Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ест каки


Рекомендуемые сообщения

Щенок пока не гулял ни разу, дела делает дома. Не всегда успеваю это сразу обнаружить и иногда застаю его за поеданием своих как. я не знаю как с этим бороться. :nono: нормально ли это вобще или это он только у меня такой. а что на улице будет боюсь представить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щен знает,что будет руган и "бит" за это,может пытаться,таким образом скрыть улики.

Маленьких нельзя ругать или показывать недовольство,пока они не научаться терпеть,месяцев до 8,а то и до 10 случается,

ну и чаще гулять,разумеется.

Ой,вы не гуляете-упустила) Тогда,все с радостью воспринимать + витамины!)

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капрографией страдают многие щенки и даже некоторые взрослые собаки. Есть мнение, что это из-за недоастатка каких-то витаминов/элементов в рационе собаки. Причиной так же может служить заглистованность щенка.

Есть специальные средства от поедания фекалий, например детер

Иногда помогает говяжий рубец и почки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу ничего себе...может и правда не хватает витаминов.. сегодня поеду в зоомагазин за кальцием что еще посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность,немецкие Canina V 25 и Hefe,

вся инфа по ним,есть в интернете,или у заводчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность,немецкие Canina V 25 и Hefe,

вся инфа по ним,есть в интернете,или у заводчика

А вот смотрите нам заводчица порекомендовала Кальций Ди, получаетчся нужно и то и другое одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,конечно,уточните,но,

в V 25 полный комплекс основных витаминов , у них же есть Винпелькальк отдельно (он же кальций), а Хефе,дополнительно содержит пивные дрожжи.

Териу нас,,после Хефе,перестала хватать все подряд с улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..раз так..по ценам в инете глянула они практически одинаковы..можно р за 700 купить.. и на курс хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже ела какашки, и тоже начиналось всё с карантина дома. За то что она накакала или написала не ругали, поэтому версия что она за собой убирает - не наш вариант. Пробовали всё - и витамины, и рубец. Помогает только пендель (но это уже когда стали гулять). Наша борьба с этим явлением еще продолжается: когда гуляю и смотрю на собаку - она проходит мимо какашек как-будто они её вообще не интересуют, но как только на секунду отвлечешься - так видишь открытый рот над какашкой. :ranting:

Мы ходим заниматься с кинологом, он нам сказал будем учить не подбирать на улице, в т.ч. и каки, но, говорит, лабрадорам свойственно поедать фекалии :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти до года страдали этим. Еще и за котом умудрялись подъедать :not_i: Как только дома перестал сюрпризы делать, само все прошло. На улице ни свои, ни чужие интереса не вызывают, за котом тоже не подбирает. И не ругали его никогда, почему это было непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже ела какашки, и тоже начиналось всё с карантина дома. За то что она накакала или написала не ругали, поэтому версия что она за собой убирает - не наш вариант. Пробовали всё - и витамины, и рубец. Помогает только пендель (но это уже когда стали гулять). Наша борьба с этим явлением еще продолжается: когда гуляю и смотрю на собаку - она проходит мимо какашек как-будто они её вообще не интересуют, но как только на секунду отвлечешься - так видишь открытый рот над какашкой. :ranting:

Мы ходим заниматься с кинологом, он нам сказал будем учить не подбирать на улице, в т.ч. и каки, но, говорит, лабрадорам свойственно поедать фекалии :wacko:

Да мы его тоже никогда не ругаем за то, что какает или писает. единственное что я один раз по глупости наругала его когда он каку съел уже...мож подумал что я не за то что съел ругаю.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...