Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

Что касается кальция, я б и сейчас подавала Дюне пару недель, для восстановления после родов и кормления.

[/quote

Хорошо)) Конечно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам хоть дождь, гром, гроза. Нам всегда надо веселиться!!!

888331040e93.jpg

3bba57282cab.jpg

f341d789d799.jpg

Он такой милый))) :nyam: Так бы и зацеловала бы )))) :sm24::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой милый))) :nyam: Так бы и зацеловала бы )))) :sm24::baby:

и Я ТОЖ. Но я не поняла, тут ник Даша-Миша-Ева поменяли???? Смотрю-Забава, а ник не тот :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Я ТОЖ. Но я не поняла, тут ник Даша-Миша-Ева поменяли???? Смотрю-Забава, а ник не тот :helpsmilie:

Да, Катюша))) :lol2: Ты многое пропустила)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катюша))) :lol2: Ты многое пропустила)))) :blush2:

Да уж, события просто проносятся не успеваешь за всем уследить :lol2: В субботу у нас уехала домой Зирлих Медхен. Вы уж меня простите, но в этот раз без фоточек :blush2: , как-то не получилось, но Борис обещал прислать, будем надеяться, что ждать не долго :nyam:

А нам хоть дождь, гром, гроза. Нам всегда надо веселиться!!!

3bba57282cab.jpg

Егор, ты не перестаешь меня радовать :clap_1: Мало того, что ты превосходный писатель, так у тебя еще и талант к художественной фотографии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой милый))) :nyam: Так бы и зацеловала бы )))) :sm24::baby:

Олесь, он скоро в гости приедет, хочешь приезжай и зацеловывай :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он приедет через месяц!!!

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Прошла неделя с прививки а мы начали рваться на улицу, в свой дворик. Держать или можно попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! :blink:

772d3e444f7d.jpg

Классное фото!!! :thumbup: Повезло Забаве и с хозяевами и с подружкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, он скоро в гости приедет, хочешь приезжай и зацеловывай :lol2:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Ох Зацелую!!!!!! :nyam::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! :blink:

772d3e444f7d.jpg

Миша, Даша, умнички вы мои! Ну, какие же вы делаете замечательные фоточки :clap_1: :clap_1: Заходить в темку просто одно удовольствие :thumbup: Я смотрю девченки подружились, так здорово!

Миш, это ты снимаешь? У вас с Егором просто прирожденный талант, я очень надеюсь, что у нас будет возможность встретиться всем вместе и поделиться опытом друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, Даша, умнички вы мои! Ну, какие же вы делаете замечательные фоточки :clap_1: :clap_1: Заходить в темку просто одно удовольствие :thumbup: Я смотрю девченки подружились, так здорово!

Миш, это ты снимаешь? У вас с Егором просто прирожденный талант, я очень надеюсь, что у нас будет возможность встретиться всем вместе и поделиться опытом друг с другом.

:nyam: Ева молодец!!!!Сразу видно - на шее сидеть не позволит)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! :gleam:Вы где??? Все на дачах чтоль????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! :gleam:Вы где??? Все на дачах чтоль????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! :gleam:Вы где??? Все на дачах чтоль????

Не мы на этой неделе не едем)у нас Евась выставляется в воскресенье(правда она так разъелась за течку... :sorry: ).А еще наша принцесулька отказывается лопать РК джуниор, ну как отказывается съедает 1/5 наверно и усе, миску убираем потом ставим в сл. кормление и снова тоже самое и так уже 2 дня. С одной стороны понятно, что она выпендривается и проверяет на "вшивость" нас, а с другой, может ее на что-нибудь другое перевести? Почему вопрос про перевести появился, у нас Евась тоже РК есть отказывалась, а она безумный пищевик.

А вообще Никусь меня поражает, вчера Миша менял постельное белье, а я на кухне была, собаки с ним вертелись, тут смотрю идет Никуся и тащит за собой пододеяльник, это было безумно смешно, она такая маленькая, а он такой огромный. Дотащила до кухни бросила, через минуту несется с наволочкой(все таки выбрала себе под размер :lol2: ), тоже бросила, поскакала в комнату, но не успела, Миша принес все остальное)))И Никуся очень любит что-нибудь носить, причем не рвет, а просто в зубках носит и хвостом машет. Она очень солнечный щенок, что бы не сделала(начиная от "сходила в туалет" и заканчивая подрала газету) она всегда бежит с таким радостным видом, как будто миллиард баксов только что выиграла))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы на этой неделе не едем)у нас Евась выставляется в воскресенье(правда она так разъелась за течку... :sorry: ).А еще наша принцесулька отказывается лопать РК джуниор, ну как отказывается съедает 1/5 наверно и усе, миску убираем потом ставим в сл. кормление и снова тоже самое и так уже 2 дня. С одной стороны понятно, что она выпендривается и проверяет на "вшивость" нас, а с другой, может ее на что-нибудь другое перевести? Почему вопрос про перевести появился, у нас Евась тоже РК есть отказывалась, а она безумный пищевик.

А вообще Никусь меня поражает, вчера Миша менял постельное белье, а я на кухне была, собаки с ним вертелись, тут смотрю идет Никуся и тащит за собой пододеяльник, это было безумно смешно, она такая маленькая, а он такой огромный. Дотащила до кухни бросила, через минуту несется с наволочкой(все таки выбрала себе под размер :lol2: ), тоже бросила, поскакала в комнату, но не успела, Миша принес все остальное)))И Никуся очень любит что-нибудь носить, причем не рвет, а просто в зубках носит и хвостом машет. Она очень солнечный щенок, что бы не сделала(начиная от "сходила в туалет" и заканчивая подрала газету) она всегда бежит с таким радостным видом, как будто миллиард баксов только что выиграла))).

Может она просто от того что жарко не доедает???!!! Или просто ей достаточно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы перешли на Junior без проблемм, лопаем полную норму.

Никуся и тащит за собой пододеяльник, это было безумно смешно, она такая маленькая, а он такой огромный. Дотащила до кухни бросила, через минуту несется с наволочкой(все таки выбрала себе под размер ), тоже бросила, поскакала в комнату, но не успела, Миша принес все остальное)))И Никуся очень любит что-нибудь носить, причем не рвет, а просто в зубках носит и хвостом машет.

А у нас это происходит между двумя этажами, все снизу таскаем наверх, ночью раньше тоскал подушку(2 раза) и спал на ней до утра.Будит меня постоянно в 8:30, Прикусывает нос и стягивает одеяло. Если написал на пол, то мы вместе ходим за тряпкой, попутно хватая туалетную бумагу и разматывая до середины находимся в состоянии задумчивости"А когда она кончится?".

Это такой шалапай растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы перешли на Junior без проблемм, лопаем полную норму.

А у нас это происходит между двумя этажами, все снизу таскаем наверх, ночью раньше тоскал подушку(2 раза) и спал на ней до утра.Будит меня постоянно в 8:30, Прикусывает нос и стягивает одеяло. Если написал на пол, то мы вместе ходим за тряпкой, попутно хватая туалетную бумагу и разматывая до середины находимся в состоянии задумчивости"А когда она кончится?".

Это такой шалапай растет.

Не, мы раньше 10 не встаем)))а бумагу у нас старшая таскала, младшая еще не додумалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы по режиму... в 8:30~8:45 у нас завтрак(у всей семьи)

)))ну, так как у нас всегда кто-то дома, а в выходные так приятно поваляться, то обеих собак мы приучили вставать часиков в 10)))

А у нас сегодня мелочь пока мы уходили, слопала мою кофту, ну как слопала, распустила на нитки, а когда мы пришли с таким счастливым видом и остатком в зубах ко мне бежала :sm35:

А завтра мы наконец то пойдем гулять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы потихоньку начали гулять в своем дворике...

А не)))я имела ввиду что у старшей течка кончилась и с ней гулять)))Нике только 30 вторую прививку делать)))А в своем дворе конечно можно было бы гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда можно будет полноценно ходить гулять?

После прививок, и карантина недельки 2..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...