Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2 июля 2011 г. в. г. Кунгуре 2 САС + моно лабров и голденов (ПК)


Рекомендуемые сообщения

КЧК у сук

Аль Фред Ди Мин Хельга (ПК) - промежуток

Tramin Tanita Tikaram - рабочий

Волшебница Леса Алеся (Karvin Mailman - Стенвейз Шерри Бренди) - открытый

Ясмин Стар Из Столицы Урала (Derby For Ural Evidog - Радость моя из Столицы Урала) - победители

КЧК у Кобелей

Galaxi Stars Deiv (Derby For Ural Evidog - Галакси Старс Мечта) - открытый

Justinian Conqueror (ПК) - рабочий

Antey (Rus Pecos Elisey - Dzhulbar Melange Vita) - победители

Батлер (Фьери Даранча Мартини Россо - Виа Вероника) - чемпионы

Champagne for Lorevy Du Bois de La Rayere - чемпионы НКП

Dabas Ore Logo - ветераны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАХ!

Наталья, спасибо большое за оперативность, за фото! Это просто чудо, Митя на первой как статуетка, я даже не признала сначала (подумала, кто этот красавчик, а потом посмотрела на человека и увидела себя :lol2: ) Можно взять?

С удовольствием поздравляю всех участников и победителей этих славных выставок! День выдался нелегким, жара-солнце, потом дождь, а потом эти аццкие мошки :ranting: Но тем не менее - сама выставка прошла отлично! Большое спасибо тем, кто организовывал это мероприятие!

Судейство госпожи Гарднер мне очень понравилось, все было очень строго. До нашего выхода в ринг оч.хор. раздавался направо и налево, я уж было заволновалась... А когда вышла в ринг волнения все ушли, Маргарет очень добрый и милый человек, очень любит собак :)

Спасибо всем за поздравления! Митя - победитель клуба и 3хЧемпион НКП!!! Я очень рада и очень люблю своего малыша (долгих лет ему жизни...) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка, поздравляю вас с Митей с успехами на моно!

Поздравляю питомник Аль Фред Ди Мин с расстановками!

Поздравляю нашу неутомимую заводчицу Анну Иванову с первыми местами чудесных Семки и Лого!

Очень, очень расстраиваюсь, что выставка в 100 км от родного города, на которую приехали такие замечательные люди, прошла без меня. Но ничего, у нас ещё всё впереди! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо за фото! Можно взять?

Конечно, можно. Остальные фото я еще не разобрала.

Пока даю ссылку на фото с форума Пермского ЦСС

А в 2012 на выставку приглашен эксперт Bruno Facq (владелец французского питомника Du Bois de La Rayere).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 2012 на выставку приглашен эксперт Bruno Facq (владелец французского питомника Du Bois de La Rayere).

:dribble:

Обязательно приедем !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души Ксюшу Демидову и Митяя с таким великолепным реультатом!!!

:clap_1::thumbup::thumbup:

Ксюш, и спасибо, что выставила Еву на отлично!

Есть результаты по лабрам: РЕЗУЛЬТАТЫ ЛАБРАДОРОВ

Да, оч.хоров и хоров было не мало.

Видимо для Шотландии оценка "оч.хорошо" не является зазорной, а означает действительно, что собака очень хорошая.

Изменено пользователем Лена_Шери_Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько оценок "Хорошо",

интересно, за что?

Поздравляем победителей! Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ксюшу Демидову и Justinian Conqueror (Митю)

с потрясающей победой, очень рады за Митечку и Ксюшу,

Митя в отличной форме и блистал как янтарь на солнышке!

Сильный, стильный пес с отличным хендлингом и грумингом,

папа Симба и мама Рея а также Ирина Иорданова и мы ОЧЕНЬ-очень гордимся Митей!

после долгого (1 год) перерыва в выставках нам вновь удалось вывести в ринг

2,5 летнего сына Семена (Champagne For Lorevy Du Bois De La Rayere) и Реи

Кибеллайн Олимпик Фаер эт Крейгихилл (Вольтер) д.р. 17.01.2009.

с результатом ОТЛИЧНО 2, СС в открытом классе,

огромное спасибо Анне Николаевой за прекрасный груминг и хендлинг а также транспортировку Вольтера

77d45789ec13.jpg

Изменено пользователем Кибеллайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно. Остальные фото я еще не разобрала.

Пока даю ссылку на фото с форума Пермского ЦСС

А в 2012 на выставку приглашен эксперт Bruno Facq (владелец французского питомника Du Bois de La Rayere).

поздравляем победителей:clap_1:

а чего оч.хоров и хорей только?????:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Анне Ивановой "ЛОРЕВИ" за помошь в показе Кибеллайнчиков

в конкурсах Лучший Питомник и Лучший Производитель,

спасибо всем нашим дорогим владельцам,

кто предоставил мне возможность выйти в Ринг с потомками РЕИ

Цуваса Крейгихилл Рея Кибела Лучший Производитель выставки,

Кибеллайн Лучший Питомник выставки,

Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО Маше Пименовой (Ювелир Данила Матер) за хендлинг РЕИ в конкурсе производителей

и очень приятно было повидать сыночка Купера в отличной кондиции.

и, честно говоря, очень трогательно видеть как многие владельцы деток Реи относятся к Маме-Рее, аж до слез :)

В конкурсе питомников и производителей мы выступали Белобрысой командой с детьми Реи и Трамин Орфея,

которым всего 13 месяцев

и с дочкой Кастиса - красавицей Келли

Анюта, Маша, Жанна-Вова, Владимир-Наталья СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ И РЕСПЕКТ!!!

Рея и Эдик - Лучшая Пара выставки

6618397aa608.jpg

Vogue Special Edition for Kibelline (Эдик) д.р. 20.11.2009.

(Ralun Versace - мать - Gladtail Power of Love)

ОТЛИЧНО 2, СС в промежуточном классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕТЕЙ СЁМЫ:

HOTTI*TOTTI AQUA HOT POINT - ЛПП НА МОНОПОРОДКЕ И ВСЕРОССИЙКЕ!!! ДВАЖДЫ ЧЕМПИОН РФСС!!!

ЗЕРБИНО ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ - R.CW, CC НА МОНОПОРОДКЕ (из 9), И ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ НА ВСЕРОССИЙКЕ, ЧЕМПИОН РФСС!!!

ДЭ'ЛАНОЧЕ ВЕЛЛА БРАУН - ОЧ. ПЕРСП., R.CW В КЛАССЕ ЩЕНКОВ НА МОНОПОРОДКЕ (из 6)! С дебютом!

МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оч.хоров и хоров было не мало.

Видимо для Шотландии оценка "оч.хорошо" не является зазорной, а означает действительно, что собака очень хорошая.

Оч хоры за порезы лап давали. Даже если описание экстерьера супер, но вот не повезло порезать там лапу до крови - оч хор. Как вот Жар Птице из Соколиного Гнезда (лучше б в таком случае вообще без оценки :dntknw: ) (А лабра хромающего вообще дисквал.) Рус Пекос Валерия от Bangee Jumping of the FF и Юдиты из СГ с отличным описанием экстерьера,- бежала с хэндлером и оглядывалась в ринге на свою сестру с их владелицей,бежавших следом, - оч хор за это. Вот такие вот пироги, точнее оч хоры. :)

Рус Пекос Чародей - ЮПК стал, насколько знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ

нашего молодого звездуна

Кибеллайн Маэстро Браво Браво (Рея + Трамин Орфей) с тройным успехом и супер стабильными результатами

в сильной конкуренцци под строжайшей экспертизой в этот действительно очень жаркий день

Всероссийская выставка БРАВО Отлично – 1, Ю.САС, ЛЮП,

Чемпионат РКФ БРАВО Отлично - 1, Ю.САС,

Монопородная выставка БРАВО Отлично - 2, Ю.СС

и тем самым Маэстро Браво Браво блестяще закрыл титул Юного Чемпиона России! Ура-Ура-Ура!

я несказанно рада! ПОЗДРАВЛЯЮ ХОЗЯЙКУ МАШУ с блестяшими победами ее любимчика :)

выставляла Бравушку я сама, но львиная доля в хендлинге этой собаки сделана Николаевой Анной (Келли) за что ей огромный Респект и Уважуха, Отличная собака способна достойно себя показать, это ЗДОРОВО!

и, конечно, пламенный привет и благодарность папе Орфею и Поздравления Галине Моховой с нашим третим совместным Юным Чемпионом!!!

Изменено пользователем Кибеллайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня (Кибеллайн), спасибо! Поздравляю Браво с закрытием ЮЧР!

Лена (Шери&Ева), и тебе спасибо за поздравления и за то, что доверила Евку! Нас фотографировали, надеюсь покажут фотографии :)

Оч хоры за порезы лап давали.

Не думаю, что все дружно взяли и порезали лапы))

На выставке оценки ниже отлично давали из-за отсутствие темперамента, невыставочную кондицию, за нестабильные движения (эксперт очень строго осматривала движения) и за некоторые недостатки в строении собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч хоры за порезы лап давали. Даже если описание экстерьера супер, но вот не повезло порезать там лапу до крови - оч хор. Как вот Жар Птице из Соколиного Гнезда (лучше б в таком случае вообще без оценки :dntknw: ) (А лабра хромающего вообще дисквал.) Рус Пекос Валерия от Bangee Jumping of the FF и Юдиты из СГ с отличным описанием экстерьера,- бежала с хэндлером и оглядывалась в ринге на свою сестру с их владелицей,бежавших следом, - оч хор за это. Вот такие вот пироги, точнее оч хоры. :)

Рус Пекос Чародей - ЮПК стал, насколько знаю.

:nono: оч.хор только за "порезы лап" Маргарет не давала. Мой пес проколол перепонку на лапе и во время пробега спотыкался, однако, эксперт не снизила ему оценку, у нас отл.3, СС. У британцев манера судейства такая, писать только о достоинствах собаки. Кто хотел узнать почему "оч.хор", оставался после ринга и Маргарет все доходчиво объясняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: оч.хор только за "порезы лап" Маргарет не давала. Мой пес проколол перепонку на лапе и во время пробега спотыкался, однако, эксперт не снизила ему оценку, у нас отл.3, СС. У британцев манера судейства такая, писать только о достоинствах собаки. Кто хотел узнать почему "оч.хор", оставался после ринга и Маргарет все доходчиво объясняла.

за нестабильные движения (эксперт очень строго осматривала движения)

Так в описании собаки была отмечена причина,что, к сожалению, из-за хромноги не показаны полные движения... Может просто не повезло... :dntknw:

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела размеченный каталог лабров) В рабочем классе забавно получилось - три красивые шоко суки на первых местах) Юля, Наташа, поздравляю с победами девочек! Так держать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ монопородной выставки, которая состоялась 2 июля в г.Кунгур (Пермский край)! :1st: :1st: :1st: Масштабность ее просто впечатлила! Постараюсь выложить самые удачные фото участников, от волнения у меня тряслись ручки.

СУКИ

Класс юниоров:

1.Аль Фред Ди Мин Юлиана (Фьери Д’Аранча Мартини Россо х Жар-Птица Из Сосновог Бора)– ЛЮ, ЮПК

2.Аль Фред Ди Мин Ютиция (Фьери Д’Аранча Мартини Россо х Жар-Птица Из Сосновог Бора)- ЮСС

3.Европа Плюс ИЗ Столицы Урала(Jumping Of The Famous Family х Erdoskerti Zsoka) – ЮСС

4.Ориентголд Зельда (Champagn For Lorevy Du Bois De La Rayere х Голд оф пати Песнь Песней) -ЮСС

b1aa5c5fef05.jpg

КОБЕЛИ

Класс промежуточный

64990737cd49.jpg

1.Жемчужина России Жушоу (Champagn For Lorevy Du Bois De La Rayere х Цунами Ковеш Жемчужина России)-КЧК

2. Vogue Special Edition for Kibelline (Ralun Versace - мать - Gladtail Power of Love) –СС

3.Ямал Арамильский из Столицы Урала( Derby for Ural Evidog х РадостьМоя из Столицы Урала) -СС

Класс открытый

e3bf3fe14d54.jpg

1.Galaxi Stars Deiv (Derby for Ural Evidog х Галакси Старс Мечта)- КЧК

2.Lad Unity Leongrin (D.J for Piter Evidog х Лад Юнити Викторина)- СС

3.Кибеллайн Олимпик Фаер Эт Крейгихилл (Champagn For Lorevy Du Bois De La Rayere х Цуваса Крейгихилл Рея Кибела)-СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибеллайн Олимпик Фаер Эт Крейгихилл

ОТЛИЧНО 2 СС, и стоит он на втором месте :)

Настя, с нетерпением ждем еще фоток :nyam:

и особенно Браво :) та фотка, что ты за рингом сфоткала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rifeygold, Настя, спасибо за фотки и расстановку! Жду ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс рабочий

58cd5aa26b29.jpg

1. Юстиниан Конкьюуерор (Karvin Aristokrat - Цуваса Крейгихилл Рея Кибела)- ЛК, ПК

2. Rus Pekos Simon (RUS Pekos Simon х Dikaya Staya Uslada)-СС

Класс победителей

ff626d08f08e.jpg

1.Antey (Rus Pecos Elisey х Dzhular Melange Vita)-КЧК

2.Karvin Magic Mystery (Pauclare Phylanderer - Karvin Magic Maisy)-CC

3.Galaxi Stars Zander ( Tramin Alex Galaxi Wind х Galaxi Stars Dzenerositi)-CC

Класс чемпионов

4996ac5458c2.jpg

1.Батлер (Фьери Д’Аранча Мартини Росс ох Виа Вероника)-КЧК

2.Гарольд с Гостиного Двора (Rossmix no Sekrets х Слав Троуфи Джаст Эй Кисс)-СС

3.Янтарное Чудо Тамерлан ( Karvin Trendsetter х Янтарная Чудо Аглая)-СС

Класс чемпионов НКП

8d388506cc50.jpg

1. Champagn For Lorevy Du Bois De La Rayere-КЧК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фото замечательные: яркие, качественные, наглядные!!!

А фото голденов сук нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до компа. Поделюсь впечатлениями. Экспертиза ооооч строгая, собаки прощупывались основательно, казалось, что каждая косточка пальпировалась. Для меня это впервые, волновалась жуть! По итогам - наш малышок, Тен Страйк Вигерес второй, по словам эксперта проиграл только движениями, первым прошел юниор питомника Хотти Тотти, который буквально парил над рингом, несмотря на жуткую жару, ему все было ни по чем, отработал малыш на ура. Мой же, сдулся, ни бегать не хотел, ни хвостиком работать, мечтал о теньке, о водоеме, вот и получил 2отл СС. Мелиска (Libra D`Or Nagic Charming) отработала классно, она никогда меня не подводит в ринге, М.Гарднер узнала в ней тип великого "Рочеби", и, по словам эксперта, если бы я ее так сильно не любила (не кормила), она без сомнения была бы лучшей, а так - "вери найс, вери бьютифул и т.п. и т.д. 3 отл СС":doh: Правда, на всероссийской выставке под эксп. Ракуты - 1 отл САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки

Класс промежуточный

1.Аль Фред Ди Мин Хельга (Фьери Д’Аранча Мартини Росс ох Цедра Беатрис)-КЧК, ЛС, ПК, ЛПП

2.Solar Wind Day Star ( Strong Stael Romario Premier Hit х SolarWind Gold Solid)-CC

3.GIDDYGOLD PRINCESS FLOWER (Abinvale Traquardo х Xanthos Chandra )-СС

b402bb2fa693.jpg

Класс открытый

1.Волшебница Леся Алеся (Karvin Mailman х Стенвейз Шерри Бренди)-КЧК

2.

3.

Класс рабочий

1.Трамин Танита Тикарам (Moonbust Masterpiece х Tramine Apple Juice)-КЧК

7e2eca206660.jpg

Класс победителей

1.Ясмина Стар из Столицы Урала (Derby for Ural Evidog х Радость Моя из Столицы Урала)

6996bbc6e030.jpg

Класс чемпионов

b6437c86f55b.jpg

1.Улыбка из Столицы Урала (Derby for Ural Evidog х Erdoskerti Zsoka)- КЧК

2.Афина ((Фьери Д’Аранча Мартини Россо х Жар-Птица Из Сосновог Бора)-СС

3.Рапсодия из Столицы Урала –(Exclusive the Dream Team х Евразия из Столицы Урала)-СС

Сравнение на ЛПП

24cc3f0b7f8c.jpg

ЛПП

e6ef929fa35a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...