Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Авито сегодня появилось


Ася

Рекомендуемые сообщения

В связи с семейными обстоятельствами, отдадим собаку в добрые руки. 9 месяцев, умница, красавица, здоровая, с родословной и ветеринарным паспортом шоколадная девочка. a3cd2bc0aa5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвониться не получилось пока - кинула автору письмо с приглашением на форум и предупреждением о перекупке и фермерах

ОФФ кто-то наверху решил свести меня с ума с этими шоколадными девочками :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефона там нет...

все... я сошла с ума.. я звонила по номеру объявления... я молодец...

еще думаю почему гудки не идут... 8 цифр однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного всё бывает, особенно когда от таких лапушек хотят избавится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планерная, этож рядом с нами прямо!! Если что, смогу ее забрать оттуда на несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на мою Бонюску похожа, даже волосике на спине такие же :sorry: Я тоже написала хозяйке объявления на всякий случай.

Милая шоколадка!

На заднем фоне фотки будка...надеюсь не её!

Да уж это точно :sorry:

Просмотров: всего 408, сегодня 328 - только бы все хорошо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгоревшая сильно, кто знает, может и её будка... :sorry:

красивая девка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгоревшая сильно, кто знает, может и её будка... :sorry:

красивая девка :nyam:

Катя, может и не выгоревшая, может такая цветопередача на фотке.. оч. хочется надеяться что будка не ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко девчушку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос не много не в темку.

Подскажите просто как поступать правильно в этой ситуации,все время встречаю на авито объявления такого типа?как поступать правильно,бежать сюда и выкладывать?Звонить хозу и все точно узнавать?Вы уж простите за вопрос,я просто не могу для себя понять правильность моих действий в этой ситуации. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос не много не в темку.

Подскажите просто как поступать правильно в этой ситуации,все время встречаю на авито объявления такого типа?как поступать правильно,бежать сюда и выкладывать?Звонить хозу и все точно узнавать?Вы уж простите за вопрос,я просто не могу для себя понять правильность моих действий в этой ситуации. :blush2:

по хорошему если, нет смысла сюда ссылку вставлять, надо позвонить и все узнать. и постараться убедить человека в том, чтобы он пристраивал собаку через породный форум либо через волонтеров фонда помощи ретриверам.

я тоже написала стрррррашное письмо с ужасами про разведенцев и перекупку и ссылкой на эту тему и сайт фпр. надеюсь, что автор объявы проникнется тем, что ему пришло столько писем от неравнодушных людей. и поступит по совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красивущая девчушка, надеюсь что у нее все будет хорошо!!! Ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хорошему если, нет смысла сюда ссылку вставлять

Маш, с другой стороны не было бы тут ссылки я бы письмо не писала... У меня к сожалению ни сил ни времени мониторить такие сайты нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, с другой стороны не было бы тут ссылки я бы письмо не писала... У меня к сожалению ни сил ни времени мониторить такие сайты нет :(

ну если с этого угла посмотреть, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если с этого угла посмотреть, то да.

на авито сейчас мин 3 таких вот обьявления,одна девушка там вообще покусанная стафом :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю:thumbup: девочка благополучно устроена и есть даже на нашем форуме уже:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю:thumbup: девочка благополучно устроена и есть даже на нашем форуме уже:blush2:

Это Бася?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если новый хозяин захочет здесь написать напишет сам. Просто для спокойствия все у этой шоколадины отлично, она в оч хороших ручках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...