Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

А у нас снова новости - вчера Зорро Ля Белла(Лиса) и Знак Качества (Босс) приняли участие в монопородной выставке ПК, в рамках фестиваля Ретриверов России - 2011! Они впервые выставлялись под интер экспертизой Судья Ляшева Л.Н. (Украина) и тем приятнее результаты - оба малыша стали победителями класса :clap_1::thumbup:, а вот сравнение выиграла Лисонька :dribble: , став ЛУЧШИМ БЕБИКОМ ПОРОДЫ! :mwah1::1st: :1st: :1st: Но самое приятное, это комментарии судьи ей так понравились малыши, был отмечен высокий уровень щенков, отличное выращивание и пророчество большой выставочной карьеры. "- Это именно шоу-собаки, я уверенна, что в будущем они будут блистать на выставках, для этого у них есть все данные"!Так что я счастлива! Лида,Лена, мои любимые РиЭрики, еще раз вам огромное спасибо, за наших деток, папочку Анри зацелуйте от нас в носик :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ждем от вас фоток, мы-то в этот раз уехали без техники :woodpecker:

Поздравляю!!!! :1st: :1st: :1st: Новые звёздочки на выставочном небосклоне!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! :1st: :1st: :1st: Новые звёздочки на выставочном небосклоне!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо, мы будем очень стараться, доститчь таких же замечательных результатов, как и наш папочка Анри :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да молодцыыы! Какое поколение подрастает, супер. Поздравляю, умнички малышики. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо за поздравление! :signthankspin: А как у вас дела в Саратове, вы еще не встретились с Зигзаком Удачи? Что-то они ни как до форума не доползут :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление! :signthankspin: А как у вас дела в Саратове, вы еще не встретились с Зигзаком Удачи? Что-то они ни как до форума не доползут :soccer_h4h:

Да нет, на виделись. Кате вроде звонили и опять пропали. Может по дачам-отпускам, время-то летнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, на виделись. Кате вроде звонили и опять пропали. Может по дачам-отпускам, время-то летнее.

Ох, уж эти дачи :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хочу похвастаться) Никусь перестала делать свои дела дома, вообще все потому что....когда хочет в туалет берет за руку и ведет к двери!!Вот такая она умница, причем так делать она придумала сама! И вообще она любит все носить дома игрушки, на улице сама свой поводок несет(я конечно придерживаю на всякий случай) Ева глядя на нее тоже носить стала. Но у Ники на аппортировку точно талант. Вот так.

А и еще спросить хотела, а с какого возраста голдяшей вообще стригут? :blush2: К чему спрашиваю, мы решили писаться на Россию на оба дня, соответственно 8-9 октября это у нас уже щенки, Никса наверно надо будет как нибудь причесать?или в 6 мес еще ничего не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хочу похвастаться) Никусь перестала делать свои дела дома, вообще все потому что....когда хочет в туалет берет за руку и ведет к двери!!Вот такая она умница, причем так делать она придумала сама! И вообще она любит все носить дома игрушки, на улице сама свой поводок несет(я конечно придерживаю на всякий случай) Ева глядя на нее тоже носить стала. Но у Ники на аппортировку точно талант. Вот так.

А и еще спросить хотела, а с какого возраста голдяшей вообще стригут? :blush2: К чему спрашиваю, мы решили писаться на Россию на оба дня, соответственно 8-9 октября это у нас уже щенки, Никса наверно надо будет как нибудь причесать?или в 6 мес еще ничего не надо?

:clap_1::thumbup: Какие вы молодцы! Я прям горда за девочку, она такая же умница, как и ее бабушка, та тоже в 4 месяца стала все дела делать на улице. А что касается стрижки, если есть что стричь, то можно в любом возрасте. Я Босса уже к выставке подравниваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::thumbup: Какие вы молодцы! Я прям горда за девочку, она такая же умница, как и ее бабушка, та тоже в 4 месяца стала все дела делать на улице. А что касается стрижки, если есть что стричь, то можно в любом возрасте. Я Босса уже к выставке подравниваю.

:blink: паника паника, ладно пока не стриженые-непричесанные пойдем с вихрушкой на попе, которую не получается убрать :ranting: 14 на выставку, у нас там даже какой то конкурент есть :mf_hide:

А Ань, я когда девок поеду на Россию писать, я могу сразу щенячку на родуху поменять уже?чтоб не мотаться туда сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: паника паника, ладно пока не стриженые-непричесанные пойдем с вихрушкой на попе, которую не получается убрать :ranting: 14 на выставку, у нас там даже какой то конкурент есть :mf_hide:

А Ань, я когда девок поеду на Россию писать, я могу сразу щенячку на родуху поменять уже?чтоб не мотаться туда сюда?

А 14 это какого месяца? Завтра что ли? :blush2: Не переживай, они еще маленькие и на стрижки не смотрят, это у меня ручки чесались :lol2: А что касается вихрушки на попе, попробуй ее на кондере вытянуть под феном, у меня Лиса тоже закучерявилась, ну ничего , под феном уложили.

Про родословную пока не скажу, я жду диплом по ОКД вашей мамы, хочется, что б и он бел в родословной, да и бабушка ваша еще титулов наполучала, так что потерпите, я думаю в сентябре сдадим :blush2: , а мож и раньше.

На выставку фотик не забудьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, съездили мы, получили ЛБС :1st: , но мальчику проиграли. Описание нам дали отличное, единственно написали что чуть растянута в пояснице, но это огрехи роста скорее всего. Итак:

Выпустите меня в ринг!!

b041cac57265.jpg

"Теть,а теть зачем хвост отрываешь?"

81785a44fa2a.jpg

Хорошее настроение

b385245b0a26.jpg

А еще мы бегаем как взрослые

5f47615f8355.jpg

Сравнение бэбиков, кто какую морду скорчит)

b8630ccdd4b4.jpg

Немой лежачий протест против выставок

06d8817925d9.jpg

И привет от Никуси всем родственникам)))

c49856d1f88e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще, Ань у нас произошла путаница с именами. Я по-моему спрашивала уже она Путятична или Путитишна?в метрике Путитишна, а в общепометке она как записана?а то у меня получается что из двух выставок два диплома на две разных клички одна на Забаву Путятичну, а другая на Забаву Путитишну :dribble: Сейчас то в бэби это не важно, а потом будет не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Миша, поздравляем с успешным выступлением Ники :1st:

Фотографии отличные! Ника красотка!

Даша, Вы сами выставляете? У Вас здорово получается :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Миша, поздравляем с успешным выступлением Ники :1st:

Фотографии отличные! Ника красотка!

Даша, Вы сами выставляете? У Вас здорово получается :good:

Спасибо за поздравления)))Нет, это наш замечательный хэндлер Олечка Курилова,а я пока только учусь и честно говоря страшновато самой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, съездили мы, получили ЛБС :1st: , но мальчику проиграли. Описание нам дали отличное, единственно написали что чуть растянута в пояснице, но это огрехи роста скорее всего. Итак:

Выпустите меня в ринг!!

b041cac57265.jpg

А еще мы бегаем как взрослые

5f47615f8355.jpg

Немой лежачий протест против выставок

06d8817925d9.jpg

Ура!!! Даша, Миша, Никуся, как я вами горда! Отличный результат, а как она выросла! :1st::clap_1::thumbup: Ника растет и превращается просто в красотку :nyam:

У нее такая довольная мося, как вы думаете ей самой понравилось, все это мероприятие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Даша, Миша, Никуся, как я вами горда! Отличный результат, а как она выросла! :1st::clap_1::thumbup: Ника растет и превращается просто в красотку :nyam:

У нее такая довольная мося, как вы думаете ей самой понравилось, все это мероприятие :lol2:

У нее всегда такая мося)))я думаю если бы ее отпустили поиграться с другими собачками :nyam: она точно была бы довольна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, съездили мы, получили ЛБС :1st: , но мальчику проиграли. Описание нам дали отличное, единственно написали что чуть растянута в пояснице, но это огрехи роста скорее всего. Итак:

Сравнение бэбиков, кто какую морду скорчит)

b8630ccdd4b4.jpg

Получается, что вчера этому мальчику уступили три разные девочки-золотинки :sorry: Так что не расстраивайтесь!

Поздравляю с дебютом :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что вчера этому мальчику уступили три разные девочки-золотинки :sorry: Так что не расстраивайтесь!

Поздравляю с дебютом :1st:

Спасибо, да мы записывались только на моно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да мы записывались только на моно)))

Даш, а вы еще куда планируете писаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а вы еще куда планируете писаться?

28 в сокольники уже записались и на Россию, я все никак в РКФ не доеду, про сентябрь пока еще не думали. А Клинскую мы прошляпили запись((((А есть предложения?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 в сокольники уже записались и на Россию, я все никак в РКФ не доеду, про сентябрь пока еще не думали. А Клинскую мы прошляпили запись((((А есть предложения?))

Что касается имени - ЗАБАВА ПУТЯТИЧНА! :lol2:

а предложения...пока не знаю, мы в отпуск уезжаем, приедим будем думать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления)))Нет, это наш замечательный хэндлер Олечка Курилова,а я пока только учусь и честно говоря страшновато самой)

Мне тоже ваш хендлер очень понравился, они с Никой очень красивая пара :good:

А самой всегда сначала страшно, но говорят, со временем это проходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается имени - ЗАБАВА ПУТЯТИЧНА! :lol2:

а предложения...пока не знаю, мы в отпуск уезжаем, приедим будем думать :nyam:

:dribble: тэкс а в щенячке Путитишна, че делать :roflmao:

А еще у нас кончились все молочные зубы))))теперь мы совсем взрослые, тока пока почти беззубые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас кончились все молочные зубы))))теперь мы совсем взрослые, тока пока почти беззубые)))

У нас у Лисы, тоже все молочные выпали, детки растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у Лисы, тоже все молочные выпали, детки растут...

:nyam: А кстати, наша привереда стала лопать РК для голденов(на про план началась аллергия), провели эксперимент дали в одно кормление РК макси джунор вместо РК для голдях, так эта козявка подошла понюхала и есть не стала, я поменяла корм и она тут же его схомячила!Вот что этой рыжулине-вредюлине в РК макси джунор не нравиться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: А кстати, наша привереда стала лопать РК для голденов(на про план началась аллергия), провели эксперимент дали в одно кормление РК макси джунор вместо РК для голдях, так эта козявка подошла понюхала и есть не стала, я поменяла корм и она тут же его схомячила!Вот что этой рыжулине-вредюлине в РК макси джунор не нравиться?!

Даш, а ей не нравится покупной с магазина или наш тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...