Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши ФОКСРАШи


Рекомендуемые сообщения

:nyam: :) Катя, эти детки должны быть счастливыми. Они очень похожи на свою заводчицу!!!!! :) С нетерпением жду еще фоток (ты сама знаешь кого) :ok::nyam:

Очень хочется потискать эту красоту!!!! :dribble: Просто безумно хочется подержать на руках этих непосед!!!! Удачи малышам в своих семьях, которые теперь стали для них родными!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робби старшему брату- Ну всё, сдавайся!!!!!

886afb25acb3.jpg

Теперь я спокойна-примирение пришло само собой, Тоське просто не было выбора))))).Но правда пока не подпускает Роббика к своему плюшевому ведмедю))))...Надолго ли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина и Наталья от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с такими замечательными малышами!!! :thumbup:

Я очень рада, Катюша, что ты всегда добиваешься поставленных целей. :nyam: Таких сумасшедших любителей лабрадоров, как ты, нужно разводить в специальных лабораториях, :dribble: тогда порода в нашей стране станет еще краше.

Я уверенная, девочки, что с вашей любовью и целеустремленностью карапузы полностью раскроют свой потенциал и превратятся в прекрасных представителей породы.

Катя, тебе огромное спасибо за интересный рассказ о своих путешествиях (но это впрочем как всегда) и фотографии. С нетерпение будем ждать новых фоток и следить за ростом лабромасиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж мой, как тесен мир! :dribble:

Это точно :)

Животными оказывается у них другое подразделение занимается, я уже выяснила )))

Ещё раз поздравляю с прибытием новых членов семьи! Пусть у них всё сложится наилучшим образом! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно :)

Животными оказывается у них другое подразделение занимается, я уже выяснила )))

Ещё раз поздравляю с прибытием новых членов семьи! Пусть у них всё сложится наилучшим образом! :1st:

Спасибо за фото дочи - она у тебя очаровательнейшая, Оля!!!

Мы, безусловно, виделись несколько раз и общались, ахаха!

Мир всё-таки феерически тесен. :lol2::lol2::lol2:

Оля, точно могу сказать, что мне нравится ваша семья. :baby:

БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления и пожелания!

:nyam: :) Катя, эти детки должны быть счастливыми. Они очень похожи на свою заводчицу!!!!! :) С нетерпением жду еще фоток (ты сама знаешь кого) :ok::nyam:

Очень хочется потискать эту красоту!!!! :dribble: Просто безумно хочется подержать на руках этих непосед!!!! Удачи малышам в своих семьях, которые теперь стали для них родными!!!! :1st:

Рита, большое спасибо!

Приезжай в гости!;)

Робби старшему брату- Ну всё, сдавайся!!!!!

886afb25acb3.jpg

Теперь я спокойна-примирение пришло само собой, Тоське просто не было выбора))))).Но правда пока не подпускает Роббика к своему плюшевому ведмедю))))...Надолго ли))))

Я ж говорила! :thumbup:

А Тосик-кокосик, бедняга, попал. :dribble:

Целую красотунов!

Жду фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина и Наталья от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с такими замечательными малышами!!! :thumbup:

Я очень рада, Катюша, что ты всегда добиваешься поставленных целей. :nyam: Таких сумасшедших любителей лабрадоров, как ты, нужно разводить в специальных лабораториях, :dribble: тогда порода в нашей стране станет еще краше.

Я уверенная, девочки, что с вашей любовью и целеустремленностью карапузы полностью раскроют свой потенциал и превратятся в прекрасных представителей породы.

Катя, тебе огромное спасибо за интересный рассказ о своих путешествиях (но это впрочем как всегда) и фотографии. С нетерпение будем ждать новых фоток и следить за ростом лабромасиков!!!

Викуль, привет.

ЗдОрово, что ты до нас добралась.

Спасибки за добрые слова.))

Чукча (я, т.е) плохой писатель в последнее время - за клавиатурой больше засыпатель.))

Хорофо, что рассказ по душе пришелся, я рада!

***

Вэлкам к нам! У нас теперь ещё веселее, Вик!

Ловят Кодиковы ухи и его чёрный пятачок, жирный Сандрин хвост и "бедную" кошу-Гошу це-ли-ком. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я тебя поздравляю с исполнением мечты! Малыши очаровательны! Всех благ им! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь нашего Робби)))

70f2641178cb.jpg

c76a3bf1727b.jpg

0ec92c142719.jpg

Хорошая жизнь у Робби!Лежи да играй.Красивый мальчишка,всех благ ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70f2641178cb.jpg

Тося: NOT GONNA GET US!))

Робби: Ну да, "конечно"!))

0ec92c142719.jpg

Ох и хитрО личико! :lol2:

Спасибо за фото, Натуль, целуем братика! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, у нас прогресс!!! Робби сегодня первый раз в жизни нас не будил))). УРАААА!!!! Мальчик терпеливо ждал когда все проснутся. Правда проснулись все в 6 утра)))). Интереснос сколько бы он ещё молчал :gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, у нас прогресс!!! Робби сегодня первый раз в жизни нас не будил))). УРАААА!!!! Мальчик терпеливо ждал когда все проснутся. Правда проснулись все в 6 утра)))). Интереснос сколько бы он ещё молчал :gleam::gleam:

Ахаха, реально прогресс - будучи у нас в гостях он вставал (и все вместе с ним) очень рано.))

У нас дождина - чувствую, белоснежную Джо будут сейчас отстирывать после прогулки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу хочу хочу затискать, замучить, зацеловать малявок :dribble:

Солнце, тут большой вопрос, КТО КОГО замучает.

Это ооочень энергичная янг тим. Готова? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю! :thumbup:

Очаровательные малыши!

Молодцы что так активно и качественно расширяетесь! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я тебя поздравляю с исполнением мечты! Малыши очаровательны! Всех благ им! :clap_1::thumbup:

Юлек, привет!

Спасибо тебе большое!

Катя, поздравляю! :thumbup:

Очаровательные малыши!

Молодцы что так активно и качественно расширяетесь! :clap_1:

Надюша, спасибо большое!

Стараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b297079c94dc.jpg

Каааатюшка, какая мордочка, и колор...обожаю такой окрас....светлый светлый :nyam: ...я влюбилась в твою Джоди раз и навсегда... :dribble::nyam: :nyam:

ЕШЁ МНОГО И МНОГО РАЗ скажу, какая ты молодец, такой генофонд привозишь!!! И Робби и Джоди в них невозможно не влюбиться....уже скорее выводи Джоди в свет....безумно хочется посмотреть на неё в живую :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я прошла мимо такой темки? :dribble:

Катя! Поздравляю с пополнением! Ждем детей в рингах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, Nasaka, поздравляю с пополнением в вашем семействе! :clap_1::thumbup::nyam:

Катя, огромное спасибо за твой рассказ о поездке. :clap_1:

В МАЛЫШЕЙ ВЛЮБИЛАСЬ!!!

Почаще выкладывайте фото. :blush2: Вроде времени прошло всего ничего, а Робби то как подрос!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааатюшка, какая мордочка, и колор...обожаю такой окрас....светлый светлый :nyam: ...я влюбилась в твою Джоди раз и навсегда... :dribble::nyam: :nyam:

ЕШЁ МНОГО И МНОГО РАЗ скажу, какая ты молодец, такой генофонд привозишь!!! И Робби и Джоди в них невозможно не влюбиться....уже скорее выводи Джоди в свет....безумно хочется посмотреть на неё в живую :clap_1::blush2:

Хы, "мордочка".))

Это уже морда лица, Мариш.))

Спасибо тебе большое, дорогая!

Я ОЧЕНЬ ждала эту собаку (Джоди это знает и...на шее катается :lol2: ).

На днях этот "генофонд" решил, что нам не нужен кондиционер над щенячьим манежем -

отодвинула ящик, сняла защитный короб (и чему их только в Англиях учат???), перегрызла провод...

Хорошо, что всё поправимо - иначе бы пришлось депортировать Джо обратно, уж очень шкодная.))

Как я прошла мимо такой темки? :dribble:

Катя! Поздравляю с пополнением! Ждем детей в рингах!

Ириша, привет!

Большое спасибо!))

Робби, вроде, уже должен начать заниматься с хэндлером :ok: надо его энергию в мирное русло направлять),

а Джо растет, как сорняк: что такое стойка, пока даже не подозревает.

Пусть зреет. :doh:

Amorozza, Nasaka, поздравляю с пополнением в вашем семействе! :clap_1::thumbup::nyam:

Катя, огромное спасибо за твой рассказ о поездке. :clap_1:

В МАЛЫШЕЙ ВЛЮБИЛАСЬ!!!

Почаще выкладывайте фото. :blush2: Вроде времени прошло всего ничего, а Робби то как подрос!!! :)

Анжела, благодарю!

Я РАДА, что мой маааленький рассказик понравился.

В планах был РАССКАЗИЩЕ, но пришлось выбирать между сном и им (победил сон :doh: ).

Да-да, Робби заметно увеличился в размерах.))

Впрочем, Джоди тоже.

***

Дружеское дите нафоткало штук 500 (ей богу!) фото наших собак.

И теперь ждет, когда "тетя Катя" (енто я) "повесит их в интернет и напечает"!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...