Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2011": 1ый день


Рекомендуемые сообщения

Я конечно же в первую очередь хочу сказать спасибо Ольге и Наталье Викторовне, а так же всему коллективу, который трудился в ринге и за рингом :clap_1: :clap_1: :clap_1: Эксперт безусловно интересный, столько оч.хоров мне кажется мы на РРК еще не видели, абсолютно "по европейски", тем ценнее место в расстановке :ok:

С большим удовольствием поздравляю всех основных победителей выставки :1st: :1st: :1st: Очень приятно смотреть на классных голденов, абсолютно согласна с экспертом, победили достойные собаки!!!

Светик Ореховская, поздравляю с победой Филиппа и расстановкой Цезаря среди молодых :doh:

Я понимаю, что Зяка не собирается стареть :ok: Он действительно всё тот же Зяка, роскошный, жизнерадостный, неутомимый :thumbup:

Спасибо тебе навсегда за нашего самого первого :clap_1:

Ой Лен, это тебе и Жене миллион спасибо за моего самого первого!!! Я всех знакомых прошу не сообщать Цезарю что он уже ветеран, поэтому он пока не знает... пусть это будет так долго, как только возможно :)

Время так быстро пролетело, я пока что сама не готова принять тот факт что Зайцу в сентябре будет 9, поэтому мы пока потусим с молодыми :doh:

...до сих пор помню как я дрожащими от волнения руками впервые набирала номер твоего телефона в 2002 году.

Николь, спасибо за отличную фотку!!!!!!!!!!!!!!!!!

761f499421ba.jpg

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за отличную выставку и интересного эксперта!

Маша поздравляю с Лучшим Юниором у Томы! Они с Оксаной отличный дуэт!

Троя и Александру с Лучшим Кобелем!

Поздравляю Долину Солнца, Иринку, Наташу Рожкову, Наташу Полякову с победами! Юниорки Чара и Черри очень хороши! Авантюрин и Эрл как всегда на высоте!

Алина (Канрит Дали) поздравляю с успехами детей!

Юля (Мое Сокровище) поздравляю с победами детей! А на питомниках ваши очень слажено и красиво двигались!

Гермеса и Мартина с расстановками! Красивые мальчишки!

Юлю и Лену с расстановкой Честера и победой малышки Лили!

Юлю с победами детей и расстановкой Леи!

Мотя поздравляю с рЛК Семена! Супер результат! Латику победой в классе! Рома 2ой в классе ЧНКП! Лучшая пара и питомник-2!

Настюшу Нестеренко с победами подопечных! Ладу с Лучшей Ветеранкой, Ладиоли Рик с победой в классе!

Маврика, Олю и Аллу с лучшим ветераном!

Лад Юнити-Любу, со всеми победами!

Кантриголд Кралю с 3м в юниорах!

Риеру Нейт с 2м местом в сильном классе! Очень мне нравиться!

Риера Стелла, тоже очень хороша, 2е в промежутке!

Риера Санта Северину с ДЕБЮТОМ! ЛСБ! Молодцы! Аня, Лена, поздравляю!!!

Леймари Ланс с расстановкой! Молодцы!!!

Фиону обеих Наташ с Лучшей Сукой! Фиона отлично выглядит! Очень мне нравиться уже давно))

Свету Ореховскую с отличными результатами мальчишек!

Дашик (Нью Санни) поздравляю с отличными результатами!

Оксана Клименка, Таня Осокина поздравляю с расстановкой Мейби Бейби!

Марианну и красотку Бру резCW! Целую вас!

Лену и Женю с 3 местом Нордюхи в победителях!

Катю Мошковскую с расстановкой Крошечки в сильном классе чемпионов! Бум вытягивать ножки в камере пыток, да Кать?)))

Лена и Андрей (РИЭРА) поздравляю с супер результатами девчонок!

Риера Буена Виста – победительница промежутка, резервная лучшая сука! Ну вот, Ромашка опять удивила!)))

Риера Николь Гранде – победительница открытого класса, 3я в расстановке на ЛС! Марина, Леонид, поздравляю Никусик умничка и отлично выглядит!

Стронг Стайл Регина Плеймейт – победительница рабочего класса! Риджики как всегда булла невозмутима)))

Риера ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК! Дебют с беленькими удался! Поздравляю вас и огромное спасибо владельцам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Наталье Викторовне, Ольге Тесленко и всем, кто участвовал в подготовке и проведении выставки! Все как всегда великолепно и на высшем уровне! Спасибо тем, кто помогает сделать этот праздник еще более ярким и запоминающимся – Оле Нечаевой и команде «Солнечный пес» за прекрасные выступления!

Поздравляем всех победителей и призеров! Экспертиза была очень строгая, но от этого, пожалуй, было только интереснее!

Эрлики, поздравляем вас с ЛПП Авантюрина, CW и Лучшим Производителем у Эрла, ЛЮ Чери, R.CW Чары и расстановками Женьки и Абигаль! Наташа Полякова, Катя Мошковская, с успехами ваших девчонок!

НаташИ Круцких и Янченко, Фиона великолепна! Поздравляю вас с ее очередной заслуженной победой!

Мотя, нет слов! Сеня зажег, Латика потрясающе выглядит, Рома резерв, девочки Деля и Маруся в расстановках! Поздравляю с победами тебя, а также Наташу, Иринку, Алену и Киру! И конечно же мои поздравления с первым местом в конкурсе на Лучшую пару!

Юля, наконец-то я увидела наших девочек! Повзрослели, красавицы и очень успешно выступили – Лили ЛЩС, Леди третья в расстановке! Отличный результат! Поздравляю тебя и Лену с Юлей! А также мои поздравления с резервом у Леи!

Олечка, с Лучшим ветераном у Маврика!

Настя и Ира, с победами в классах Лады и ее звездного сыночка Рика!

Алла Ковеш, Люба Лад Юнити, Лена Кантриголд, поздравляю вас с многочисленными победами ваших красивых детей от классов малышей до классов ветеранов!

Женя, с призовыми местами мальчишек в юниорах и R.CW у Фреи!

Даша, с расстановкой Ринальдо и резервом у очаровательной бэбички!

Олю Нечаеву, Свету Беркутову и Свету Ореховскую с успехами мальчишек!

Лера и Николай, поздравляю вас с ЛЮК у Джема!

Также поздравляем питомники Леймари, Скандии Санрайз, Амбергольд, Слав Троуфи, Канрит Дали, Мое Сокровище с отличными выступлениями детей!

Мои поздравления всем, кто приехал издалека:

Лене и Виктору с успехами Гермеса и Мартина! Ира и Саша поздравляю!

Гале и Саше с призовыми местами Орфея и деток Ромео, а также поздравляем владельцев ЛБП Tramin Prime Optimus!

Люде и Жене с успешным выступлением девчонок – Белл Бэт и ее дочки Малинки!

Ну и конечно же мои золотые любимые дети, поздравляю вас всех с отличными результатами:

Маленькую дебютантку Лексу (Р. Санта Северина) с первыми шагами в ринге и первой победой – Лучшая бэби девочка! Аня, Лена и Саша, поздравляем! У ребенка просто фантастические движения! Даша Беляева, спасибо огромное за фото нашей маленькой звездочки!

5d5c21bad18c.jpg

Порша (Р. Байрон Бей), Олю, Наташу и Игоря с оценкой отлично в промежутке!

Нику (Р. Николь Грандэ), Марину и Леонида с первым местом в открытом классе и 3-им местом в расстановке на Лучшую суку!

Стэллу (Р. Нуова Стэлла), Иру, Сережу и Аню, Честера (Р. Намба Уан) Лену и Юлю, Нейта (Р. Нэйтгейл Эйс), Таню и Катю с резервами в классах!

Спасибо вам за дружное выступление на конкурсе питомников! Это было очень красиво!

Девочки наши тоже порадовали:

Роми (Р. Буэна Виста) – отл.1 в промежутке и резерв Лучшая Сука!

Риджина – отлично 1 в рабочем классе!

Оксана Клименко и Иришка Войтенкова, большущее спасибо за помощь на сравнении!

Оля, солнце мое, спасибо большое тебе за твой профессионализм – это высший пилотаж! Я тебя обожаю!

Изменено пользователем РиЭра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность клубу РРК за прекрасно организованную выставку ,за очень интересного эксперта!Оля , Наталья Викторовна Тесленко и все другим организаторам и помошникам ,огромное вам спасибо за ваш труд!Спасибо всем спонсорам за потрясающие подарки и кубки!

Леночка Мон Марс твои потрясающие гирлянды и розетки сшиты с такой любовью,спасибо!

От всего сердца поздравляем всех участников,призёров и победителей!У нас в стране самые красивые на свете голдены и самые лучшие хендлеры!

Питомники Мон Солей,Кантриголд,Леймари,Вудрейс,Лад Юнити,Риэра,Ковеш,Ладиолли,Нью Санни,Моё Сокровище,Амбергольд,Канрит Дали и другие,поздравляем с успехами ваших золотых и деточек!

Наташенька,поздравляем с победой Фионы,она прекрасна!

Мотя,поздравляем с растановкой Ромарио и победой в классах Латики и Семёна,супердетки у Сантика,браво!С победой тебя в конкурсе пар!

Лена,Андрей Риэры,поздравляем с успехами ваших девочек и деток,они прекрасны!А от Роми глаз не оторвать!С победой в конкурсе питомникок!

Лена Федосеева,с отличным выступлением твоих деток,а Кралечка наша любимица,поздравляем!

Люба Чебурахина,твои детки и внуки прекрасны,а красотка ветеранша была очень рада выйти в ринг,она красавица!Поздравляем!

Ладиолли,Настя,Ира,поздравляем с победами Лады-суперледи и ваших деток!

Нью Санни,Дашуля,поздравляем с успехами твоих деток!

Света Беркутова ,Понтус красавчик и молодчинка,поздравляем тебя и Дашу!

Вудрейс,Женя,поздравляем с успешным выступлением вашей красотки и деток!

Гермесики,вы огромные молодцы,что приехали,с расстановками ваших мальчишек!Поздравляем!!!

Мариночка,поздравляем с расстановкой Бланки Моё Сокровище!Она красотка!

Ковеш,Алла,поздравляем с отличными результатами твоих деток и внуков!

Оля с Мавриком,поздравляем с Лучшим ветераном!

Анечка и Саша,поздравляем вас с отличным выступлением старшей и победным дебютом младшей красотки Риэра Санта Северины,у малышки сказочные движения,будет суперкрасотка!

Оля Нечаева с отличным выступлением твоих мальчишек и расстановкой Шедика!Поздравляем!

Света Ореховская,поздравляем с растановкой Филипа и Цезаря!

Лерочку и Колю с победой замечательного мальчишки Джема в юниорах !

Орловчане,Галочка,Сашенька и Олюшка,поздравляем с расстановкой красавца Орфея и отличным выступлением ваших деток!!!

И всех,всех поздравляем!

Спасибо всем большое за поздравления нашим золотым,очень,очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами наших золотых!

Иринка Войтенкова,спасибо тебе солнце за всё,ты звезда!За Эрла,Тюшу , Чарочку и Дримасю!

Настюша Нестеренко,спасибо тебе родная за прекрасный груминг наших золотых!

Эрл-Победитель класса чемпионов!3 в расстановке на ЛК,лучший производитель!Поздравляем его заводчицу Инну Серебрянникову!

Детки Эрла:

Сын Эрла и Аниты:

Авантюрин Моё Сокровище-победитель класса чемпионов,ЛК,ЛПП!Браво Тюшенька!

Дочки Эрла и внучки Аниты(мама Баккара Моё Сокровище):

Чара Черите из Долины Солнца-ЛЮС,ЛЮ,ЮПК!Мамочкина копия,наше младшее любимое солнышко!Наташенька Рожкова,спасибо тебе родная!

Чарминг Черри-2 в девочках юниорках за сестричкой,ЮСС!Папочкина копия!Очень любим эту красотку!Наташа Полякова,спасибо тебе родная за детку!

Внучки Эрла и Аниты(мама Аллегра Моё Сокровище):

Абигаль из Долины Солнца-3 в открытом классе!Олимпиада Знаменская,спасибо за детку,ты замечательный владелец,твои девочки посещают не только натаски и охоту,но и выставки!Наташа Рожкова,спасибо огромное за хендлинг!

Арианна из Долины Солнца-4 в чемпионах!Катя Мошковская,так приятно видеть счастливого ребёнка в прекрасной форме!Оля Агапова,спасибо за прекрасный хендлинг!

Юля Торсунова(Моё Сокровище),спасибо тебе родная за деток и внуков!Низкий поклон тебе за Сокровищ и конечно Аниточке!Поздравляем тебя с победами сыночка и внучек!

Изменено пользователем ERLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Наталье Викторовне, Ольге Тесленко и всем, кто участвовал в подготовке и проведении выставки! Все как всегда великолепно и на высшем уровне! Спасибо тем, кто помогает сделать этот праздник еще более ярким и запоминающимся – Оле Нечаевой и команде «Солнечный пес» за прекрасные выступления!

Поздравляем всех победителей и призеров! Экспертиза была очень строгая, но от этого, пожалуй, было только интереснее!

Эрлики, поздравляем вас с ЛПП Авантюрина, CW и Лучшим Производителем у Эрла, ЛЮ Чери, R.CW Чары и расстановками Женьки и Абигаль! Наташа Полякова, Катя Мошковская, с успехами ваших девчонок!

НаташИ Круцких и Янченко, Фиона великолепна! Поздравляю вас с ее очередной заслуженной победой!

Юля, наконец-то я увидела наших девочек! Повзрослели, красавицы и очень успешно выступили – Лили ЛЩС, Леди третья в расстановке! Отличный результат! Поздравляю тебя и Лену с Юлей! А также мои поздравления с резервом у Леи!

Олечка, с Лучшим ветераном у Маврика!

Настя и Ира, с победами в классах Лады и ее звездного сыночка Рика!

Алла Ковеш, Люба Лад Юнити, Лена Кантриголд, поздравляю вас с многочисленными победами ваших красивых детей от классов малышей до классов ветеранов!

Женя, с призовыми местами мальчишек в юниорах и R.CW у Фреи!

Даша, с расстановкой Ринальдо и резервом у очаровательной бэбички!

Олю Нечаеву, Свету Беркутову и Свету Ореховскую с успехами мальчишек!

Лера и Николай, поздравляю вас с ЛЮК у Джема!

Также поздравляем питомники Леймари, Скандии Санрайз, Амбергольд, Слав Троуфи, Канрит Дали, Мое Сокровище с отличными выступлениями детей!

Мои поздравления всем, кто приехал издалека:

Лене и Виктору с успехами Гермеса и Мартина! Ира и Саша поздравляю!

Гале и Саше с призовыми местами Орфея и деток Ромео, а также поздравляем владельцев ЛБП Tramin Prime Optimus!

Люде и Жене с успешным выступлением девчонок – Белл Бэт и ее дочки Малинки!

Ну и конечно же мои золотые любимые дети, поздравляю вас всех с отличными результатами:

Маленькую дебютантку Лексу (Р. Санта Северина) с первыми шагами в ринге и первой победой – Лучшая бэби девочка! Аня, Лена и Саша, поздравляем! У ребенка просто фантастические движения! Даша Беляева, спасибо огромное за фото нашей маленькой звездочки!

5d5c21bad18c.jpg

Порша (Р. Байрон Бей), Олю, Наташу и Игоря с оценкой отлично в промежутке!

Нику (Р. Николь Грандэ), Марину и Леонида с первым местом в открытом классе и 3-им местом в расстановке на Лучшую суку!

Стэллу (Р. Нуова Стэлла), Иру, Сережу и Аню, Честера (Р. Намба Уан) Лену и Юлю, Нейта (Р. Нэйтгейл Эйс), Таню и Катю с резервами в классах!

Спасибо вам за дружное выступление на конкурсе питомников! Это было очень красиво!

Девочки наши тоже порадовали:

Роми (Р. Буэна Виста) – отл.1 в промежутке и резерв Лучшая Сука!

Риджина – отлично 1 в рабочем классе!

Оксана Клименко и Иришка Войтенкова, большущее спасибо за помощь на сравнении!

Оля, солнце мое, спасибо большое тебе за твой профессионализм – это высший пилотаж! Я тебя обожаю!

Я периодически заглядывала в темку и ждала,когда же можно будет с чистой совестью примазаться к поздравлениям)))И вот оно-счастье)))))))))))))

Ребятки,милые,надеюсь вы не против будете?Пожалейте страшно уставшего заводчика)))

Я с огромным удовольствием присоединяюсь и поздравляю всех вышеперечисленных друзей и их прекрасных собак,а так же всех,кого возможно забыли назвать,но кто был участником и стал отличником,призёром и победителем этого великолепного праздника!!! :buket1: Оля,Наталья Викторовна,Таня Осокина,Лена Васильева и весь коллектив нашего,уже давно ставшего родным ретривер-клуба,огромное вам спасибо и низкий поклон всем вам за ваш труд,терпение и доброжелательность!!!Обстановка на выставке как всегда была необыкновенная!!!Столько любимых лиц и морд))))Очень рада была всех повидать!!! :mwah1::hello:

Товарищи,хочу сказать,что мне безумно понравился эксперт,я вообще всегда говорю,что я поклонник строгой экспертизы,так что этот импозантный мужчина меня просто покорил своей строгостью,невозмутимостью,сдержанностью и в то же время таким безумным обоянием,доброжелательностью и великолепным видением собак!!!Я в восторге)) :thumbup:

Очень жаль,что мы просмотрели отъезд и не успели сказать эксперту хотя бы несколько добрых слов и выразить свою признательность.

Я безумно рада за всех победителей и призёров-в расстановках стояли очень достойные собаки,ну а главные победители-Тюша и Фиона- просто мега достойные и находятся сейчас в великолепной форме!!!!!

Ринги Ветеранов-песня,невозможно было оторвать глаз!!!Поздравляю победителей этих трогательных и красивых классов-Маврушу и Ладочку!!! :clap_1:

А в рингах детей и молодёжи я в очередной раз восхитилась судейством Марины Островской-прекрасная интеллегентная женщина и очень грамотный эксперт!!!!Отличный выбор от бебиков до юниоров-все,как с картинки)))

Вобщем просто море положительных эмоций))))Теперь с нетерпением ждём результаты профессиональной фотосессии и фотки всех,кто снимал ринги! :thumbup:

Дорогие мои Риэрики,конечно вас я хочу поздравить отдельной строкой))

Каждый раз не устаю благодарить судьбу за то,что когда-то мои девочки достались именно вам!Как же приятно видеть их на первых местах самых крупных выставок!!!Ну а теперь уже и у Риджика,и у Рики есть свои детки,которые продолжают радовать нас всех!!!А вчера уже состоялся потрясающий дебют Риджиной внучки-малышки Санты-Северины(Боже,имя-то какое замечательное!))))Лена,Анечка,вас с победой этой сказочной малышки поздравляю и желаю удачи в будущем))))

Риэрики,поздравляю вас всех с феерическими результатами и желаю дальнейших успехов и множество побед!!!!Агапычу отдельный респект и поздравления!!!Тащусь от Роми,не знаю,что делать-не сплю ночами)))) :nyam:

Я вами очень горжусь и люблю вас всех!!!!))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!И приятно было постоять за вами в конкурсе питомников!!! :kissing::buket2:

Мотя, нет слов! Сеня зажег, Латика потрясающе выглядит, Рома резерв, девочки Деля и Маруся в расстановках! Поздравляю с победами тебя, а также Наташу, Иринку, Алену и Киру! И конечно же мои поздравления с первым местом в конкурсе на Лучшую пару!

Спасибо,родные!

Это правда,Семён просто осчастливил))Это был его первый выход во взрослом классе(на момент выставки ему исполнилось 15 месяцев и один день))) и вот сразу-такой успех!Очень рада за его замечательных владельцев и моих друзей,уже ставших родными!Наташа,Лёша,мама Зоя,мама Надя и все-все,кто любит Сеньку,поздравляю вас!!!!! :buket1:

Ну и конечно поздравляю дорогих владельцев всех остальных Сантиных детей,внуков и правнуков-мы вас всех очень любим и радуемся вашим успехам!!! :buket2:

Очень порадовала строгая расстановка рабочего класса у дам))Как сказала Наташа"Лирика",что получился класс имени меня))) :blush2: Первые три места наши девочки-Риджина,Маруся и Рози-дочка Ромарио!!!Как же приятно было это видеть!!!Спасибо,мои дорогие и поздравляю!!!! :mwah1:

Настя Нестеренко,поздравляю тебя с многочисленными победами подопечных,потрясающей Лады и её детей!!!От всей души благодарю тебя за великолепную подготовку и такой же фантастический показ наших собак!Настюшик,отдельное спасибо за победу в парах и второе место в питомниках тебе,а так же Иришке Никулиной и Лене Малиновской!!! :mwah1:

Кире спасибо,что выдала нам Марусенцию-она в отличной форме))

Алёна Никулина,а тебе спасибо за помощь на выставке!Девочки,я всех вас люблю!!!! :kissing:

Ещё я очень хочу поблагодарить замечательного человека и восхитительного профессионала-Свету Коновалову!!!Даже не знаю,станет ли она читать эту тему,но при встрече я повторю с удовольствием эти слова благодарности!

Света,за несколько минут ты открыла мне глаза на Латику и научила,как найти к этой лентяйке и хитрюге подход.Как же становится легко и приятно,когда вдруг ты понимаешь,где у твоей собаки находится "кнопка"))))Света,Латикон носилась,как на батарейках))Ты можешь нами гордится!Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :punk:

Вобщем хотела скромно примазаться к посту Риэриков,а в итоге накатала целую простынь)))))))))

Ещё раз всех поздравляю!!!Теперь следующая главная встреча будет на НКП))Жду не дождусь!!! :mwah1:

Огромное спасибо всем,кто за нас болел и всем поздравившим нас!!! :thumbup: Друзья,это очень и очень приятно!!! :blush2::thumbup::clap_1:

Отдельная благодарность Маше и Мике за крутой репортаж!!! :thumbup:

Машуль,спасибо и поздравляю тебя и Татьяну с грандиозной победой Жар-птицы Томы!!! :clap_1::clap_1::1st:

Голдены промежуток (по СМС)

Канрит Дали Оникс - 5 в классе (наверное, выбрали 5 финалистов и их уже расставляли по местам)

очень рада за нашего малыша, он только переболел и еще не набрал форму, поэтому такой результат для нас супер! поздравляю его хозяев и хендлера Маринку:)

Амберголд Марти (простите, не помню полную кличку)- 3 в этом классе

Риэра Намбер Уан - 2

и победитель - Мон Солей Барнео :clap_1:

Алина,поздравляю тебя и всех наших друзей из Беларуси!!! :clap_1:

Молодцы,что приехали и показали очень достойные результаты!!! :thumbup: Да и Семён этот-ваш казачёк засланный)))))))))))))))) :D

Шепните мне пожалуйста если кто-то из Минска поедет к нам на НКП)))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашему клубу за очередной праздник :thumbup:

Ольга, Наталья Викторовна, и все-все причастные к организации выставки- спасибо за ваш труд и терпение!

Спасибо всем участникам за приятную атмосферу и сильную конкуренцию :thumbup:

Спасибо эксперту за принципиальное судейство и объснение своей позиции :thumbup:

Поздравляю Долину Солнца с победой Авантюрина и девочек-юниорочек и конечно Эрла в классе Чемпионов НКП и конкурсе производителей!

Юля Сокровище, поздравляю с очередным успехом ребятенка и дебютом питомника в Москве!!!

Наташа с Фионкой, чесно болели за вас, потрясающее выступление, мне кажется Фионка не совсем в типе эксперта, но вы тааак шикарно выглядите и двигаетесь, что устоять невозможно :thumbup:

Поздравляю Елену и Андрея Риэра с победой питомника и многочисленными победами девочек! У эксперта был трудный выбор лучшей суки :thumbup:

Любанчик Ладюнити, поздравляю с победой Энжела в классе, всегда нравился этот мальчишка, и расстановкой девочек и солидных даммм :thumbup:

Мотечка Монсолей, с победой Сени, Риждины и Латики и расстановкой Ромика и наших девиц Маруси и Дели! Кира, Алёна и Иринка- поздравляю!

Про пары даже и не говорю, в ринге был Норд и две его дочурки, видимо всё дело в Роме :blush2: или конечно Санте :blush2::lol2:

Латика невероятно понравилась, наконец-то ты продемонстрировала её должным образом :thumbup: Так разбежались, что теперь вас наверное не остановишь :1st:

А также поздравляю с расстановкой подопечной Малинки их Архангельска в юниорочках :thumbup:

Ланса Леймари с расстановкой!

Как приятно было видеть ветеранов в отличной форме :thumbup: Поздравляю ветеранов победителей- Мавра и Ладу :thumbup:

Вудрейс, Ковеш, Ладиолли, Долина Солнца, Риэра, Ладюнити, Монсолей, Леймари, Ньюсанни, Моё сокровище и всех учасников- поздравляю с успешным выступлением ваших золотых!

Отдельное спасибо Тане Любимовой и команде "Солнечного пса" за вашу работу, за ваших деток и лечебных собанек! Терпения вам и удачи во всем!

Олечка Нечаева, спасибо тебе за твое выступление :thumbup: Не покидай нас, мы будем плакать :sorry::lol2:

Светик Ореховская, поздравляю с победой Филиппа и расстановкой Цезаря среди молодых :doh:

Я понимаю, что Зяка не собирается стареть :ok: Он действительно всё тот же Зяка, роскошный, жизнерадостный, неутомимый :thumbup:

Спасибо тебе навсегда за нашего самого первого :clap_1:

Отдельно хочу поздравить сына Кантриголд Цитрон Пеппера и Глории Гламур, сибиряка Дориан Грея, его семью, заводчиков и всех причастных, отлично 4 в многочисленном классе юниоров - это просто супер для дебюта! Олечка Нечаева, спасибо за подготовку и показ рыжего ребятенка!

Очень рада расстановке Кралечки, отл 3 в самом многочисленном классе юниорок :thumbup: Иринка, вы умнички :thumbup: Её сестричка К Кантата Триумф- отл. в том же классе, отличное описание :thumbup: Оксана, спасибо большое за показ!

Очень рада была видеть Кантриголд Цинтию Оптиму (Бруньку) в ринге, однако видимо засиделать Бруняша на диване, отлично 2 в классе победителей, но она могла бы выступить гораздо лучше!

Норд был третьим в многочисленном классе победителей! Олечка Агапова, спасибо большое за отличный показ!

Спасибо всем за поздравления и теплые слова!

Леночка,спасибо за тёплые слова!!! :blush2: Я всегда очень дорожу твоим мнением,уважаю тебя и люблю!!!

Хочу тебя поздравить с прекрасными выступлениями твоих собак и наших общих деток!!! :clap_1: Норд-невероятно хорош стал и я безумно рада,что он наш папа!!! :thumbup: Так же поздравляю Марианну с отличным результатом Бруни и красивыми победами Леймари!!! :clap_1:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем заводчикам - победителям!

УРА ЛадЮнити,Риэра, Монсолей, Долина Солнца, Кантриголд, Леймари :), Амбергольд!!!!!!!!!

Алла,спасибо!

Я хочу поздравить тебя с такими красивыми собаками и их фантастическими результатами из года в год!!!

Продолжай нас и дальше радовать результатами своего труда!!! :clap_1: Желаю тебе здоровья и удачи!!!

Передай от нас поклон Константину за потрясающие фото!!!Латику свистнула с благодарностью)))

761f499421ba.jpg

Цезарь-улётный просто!!!!!!!!!!!!!!!Девочки,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оль,спасибо большое! Мы стараемся!

Света,поздравляю!!!

Всегда любуюсь твоими мальчишками!!!

Жадный форум больше смайлов не даёт))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздраляем всех победителей , призёров и участников выставки !!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Cantrygold :

(Отдельно хочу поздравить сына Кантриголд Цитрон Пеппера и Глории Гламур, сибиряка Дориан Грея, его семью, заводчиков и всех причастных, отлично 4 в многочисленном классе юниоров - это просто супер для дебюта! Олечка Нечаева, спасибо за подготовку и показ рыжего ребятенка!)

Преогромнейшее спасибо нашему супер заводчику и замечательному человеку Елене Федосеевой за заботу и опеку Дориана Грея и отдельный поклон Ольге Нечаевой за её работу. c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078.gif

Спасибо владельцам Елене и Александру за любовь и заботу о нашем сыночке , поздравляем Вас с таким замечательным дебютом, желаем дальнейших успехов . Вы большие МОЛОДЦЫ !!!! :thumbup:

Изменено пользователем Галина@Рон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу маму Лад Юнити Викториану Шарм с блестящей победой!!! :1st:

Викуся с Дашей вы просто молодцы. отличная команда так держать :thumbup:530568e1e667421dbb64a5669910e335.gifb30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик Ореховская, поздравляю с победой Филиппа и расстановкой Цезаря среди молодых :doh:

Я понимаю, что Зяка не собирается стареть :ok: Он действительно всё тот же Зяка, роскошный, жизнерадостный, неутомимый :thumbup:

А я, блин, была уверенна, что после 8 лет собака может выставляться только в классе Ветеранов.6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

Райтик тож стареть не хочет :blush2:

Наверное, поторопилась я его запихнуть в этот класс. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Наталье Викторовне и Оле за такой грандиозный праздник!!!!!

Дорогие Эрлики, поздравляю вас с победой Авантюрина,Эрла и Черри!!!! Девченка просто суперская!!!!!!

Наташа(Вакса),у меня нет слов......Фионочка просто суперская! ПОЗДРАВЛЯЮ с ЛС!!!!

Мотя,любовлась твоими золотыми собаками.Латика суперская.Мальчишки не отразимы.Поздравляю вас всех!!!!!

Катя Машковская,поздравляю с расстановкой любимой Женечки.

Алла Ковеш,поздравляю с отличными результатами детей!!

Лена(Риэра)- нет слов!!! Поздравляю!!!!

Настенька Нестеренко, твоя Лада просто красавица! Поздравляю с победой Ладочки и сыночка.

А какой Маврик...мммм...Поздравляю.

Света,поздравляю со вторым местом.Понтус просто красавчик!!!

Даша(Нью Санни)поздравляю!!!! Малышка просто очаровашка!!!

Юля Торсунова,поздравляю с победами детей!!!!

Кантриголд поздравляю!!! Красавицу Кралечку обожаю.Молодец девочка.

Олимпиада, поздравляю вас с Аби!!!!

Девочки хэндлеры, вы самые СУПЕРСКИЕ, вы самые КРАСИВЫЕ!!!!

Поздравляю вас всех с победами подопечных!!!

Поздравляю всех,всех,всех!!!!!!!

Огромное спасибо всем за поздравления в наш адрес!!!!

Ириша, спасибо тебе большое за мою золотинку.В описание отмечен отличный показ!!!

(Есть видео,постараюсь сегодня загрузить. Вчера весь день были на выставке,поэтому не смогла это сделать.)

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо большое всем за поздравления!

И я еще раз поздравляю всех тех, кто получил "отлично"! У Дэна это почетно! :thumbup: А про победителей и так все ясно :1st::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей! :clap_1:

Особые поздравления сказочным малышкам Лили Уайт от Голденлея Клуб- ЛСЩ и ее сестричке Леди-3я в расстановке!!! :1st::thumbup::clap_1: :clap_1: :baby: Лена,Юли,так держать,ураа!!! :thumbup::kissing:

Также поздравляю нашу замечательную мамочку Лею с резервом! :D :clap_1:

Красавца Поршика с оценкой отлично! ;) :kissing:

Ну и конечно мое сладкого малыша Пряника- French Kiss Des Jardins D'Epona-рез.ЛЩК :) ;)

Все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души хочу поздравить Машу с победой Томы (Stenveyz Firebird) и с титулом Лучшего Юниора!!!! Маша, вы это сделали! Поздравляю!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Жду дальнейших результатов!!!

Машуня, от всей души поздравляю тебя с победой, так держать!!!! :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, а что с лабрами? Можно ли где-нибудь увидеть результаты и фото лабрадоров 17 апр?

прошу прощения, если что-то не поняла :blush2:

поздравления всем участникам и победителям, описание впечатлений и фото - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, а что с лабрами? Можно ли где-нибудь увидеть результаты и фото лабрадоров 17 апр?

прошу прощения, если что-то не поняла :blush2:

поздравления всем участникам и победителям, описание впечатлений и фото - супер!

А просто надо зайти в ветку "Второй день"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто надо зайти в ветку "Второй день"

а хде ето? :blush2: спасибо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно мое сладкого малыша Пряника- French Kiss Des Jardins D'Epona-рез.ЛЩК

любимого братишку поздравляем с резервом в щенках! для нас он - лучший! все еще впереди! :1st::soccer_h4h::bigwink:

:thumbup: целуем! :mwah1:

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто нас с Фионой поздравил!

Спасибо Клубу, Наталье Викторовне, Ольге, ринговой бригаде за очередной праздник! И, конечно, огромная благодарность эксперту!

Поздравляю в первую очередь ДОЛИНУ СОЛНЦА! Тюша второй раз подряд ЛПП на выставке РРК!

Сестрички-юниорши Иванюкова и Полякова (в именах до сих пор путаюсь, лучше пофамильно :lol2: ) - умнички, только вышли в юниоры, и уже такие победы!

Мотя, с победой Семёна и Латики! Латику ещё на Евразии заприметила и сначала даже не узнала. Она шикарная! :thumbup: А пара с Ромарио, вообще :thumbup: ! С расстановками девчёнок-Мон Солеек! Особенно рада за Марусю - Кира, с RCW !

Риэрики с самыми многочисленными победами вас! Роми - ЧУДО! Р.Николь Гранде - оччень хороша, давно ею любуюсь. Риджина - она такая трогательная и нежная - очень рада её победе!

ПОздравляю Игоря Васильева с ЛЩП сына Степа - а также заводчика и владельцев!

Питомник ГолденЛея с победами девочек-щенков! И отельное спасибо за шикарные подарки победителям классов! :signthankspin:

Владельцев, заводчика, Анну Иванову с победой Даниеля Классик Френд!

Поздравляю гостей из Архангельска с очень успешным выступлением!

Лад Юнити - Маша Косачёва, не только с победой Викуси, но больше поздравляю с победами её деток!

Света Ореховская с победой Филлипа! Цезарь - бесподобен :thumbup: !

Настя Ладиолли с очередной победой сына - Зафферано, ух как стабильно!

Кантриголдики, Леймарята (Марианна, Брунька - суперская :thumbup: ), Моё Сокровище, Нью-Санники и Света Беркутова, поздравляю с расстановками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хде ето? :blush2: спасибо :blink:

Вот здесь
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в серединке сынуля моей Рэгги - Звезда Севера Жан Жак Ив Кусто. Спасибо за фото!

:thumbup: Оля и Наталья Викторовна!!! Спасибо огромное за замечательную выставку и отличные призы!!!

Спасибо огромное Наталье Викторовне, Ольге Тесленко и всем, кто участвовал в подготовке и проведении выставки! Все как всегда великолепно и на высшем уровне! Спасибо тем, кто помогает сделать этот праздник еще более ярким и запоминающимся – Оле Нечаевой и команде «Солнечный пес» за прекрасные выступления!

Поздравляем всех победителей и призеров! Экспертиза была очень строгая, но от этого, пожалуй, было только интереснее!

Эрлики, поздравляем вас с ЛПП Авантюрина, CW и Лучшим Производителем у Эрла, ЛЮ Чери, R.CW Чары и расстановками Женьки и Абигаль! Наташа Полякова, Катя Мошковская, с успехами ваших девчонок!

НаташИ Круцких и Янченко, Фиона великолепна! Поздравляю вас с ее очередной заслуженной победой!

Мотя, нет слов! Сеня зажег, Латика потрясающе выглядит, Рома резерв, девочки Деля и Маруся в расстановках! Поздравляю с победами тебя, а также Наташу, Иринку, Алену и Киру! И конечно же мои поздравления с первым местом в конкурсе на Лучшую пару!

Юля, наконец-то я увидела наших девочек! Повзрослели, красавицы и очень успешно выступили – Лили ЛЩС, Леди третья в расстановке! Отличный результат! Поздравляю тебя и Лену с Юлей! А также мои поздравления с резервом у Леи!

Олечка, с Лучшим ветераном у Маврика!

Настя и Ира, с победами в классах Лады и ее звездного сыночка Рика!

Алла Ковеш, Люба Лад Юнити, Лена Кантриголд, поздравляю вас с многочисленными победами ваших красивых детей от классов малышей до классов ветеранов!

Женя, с призовыми местами мальчишек в юниорах и R.CW у Фреи!

Даша, с расстановкой Ринальдо и резервом у очаровательной бэбички!

Олю Нечаеву, Свету Беркутову и Свету Ореховскую с успехами мальчишек!

Лера и Николай, поздравляю вас с ЛЮК у Джема!

Также поздравляем питомники Леймари, Скандии Санрайз, Амбергольд, Слав Троуфи, Канрит Дали, Мое Сокровище с отличными выступлениями детей!

Мои поздравления всем, кто приехал издалека:

Лене и Виктору с успехами Гермеса и Мартина! Ира и Саша поздравляю!

Гале и Саше с призовыми местами Орфея и деток Ромео, а также поздравляем владельцев ЛБП Tramin Prime Optimus!

Люде и Жене с успешным выступлением девчонок – Белл Бэт и ее дочки Малинки!

Ну и конечно же мои золотые любимые дети, поздравляю вас всех с отличными результатами:

Маленькую дебютантку Лексу (Р. Санта Северина) с первыми шагами в ринге и первой победой – Лучшая бэби девочка! Аня, Лена и Саша, поздравляем! У ребенка просто фантастические движения! Даша Беляева, спасибо огромное за фото нашей маленькой звездочки!

5d5c21bad18c.jpg

Порша (Р. Байрон Бей), Олю, Наташу и Игоря с оценкой отлично в промежутке!

Нику (Р. Николь Грандэ), Марину и Леонида с первым местом в открытом классе и 3-им местом в расстановке на Лучшую суку!

Стэллу (Р. Нуова Стэлла), Иру, Сережу и Аню, Честера (Р. Намба Уан) Лену и Юлю, Нейта (Р. Нэйтгейл Эйс), Таню и Катю с резервами в классах!

Спасибо вам за дружное выступление на конкурсе питомников! Это было очень красиво!

Девочки наши тоже порадовали:

Роми (Р. Буэна Виста) – отл.1 в промежутке и резерв Лучшая Сука!

Риджина – отлично 1 в рабочем классе!

Оксана Клименко и Иришка Войтенкова, большущее спасибо за помощь на сравнении!

Оля, солнце мое, спасибо большое тебе за твой профессионализм – это высший пилотаж! Я тебя обожаю!

Можно я присоеденюсь к поздравлениям??? Оленька Агапова спасибо тебе за Никуську!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимого братишку поздравляем с резервом в щенках! для нас он - лучший! все еще впереди! :1st::soccer_h4h::bigwink:

:thumbup: целуем! :mwah1:

Зайка,спасибо! :kissing: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео Сравнение на ЛСЮ
/>http://www.youtube.com/watch?v=TO0VIF3v2B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, Дэн и Ева улетели домой, вчера вернулась домой, и поняла, что физически не могу себя заставить начинать делать отчеты по выставке, от кличек собак тошнит, так я выдохлась за выхи:)))). Решила устроить себе несколько часов раздолбайства, уехали на велах кататься, потом смотрели "Король говорит" (кстати, отличный фильм).

Ну, вот сегодня я уже более-менее в форме, к тому же девочки, делавшие фоторепортаж в первый день, мне прислали все фото, так что за сегодня-завтра планирую выложить фоторепортаж ПЕРВОГО дня.

Ловите фото толлера-чесапика-флэтов.
/>http://www.labrador.ru/vistavki/2011spring/flat.php

Не забудьте поблагодарить Настю Николаеву за отличную работу:)))).

Кстати, если кому-то не нравятся фото их собак, связывайтесь с Олей Беловой (Ольга Белова <olga.zajetseva@gmail.com>), которая занималась обработкой фото. Она почти по всем собакам мне прислала 2-3-4 варианта, так что я выбирала на свой вкус, но, возможно, наши с вами мнения расходятся:)))). Так что просите у Ольги варианты фото, потом мне присылайте свой выбор, я заменю.

Всем удачного просмотра! Фоток - море, и они КЛАССНЫЕ:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...