Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

Дорогие внучики, поздравляю вас с 3-м маленьким Днем рождения!

Вы у нас уже совсем взрослые, и теперь уже официально бэбибики!

Здоровья вам, удачи и счастья в ваших любящих семьях!

Растите умненькими и слушайтесь родителей, они у вас замечательные!

Лисе и Боссу желаем завтра успешного дебюта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

619847390.gif

Милые мои, любимые детки от всего сердца я поздравляю вас с 3-й маленькой косточкой! Пусть в вашей жизне будет как можно больше вкусных косточек, у хозяев море свободного времени для игры с вами и всехда хорошая погода!

Заиньки я очень вас всех люблю, я постаралась выбрать вам самых лючших хозяев и вы оправдываете все мои надежны. Огромное спасибо всем владельцам за любовь, которой вы окружили деток, за ваши фото и рассказы, за терпение к их шалостям и усердие в воспитании! Уже сегодня первые дебютанты попробуют свои силы на выставке, :dachshund_wolk: волнуюсь жутко, :secret: завтра вам расскажу, как это было, так что держите кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

619847390.gif

Милые мои, любимые детки от всего сердца я поздравляю вас с 3-й маленькой косточкой! Пусть в вашей жизне будет как можно больше вкусных косточек, у хозяев море свободного времени для игры с вами и всехда хорошая погода!

Заиньки я очень вас всех люблю, я постаралась выбрать вам самых лючших хозяев и вы оправдываете все мои надежны. Огромное спасибо всем владельцам за любовь, которой вы окружили деток, за ваши фото и рассказы, за терпение к их шалостям и усердие в воспитании! Уже сегодня первые дебютанты попробуют свои силы на выставке, :dachshund_wolk: волнуюсь жутко, :secret: завтра вам расскажу, как это было, так что держите кулачки!

Присоединяемся к поздравлениям!!!! Удачи на выставке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за такой чудестный праздник! Мы впервые были на выставке в Малаховке, но с удовольствием теперь будем посещять их мероприятия регулярно. Очень понравилась четкая работа ринговой бригады и судейство Марины Островской. Описания просто шикарные очень подробные и по существу, особенно это важно для наших дебютантов в классе беби, в6едь для них это была первая выставка.

Ну, и наши скромные :blush2: результаты:

Начну с беби, дебютировали Знак Качества от Гвендолен и Зорро Ля Белла от Гвендолен (РиЭра Анри Рависсант х Дюна Кловерлиф от Гвендолен)оба получили - Очень перспективно, CW, на сравнении братик обошел сестричку и стал Лучшим Беби :1st: эксперту очень понравилось с каким удовольствием Боссик выставлялся "Сразу видно - настоящий шоу-кобель растет"... :1st::thumbup:

Далее выступал Karvin Flora's Trendi(Karvin Royal Emerald x Shardanell Flower Girl) он стал абсолютным победителем выставки - CW, Ю.КЧК, Лучший Юниор и ЛПП! :clap_1::thumbup: Он просто умничка, с огромным удовольствием поздравляю его владельцев Татьяну и Андрея с открытием Юного Чемпиона Клуба, пусть и дальше удача не покидает вас! Спасибо нашей незаменимой Катеньке за прекрастную подготовку и показ Карвина.

Ну, и чуть скромнее результат у Kanrit Daly Orchidea Gvendolen (Tramin Orfey x Kanrit Daly Sanny Serenada)- CW, КЧК, ЛС :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за такой чудестный праздник! Мы впервые были на выставке в Малаховке, но с удовольствием теперь будем посещять их мероприятия регулярно. Очень понравилась четкая работа ринговой бригады и судейство Марины Островской. Описания просто шикарные очень подробные и по существу, особенно это важно для наших дебютантов в классе беби, в6едь для них это была первая выставка.

Ну, и наши скромные :blush2: результаты:

Начну с беби, дебютировали Знак Качества от Гвендолен и Зорро Ля Белла от Гвендолен (РиЭра Анри Рависсант х Дюна Кловерлиф от Гвендолен)оба получили - Очень перспективно, CW, на сравнении братик обошел сестричку и стал Лучшим Беби :1st: эксперту очень понравилось с каким удовольствием Боссик выставлялся "Сразу видно - настоящий шоу-кобель растет"... :1st::thumbup:

Далее выступал Karvin Flora's Trendi(Karvin Royal Emerald x Shardanell Flower Girl) он стал абсолютным победителем выставки - CW, Ю.КЧК, Лучший Юниор и ЛПП! :clap_1::thumbup: Он просто умничка, с огромным удовольствием поздравляю его владельцев Татьяну и Андрея с открытием Юного Чемпиона Клуба, пусть и дальше удача не покидает вас! Спасибо нашей незаменимой Катеньке за прекрастную подготовку и показ Карвина.

Ну, и чуть скромнее результат у Kanrit Daly Orchidea Gvendolen (Tramin Orfey x Kanrit Daly Sanny Serenada)- CW, КЧК, ЛС :1st:

Наши поздравления!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за такой чудестный праздник! Мы впервые были на выставке в Малаховке, но с удовольствием теперь будем посещять их мероприятия регулярно. Очень понравилась четкая работа ринговой бригады и судейство Марины Островской. Описания просто шикарные очень подробные и по существу, особенно это важно для наших дебютантов в классе беби, в6едь для них это была первая выставка.

Ну, и наши скромные :blush2: результаты:

Начну с беби, дебютировали Знак Качества от Гвендолен и Зорро Ля Белла от Гвендолен (РиЭра Анри Рависсант х Дюна Кловерлиф от Гвендолен)оба получили - Очень перспективно, CW, на сравнении братик обошел сестричку и стал Лучшим Беби :1st: эксперту очень понравилось с каким удовольствием Боссик выставлялся "Сразу видно - настоящий шоу-кобель растет"... :1st::thumbup:

Далее выступал Karvin Flora's Trendi(Karvin Royal Emerald x Shardanell Flower Girl) он стал абсолютным победителем выставки - CW, Ю.КЧК, Лучший Юниор и ЛПП! :clap_1::thumbup: Он просто умничка, с огромным удовольствием поздравляю его владельцев Татьяну и Андрея с открытием Юного Чемпиона Клуба, пусть и дальше удача не покидает вас! Спасибо нашей незаменимой Катеньке за прекрастную подготовку и показ Карвина.

Ну, и чуть скромнее результат у Kanrit Daly Orchidea Gvendolen (Tramin Orfey x Kanrit Daly Sanny Serenada)- CW, КЧК, ЛС :1st:

:clap_1: Браво!!!!! :1st: :1st: Вы Умнички!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за такой чудестный праздник! Мы впервые были на выставке в Малаховке, но с удовольствием теперь будем посещять их мероприятия регулярно. Очень понравилась четкая работа ринговой бригады и судейство Марины Островской. Описания просто шикарные очень подробные и по существу, особенно это важно для наших дебютантов в классе беби, в6едь для них это была первая выставка.

Ну, и наши скромные :blush2: результаты:

Начну с беби, дебютировали Знак Качества от Гвендолен и Зорро Ля Белла от Гвендолен (РиЭра Анри Рависсант х Дюна Кловерлиф от Гвендолен)оба получили - Очень перспективно, CW, на сравнении братик обошел сестричку и стал Лучшим Беби :1st: эксперту очень понравилось с каким удовольствием Боссик выставлялся "Сразу видно - настоящий шоу-кобель растет"... :1st::thumbup:

Далее выступал Karvin Flora's Trendi(Karvin Royal Emerald x Shardanell Flower Girl) он стал абсолютным победителем выставки - CW, Ю.КЧК, Лучший Юниор и ЛПП! :clap_1::thumbup: Он просто умничка, с огромным удовольствием поздравляю его владельцев Татьяну и Андрея с открытием Юного Чемпиона Клуба, пусть и дальше удача не покидает вас! Спасибо нашей незаменимой Катеньке за прекрастную подготовку и показ Карвина.

Ну, и чуть скромнее результат у Kanrit Daly Orchidea Gvendolen (Tramin Orfey x Kanrit Daly Sanny Serenada)- CW, КЧК, ЛС :1st:

:1st: :1st: :1st: :1st: И мы поздравляем, особенно наших братика и сестренку с замечательным дебютом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и не знали,что в Малаховке выставка,а то бы пришли поболеть за правнуков.

Поздравляем!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравлениям с третьей маленькой косточкой и первым выходом в свет, с первыми победами! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления, так приятно ваше внимание. Мотя, не сожалей, что не увиделись, я думаю это не последняя выставка :lol2:, вы 17 в Сокольники не собираетесь, мы с Боссом там будем, пока его хозяин где-то заблудился, пусть ребенок привыкает к рингу, тем более, что ему это очень нравится.

Ира, спасибо за поздравления, мы постараемся и впредь не терять марку, особенно Босс, его ж Катя окрестила "Знак Качества", как говорится, имя обязывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за такой чудестный праздник! Мы впервые были на выставке в Малаховке, но с удовольствием теперь будем посещять их мероприятия регулярно. Очень понравилась четкая работа ринговой бригады и судейство Марины Островской. Описания просто шикарные очень подробные и по существу, особенно это важно для наших дебютантов в классе беби, в6едь для них это была первая выставка.

Ну, и наши скромные :blush2: результаты:

Начну с беби, дебютировали Знак Качества от Гвендолен и Зорро Ля Белла от Гвендолен (РиЭра Анри Рависсант х Дюна Кловерлиф от Гвендолен)оба получили - Очень перспективно, CW, на сравнении братик обошел сестричку и стал Лучшим Беби :1st: эксперту очень понравилось с каким удовольствием Боссик выставлялся "Сразу видно - настоящий шоу-кобель растет"... :1st::thumbup:

Далее выступал Karvin Flora's Trendi(Karvin Royal Emerald x Shardanell Flower Girl) он стал абсолютным победителем выставки - CW, Ю.КЧК, Лучший Юниор и ЛПП! :clap_1::thumbup: Он просто умничка, с огромным удовольствием поздравляю его владельцев Татьяну и Андрея с открытием Юного Чемпиона Клуба, пусть и дальше удача не покидает вас! Спасибо нашей незаменимой Катеньке за прекрастную подготовку и показ Карвина.

Ну, и чуть скромнее результат у Kanrit Daly Orchidea Gvendolen (Tramin Orfey x Kanrit Daly Sanny Serenada)- CW, КЧК, ЛС :1st:

Поскорей бы Боссику - "Настоящему шоу-кобелю" Настоящих Шоу- хозяев найти))) :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорей бы Боссику - "Настоящему шоу-кобелю" Настоящих Шоу- хозяев найти))) :nyam::lol2:

Да уж, это точно, малыш очень ждет своих хозяев, ну ничего, я не сомневаюсь, что они его обязательно найдут, а мы пока по выставкам походим, чтобы будущим родителям было кем гордиться, так что держите за нас кулачки , мы едим завтра на очередное моно, в Тучково :thumbup: У нас двойное событие,мы "соблазнили" Нику принять участие в выставке, так что ждите рассказов, и если не подведет погода фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Да уж, это точно, малыш очень ждет своих хозяев, ну ничего, я не сомневаюсь, что они его обязательно найдут, а мы пока по выставкам походим, чтобы будущим родителям было кем гордиться, так что держите за нас кулачки , мы едим завтра на очередное моно, в Тучково :thumbup: У нас двойное событие,мы "соблазнили" Нику принять участие в выставке, так что ждите рассказов, и если не подведет погода фоток.

Ну вот мы и дома. Скажу только, что все удачно сложилось, а то Аня обидится и побьет меня :blush2: Не, всеж расскажу. Погода удалась, моросил противный мелкий дождик, знаете, такой, как будто тебя из пульвилезатора постоянно спрыскивают. Стараниями Ани, я ходила запакованная в пакет-дождевик, как пирожок, блин :lol2: Ну вот в ринге Знак Качества. Он, такой масипуся, старается так, бежит, стоит и даже зубки без вопросов показывает :thumbup: И заслуженно получает Лучшего Беби кобеля. Немного стесняясь, выплыла дева-краса, Забава Путятична и... Лучший Беби Сука :clap_1: В сравнении на сегодняшний день выиграл парень и стал лучшим БЕБИ выставки :1st: В классе юниоров вновь выступал наш КАРВИН ( а где ж ему еще ходить, маааленький еще :lol2: ) И в очень достойной конкуренции стал лучшим ЮНИОРОМ выставки(ЮПК) :1st: Карвин Флорас Тренди стал Юным Чемпионом НКП :thumbup: А Карит дели Орхидея Гвендолен стала победителем Рабочего класса (КЧК) :clap_1: Вот т ак мы и съездили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома. Скажу только, что все удачно сложилось, а то Аня обидится и побьет меня :blush2: Не, всеж расскажу. Погода удалась, моросил противный мелкий дождик, знаете, такой, как будто тебя из пульвилезатора постоянно спрыскивают. Стараниями Ани, я ходила запакованная в пакет-дождевик, как пирожок, блин :lol2: Ну вот в ринге Знак Качества. Он, такой масипуся, старается так, бежит, стоит и даже зубки без вопросов показывает :thumbup: И заслуженно получает Лучшего Беби кобеля. Немного стесняясь, выплыла дева-краса, Забава Путятична и... Лучший Беби Сука :clap_1: В сравнении на сегодняшний день выиграл парень и стал лучшим БЕБИ выставки :1st: В классе юниоров вновь выступал наш КАРВИН ( а где ж ему еще ходить, маааленький еще :lol2: ) И в очень достойной конкуренции стал лучшим ЮНИОРОМ выставки(ЮПК) :1st: Карвин Флорас Тренди стал Юным Чемпионом НКП :thumbup: А Карит дели Орхидея Гвендолен стала победителем Рабочего класса (КЧК) :clap_1: Вот т ак мы и съездили :blush2:

Поздравляю с очередными победами!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с очередными победами!!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо большое за поздравления! Очень приятно, что вы следите за нашими первыми маленькими шагами :thumbup:

Вот стащила фоточки с темки выставки

Знак Качества от Гвендолен -CW, Лучший беби колель и он же Лучший Беби Породы! :1st:

00736e086a16.jpg

Наша дебютантка, Забава Путятишна от Гвендолен, малышка стала CW, Лучшим Беби Сукой, получила шикарное описание и очень понравилась эксперту :clap_1:

c8e50d30b5c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, как ваши учения проходят?

Мы на даче, вернемся выложу фотки. Начали плавать за Евой, чуть не утонули больше не плаваем)))И у нас рекорд мы стоим не шевелясь аж 30 сек)))так то, а еще Ничка весь вчера день в воде полоскалась с Евой, я ее вытирала когда видела что мокрая, вечером она начала чесаться, а утром я нашла у нее больячку в корках, это вроде мокнущая экзема зоветься, но она маленькая с рублевую монетку, я все расковыряла и хлоргеседином обработала, одна отвалилась, а вторая чуть чуть осталась. а интернет у нас тут тупит так, что я толком ничего почитать не могу. Вот так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с отличным выступлением в Тучкого!!!

Малыши просто невероятно сладкучие! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с отличным выступлением в Тучкого!!!

Малыши просто невероятно сладкучие! :nyam:

Спасибо Вам большое :signthankspin: :signthankspin:

Эх, жаль,что с фотографиями не очень получилось, но пару еще выложу

тренеруемся делать свободную стойку!

abe4a6739490.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босс - красавчик :thumbup: , а как старается, умничка :nyam: Я последнее время нахожусь вне цивилизации, связь только телефонная, сегодня добралась до интернета, с огромным удовольствием посмотрела на малышей :nyam: Аня, спасибо за фоточки наших деток, они расчудесные :kiss1: Поздравляю наших любимых Боссика, Лису и Никусю с первыми победами в рингах :1st: , желаю много новых красивых побед :1st::1st::1st: Анютик, еще тысяча спасибо :signthankspin: тебе за образцовое выращивание малышей, в твоих заботливых руках они превращаются в настоящих Голденов :ok: Спасибо их владельцам за доброе отношение и любовь к деткам :yes: Боссу желаем поскорее найти достойных, верных, самых-самых мампап :good: Всех наших малышей С Днем Третьей Маленькой Косточки :clap_1: Папа Анри желает своим любимым деткам и мамочке Дюне удачи во всем, здоровья, счастья, радости и успехов :ok: Крепко-крепко целуем и обнимаем наших родных красавчиков :buket2::buket2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое :signthankspin: :signthankspin:

Эх, жаль,что с фотографиями не очень получилось, но пару еще выложу

тренеруемся делать свободную стойку!

abe4a6739490.jpg

Старательный ребёнок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старательный ребёнок :thumbup:

Да, он у нас очень старательный :thumbup: Я думаю, очень с ним повезет его владельцам, у малыша и ум есть и усидчивость, а самое главное он очень трудолюбив :clap_1: и уже знает вкус победы! Осталось теперь только ждать, когда его найдет самый лучший хозяин :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вернулись с дачи, покажем теперь как отдыхали)

1570de093f0c.jpg

947768efff51.jpg

e4fc61256d44.jpg

ebc020b69510.jpg

А потом Ника решила косить под Еву

0df510b0cf7d.jpg

b3040ef7f852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вернулись с дачи, покажем теперь как отдыхали)

А потом Ника решила косить под Еву

0df510b0cf7d.jpg

b3040ef7f852.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: Ой, не могу, ну до чего же дети любят грязевые ванны :nyam, а какая она довольная :thumbup: Молодцы, сразу видно - хорошо отдохнули!

А у нас пополнение :blush2: в мой "детский лагерь" приехал погостить Рокки, так что теперь у меня их трое :lol2: Правда Рокки пока не понял своего счастья и предпочитает держаться поближе к вожатому, но думаю это не надолго :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...