Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB Хамина - CACIB Хельсинки (Финляндия)


Дениска

Рекомендуемые сообщения

мы его в Минске обходили дважды и теперь был реванш. КАК она была довольна :lol2::thumbup:

Спасибо, было тоже комфортно в приятной компании и...спасибо за... :blush2: очень пригодилось

У нас щенки бракко - будут тоже сдавать на диплом по большому оранжевому бегемотику :gleam::lol2:

Ларис, да не за что :ok: ближнему надо помогать :secret: Эх, чувствует моё сердце, мало мы бегемотиков привезли :roflmao:

Спасибо за хорошую компанию, за помощь в лечении Лилухиного пореза и просто за общение и поддержку :blush2: .

Вашего корги мне больше не показывайте - увезу в Питер :nyam: !

Катюш, лечите ножку и в бой! А на счёт корги, я тебе в следующий раз мааааааааленького коржонка привезу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Хамине под судейством Пиа Итканен Луняшка (Bona Fide Treasure Kallado) заработала САС, CACIB, Чемпиона Финляндии и закрыла ИНТЕРЧЕМПИОНА !!!!!!! :1st:

Сегодня в Хельсинки наши результаты немного скромнее, Луняшка - RCACIB за красивейшей девочкой Ларисы Полевой - Эвридикой! Лариса, поздравляю от души!!!!

К сожалению других подробностей я не знаю.

Огромнейшая благодарность Диме Марушкину за организацию поездки и такое успешное выступление Луняшки!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами!!!

Лариса с интером и новым чемпионом Финляндии тебя. Очень круто. :thumbup::1st:

И Луняшку с интером! :1st:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка, Татьяна! Спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ларисиных собак с резалтами сегодня на Helsinki Aptus show judge Satu Yla-Mononen:

Евредика Лорес Фатти - CW, BOS, CACIB, Ч Финляндии , Евра закрыла ИНТЕРА

Алькосар ФМК - перешел САС, Ч финляндии!!!!!!

теперь в питомнике From Magnificos Kingdom, на 2 Финских Чемпиона больше :thumbup::thumbup::thumbup:

Поздравляю красавцев из Магнификос с шикарными победами! :1st:

Вчера в Хамине под судейством Пиа Итканен Луняшка (Bona Fide Treasure Kallado) заработала САС, CACIB, Чемпиона Финляндии и закрыла ИНТЕРЧЕМПИОНА !!!!!!! :1st:

Сегодня в Хельсинки наши результаты немного скромнее, Луняшка - RCACIB за красивейшей девочкой Ларисы Полевой - Эвридикой! Лариса, поздравляю от души!!!!

К сожалению других подробностей я не знаю.

Огромнейшая благодарность Диме Марушкину за организацию поездки и такое успешное выступление Луняшки!!!

Поздравляю Bona Fide Treasure Kallado с супер победой! :thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Bona Fide Treasure Kallado с супер победой! :thumbup:

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю Луняшку с чемпионством Финлядии, CACIB и закрытием Интера!УРА-УРА!!!! :clap_1:

Поздравляю также остальных, достойно выступивших: Евридику Лорес Фатти с чемпионством Финляндии,CACIB и с закрытием Интерчемпиона, а также Алькосара ФМК с Чемпионом Финляндии! :thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю Луняшку с чемпионством Финлядии, CACIB и закрытием Интера!УРА-УРА!!!! :clap_1:

:thumbup:

Танюш, спасибо большое за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, я, как самый главный тормоз, только осилила тему.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЛОДЦЫ!

Луняша - прекрасная собака, я ОЧЕНЬ рада за тебя и Инну.

Этот год для Луняши счастливый, пусть и все последующие будут такие же!

Удачи вам во всем!;)

Лариса, поздравляю твою команду!

Очень люблю Евру - одну из самых красивых дочей горячо любимого мною Мартина. :nyam:

Поздравления Евредике и Сойеру!

Сильно выступили.))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю Луняшку с чемпионством Финлядии, CACIB и закрытием Интера!УРА-УРА!!!! :clap_1:

Поздравляю также остальных, достойно выступивших: Евридику Лорес Фатти с чемпионством Финляндии,CACIB и с закрытием Интерчемпиона, а также Алькосара ФМК с Чемпионом Финляндии! :thumbup:

Поздравляем с супер результатами!!!

МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляю Ларисиных собак с резалтами сегодня на Helsinki Aptus show judge Satu Yla-Mononen:

Евредика Лорес Фатти - CW, BOS, CACIB, Ч Финляндии , Евра закрыла ИНТЕРА

Алькосар ФМК - перешел САС, Ч финляндии!!!!!!

теперь в питомнике From Magnificos Kingdom, на 2 Финских Чемпиона больше :thumbup::thumbup::thumbup:

Поздравляем Магнификов с новыми Чемпионами Финляндии!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем новых Чемпионов Финляндии и Интерчемпионов!!!! Лариса , большущее спасибо за нашего мальчика :clap_1: Для нас вдвойне приятное событие,т.к. много связано с Финляндией . Отдельно поздравляем нашу красавицу маму Евридику Лорес Фатти - Чемпион Финляндии, CACIB и Интерчемпион! :clap_1::1st::thumbup:

0770ae24425a51b6f056f84687d753d0.gif всем кто нас поздравил!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, я, как самый главный тормоз, только осилила тему.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЛОДЦЫ!

Луняша - прекрасная собака, я ОЧЕНЬ рада за тебя и Инну.

Этот год для Луняши счастливый, пусть и все последующие будут такие же!

Удачи вам во всем!;)

Катюш, спасибо и за поздравления и за пожелания!

KENDI DOLL , soier , Спасибо за поздравления!

soier , с Чемпионством Финляндии Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира и Лариса, с огромным удовольствием поздравляю вас с получением Чемпионов Финки и закрытием у ваших прекрасных девушек серьезного интер. титула, так замечательно у вас вышло, поделили все между собой:thumbup::clap_1:

Сойера с Чемпионством:1st:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, поздравляю Луну с Чемпионом Финляндии и Интером!!! :clap_1:

Поздравляю Алькосара ФМК (Сойер) также с Чемпионом Финляндии!!!

Ну и, конечно, маму Сойера, замечательную дочку Мартина, Ларисину Евридику Лорес Фатти с Чемпионом Финляндии, CACIB и с закрытием Интерчемпиона!!! :1st::clap_1: Отличная поездка вышла!!!

Иришка - какие же вы молодцы!!! Поздравляю!!! :1st::thumbup:

Лариса - поздравляю!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Лена и Старки
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира и Лариса, с огромным удовольствием поздравляю вас с получением Чемпионов Финки и закрытием у ваших прекрасных девушек серьезного интер. титула, так замечательно у вас вышло, поделили все между собой:thumbup::clap_1:

Сойера с Чемпионством:1st:

Спасибо большое за поздравление! Финнам в этот раз в девичьих САСИБах ничего не осталось....

Иришка - какие же вы молодцы!!! Поздравляю!!! :1st::thumbup:

Ленок, спасибо! Луняшка с Димой очень старалась:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...