Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевые лабро-дети нуждаются в помощи!


Katerina&Norman

Рекомендуемые сообщения

Почему проблема? У меня вроде как есть ручки просто боюсь что ещё могут быть у кого-то ручки на Ненси.

Мне никто ничего не говорил конкретного. Катерина звонила, предупреждала про девушку, но она до меня так и не доехала - видимо, мальчика взяла.

Так что давайте свои ручки! Пусть приезжают знакомиться =)

Только что я заметила - Ненси разодрала мне дверь когтями (я уходила на час и оставила их по разным комнатам, потому что вдвоем они громко лают и соседи ругаются). Дверь безнадежно испорчена. И оторвала со стены большой кусок обоев. Я уже не говорю про погрызанное ранее кресло. Так что пусть ручки приезжают побыстрее - я не могу себе позволить ремонт. Куда ее девать на время, что меня дома нет - я себе уже не представляю. У меня сил уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто ничего не говорил конкретного. Катерина звонила, предупреждала про девушку, но она до меня так и не доехала - видимо, мальчика взяла.

Так что давайте свои ручки! Пусть приезжают знакомиться =)

Только что я заметила - Ненси разодрала мне дверь когтями (я уходила на час и оставила их по разным комнатам, потому что вдвоем они громко лают и соседи ругаются). Дверь безнадежно испорчена. И оторвала со стены большой кусок обоев. Я уже не говорю про погрызанное ранее кресло. Так что пусть ручки приезжают побыстрее - я не могу себе позволить ремонт. Куда ее девать на время, что меня дома нет - я себе уже не представляю. У меня сил уже нет...

А что еще можно ожидать от щенка :dntknw: , они вроде все такие когда мелкие.

Мне кажется что не стоит так торопиться, с новыми хозами (2 дня). Может все таки передержка? На очень крайний случай можно ко мне и к брату Вайту (бывш. Найс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что не стоит торопиться, с новыми хозами. Может все таки передержка? На очень крайний случай можно ко мне и к брату Вайту (бывш. Найс)

В теме вообще глухо...

Если нет других предложений - я от Вашего не откажусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме вообще глухо...

Если нет других предложений - я от Вашего не откажусь...

Все отлично, но принять девченку смогу не раньше завтра после 17:00, и так как я бесколесная то необходимо что бы девченку кто то привез. Я живу в отрадном, ул санникова

Ушла на длительную прогулку если что на телефоне 8-926-9 два пять-18-семь пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично, но принять девченку смогу не раньше завтра после 17:00, и так как я бесколесная то необходимо что бы девченку кто то привез. Я живу в отрадном, ул санникова

Ушла на длительную прогулку если что на телефоне 8-926-9 два пять-18-семь пять

Мы тут. Не волнуйтесь! С машиной все поможем и всех куда надо отвезем. Ждем звонка одних ручек от Лены, если его не последует, то тогда сами забирем девочку и Ирине отвезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общей информации ))

У меня тоже появились ручки, которые приедут завтра на знакомство с Ненси.

Ручки - мои знакомые, живущие в частном доме недалеко от меня (предыдущие потенциальные ручки отвалились, так как передумали).

Так что завтра они познакомятся и ... и дальше пока не очень понятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общей информации ))

У меня тоже появились ручки, которые приедут завтра на знакомство с Ненси.

Ручки - мои знакомые, живущие в частном доме недалеко от меня (предыдущие потенциальные ручки отвалились, так как передумали).

Так что завтра они познакомятся и ... и дальше пока не очень понятно ))

А может они приедут на смотрины когда девчонка у меня уже будет, в любом случае еще анкета нужна и Катерина должна ознакомиться с анкетой.

Я вам в личку написала до субботы сможете передержать или лучше завтра уже забрать Ненси?

Еще раз очень прошу не торопиться есть уже не очень хороший опыт с быстрым пристройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием взял бы щенка анкета моя есть на сайте!!! Очень надеюсь на положительный ответ!!! Готов забрать даж из подмосковья, мой телефон 89263214432

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может они приедут на смотрины когда девчонка у меня уже будет, в любом случае еще анкета нужна и Катерина должна ознакомиться с анкетой.

Я вам в личку написала до субботы сможете передержать или лучше завтра уже забрать Ненси?

Еще раз очень прошу не торопиться есть уже не очень хороший опыт с быстрым пристройством.

Завтра - только знакомство. Отдавать завтра ее не буду. Забрать можно и в субботу, я в воскресенье уезжаю рано утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как там Ненси?

И я забыла спросить насчет поиска новых хозяев - мой вариант с частным домом, я так поняла, не очень подходит?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как там Ненси?

И я забыла спросить насчет поиска новых хозяев - мой вариант с частным домом, я так поняла, не очень подходит?...

Ненси, прекрасно себя чувствует, пока хорошо себя ведет и вроде, все в порядке.

Вариант - очень даже подходящий - надо с ними нам созваниваться и общаться. Можете дать Катин или мой телефон и будем договариваться.

Еще раз большое спасибо за Ненси!

Приехали только что домой сильно уставшие, но в ОЧЕНЬ позитивном настроении. Пристроили нашего беленького мальчика, самого любимого. Он попал в отличную семью, в прекрасное место, загородный дом. У него есть теперь подружка - овчарка, два друга очаровательных мальчишки, мама (сразу его полюбившая) и прекрасный папа, тоже не оставшийся к нему равнодушным. Очень будем надеяться, что новая семья порадует нас своим присутствием на форуме, фотографиями малыша и расскажут нам, как его дела. Мы счастливы, что все получилось именно так!

Еще раз большое спасибо волшебной Ирине за уход за нашим мальчиком - его было просто не узнать, когда мы его забирали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да,да от нас уехал Вайт белоснежный пупс. :sorry: И сегодня был первый день когда малыш не ходил дома в туалет ни ночью, ни днем :thumbup: при 3 разовом выгуле. Молодец, это его маааленькая победа :1st: Белоснежный пупс веди себя хорошо :gleam:

Ненси золотая красотка, ведет себя отлично, веселая и спокойная. Сейчас погуляли 2 с лишним часа, она по приходу покушала и отрубилась :sleep_1:

А наш Тошка в маленьком шоке, ушли с Вайтом вернулись с Ненси. Он уже не как не реагирует на новых жителей, понял что они то появляются то пропадают.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненси, прекрасно себя чувствует, пока хорошо себя ведет и вроде, все в порядке.

Вариант - очень даже подходящий - надо с ними нам созваниваться и общаться. Можете дать Катин или мой телефон и будем договариваться.

Еще раз большое спасибо за Ненси!

Совершенно не за что =)

Я тогда Андрею (хозяину дома) дам телефончик и он позвонит =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не за что =)

Я тогда Андрею (хозяину дома) дам телефончик и он позвонит =))

Что-то никто не звонит пока...

Девочка у нас одна осталась. Может есть еще ручки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненси сегодня немного попозировала, но вот только солнце светящее в окно мешало

7e816388599e.jpg

ab1b3d428535.jpg

f3438b231f4f.jpg

и просто

50251ef06f51.jpg

e9435cf6cbde.jpg

77f32dc97838.jpg

Энергии полна попа, но после длительных прогулок спит как убитая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не звонит пока...

Девочка у нас одна осталась. Может есть еще ручки???

Как это не звонит? Может, я телефон неправильно продиктовала?... Только я телефон Кати давала, у меня другого нет

Ой, обезьянка =)

Они у меня с Тайсоном тоже забеги устраивали - носятся без перерыва, потом спят. И так по кругу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте тогда поактивнее пищем последние ручки на малышку, а то скоро лето, надо ей уже домик присмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар нужен?Если да, тыкайте носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть очень хорошие ручки (я им доверяю, почти как себе), но не в России. Если, что...пишите..Отвезти смогу сама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть очень хорошие ручки (я им доверяю, почти как себе), но не в России. Если, что...пишите..Отвезти смогу сама!

Рита, хоть намекни где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, хоть намекни где?

Друг наш хороший из горной страны :) Мы уже два года общаемся, он почти влюблен в Фирика. Вопрос только в том, что "далеко". А так...у него дом, двое детей и две лошади :)Да и вообще товарищ "хорошо живет". Плюс у них там особое отношение к животным...не обидит точно и на охоту возьмет, если что...

Мы в середине июня туда едем, если что могу дать телефон пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг наш хороший из горной страны :) Мы уже два года общаемся, он почти влюблен в Фирика. Вопрос только в том, что "далеко". А так...у него дом, двое детей и две лошади :)Да и вообще товарищ "хорошо живет". Плюс у них там особое отношение к животным...не обидит точно и на охоту возьмет, если что...

Мы в середине июня туда едем, если что могу дать телефон пообщаться.

Ты с ним сама общалась на эту тему? Он хочет ее взять? Если он согласен, тогда надо поговорить, чтобы в испорченный телефон не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с ним сама общалась на эту тему? Он хочет ее взять? Если он согласен, тогда надо поговорить, чтобы в испорченный телефон не играть.

Мы по мальчику говорили... Он хотел... Я спрошу сейчас и если все ок, то телефон скину Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по мальчику говорили... Он хотел... Я спрошу сейчас и если все ок, то телефон скину Вам!

Хорошо, спасибо. Если вдруг ничего опять не выйдет - нужен пиар. Напишу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...