Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слав Троуфи Скиппер чемпиЁн


Liza

Рекомендуемые сообщения

не рискнем, а ЗАКРОЕМ!!!

:1st:

...ииии ваааще - с маманями не спорють!!! :nono: нам, маманям виднее! :ok:

как скажете, не спорить так не спорить... :blush2:

вчера на монке стали 3-ми :( в классе из 5 собак , описание ещё не видела пошёл дождь и дипломы написали позже,Оксана наш хендлер должна была забрать, скажу потом чё написали

Изменено пользователем Liza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скажете, не спорить так не спорить... :blush2:

вчера на монке стали 3-ми :( в классе из 5 собак , описание ещё не видела пошёл дождь и дипломы написали позже,Оксана наш хендлер должна была забрать, скажу потом чё написали

Лиза, ну и что! Подумаешь 3-е место! Не бывает, чтоб всегда выигрывать! Главное не бросать выставки посещать и всё будет! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, ну и что! Подумаешь 3-е место! Не бывает, чтоб всегда выигрывать! Главное не бросать выставки посещать и всё будет! :ok:

по пробуем

ой простите,:lol2::doh: а то опять мама ругаться будет, обязательно продолжим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на монке стали 3-ми

Лиз, а СС вам дали?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана говорит дали - отл. 3-е место и СС, вот и чего теперь с ним делать, я ж валенок и ни чегошеньки в этом не понимаю

Изменено пользователем Liza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана говорит дали - отл. 3-е место и СС, вот и чего теперь с ним делать, я ж валенок и ни чегошеньки в этом не понимаю

Копи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС конечно же дали. Хотела процитировать описание, но оно у меня в машине :doh: , завтра передам Лизе. Помню из описания: "Собака с большим будущим" :1st::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС конечно же дали. Хотела процитировать описание, но оно у меня в машине :doh: , завтра передам Лизе. Помню из описания: "Собака с большим будущим" :1st::clap_1::thumbup:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...