Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

А у себя на участке мы уже можем спокойно гулять?

Да... Если туда не заходят постаронние животные))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Вот все любуюсь на фотки)))) Просто супер!!!! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша золотая "ж*почка" отказывается от джуниора, но зато Евкину Акану Я+Я пытается слопать всеми мыслимыми и не мыслимыми способами. Еще к тому же сегодня с утра положила нам, аж 4!!!!! кренделька, не самой нормальной консистенции и таааааких размеров, прям как старшая....Сегодня наблюдаем, если будет так и дальше наверно стоит корм сменить?а да и еще мы чешемся как блохастики, хотя уши не красные, а по пузу не понятно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша золотая "ж*почка" отказывается от джуниора, но зато Евкину Акану Я+Я пытается слопать всеми мыслимыми и не мыслимыми способами. Еще к тому же сегодня с утра положила нам, аж 4!!!!! кренделька, не самой нормальной консистенции и таааааких размеров, прям как старшая....Сегодня наблюдаем, если будет так и дальше наверно стоит корм сменить?а да и еще мы чешемся как блохастики, хотя уши не красные, а по пузу не понятно :lol2:

Роял Канин очень хороший корм, мы на него вышли путем проб и ошибок, но это не означает, что он идеально подходит всем. Никусь у вас уникум, она и творог есть не хочет и Рояль ей не пошел, значит пробуйте Акану. Вам, как хозяевам виднее, что лучше для вашей малышки. По качеству Акана тоже не плохой корм и если он ей и нравится больше и у нее будет хорошая кондиция, то почему бы и нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роял Канин очень хороший корм, мы на него вышли путем проб и ошибок, но это не означает, что он идеально подходит всем. Никусь у вас уникум, она и творог есть не хочет и Рояль ей не пошел, значит пробуйте Акану. Вам, как хозяевам виднее, что лучше для вашей малышки. По качеству Акана тоже не плохой корм и если он ей и нравится больше и у нее будет хорошая кондиция, то почему бы и нет!

Ань, спасибо за совет, ту что мы даем Еве "взрослая", на щенячью у Евы был метеоризм жуткий :lol2: Я сейчас понаблюдаю еще пару дней, возможно Никусь пытается сесть на шею и ножки свесить)))Типа это хочу это не хочу. Если так и не будет лопать, то переведем на что-нибудь другое. А то что РК хороший корм это да, знаешь мы пробовали Еве заказывать Канидэ, тоже супер корм беззерновой без куриный, состав супер сама бы ела, но вот не нравилась она мне на нем и все тут, что-то и шерстка была не такая и вообще. В итоге ушли с него. Кстати Никочка весит уже 13 кило :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, спасибо за совет, ту что мы даем Еве "взрослая", на щенячью у Евы был метеоризм жуткий :lol2: Я сейчас понаблюдаю еще пару дней, возможно Никусь пытается сесть на шею и ножки свесить)))Типа это хочу это не хочу. Если так и не будет лопать, то переведем на что-нибудь другое. А то что РК хороший корм это да, знаешь мы пробовали Еве заказывать Канидэ, тоже супер корм беззерновой без куриный, состав супер сама бы ела, но вот не нравилась она мне на нем и все тут, что-то и шерстка была не такая и вообще. В итоге ушли с него. Кстати Никочка весит уже 13 кило :dribble:

Даш, ну смотри, не смотря на капризы в еде вес то у нее хороший! Чесаться она может из-за смены шерсти, они сейчас пух на остевой волос меняют, капризы в еде могут быть вызваны как сменой зубов, так и погодой, у меня взрослые-то от еды отказываются и едят по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ну смотри, не смотря на капризы в еде вес то у нее хороший! Чесаться она может из-за смены шерсти, они сейчас пух на остевой волос меняют, капризы в еде могут быть вызваны как сменой зубов, так и погодой, у меня взрослые-то от еды отказываются и едят по ночам.

У нас дома прохладно. ну посмотрим в любом случае буду держать в курсе и если что, напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома прохладно. ну посмотрим в любом случае буду держать в курсе и если что, напишу)

Я не про жару, давление то как скачет, я сама по стеночке хожу и собы спят целый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за то что встреваю, мы стали гулять по участку. Писаем какаем в огромном кол-ве, причем дома можем попис, но очень мало. Кушаем полную норму, почти 14.5 кг весим, витаминки все кушаем за момент до поедания творога, но у нас тоже претензии есть по творогу(один едим, другой нет), приходится на "базу" ездить за творогом. Сегодня на улице "наложил кучу" и дальше бегал, как будто столько выкакал что аж прям бабочкой себя почувствовал, за мячим гоняется только так, приносит, кладет рядом "Я еще хочу!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ездили на дачу)))Сидели в вольере ибо на даче ходят левые кошки.

1a0196ec2f2e.jpg

А нам хоть дождь, гром, гроза. Нам всегда надо веселиться!!!

888331040e93.jpg

О как! :blink:

772d3e444f7d.jpg

Любуюсь-не могу наглядеться на фоточки деток :nyam: , читаю-перечитываю рассказы :thumbup::good: , ну просто хоть собирай и издавай отдельной книгой с иллюстрациями :yes: Дорогие владельцы, правильнее сказать - дорогие новые мамыпапы, СПАСИБО вам за наших малышей :signthankspin: Детки в крепких надежных руках, в любящих семьях, и это для нас самая большая радость :ok: Ждем новые рассказы и фотки :dribble: :)

cd8940edaad3.jpg

Ну, хотябы до тех пор пока не уснет :lol2:

ecfa07ab537c.jpg

Аня, как там наш Босс, заскучал один? Такая сладкая мося :nyam::kissing:

Ну ничего, скоро сестренка с братиком погостить приедут, веселуха начнется :lol2::Puppy::sm12::run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Ань, а чем Никусь чесать?как должна называться и выглядеть щетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Ань, а чем Никусь чесать?как должна называться и выглядеть щетка?

Я "сликкером" Пользуюсь - Это типо пуходерки но мягче и зубчики короче ... Только обязательно на мягкой подушечке.))) А то кожу можно повредить.. А так я довольна))) Вычесывает хорошо... :ok: Хотя может что то еще нужно))).... Для подготовки к выставки Во время расфенивания очень хорошо вытягивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные у нас выдались просто чумовые, мы основным составом выступали на выставке в Солнечногорска, подробности завтра, а пока групповое фото

56c0371fe0d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные у нас выдались просто чумовые, мы основным составом выступали на выставке в Солнечногорска, подробности завтра, а пока групповое фото

56c0371fe0d4.jpg

Ребята!! Вы СУПЕР!!! :thumbup:

А я не попала((((( :sorry:

Все с победами??????????? :1st: Глупый вопрос :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!! Вы СУПЕР!!! :thumbup:

А я не попала((((( :sorry:

Все с победами??????????? :1st: Глупый вопрос :doh:

Да, мы все с победами, да еще с какими. Если в кратце, то Дели закрыла ЧР, став Лучшей сукой, ваша бабушка Лена, подтвердила свой титул став CW,а самая яркая победа у Карвина малыш ВЫИГРАЛ БЕСТ ЮНИОРОВ, из какого-то невероятного количества собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы все с победами, да еще с какими. Если в кратце, то Дели закрыла ЧР, став Лучшей сукой, ваша бабушка Лена, подтвердила свой титул став CW,а самая яркая победа у Карвина малыш ВЫИГРАЛ БЕСТ ЮНИОРОВ, из какого-то невероятного количества собак!

Поздравляю с такими победами!!! :1st: :1st: :1st:

Выходные у нас выдались просто чумовые, мы основным составом выступали на выставке в Солнечногорска, подробности завтра, а пока групповое фото

56c0371fe0d4.jpg

Фотка супер!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы все с победами, да еще с какими. Если в кратце, то Дели закрыла ЧР, став Лучшей сукой, ваша бабушка Лена, подтвердила свой титул став CW,а самая яркая победа у Карвина малыш ВЫИГРАЛ БЕСТ ЮНИОРОВ, из какого-то невероятного количества собак!

Поздровляю ))))) :buket2::good::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем :1st:

А у нас вчера девочки решили порисовать :ranting: Уехали мы с Мишей на 1,5 часа, приезжаем, а наша Никусь где-то откопала акварель и решила что фиолетовый ей вполне к лицу, Евась выбрала красный...в общем они перекрасились так нормальненько, а так же разукрасили полы и ковры :lol2: Вот такие они художницы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы все с победами, да еще с какими. Если в кратце, то Дели закрыла ЧР, став Лучшей сукой, ваша бабушка Лена, подтвердила свой титул став CW,а самая яркая победа у Карвина малыш ВЫИГРАЛ БЕСТ ЮНИОРОВ, из какого-то невероятного количества собак!

Анюта!!! Мы хотим подробного рассказа!!!!! И фоток!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта!!! Мы хотим подробного рассказа!!!!! И фоток!!!! :blush2:

Олесь, все будет, но чуть позже :blush2: У нас начался выставочный марафон, что-то я так засиделась дома, что у меня прям мания на выставки началась :lol2: Держите за нас в субботу кулачки, мы удим на монопородку ! Я же говорила, что дождаться не могу, когда деткам исполнится 3 месяца и вот мы дебютируем с Лисой и Боссом! Так что, все время уходит на подготовку. Судить нас будет Островская, очень интерестно, какое описание она даст малышам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, все будет, но чуть позже :blush2: У нас начался выставочный марафон, что-то я так засиделась дома, что у меня прям мания на выставки началась :lol2: Держите за нас в субботу кулачки, мы удим на монопородку ! Я же говорила, что дождаться не могу, когда деткам исполнится 3 месяца и вот мы дебютируем с Лисой и Боссом! Так что, все время уходит на подготовку. Судить нас будет Островская, очень интерестно, какое описание она даст малышам.

Мы будем болеть за вас))Хотим видеть фотки с выставки потом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника желает удачи

9f2f7a4db7d0.jpg

и предупреждает, что съест если Босс без бест бэби приедет

c4ced7de7a8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, все будет, но чуть позже :blush2: У нас начался выставочный марафон, что-то я так засиделась дома, что у меня прям мания на выставки началась :lol2: Держите за нас в субботу кулачки, мы удим на монопородку ! Я же говорила, что дождаться не могу, когда деткам исполнится 3 месяца и вот мы дебютируем с Лисой и Боссом! Так что, все время уходит на подготовку. Судить нас будет Островская, очень интерестно, какое описание она даст малышам.

:thumbup: Мы все болеть будем за вас!!!!!!!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...