Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2011": 1ый день


Рекомендуемые сообщения

Сравнение на ЛСВ

Наши уважаемые и очень любимые ветераны. Сравнение на ЛВ

Наталия, спасибо Вам огромное за видео наших любимых ветеранов!)) Очень приятно было посмотреть еще раз) :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо за видео!!!

Нечаева,Оль,жалею,что не посмотрела ваше выступление вживую.Очень классно!!!

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за доставленное удовольствие. Танец замечательный

Спасибо, Наташа! На нашу позорную концовку терпения не хватило?48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю выкладывать фото с "Ретривер - весна 2011":))).

Голдены суки: http://www.labrador.ru/vistavki/2011spring/golden_bitch.php

Конкурсы пар, питомников, производителей: http://www.labrador.ru/vistavki/2011spring/competition_golden.php

Настя и Оля, огромное спасибо за качественную работу!

У девочек по несколько вариантов каждой собаки. Так что, если вам не нравится фото, выбранное мною, напишите Ольге: <olga.zajetseva@gmail.com>, попросите у нее варианты и можете потом выслать мне на labrador@labrador.ru свою любимую фотографию, я заменю:)))).

Удачного просмотра! И не забудьте поблагодарить наших фотографов, они большие умницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо за оперативность!Наши драгоценные фотографы и видео-корреспонденты - огромнейшая благодарность за ваш труд и шикарные фотки!

Оторваться невозможно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,спасибо за вашу работу!

Дорогие девушки фотографы,спасибо вам огромное за прекрасные фото!

какая же Абигаль из Долины Солнца КРАСАВИЦА!!! Восхищена :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю выкладывать фото с "Ретривер - весна 2011":))).

Голдены суки: http://www.labrador.ru/vistavki/2011spring/golden_bitch.php

Конкурсы пар, питомников, производителей: http://www.labrador.ru/vistavki/2011spring/competition_golden.php

Настя и Оля, огромное спасибо за качественную работу!

У девочек по несколько вариантов каждой собаки. Так что, если вам не нравится фото, выбранное мною, напишите Ольге: <olga.zajetseva@gmail.com>, попросите у нее варианты и можете потом выслать мне на labrador@labrador.ru свою любимую фотографию, я заменю:)))).

Удачного просмотра! И не забудьте поблагодарить наших фотографов, они большие умницы!

Ещё раз хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим замечательным фотографам!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

За фотку пары отдельное гран мерси!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа! На нашу позорную концовку терпения не хватило?48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Я просто не знала чем это закончится.Я думала она убежала с концами :lol2: .

А видео с мальчишками есть,но беда с компьютером.

Девочки фотографы, огромное спасибо за шикарные фотографии.

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю выкладывать, фоторепортаж:


/>http://www.labrador.ru/vistavki/2011spring/golden_male.php голдены кобели.

Настя Николаева и Оля Белова, спасибо за труд!

Завтра закончу фоторепортаж 1го дня:)))).

Добрый день, Ольга!

Огромное Вам спасибо за тот праздник, который вы, Ваша мама и все причастные организовали для нас!

Столько тепла и доброты в одном месте!

И фотографам огромное спасибо!

Кстати, вопросик: а нельзя ли увидеть фото нашего щенка-победителя Кампиона Дель Мундо на синем фоне вместе с девочкой-победителем? Вроде фотографировали их.

И ещё маленькое замечание: в каталоге наша Фортиссимо Мерцающая Звезда, мать Кампиона Дель Мундо, совсем без титулов, а она всё-таки чемпионка России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Выше в этой теме даны контакты фотографов, кто работал на выставке. Если по каким-то причинам вас не устраивают фото, выбранные мною, вы можете связаться с девочками, запросить у них все варианты и выслать мне на labrador@labrador.ru ваш выбор, я заменю.

А по поводу каталога - правильно заполняйте оценочный лист:)))). Я указываю те титулы, которые люди указывают, заполняя оценочный лист на своих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Выше в этой теме даны контакты фотографов, кто работал на выставке. Если по каким-то причинам вас не устраивают фото, выбранные мною, вы можете связаться с девочками, запросить у них все варианты и выслать мне на labrador@labrador.ru ваш выбор, я заменю.

А по поводу каталога - правильно заполняйте оценочный лист:)))). Я указываю те титулы, которые люди указывают, заполняя оценочный лист на своих собак.

Добрый день!

Спасибо, может, и правда сам виноват, не помню я этого оценочного листа:-(

По поводу фото: я не собирался менять, просто хотел взглянуть.

Спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,спасибо за праздник!

мы были впервые на "РРК" и нам очень понравилось.

поздравляю всех призёров и победителей!и конечно же отдельно "орловский десант"-ВСЕ встали в расстановку :thumbup: (все-это Тодас,Терри,Тимоша и Трамин Орфей)

p.s.очень понравился Мон Солей Барнео :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его братик не хуже! :thumbup:

ps случайно заметила ошибку в фотоотчёте - Отлично 2 СС - Риэра Намба Уан (Christopher Du Bois De La Rayere + Стронг Стайл Регина Плэймэйт), - маму перепутали.

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Спасибо, может, и правда сам виноват, не помню я этого оценочного листа:-(

По поводу фото: я не собирался менять, просто хотел взглянуть.

Спасибо ещё раз!

Вот еще одна фотка вашего красавца:

1e608fa9785e.jpg

Ольга,спасибо за праздник!

мы были впервые на "РРК" и нам очень понравилось.

поздравляю всех призёров и победителей!и конечно же отдельно "орловский десант"-ВСЕ встали в расстановку :thumbup: (все-это Тодас,Терри,Тимоша и Трамин Орфей)

p.s.очень понравился Мон Солей Барнео :dribble:

Очень рада была видеть "орловскую команду" на РРК. Приезжайте осенью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна фотка вашего красавца:

1e608fa9785e.jpg

А можно узнать мамино происхождение? Силуэт уж больно родной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать мамино происхождение? Силуэт уж больно родной...

СТЕНВЭЙЗ МАРШМЭЛЛОУ +

ЕЛИЗАВЕТА ГОЛДЕН РЭЙ, а это дочка Цезаря:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТЕНВЭЙЗ МАРШМЭЛЛОУ +

ЕЛИЗАВЕТА ГОЛДЕН РЭЙ, а это дочка Цезаря:))

Спасибо! Я поняла, ЕЛИЗАВЕТА ГОЛДЕН РЭЙ родилась в помете 2х4 на Линдона.

Надо какую-нибудь Цезаревну к Степу замуж отправить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами наших золотых!

Иринка Войтенкова,спасибо тебе солнце за всё,ты звезда!За Эрла,Тюшу , Чарочку и Дримасю!

Настюша Нестеренко,спасибо тебе родная за прекрасный груминг наших золотых!

Эрл-Победитель класса чемпионов!3 в расстановке на ЛК,лучший производитель!Поздравляем его заводчицу Инну Серебрянникову!

Детки Эрла:

Сын Эрла и Аниты:

Авантюрин Моё Сокровище-победитель класса чемпионов,ЛК,ЛПП!Браво Тюшенька!

Дочки Эрла и внучки Аниты(мама Баккара Моё Сокровище):

Чара Черите из Долины Солнца-ЛЮС,ЛЮ,ЮПК!Мамочкина копия,наше младшее любимое солнышко!Наташенька Рожкова,спасибо тебе родная!

Чарминг Черри-2 в девочках юниорках за сестричкой,ЮСС!Папочкина копия!Очень любим эту красотку!Наташа Полякова,спасибо тебе родная за детку!

Внучки Эрла и Аниты(мама Аллегра Моё Сокровище):

Абигаль из Долины Солнца-3 в открытом классе!Олимпиада Знаменская,спасибо за детку,ты замечательный владелец,твои девочки посещают не только натаски и охоту,но и выставки!Наташа Рожкова,спасибо огромное за хендлинг!

Арианна из Долины Солнца-4 в чемпионах!Катя Мошковская,так приятно видеть счастливого ребёнка в прекрасной форме!Оля Агапова,спасибо за прекрасный хендлинг!

Юля Торсунова(Моё Сокровище),спасибо тебе родная за деток и внуков!Низкий поклон тебе за Сокровищ и конечно Аниточке!Поздравляем тебя с победами сыночка и внучек!

Лера, Сергей, спасибо вам огромное за то как вырастили и сколько вкладываете в наших совместных деток-внуков!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сколько раз Анита за победы потомков была поцелована в нос уж и не перечесть!!! :dribble:

Огромное спасибо всем, кто нас поздравил!

Огромное спасибо Ольге Тесленко - за организацию таких сногсшибательных выставок, за терепение и понимание, за обработку фоторепортажа! За все! :thumbup:

Мои самые искренние и горячие поздравления всем: победителям, призерам, участникам этого замечательного шоу! :thumbup:

Извините, что не перечисляю всех. Пишу с телефона... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,спасибо за праздник!

мы были впервые на "РРК" и нам очень понравилось.

поздравляю всех призёров и победителей!и конечно же отдельно "орловский десант"-ВСЕ встали в расстановку :thumbup: (все-это Тодас,Терри,Тимоша и Трамин Орфей)

p.s.очень понравился Мон Солей Барнео :dribble:

Спасибо большое!!! :blush2:

А мы поздравляем всех наших друзей из Орла и всегда рады вас всех видеть!!! :thumbup::thumbup:

Теперь ждём встречи на НКП(Барнео тоже будет))) :ok::nyam:

его братик не хуже! :thumbup:

Спасибо))

Бенвенуто-Стёпа красивый очень,но пока не слишком социализированный,к сожалению)) :sorry:

Владельцы обещали исправиться)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Сергей, спасибо вам огромное за то как вырастили и сколько вкладываете в наших совместных деток-внуков!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сколько раз Анита за победы потомков была поцелована в нос уж и не перечесть!!! :dribble:

Огромное спасибо всем, кто нас поздравил!

Огромное спасибо Ольге Тесленко - за организацию таких сногсшибательных выставок, за терепение и понимание, за обработку фоторепортажа! За все! :thumbup:

Мои самые искренние и горячие поздравления всем: победителям, призерам, участникам этого замечательного шоу! :thumbup:

Извините, что не перечисляю всех. Пишу с телефона... :blush2:

Юля, мы всегда очень-очень рады видеть гостей из Беларуси на наших выставках. И ваши собаки, по-моему, всегда удачно выступают на РРК:)))). У вас очень сильное и конкурентоспособное поголовье. Приезжайте еще!

Фоторепортаж призов нашей выставки: http://www.labrador.ru/vistavki/2011spring/priz.php

Огромное спасибо всем, кто помогал формировать призовой фонд! Благодаря вам на нашей выставки никто не остался без подарочка:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И просто немножко зарисовок с выставки: http://www.labrador.ru/vistavki/2011spring/faces.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная версия фоторепортажа: http://www.labrador.ru/vistavki/2011spring/index.php

Оля, Настя, Лена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за отличную работу!!!

Ждем вас на осенней выставке РРК:)))).

На следующей неделе буду делать английскую версию фоторепортажа (а то интеры уже почту оборвали, жаждут полных результатов) + рассылать репортажи в журналы.

Всем хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем фотографам, официальным и внештатным, за потрясающие фоторепортажи :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые собаки!!!Спасибо за фотоотчет!!!Поздравляю всех победителей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...