Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЫ ВМЕСТЕ!Голден Лейла


лилуша

Рекомендуемые сообщения

Какой красавец мужчинка!

Ага, :dribble::nyam: ,только моя ему морду набила. :aggressive: Причем не большая,а вот эта.279af480c733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d6754136f76e.jpg

Обоятельный мальчишка такой!

Видно, что очень добрый и позитивный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот,что то давно тут не было гостей,в нашей темке.За эти месяцы у нас много чего интересного произошло.Мы и на выставки ездили и на соревнования по аджилити и в питч энд гоу участвовали.Но больше всего нам понравилось на испытаниях по утке. :thumbup: Кто не пробовал очень советую.Собака очень счастлива от такого праздника.Правда сдать на диплом у нас пока не получилось,мало мы пока занимались,видимо запахи ее свели с ума и послушание подвело.Сейчас фоточек загружу новых,ну какие есть.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f5251be5446f.jpg Вот тут мы в ожидании старта по аджилити.Мою собаку научили плохому.Мы теперь насмотрелись на других и умеем лаять. 67ca022c891a.jpg87f268aa33f2.jpg15ab4f8dc775.jpg2d8463f24076.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Алина! И чего вы так долго скрывались? Вы так много сделали для Лилуши! А про утку-отдельная тема,нашим это кажется сказочным счастьем свободы и ретриверского общения! Успехи не за горами:немного почаще тренироваться и работать,работать! Они ведь обалдевают от позитива и забывают для чего все-таки приехали сюда! Дочки у вас замечательные! Какая старательная Лилу в выполнении сложных препятствий,а лаять тоже можно,вам ведь хочется разговаривать! Фото яркие и веселые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,что то давно тут не было гостей,в нашей темке.За эти месяцы у нас много чего интересного произошло.Мы и на выставки ездили и на соревнования по аджилити и в питч энд гоу участвовали.Но больше всего нам понравилось на испытаниях по утке. :thumbup: Кто не пробовал очень советую.Собака очень счастлива от такого праздника.Правда сдать на диплом у нас пока не получилось,мало мы пока занимались,видимо запахи ее свели с ума и послушание подвело.Сейчас фоточек загружу новых,ну какие есть.. :blush2:

Какие молодцы! :clap_1: Ну рабочий диплом еще заработаете:nyam: пошли смотреть фотки

f5251be5446f.jpg Вот тут мы в ожидании старта по аджилити.Мою собаку научили плохому.Мы теперь насмотрелись на других и умеем лаять. 67ca022c891a.jpg87f268aa33f2.jpg15ab4f8dc775.jpg2d8463f24076.jpg

ФОТКИ просто СУПЕР!!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая приятная личность)Лейла, очень обворожительная красавелла)

Приятно познакомиться!Мы Лиза и Мерседес!

Заходите в темку, хотим дружить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Вас чудная девочка. А фотки просто загляденье. Мы Даша и Дина. Будем рады если зайдёте в гости.) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ой какие красиво-пушистые вы!!!Все,буду страдать,как я хотела голдена,передать нельзя.Но испугалась шерсти. :dntknw: Хотя меня и лабрами пугали так,что лучше хомячка в банке купить,но все таки шерсть покороче,зато в ковер вьедается намертво.А как у вас с шерстью,не тяжело ухаживать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А как у вас с шерстью,не тяжело ухаживать??

Честно говоря во время линьки можно "убицавеником" :lol2:,а так вроде не доставляет особых хлопот.

Я так обожаю ее пушистую шубку :thumbup: Она такаая приятная на ощупь.Мы сначала по мучились...эта первая взрослая линька...я думала что моя собака не здорова.Но потом подобрали правильную косметику и все наладилось.. :thumbup:.

У голдяшек ,знаете ли,бывает шерстка длинная,такая красиво смотрится для выставок.А у Лилуши нет такой красоты,но зато наша шерсть более правильная,что ли,для рабочей собаки.Она очень много времени проводит в воде,а когда выходит отряхнется и очень быстро высыхает.Вернее не промокает "до ниточек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А живем мы в очень красивом,древнем городе,который строился шведами,финнами,немцами ,да о русские думаю не подпортили его.Лилушка со мной всегда,даже иногда на работу беру.Честно признаюсь ,я все больше и больше наслаждаюсь ее поведением.Чувствуются плоды наших занятий,всем советую как можно больше вкладывать в свою собаку,в ее воспитание и как можно раньше начинать.Наши прогулки по любимому городу.1bdcc2b349b0.jpg1a9ebd5ab6bc.jpge3826b1483de.jpg Эти фотки сделаны были в сентябре,фотографировала я.А чуть позже мы повторили маршрут с фотографом и теперь ждем фото профи.Как только будут,покажу тут.

А вот такая Лилу пришла на фотосессию :lol2: Вся в гриме или макияже. :lol2: :lol2: :lol2: Пришлось возвращаться домой отмываться. :sorry:586f5e711ab8.jpg0edd398cbbff.jpg

Продолжаю,теперь ноябрь..ea61b624fbd0.jpgc9c1221203ba.jpg Горная коза 495240bdb84a.jpg7afeb175f43a.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит наш берег Финского залива.Выборг со всех сторон окружен им и для ретриверов тут очень подходящие условия.Поплавать есть возможность каждый день,кроме зимы конечно.a23915aab33b.jpgb1827e697493.jpg42c9b1735242.jpg4d2cfb42124b.jpga6656a963afb.jpg055f8c109872.jpg.А это в том же месте только зимой.55a00ac0fd1a.jpg947acb0ae360.jpg А тут Лилу наверное с рыбками общается.Мы ведь находимся над водой,на льду.509baa5a2dd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у ВасЛилу красотка)))А фото просто супер)))

Спасибо,рада что понравилось. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новые фотки :clap_1: Показываю:

Так выполняется команда "Ко мне!"приготовились 3bcb5fa68085.jpg старт 64a339d1b92d.jpg На пути попалась лужа!Взлетаю! 7767244bfd30.jpg Перелет не удался :lol2:ea923c077dc0.jpg373281ef4ceb.jpg Мааам!Дай печеньку! d01771776068.jpg

Привал fe765ecae590.jpgbd256fcea8d7.jpg65e5a0ed68cd.jpg6e5c471561ae.jpg А вот так мы играем,там за большими собаками еще пудель спрятался af4a50ea535d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой красота-а-а-а!!! :thumbup: Какие места у вас чудные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие места у вас чудные.

:nyam: Ага,только до появления собак ,я не замечала этого.Ну как то все больше летом гуляли,а осень зима проходила дома,на диване.Сейчас я домой только переночевать забегаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже узнала много нового.Где можно спрятаться при внезапном ливне,например :thumbup: И где сидеть удобно и не мокро.Хотя у нас как зарядит дождь,можно только плавать,гулять не получится никак. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото красивые и активные! :thumbup: Лилуша очень на камушках понравилась, настоящая охотница с ружьем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Хотя у нас как зарядит дождь,можно только плавать,гулять не получится никак. :sorry:

Да уж,Ваши дожди это ДОЖДИ!!!Я не раз бывала на отдыхе у Вас.Но как то раз мы приезжали в Сочи на выставку в 2009 году.Лилушка была тогда еще маленькая,выставлялась в щенках.Так вот ,та выставка проводилась на улице как раз начался ливень,да еще и стемнело.. :lol2: Я честно говоря не знаю,как там эксперты,под фонарем разглядывали собак, :dntknw: но Лилухе понравилось :thumbup: Она ни одной лужи не прошла,в каждую улечься пыталась, :lol2: такая мокрая в ринг вышла,как будто из моря. :thumbup:

настоящая охотница с ружьем!

Спасибо,но настоящими мы пока не стали.А очень хочется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,Ваши дожди это ДОЖДИ!!!Я не раз бывала на отдыхе у Вас.Но как то раз мы приезжали в Сочи на выставку в 2009 году.Лилушка была тогда еще маленькая,выставлялась в щенках.Так вот ,та выставка проводилась на улице как раз начался ливень,да еще и стемнело.. :lol2: Я честно говоря не знаю,как там эксперты,под фонарем разглядывали собак, :dntknw: но Лилухе понравилось :thumbup: Она ни одной лужи не прошла,в каждую улечься пыталась, :lol2: такая мокрая в ринг вышла,как будто из моря. :thumbup:

Спасибо,но настоящими мы пока не стали.А очень хочется :blush2:

Да,каждая лужа-это про нас.Особенно сначала в нее пописать,потом в ней потоптаться,а потом из нее попить. :dribble: У нас тут уже все собачники ученые,в резиновых сапогах,спец.туристических куртках и некоторые даже с автономными грелками на выводке были :ok: Это я как простофиля приперлась.И зонт забыла и банку с сыром.Хорошо хоть собаку муж напомнил прихватить. :lol2: Это у нас семейное-на днях сын(4 класс) пошел в школу,до урока минут 5 осталось,он звонит и заявляет:"Мам, а я вот в класс пришел и увидел,что портфель дома забыл :search: "

Пришлось хватать собаку,портфель и галопом нестись в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно сначала в нее пописать,потом в ней потоптаться,а потом из нее попить.

:lol2: :lol2: :lol2:

Пришлось хватать собаку,портфель и галопом нестись в школу.

Ой,а на фотках ,где ваша выставка проходила,там и школа рядом?Мне кажется я узнаю места,там летом,т.е у вас летом еще,в сентябре,мы на монопородку голденов приезжали.Счас даже фотки поищу. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...