Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена черная метис-лабрадора


Manya

Рекомендуемые сообщения

просто посмеяться: Марина опять отдает Бекки - "срочно заберите!".

Конечно, никто забирать не будет - похоже, у человека несколько превратное представление о нас, возможно, она думает, что у нас нет выходных, своих планов и мы 24 часа в сутки сидим на боевом дежурстве, с передержкой и деньгами, и ждем, пока она в очередной раз решит отдавать собаку.

Оля! Не вздумай стимулировать и поддерживать эти истерики :) :) :) Все будет хорошо, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто посмеяться: Марина опять отдает Бекки - "срочно заберите!".

Конечно, никто забирать не будет - похоже, у человека несколько превратное представление о нас, возможно, она думает, что у нас нет выходных, своих планов и мы 24 часа в сутки сидим на боевом дежурстве, с передержкой и деньгами, и ждем, пока она в очередной раз решит отдавать собаку.

Оля! Не вздумай стимулировать и поддерживать эти истерики :) :) :) Все будет хорошо, честное слово.

Наташа, я действовала чётко по твоей инструкции ))) на угрозы, что собаку выставят за дверь, не поддалась ))) так что Марина ждёт, пока мы найдём передержку - если опять не передумает... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть ли у нас передержка? В Москве?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то совсем не находится передержка для нас. Видимо, это - Маринина собака все же :) :) :) :) Шучу. Как найду передержку - заберем и будем переустраивать, собака хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то совсем не находится передержка для нас. Видимо, это - Маринина собака все же :) :) :) :) Шучу. Как найду передержку - заберем и будем переустраивать, собака хорошая.

Если не ест квартиру, могу передержать до 28 июля (потом в отпуск уезжаю на месяц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ест квартиру, могу передержать до 28 июля (потом в отпуск уезжаю на месяц).

Здорово!!! Спасибо!!!

А когда девочку можно Вам привезти? Марина (где девочка сейчас) очень хочет её поскорее отдать.

Думаю, что Наташа (Наташа и стив) не против моего высказывания :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Спасибо!!!

А когда девочку можно Вам привезти? Марина (где девочка сейчас) очень хочет её поскорее отдать.

Думаю, что Наташа (Наташа и стив) не против моего высказывания :blush2:

Да когда угодно - в будни после 19.00, в выходные в любое время. Только заранее предупредите естественно, чтобы я себе ничего не напланировала. А где она территориально? И что ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ест квартиру, могу передержать до 28 июля (потом в отпуск уезжаю на месяц).

Спасибо! квартиру, вроде, не ест. Сможете показывать ручкам потенциальным, если что? И сколько стоит передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! квартиру, вроде, не ест. Сможете показывать ручкам потенциальным, если что? И сколько стоит передержка?

Смогу) Нисколько не стоит) Волонтерская) Если корм приедет с ней - хорошо, если нет - значит нет) Она на сушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она на сушке, насколько я помню - на Хиллсе. Спасибо большое!

Если Оля сможет перевезти - будет вообще отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она на сушке, насколько я помню - на Хиллсе. Спасибо большое!

Если Оля сможет перевезти - будет вообще отлично!

А где она сейчас территориально? Может мне самой ближе забрать. Я в районе Поклонной горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на Шабловке. Наверное, не очень удобно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на Шабловке. Наверное, не очень удобно, да?

Ну, полчаса где-то ехать. Всяко ближе чем Ольге с северо-запада. Значит так, договаривайтесь с Мариной и я сама подъеду к ней часам к девяти (сегодня, завтра, послезавтра... как договоритесь). Потом мне в личку адрес и телефон Марины - заберу девчушку и бум пристраивать. Подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, полчаса где-то ехать. Всяко ближе чем Ольге с северо-запада. Значит так, договаривайтесь с Мариной и я сама подъеду к ней часам к девяти (сегодня, завтра, послезавтра... как договоритесь). Потом мне в личку адрес и телефон Марины - заберу девчушку и бум пристраивать. Подходит?

Оксана, я с Мариной созвонилась. Она будет сегодня ждать. Координаты сейчас в личку скину. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, я с Мариной созвонилась. Она будет сегодня ждать. Координаты сейчас в личку скину. Спасибо!!!

Все получила) Позвоню Марине часов в восемь и к девяти подъеду. Как вернемся отпишусь здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получила) Позвоню Марине часов в восемь и к девяти подъеду. Как вернемся отпишусь здесь)

Только созвонилась с Мариной, выезжаю. Оказывается Бекки переведена на натуралку и ест мясо с кашами... Проблемка, однако - кто знает какой именно Хиллс она ела, пишите - закажу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас позвонила Ира - ей сейчас позвонили - возвращают Рича. :sorry:

С двумя собаками Ира не справится, девочке придется искать передержку. :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали... Бекки - абсолютное жизнерадостное очарование - не выказывает пока абсолютно никаких признаков расстройства по поводу того, что ее забрала в неизвестную квартиру неизвестная тетка (я то бишь). Погуляла с ней - особого послушания не заметила, но она очень ориентирована на человека и миниатюрна по сравнению с Ричи (которого, да, возвращают завтра... на обратном пути уже узнала... вовремя, млин!) - проблем на прогулке не создает.

Я попробую их вместе подержать... авось и получится - наобщаются дома (главное чтобы квартиру в процессе не разнесли :lol2: ), может и Рич на прогулках не так к другим собакам ломиться будет. Но пока думаем, куда ее можно пристроить если не получится!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали... Бекки - абсолютное жизнерадостное очарование - не выказывает пока абсолютно никаких признаков расстройства по поводу того, что ее забрала в неизвестную квартиру неизвестная тетка (я то бишь). Погуляла с ней - особого послушания не заметила, но она очень ориентирована на человека и миниатюрна по сравнению с Ричи (которого, да, возвращают завтра... на обратном пути уже узнала... вовремя, млин!) - проблем на прогулке не создает.

Я попробую их вместе подержать... авось и получится - наобщаются дома (главное чтобы квартиру в процессе не разнесли :lol2: ), может и Рич на прогулках не так к другим собакам ломиться будет. Но пока думаем, куда ее можно пристроить если не получится!!!!!

[/quote

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне лабрадористая Бэкки!Симпатичнейшее существо!!!

Ира, пожалуйста пару слов о ней скажи. Я добавлю на сайт. Надеюсь ты до утра успеешь...я уезжаю завтра до вскр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне лабрадористая Бэкки!Симпатичнейшее существо!!!

Ира, пожалуйста пару слов о ней скажи. Я добавлю на сайт. Надеюсь ты до утра успеешь...я уезжаю завтра до вскр.

К тому, что уже было сказано выше "Терпит, кушает сушку (хорошую), гуляет на поводке, но и без поводка не уходит, на диваны-столы не залезает. Деликатная, общительная, но так как метисочка - есть задатки охранницы, с первого этажа немного погавкивает, когда кто-то ходит возле окон. К детям нормально относится. Из проблем - так как активная, то тянет немного на прогулке, но это не проблема, а вопрос воспитания. "

могу только добавить, что тянет она совсем чуть-чуть (да и вес небольшой) - после Рича просто курам на смех))) Молоденькая совсем. Звоночек - если рядом с машиной/квартирой ходят люди какие-то - звонко лает. В остальном характер вполне лабрадорский - ласковая, ориентирована на человека - заглядывает в глаза, ходит за мной хвостиком по квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке Бекки обидела 5-месячную щенульку ротвейлера. Ну, полезла на малышку с зубами, я ее забрала сразу, естественно. Не знаю что это, либо к сукам ревность, либо потому что на поводке/ошейнике была и тянула к ней. Потом мы встретили кобелей немецкой овчарки и бриара - они без поводков были (хозяйка нас в кустах не заметила и спустила) - сначала Бекки принялась лаять, шерсть вздыбила ирокезом на холке, но когда они подошли, понюхались спокойно и разошлись.

Помойку не ест, что очень радует. За кусок вкусняшки очень охотно подходит "ко мне". Шилопоп - в лифт несемся, через дорогу несемся, но за счет ее небольшого веса больших проблем это не создает. На прогулке пыталась мышей ловить - очень смешно: подпрыгивает на всех 4х лапах и носом в траву нююююх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Марина - рассказала, что недавно узнала историю Бэкки. История стара как мир. Бэкки жила с дедушкой-пенсионером, который в ней души не чаял, она была толстая, балованная и залюбленная. А потом дедушка умер... какое-то время Бэкки оставалась с ним в квартире... Потом дедушку хватился сын, пришел... похороны, оформление наследства... а Бэкки отправили жить на улицу... Жила она там около недели - ее гоняли и люди, и собаки, она пряталась под машинами. Потом ее забрала Марина, а дальше вы все знаете.

Утренняя ситуация на прогулке я так понимаю обычная - девица себя в обиду не даст, но и сказать, что она агрессор тоже нельзя. Марина говорит, что часто гуляли с ней без поводка - за собаками не убегает, приходит на "ко мне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...