Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена черная метис-лабрадора


Manya

Рекомендуемые сообщения

Может быть есть кто-то рядом,ул. Лестева. по информации собака там 3 дня,девочка молоденькая,никак не может ни к кому прибиться.....контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сейчас она где - кто-то приютил или так и скитается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Кать, что имеется ввиду - срочно нужна передержка?

Отчитываюсь: вчера сходила, посмотрела - не лабра, но, похоже, метиска (хоть я это слово и не люблю). Глаза медового цвета, мордочка узкая, ушки полустоят - но попа толстая, хвост был вполне выдровым, пока его наполовину не обкромсали, "волна" на спине выражена, шерсть набитая. В течке, кстати.

Новая потенциальная владелица получила от меня ошейник, поводок, немножко вкусняшек и мячик, а также небольшую денежку. И моральную поддержку, в свете чего - почти решила оставить деффку себе, второй собакой, но будет звонить еще. Пока держит у себя. Сходили к врачу в "Бона Менте" - вроде, девка здорова и небеременна, ну или несколько дней всего еще.

Это - по состоянию на 21-00 вчера, если что-то изменилось и нам нужна передержка - я не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Кать, что имеется ввиду - срочно нужна передержка?

Отчитываюсь: вчера сходила, посмотрела - не лабра, но, похоже, метиска (хоть я это слово и не люблю). Глаза медового цвета, мордочка узкая, ушки полустоят - но попа толстая, хвост был вполне выдровым, пока его наполовину не обкромсали, "волна" на спине выражена, шерсть набитая. В течке, кстати.

Новая потенциальная владелица получила от меня ошейник, поводок, немножко вкусняшек и мячик, а также небольшую денежку. И моральную поддержку, в свете чего - почти решила оставить деффку себе, второй собакой, но будет звонить еще. Пока держит у себя. Сходили к врачу в "Бона Менте" - вроде, девка здорова и небеременна, ну или несколько дней всего еще.

Это - по состоянию на 21-00 вчера, если что-то изменилось и нам нужна передержка - я не в курсе...

Наташ, меня Света попросила добавить фотографии и попросить передержку. Вероятно на тот момент, не имея новостей таких :dntknw: Около семи вечера вчерашнего дня это было.

По фото вполне лабрадорка, укороченный хвост я тоже сразу заметила. Ну а глаз на этих фото не разглядеть :dntknw:

Потенциальная владелица - это та, которая вчера нашла её и со своим псом не могла к ней никак подойти?

Наташа, спасибо за всё и конечно за новости :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потенциальная владелица - та девушка, которая ее нашла. Собачки, вроде, сначала полаяли друг на друга, но так как сегодня мне Марина не звонила (девушка, которая нашла) - я думаю, помирились за ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потенциальная владелица - та девушка, которая ее нашла. Собачки, вроде, сначала полаяли друг на друга, но так как сегодня мне Марина не звонила (девушка, которая нашла) - я думаю, помирились за ночь.

Наташ,спасибо за оперативность и поддержку. Передержка нужна была в день когда ко мне обратилась Марина,т.к. себе брать собаку она не собиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Марина мне не звонила, но по ее вчерашним словам я поняла, что собачка останется у них, скорее всего.

Оказалось, что она любит ходить на поводке больше, чем в свободном полете, не изображает "дверной звонок" на любой шум (что очень хорошо, ибо на первом этаже шумов достаточно), подружилась с хозяйской собакой, и очень любит свой матрасик-место, хотя первая собачка предпочитает диван или подоконник. Вообщем, собаковку очень любят, похоже, поражены ее умом и умением схватывать на лету то, что от нее хотят.

Но пока ждем окончательного решения Марины и ее сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, поднимаю темку.

Собака отличная, просто немножко еще щеняво игручая. Марине очень тяжело, но она просит помощи в пристройстве. И собаку надо забрать на передержку.

Кто может взяться передержать? Собака беспроблемная, по словам Марины. Терпит, кушает сушку (хорошую), гуляет на поводке, но и без поводка не уходит, на диваны-столы не залезает. Деликатная, общительная, но так как метисочка - tест задатки охранницы, с первого этажа немного погавкивает, когда кто-то ходит возле окон.

К детям нормально относится.

Из проблем - так как активная, то тянет немного на прогулке, но это не проблема, а вопрос воспитания.

Ищем передержку! Оттуда и пофотографирую для пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поднимаю темку.

Собака отличная, просто немножко еще щеняво игручая. Марине очень тяжело, но она просит помощи в пристройстве. И собаку надо забрать на передержку.

Кто может взяться передержать? Собака беспроблемная, по словам Марины. Терпит, кушает сушку (хорошую), гуляет на поводке, но и без поводка не уходит, на диваны-столы не залезает. Деликатная, общительная, но так как метисочка - tест задатки охранницы, с первого этажа немного погавкивает, когда кто-то ходит возле окон.

К детям нормально относится.

Из проблем - так как активная, то тянет немного на прогулке, но это не проблема, а вопрос воспитания.

Ищем передержку! Оттуда и пофотографирую для пиара.

Наташа, чувствую мы вчера по времени разминулись, я учусь до поздна, поэтому поздно увидела сообщение :( если Марина потерпит до завтра, то я могу с утречка ее отвезти, боюсь сегодня уже не успею, время крайне ограничено

на всякий случай запишите мой телефон (925) 542 3981, все таки через личку порой гораздо дольше получается процесс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, чувствую мы вчера по времени разминулись, я учусь до поздна, поэтому поздно увидела сообщение :( если Марина потерпит до завтра, то я могу с утречка ее отвезти, боюсь сегодня уже не успею, время крайне ограничено

на всякий случай запишите мой телефон (925) 542 3981, все таки через личку порой гораздо дольше получается процесс :)

Если нужна помощь колёсами - стучите в личку или на телефон 8 915 129 63 93. Если совсем критично, то могу вечером перевезти девочку, только вот куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь!

Если кто-то смог бы в воскресенье забрать собаку у Марины и отвезти ее Кате Katenok Gaf? Марина предупреждена, Катя тоже, вроде, пока не отказалась от предложенной ею помощи..Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь!

Если кто-то смог бы в воскресенье забрать собаку у Марины и отвезти ее Кате Katenok Gaf? Марина предупреждена, Катя тоже, вроде, пока не отказалась от предложенной ею помощи..Спасибо!

Девочкам позвонила - и Марине, и Кате - переезд назначен на утро воскресенья. Сегодня ещё поточнее с Мариной договоримся, во сколько я девочку у неё заберу - так что можно больше помощь колёсами не искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочкам позвонила - и Марине, и Кате - переезд назначен на утро воскресенья. Сегодня ещё поточнее с Мариной договоримся, во сколько я девочку у неё заберу - так что можно больше помощь колёсами не искать.

Девочки, сегодня мне позвонила девушка, где собака была не передержке - попросила забрать собаку. Не справляется она с 2-мя собаками... Забрать смогу, а куда везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня мне позвонила девушка, где собака была не передержке - попросила забрать собаку. Не справляется она с 2-мя собаками... Забрать смогу, а куда везти?

Оля, я в выходные уеду скорее всего, так что сорри :dntknw:

После праздников смогу только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я в выходные уеду скорее всего, так что сорри :dntknw:

После праздников смогу только.

Кать, а после праздников сможешь? Скажи, когда? Просто раз Марина такая нерешительная, пусть посидит с ней до конца праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а после праздников сможешь? Скажи, когда? Просто раз Марина такая нерешительная, пусть посидит с ней до конца праздников.

Наташ, я еду маму навестить на дачу и помочь + поработать там. Насколько меня хватит - я не знаю :dntknw: Может 14 вернусь, может 15..не могу четко сказать :dntknw: ХЗ!

А Марина мда...я не удивлюсь если через пару дней она снова передумает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марина мда...я не удивлюсь если через пару дней она снова передумает..

Об этом и речь! Но Марину осуждать нельзя - девка реально хороша :)

Может быть, Оля сможет нам помочь, например, 16? Чтобы ты вернулась спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики, нам нужна передержка. Может ли кто-то помочь? Собака безпроблемная, единственное - может гавкнуть на то, что происходит за окном, если живешь на 1 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака осталась у Марины. Будем надеяться, что навсегда. :gleam:

ого.. :dntknw:

будем надеяться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться. Даже не знаю пока - в Хэппики давайте подождем, вдруг опять Марина передумает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...