Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЫ ВМЕСТЕ!Голден Лейла


лилуша

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!Меня зовут Алина,а мою золотинку Лейла Голден Рейн.Сегодня нам 2 года!Вот решилась,по этому случаю ,сделать страничку посвященную моей девочке.

Лилуша любимица у всех.Она очень общительная и среди сородичей и среди людей.Послушная,добрая и веселая,в общем по характеру настоящий голден.

4bdf2ef78940.jpgЛюбимка моя!Поздравляю тебя с двухлетием!Будем счастливы вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю,как так случилось ,что мы так совпали с ней.Мне крупно повезло.Выбирала я ее на эмоциях,совершенно забыв о наставлениях опытных людей,с которыми ранее советовалась.Меня не сильно волновало происхождение(предки),я просто была очарована ее отцом.Как то раз он у меня жил недельку,пока его хозяева были в отпуске и когда пришлось его возвращать я уже точно знала, :lol2: я жду "ребеночка" :lol2: .К счастью, очень скоро так случилось,что наш папанька повязался. :thumbup:

b70e261007c4.jpgВот наша семейная фотка.На ней моя(рыжик на скамейке),рядом брат,а на земле папа(Гудвин Голден Флейм)со своей не официальной женой Ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут наша страничка с нашего местного форума,добро пожаловать!Краткий рассказ о том как мы жили 2года! http://eravodoleya.ipbpb.ru/index.php?showtopic=157

А вот несколько новых фотографий

8e05821a6995.jpg Эта называется Весна,приди!

А тут Лилуша с Жужей.Жужка это моя старшая ,тоже златокудрая.

244f3fbb1ce8.jpg

Наши друзья-стаф Илюша,немецкий дог(щенок)Зара,ам.акита Викинг. 5895366392df.jpg3c418d989db3.jpg150fe17d142d.jpgc43a3c6f74dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4bdf2ef78940.jpgЛюбимка моя!Поздравляю тебя с двухлетием!Будем счастливы вместе!

Алина ЗДРАВСТВУЙТЕ :) ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИЛУШУ СО ВТОРОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ!ЗДОРОВЬЯ КРАСАВИЦЕ И МНОГО СЛАДКИХ КОСТОЧЕК!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

prazdnik-12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8e05821a6995.jpg

Поздравляю такую очаровательную девочку с Днём Рождения! :thumbup::buket2:

bfecba247d14b5e8f3705702cfea1b97.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Меня зовут Алина,а мою золотинку Лейла Голден Рейн.Сегодня нам 2 года!Вот решилась,по этому случаю ,сделать страничку посвященную моей девочке.

Лилуша любимица у всех.Она очень общительная и среди сородичей и среди людей.Послушная,добрая и веселая,в общем по характеру настоящий голден.

4bdf2ef78940.jpgЛюбимка моя!Поздравляю тебя с двухлетием!Будем счастливы вместе!

Алина, очень приятно познакомиться!blush2.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ красотку Лилушу с днем второй косточки!!!!buket1.gifЖелаем крепкого здоровья, веселых будней и праздничных выходных!!!!!!sm35.gifsm24.gif Татьяна и золотой медвежонок RAFAEL SILVANO ( дома Рон)sm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Милан ♥, , TanRaf, Девушки,спасибо Вам за поздравления!Лилуше передала,угостила,поцеловала,в общем она довольна. :thumbup: Только не знаю,поняла ли она что сегодня день особенный? :dntknw: У нее и так праздник каждый день :lol2:

Юля и Милан! Спасибо.Привет Вашим мальчишкам! :nyam: Какая же Вы молодец,что приняли решение оставить себе Дика.У меня восхищение вызывают такие поступки, :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша позапрошлая зима,Лилуше тут 9мес. 2797756d6bea.jpg http://s60.radikal.ru/i170/1104/80/45cdb797c77d.jpg aa347bbff6cd.jpg

А это валялки со мной и братом Портером.4fab779d4d33.jpg89265be8d845.jpg6114df65da7d.jpg

fb79747c0136.jpgНу чем не белые мишки? ea62e5ca8d58.jpg0a4a6d549b87.jpg

Завтра выложу фотки где Лилу летает :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Алина и Лилуша! Эмоциональные фото у вас,с утра прямо очень поднимает настроение! А ДЕВЧОНКА-УКРАИНКА-ПРОСТО СРАЗИЛА НАПОВАЛ! :thumbup:

С НАСТУПИВШЕЙ ВТОРОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ ГОЛДЯШКУ! Мы-Рикки и Граннд,рады с вами познакомиться! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с замечательным собитием, каждый год с ними это счастье!

Пусть и дальше Лилуша радует вас золотым характером и солнечной улыбкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша позапрошлая зима,Лилуше тут 9мес. 2797756d6bea.jpghttp://s60.radikal.r...5cdb797c77d.jpg aa347bbff6cd.jpg

А это валялки со мной и братом Портером.4fab779d4d33.jpg89265be8d845.jpg6114df65da7d.jpg

fb79747c0136.jpgНу чем не белые мишки? ea62e5ca8d58.jpg0a4a6d549b87.jpg

Завтра выложу фотки где Лилу летает :ok:

Фотки замечательные и очень эмоциональные!!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b70e261007c4.jpg

Прекрасная семья!!! :thumbup:

Очаровательная девочка Лилуша!

Поздравляем ее со второй большой косточкой!

Пускай растет умницей-красавицей! :)

Привет из Сибири от Саши и Амиго!

01908808df5a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza, Ри-Гранд, Amigo Андреевич, Спасибо.Зимой на улице все какое то бело-серое,мы решили внести яркости ,надев такой веночек.Только Лилу обиделась-ленточки по трепать не дали. :nyam:

На счет эмоций,это да!Непоседы мы.Но я думаю что это еще заслуга нашего фотографа,все отмечают что ее работы передают хорошее настроение и еще ее объектива мелкие собаки не боятся :thumbup:

Прекрасная семья!!! :thumbup:

Я очень рада что мы встречаемся иногда,правда папаша как то детьми не интересуется :lol2: ,зато Ли-лабромама :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы летаем ,фото сделано прошлым летом 7b4dbdaa8d8b.jpg

Ангелочек 734cb956cc37.jpg

охота на мячик bd81c32dce2e.jpg00edade3b7c4.jpg774cd7dde05c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелочек 734cb956cc37.jpg

Ой, и в правду ангелочек!!!

А какая юбочка красивая!! :D

И охота на мячик удалась-очень активные и живые фото!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы летаем ,фото сделано прошлым летом 7b4dbdaa8d8b.jpg

Ангелочек 734cb956cc37.jpg

охота на мячик bd81c32dce2e.jpg00edade3b7c4.jpg774cd7dde05c.jpg

Фотки просто супер ! Летящая собака просто:thumbup::thumbup::thumbup: Это же надо подловить такие моменты:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алина! Очень рады познакомиться с Вами и Лилушей! Она у Вас чУдная!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Фотографии - прелесть! Одна лучше другой! :thumbup: Особенно впечатлила Лилуша в венке с лентами и летающая Лилуша-ангелочек! :thumbup:

734cb956cc37.jpg

8e05821a6995.jpg

Ну а охота за мячиком - просто выше всяких похвал - галкиппер-профессионал!!! :thumbup:

bd81c32dce2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, рада приветствовать вас с Лилу на лабродоре!! Замечательно, что создали темку!!!)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИНА У ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА! МИЛАЯ МОРДАШКА! ФОТОГРАФИИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрый прием.Рада что фотки понравились,я честно говоря сама люблю их пересматривать(это еще не все) :lol2::lol2:) .Особенно зимой-летние и летом-зимние :dribble: .Вот сейчас ,правда не знаю какие смотреть :lol2: ,грязюка везде,а дома после прогулки песочница. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю зиму мы делали так fb8af1bb556e.jpg3d295a269979.jpg2f2f54f158c1.jpgc1bd84a5462c.jpg3c6b60a36fbe.jpg,а теперь тоже самое делаем без снега... :doh: Ждем зеленой травки :sorry:

А эта фотка называется ДЕВУШКА НА ТОРТЕ! 6e5a81657629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю зиму мы делали так fb8af1bb556e.jpg3d295a269979.jpg2f2f54f158c1.jpgc1bd84a5462c.jpg3c6b60a36fbe.jpg,а теперь тоже самое делаем без снега... :doh: Ждем зеленой травки :sorry:

А эта фотка называется ДЕВУШКА НА ТОРТЕ! 6e5a81657629.jpg

Какая сказочная зима! А золотая девушка на торте просто суперthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радость на недельку!К нам приехал погостить наш брательник d6754136f76e.jpg.Портер.Обожаю его,такой добряк. :nyam: А еще и разговорчивый.Моя не издает столько звуков как он.Ну постоянно ворчит,угукает,а еще он так громко вздыхает :lol2: ,прям на публику,жаль на форуме не показать :lol2: .Я его спашиваю "Скучаешь по маме",он делает глубокий выдох и морду отворачивает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радость на недельку!К нам приехал погостить наш брательник d6754136f76e.jpg.Портер.Обожаю его,такой добряк. :nyam: А еще и разговорчивый.Моя не издает столько звуков как он.Ну постоянно ворчит,угукает,а еще он так громко вздыхает :lol2: ,прям на публику,жаль на форуме не показать :lol2: .Я его спашиваю "Скучаешь по маме",он делает глубокий выдох и морду отворачивает :nyam:

Какой красавец мужчинка!dribble.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...