Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лапочка Деймон. :)


Рекомендуемые сообщения

Юлечка,приветик вам с Деймоном!!!)))

0d7f3cd56423.gif

Он у тебя просто умница и красавец-сладкий шоколад***** :thumbup:

Давай побольше фоток!)

привеет! :thumbup:

Спасибоо огромное, Деймон аж засмущался, так его расхвалили! :blush2:

Обязаательно, скоро будет фото отчёт о нашей жизни! Просто сейчас наш компьютер это не позволяет сделать..( :nonono:

Привет, Юлечка. Что-то давно не радовала фоточками Деймона :hmm: Уже наверное подрос пацан, а ты от нас его прячешь :lol2:

Даа, я сама в шоке, как он выроос, не успела заметить.. :sorry:

в данный момент у нас такая ситуация, что нашг компьютер не позволяет выложить сюда фотогрфии, но уже где-то через 3 дня будут фотки! Ждите! :blush2:

Привет Юля! А я не думала что имя как-то связано,наверное потому что сериалы такие не смотрим и нам нравиться Деймон имя,мне кажется ему идет.У нас Рейдер переводится как захватчик,но то тоже спорный вопрос(так папу зовут по документам,вот мы назвали) а по документам Рэй,и всем говорим кто спрашивает имя Рэй,а при более близком знакомстве Рейдер. А Рэй-луч в переводе, так что трактовать можно по разному.Тоже ждем фоток Деймона! :thumbup:

А у нас имя переводится как алмаз, вроде с английского :blush2:

Нет, у нас имя с сериалом никак не связано :nonono:

Скоро будут! :nyam:

Юля,показывай Деймона!! :blush2:

Покажу, покажу! Обязательно в ближайшие дни покажу! :nyam:

Да,мы волнуууемся! :blush2::sorry:

Юляяяяяш!

Все у вас там в порядке?? :sorry:

Юляша.доброе утро вам с Дейманом :blush2::nyam:

Юль,ты где??

Ребяят, извините, что не предупредила вас, не успела, всё было так неожиданно, но мы уехали в деревню, вот вчера только вечером приехали! :sorry: Прошу прощения, что оставила ваши комментарии без ответа, я вам так благодарна, что вы беспокоитесь о нас! Я даже не думала, что найду на форуме таких добрых, дружных и весёлых людей! Я вас обожаю! Спасибо, что заботитесь о нас! :blush2:

Привеет :)

Как поживает шококладный красавец? :nyam:

Привеет! наш шоколад отлично поживает! Вредничает, носится по дому, иногда беспричинно :lol2: Но на то они и дети! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вам будет интересно послушать мой небольшой рассказ о том, как мы съездили в деревню! :blush2:

Итак, в машине Деймон ехал хорошо, сначала немного скулил, но потом улёгся и спал всю дорогу, которая длилась 2 часа.

Когда мы приехали, Деймон самый первый побежал в дом, я чуть не упала, когда он ломанулся из машины.. первым делом он стал всё нюхать, я уже побоялась, как бы он не стал метить места..но слава богу, без этого обошлось..на улице одного я его боялась оставлять, хоть у нас там и был забор, но он мог побежать в огород, к грядкам..что кстати один раз случилось, когда кто-то забыл закрыть дверь в доме, первым, что я услышала, был нервный крик моей тёти "ЮЮЮЛЯЯ, ДЕЙМОН УБЕЖАЛ, БЫСТРО БЕГИ ЗА НИИИМ!!!" я, не одевая обувь, ломанулась за ним, чуть не врезалась в рукомойник, выбежала в огрод, уидела, что Деймон стоит на другой стороне огорода, я начала оббегать грядки, чтобы не задеть, а дорожка там узкая, Дейм это увидел, и решил, что я решила поиграть с ним в догонялки. он побежал от меня.. через все грядки! :doh: Практически все мои родственники по маминой линией наблюдали, как я бегала вокруг грядок и безуспешно пытаюсь поймать своего шаловливого ребёнка..в конце концов, я поймала его, и очень сильно отругала.. в принципе, он был не виноват, ведь дверь-то открыл не он.. ещё был один раз, когда он убежал из дома, правда у нас была открыта калитка, а я ушла с сестрой в магазин за продуктами. В доме была только моя тётя, мама моей сестры, и когда мы вернулись, у неё было не очень хорошее настроение, она мне сказала: "Деймон выбежал из дома и помчался за калитку, я его по всей деревне ловила около десяти минут", я знаю, Дейма она очень сильно любит и желает ему только добра.. я её поблагодарила и сказала, что больше на такое долгое время я не уйду.. :sorry:

Не знаю, что ещё рассказать, потому что в основном события были не очень большими и важными.. надеюсь, вам понравился мой небольшой рассказ и вы не зря потратили время :hmm:

Расскажите о своих первых поездках за пределы дома, мне будет очень интересно почитать о ваших собаках! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вам будет интересно послушать мой небольшой рассказ о том, как мы съездили в деревню! :blush2:

Итак, в машине Деймон ехал хорошо, сначала немного скулил, но потом улёгся и спал всю дорогу, которая длилась 2 часа.

Когда мы приехали, Деймон самый первый побежал в дом, я чуть не упала, когда он ломанулся из машины.. первым делом он стал всё нюхать, я уже побоялась, как бы он не стал метить места..но слава богу, без этого обошлось..на улице одного я его боялась оставлять, хоть у нас там и был забор, но он мог побежать в огород, к грядкам..что кстати один раз случилось, когда кто-то забыл закрыть дверь в доме, первым, что я услышала, был нервный крик моей тёти "ЮЮЮЛЯЯ, ДЕЙМОН УБЕЖАЛ, БЫСТРО БЕГИ ЗА НИИИМ!!!" я, не одевая обувь, ломанулась за ним, чуть не врезалась в рукомойник, выбежала в огрод, уидела, что Деймон стоит на другой стороне огорода, я начала оббегать грядки, чтобы не задеть, а дорожка там узкая, Дейм это увидел, и решил, что я решила поиграть с ним в догонялки. он побежал от меня.. через все грядки! :doh: Практически все мои родственники по маминой линией наблюдали, как я бегала вокруг грядок и безуспешно пытаюсь поймать своего шаловливого ребёнка..в конце концов, я поймала его, и очень сильно отругала.. в принципе, он был не виноват, ведь дверь-то открыл не он.. ещё был один раз, когда он убежал из дома, правда у нас была открыта калитка, а я ушла с сестрой в магазин за продуктами. В доме была только моя тётя, мама моей сестры, и когда мы вернулись, у неё было не очень хорошее настроение, она мне сказала: "Деймон выбежал из дома и помчался за калитку, я его по всей деревне ловила около десяти минут", я знаю, Дейма она очень сильно любит и желает ему только добра.. я её поблагодарила и сказала, что больше на такое долгое время я не уйду.. :sorry:

Не знаю, что ещё рассказать, потому что в основном события были не очень большими и важными.. надеюсь, вам понравился мой небольшой рассказ и вы не зря потратили время :hmm:

Расскажите о своих первых поездках за пределы дома, мне будет очень интересно почитать о ваших собаках! :ok:

Привет Юлечка и Демон-проказник! Все они -щены проказничают,убегают,кусаются,даже иногда делают на зло. Терпения тебе,Юль. А он у тебя команды какие-нибудь знает? Отдавали на дрессуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юлечка и Демон-проказник! Все они -щены проказничают,убегают,кусаются,даже иногда делают на зло. Терпения тебе,Юль. А он у тебя команды какие-нибудь знает? Отдавали на дрессуру?

Даа, и не говории.. :nonono:

Знает, знает) Уже знает: сидеть, лежать, дай лапу, голос, умри, прыжок и ждать. Нет. всему научили сами, но вот сейчас ищем кинолога, чтобы он посмотрел на нашего зайку и сказал, подходит ли он для выступления в выставкам или нет, и будем заниматься у кинолога, просто никак найти не можем, родители этим заниматься не хотят, а я по нашему маленькому городу не могу найти подходящего.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вам будет интересно послушать мой небольшой рассказ о том, как мы съездили в деревню! :blush2:

Итак, в машине Деймон ехал хорошо, сначала немного скулил, но потом улёгся и спал всю дорогу, которая длилась 2 часа.

Когда мы приехали, Деймон самый первый побежал в дом, я чуть не упала, когда он ломанулся из машины.. первым делом он стал всё нюхать, я уже побоялась, как бы он не стал метить места..но слава богу, без этого обошлось..на улице одного я его боялась оставлять, хоть у нас там и был забор, но он мог побежать в огород, к грядкам..что кстати один раз случилось, когда кто-то забыл закрыть дверь в доме, первым, что я услышала, был нервный крик моей тёти "ЮЮЮЛЯЯ, ДЕЙМОН УБЕЖАЛ, БЫСТРО БЕГИ ЗА НИИИМ!!!" я, не одевая обувь, ломанулась за ним, чуть не врезалась в рукомойник, выбежала в огрод, уидела, что Деймон стоит на другой стороне огорода, я начала оббегать грядки, чтобы не задеть, а дорожка там узкая, Дейм это увидел, и решил, что я решила поиграть с ним в догонялки. он побежал от меня.. через все грядки! :doh: Практически все мои родственники по маминой линией наблюдали, как я бегала вокруг грядок и безуспешно пытаюсь поймать своего шаловливого ребёнка..в конце концов, я поймала его, и очень сильно отругала.. в принципе, он был не виноват, ведь дверь-то открыл не он.. ещё был один раз, когда он убежал из дома, правда у нас была открыта калитка, а я ушла с сестрой в магазин за продуктами. В доме была только моя тётя, мама моей сестры, и когда мы вернулись, у неё было не очень хорошее настроение, она мне сказала: "Деймон выбежал из дома и помчался за калитку, я его по всей деревне ловила около десяти минут", я знаю, Дейма она очень сильно любит и желает ему только добра.. я её поблагодарила и сказала, что больше на такое долгое время я не уйду.. :sorry:

Не знаю, что ещё рассказать, потому что в основном события были не очень большими и важными.. надеюсь, вам понравился мой небольшой рассказ и вы не зря потратили время :hmm:

Расскажите о своих первых поездках за пределы дома, мне будет очень интересно почитать о ваших собаках! :ok:

Юленька,рассказ замечательный!Первый раз мы с Тейси тоже поехали в деревню к деду,когда ей было 5 месяцев.Она там очень набесилась,тоже потоптав все грядки и цветы.Так ещё и не одна.В деревню приехала ещё моя крёстная с той терьером Мавриком.А ещё у деда в деревне живёт щенок(уже не щенок)помесь гончей.Короче эта троица набесилась на славу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька,рассказ замечательный!Первый раз мы с Тейси тоже поехали в деревню к деду,когда ей было 5 месяцев.Она там очень набесилась,тоже потоптав все грядки и цветы.Так ещё и не одна.В деревню приехала ещё моя крёстная с той терьером Мавриком.А ещё у деда в деревне живёт щенок(уже не щенок)помесь гончей.Короче эта троица набесилась на славу :thumbup:

Ну даа, за тремя так вообще не уследить :nyam:

Ну Деймику одному наверно было скучно, вот он и решил по грядкам разок пробежаться и по всей деревне- себя показать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, и не говории.. :nonono:

Знает, знает) Уже знает: сидеть, лежать, дай лапу, голос, умри, прыжок и ждать. Нет. всему научили сами, но вот сейчас ищем кинолога, чтобы он посмотрел на нашего зайку и сказал, подходит ли он для выступления в выставкам или нет, и будем заниматься у кинолога, просто никак найти не можем, родители этим заниматься не хотят, а я по нашему маленькому городу не могу найти подходящего.. :sorry:

Ммм...ну вы ищите,это по мне важно...Хороший кинолог зделает свое дело и собу свою ты не узнаешь,послушная будет ! Мы свою звезду в 3 месяца уже отдавать будем :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...ну вы ищите,это по мне важно...Хороший кинолог зделает свое дело и собу свою ты не узнаешь,послушная будет ! Мы свою звезду в 3 месяца уже отдавать будем :lol2::gleam:

даа, я это знаю :blush2:

ну вы молодцы, что так рано отдаёте, а мы своего пожалелии, решили попозже отдать, в итоге у меня все руки в мозолях от поводка и от его силыы :sorry::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, я это знаю :blush2:

ну вы молодцы, что так рано отдаёте, а мы своего пожалелии, решили попозже отдать, в итоге у меня все руки в мозолях от поводка и от его силыы :sorry::dntknw:

Ух,я поняла,что в этом деле жалеть никого ненадо,только если себя пожалеть,ведь если соба сядет на голову,то тогда точно - капут - спасайтесь! :dntknw::hmm: А он сильно тянет? И давно начал? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юля.Я Даша,а мою сладкую девочку зовут Дана,Рады будем познакомиться.рассказ замечательный.Мы по грядкам дома каждый день носимся :doh::dribble: Заходите к нам в гости в темку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,я поняла,что в этом деле жалеть никого ненадо,только если себя пожалеть,ведь если соба сядет на голову,то тогда точно - капут - спасайтесь! :dntknw::hmm: А он сильно тянет? И давно начал? :hmm:

Правильно думаете! У нас ещё простов шанем маленьком городе сложно найти хорошего кинолога..

оочень сильно! Начал..хмм.. даа, давноо.. я даже представить не могу, что будет потом.. :sorry:

пРИВЕТ Юляша и Деймончик!)))

f179589d2722.gif

Рассказик чудесный)Ну Деймон даеет :dribble:

Привеет!

Спасибо, и вам того же!

Даа, он у нас такоой, умеет зажечь! :lol2:

Привет,Юля.Я Даша,а мою сладкую девочку зовут Дана,Рады будем познакомиться.рассказ замечательный.Мы по грядкам дома каждый день носимся :doh::dribble: Заходите к нам в гости в темку :thumbup:

Привет Даша и Дана! мы тоже любим новые знакомства! :thumbup:

оох, ну у нас, слава богу, грядок почти нет :ok:

Обязательно зайдём! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вам будет интересно послушать мой небольшой рассказ о том, как мы съездили в деревню! :blush2:

Итак, в машине Деймон ехал хорошо, сначала немного скулил, но потом улёгся и спал всю дорогу, которая длилась 2 часа.

Когда мы приехали, Деймон самый первый побежал в дом, я чуть не упала, когда он ломанулся из машины.. первым делом он стал всё нюхать, я уже побоялась, как бы он не стал метить места..но слава богу, без этого обошлось..на улице одного я его боялась оставлять, хоть у нас там и был забор, но он мог побежать в огород, к грядкам..что кстати один раз случилось, когда кто-то забыл закрыть дверь в доме, первым, что я услышала, был нервный крик моей тёти "ЮЮЮЛЯЯ, ДЕЙМОН УБЕЖАЛ, БЫСТРО БЕГИ ЗА НИИИМ!!!" я, не одевая обувь, ломанулась за ним, чуть не врезалась в рукомойник, выбежала в огрод, уидела, что Деймон стоит на другой стороне огорода, я начала оббегать грядки, чтобы не задеть, а дорожка там узкая, Дейм это увидел, и решил, что я решила поиграть с ним в догонялки. он побежал от меня.. через все грядки! :doh: Практически все мои родственники по маминой линией наблюдали, как я бегала вокруг грядок и безуспешно пытаюсь поймать своего шаловливого ребёнка..в конце концов, я поймала его, и очень сильно отругала.. в принципе, он был не виноват, ведь дверь-то открыл не он.. ещё был один раз, когда он убежал из дома, правда у нас была открыта калитка, а я ушла с сестрой в магазин за продуктами. В доме была только моя тётя, мама моей сестры, и когда мы вернулись, у неё было не очень хорошее настроение, она мне сказала: "Деймон выбежал из дома и помчался за калитку, я его по всей деревне ловила около десяти минут", я знаю, Дейма она очень сильно любит и желает ему только добра.. я её поблагодарила и сказала, что больше на такое долгое время я не уйду.. :sorry:

Не знаю, что ещё рассказать, потому что в основном события были не очень большими и важными.. надеюсь, вам понравился мой небольшой рассказ и вы не зря потратили время :hmm:

Расскажите о своих первых поездках за пределы дома, мне будет очень интересно почитать о ваших собаках! :ok:

У нас 10 числа было то же самое,и грядки вытоптали и все что можно :lol2: :lol2: :lol2:

Еще и с кавказцем познакомились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО-НИБУДЬ, ПОМОГИТЕ!!!

Особенно прошу помочь взрослых людей!

Рассказываю всё, как было..

Мы приехали домой из города, наш пёсик всё время остаётся один дома на время нашего отъезда, мы уехали где-то на 4-5 часов. Приехали, я первая зашла в комнату, в которой мы его оставляем, и обнаружила там.. три кучки и две лужи!! Я по-быстренькому убрала кучки, чтобы родители не видели, а затем стала убирать мочу, но папа увидел.. хочу сразу сказать, что папа у меня конечно любит собак, но не очень сильно, я его полтора года упрашивала купить мне собу. Ну короче, он увидел эти лужи и спросил у меня: "что, опять нассал?"(а до этого он вчера ночью оставил две лужи и две кучки, чего давно уже не делал), я с печалью в глазах сказала ему: "ага..", после чего он очень сильно разозлился и начал с повышенным голосом говорить: "всё!! надоел он мне!! теперь будет жить на улице, достало меня уже всё это!!! зассал мне всю комнату!!!(строил наш дом он сам, ну в смысле, руководил процессом), бесит!!!"после чего захлопнул дверь.. я всё по-быстренькому убрала и пошла с ним гулять..когда пришла, услышала снова папин гневный голос: "Юля, а ну быстро иди сюда!!" я уже сразу поняла, что мне сейчас достанется.. когда пришла, он, показывая на кучу рядом с террасой спросил: "что это такое??!!" я сказала, куча, он начал орать: "всё!достал!моё терпение лопнуло! отдаём его! сколько можно!" после чего начал орать на меня, что я за ним не ухаживаю и не занимаюсь им.. он сказал, чтобы я искала, кому отдать Деймона, а если не найду через месяц, то папа сам найдёт, кому..

я рыдала очень долго, пока слёзы не кончились.. только сейчас успокойилась..

прошу!! помогите!! как быть с родителями! ведь я им никогда не прощу, если отдадутт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,наша ходила дома до года (из-за течек).

Читала что собаки не могут терпеть до года,у каждого все индивидуально.

А на террасе,это вне дома??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,наша ходила дома до года (из-за течек).

Читала что собаки не могут терпеть до года,у каждого все индивидуально.

А на террасе,это вне дома??

Ну на меня родители всё равно орут, что я с ним практически не гуляю..

А я с ним гуляю!

Ну это у нас на улице, то есть прямо в нашем саду..

У нас 10 числа было то же самое,и грядки вытоптали и все что можно :lol2: :lol2: :lol2:

Еще и с кавказцем познакомились)

Хаха :clap_1:

Ну везёт вам!

o23128052_i3098n.gif

огромное спасибо! спала сегодня очень крепко! :thumbup:

Пока Деймон не разбедил меня своим звуком.. знаете, он так как будто икает, когда его тошнит.. вот я его быстренько вывела на улицу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...