на площадку собачью, так они там нашу подружку замучали.:lol2: Лаки к ней пристает с мужским намерянием, а мелкий ее отвлекает, чтоб Лаки все по-быстрому сделал:lol2: Маньяки малолетние.

Фотки тоже скоро выложу) Твои-то не шалят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

603500663.gif

И вам большой привет :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленочка!!! давно у вас не были...Рокси стала такой дамочкой :thumbup: Бруно собака-улыбака :nyam:

Шлем пламенный привет вам от нас в Вишней :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои отлично:thumbup: Вчера ходили с ними на площадку собачью, так они там нашу подружку замучали.:lol2: Лаки к ней пристает с мужским намерянием, а мелкий ее отвлекает, чтоб Лаки все по-быстрому сделал:lol2: Маньяки малолетние.

Фотки тоже скоро выложу) Твои-то не шалят??

У меня шалит только Рокси. Бруно уже мужчина серьезный и шалить себе уже не позволяет.

Покупаю для Рокси постоянно ноги коровьи, так Бруно молодость вспомнил и начал у нее отбирать.

Вот несколько фоток с прогулки:

3adb94ab6cde.jpg

что-то радикал плохо работает не получается еще загрузить.

Завтра попробую еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленочка!!! давно у вас не были...Рокси стала такой дамочкой :thumbup: Бруно собака-улыбака :nyam:

Шлем пламенный привет вам от нас в Вишней :kiss1:

И вам огромный Привет от нас!!

Шерька просто красавица :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Желаем Вам удачи на выставке. Только первое место :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот получилось еще загрузить

0efa3535c48e.jpg

fec465da2687.jpg

444cc8a2371d.jpg

7f38430df946.jpg

f50e262023d1.jpg

79a13c5c9a50.jpg

Бруно как всегда поддается Рокси

db0944833b8d.jpg

2ee1969c05f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ЭЭЭЭЙЙЙЙ!!! Опять пропали!!!

Привет привет.

Сезон огородов началс и вообще времени свободного почти нет.

У нас все отлично. Правда клещи нас замучили с Рокси 2-х сняла и еще 2-х просто ползующих по ней и Бруно.

обработка как-то не очень помогает.

Но слава богу пока никто из них не заболел.

Как у вас дела? какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алена)

Мы Диана и Арчи, хотим дружить :rolleyes:

Бруно и Рокси замечательные ;)

А по поводу клещей - да, в этом году их очень много, я с Арчи сняла аж 6 штук впившихся и 14 ползущих, ужас. И капали, и ошейник одевали, и спреем обработали - без толку :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алена)

Мы Диана и Арчи, хотим дружить :rolleyes:

Бруно и Рокси замечательные ;)

А по поводу клещей - да, в этом году их очень много, я с Арчи сняла аж 6 штук впившихся и 14 ползущих, ужас. И капали, и ошейник одевали, и спреем обработали - без толку :wacko:

Здравствуйте Диана и Арчи.

Давайте дружить!!! :thumbup:

Да клещей очень много. В ветклинике сказали мне что почти каждая вторая собака заболевает :sorry: .

Надеюсь, что у всех этот сезон пройдет без болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот по вам так соскучилась, так соскучилась!!! а она в огород! не простим мы тебе этого:nonono: где фото???все блин обиделись ...............:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот по вам так соскучилась, так соскучилась!!! а она в огород! не простим мы тебе этого:nonono: где фото???все блин обиделись ...............:sorry:

Ну ладно тебе не обижайся :blush2: Пора летняя такая, все время занята чем нибудь.

Этот дурацкий радикал не дает мне войти на свою страничку и поэтому не могу фотки новые выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...