Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОННИТА, шоколадная лабродевочка


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

В общем пристраивается лабродевушка, возраст 1 г. 7 мес., шоколадка.

Пристраивается в очень хорошие ручки, шилопопый ребенок. Девочка активная, добрая, облизуха, заласканная, спит на кровати)))

Проверять претендентов буду я. Звонить тоже мне.

Девочки, если до июня ребенок не пристроится, то может понадобится передержка, если кто то сможет нам предложить волонтерскую, будем благодарны очень!

Фото попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а фото будет?

И телефончик свой в личку кинь, на сайт добавлю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а фото будет?

И телефончик свой в личку кинь, на сайт добавлю :blush2:

Ага, Кать, будет. Обязательно. Чуть позже. :nyam:

Если можно пока без фото размести, девочка очень хорошая)))

Телефон 8 905 508 семнадцать 48

могу предложить бесплатную передержку до конца июня

Спасибо большое. Если что, мы обязательно стукнемся к Вам! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пока разместила без фото тогда.

Ближе к делу и ко мне стукнись. Пока "ничего не предвещает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пока разместила без фото тогда.

Ближе к делу и ко мне стукнись. Пока "ничего не предвещает".

Спасибо Катюш. В случае чего, буду долбиться ко всем)))) :blush2:

Фото вот, но очень плохие, хороших пока не предвидится.

843ad32eba51.jpg

81f53ef2a173.jpg

7403d7ca8b3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть!!! щенок совсем внешне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в связи с чем отдают такую молодую красавицу шоколадку? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в связи с чем отдают такую молодую красавицу шоколадку? :huh:

Я не буду описывать всю ситуацию, сложившуюся в семье, это личное. Собака отдается по семейным обстоятельствам. Поверьте, собака любимая, отдать не просто, очень не просто, ситуацию я знаю, в другом случае не взялась бы помогать ....

-----------------------------

Да, еще, собака отдается под стерилизацию, разведенцам просьбе не беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!

наша тезка! обычно Боньки все, а тут тебе Боннита :lol2:

удачи девочке! руки чешутся, просто жуть :sorry:

Оль, ну если до июня не найдет - могу передержать, если она кошаков не ест :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слюни пускаю по шоколадкам, но приходится бить себя по рукам и вставлять мозги, но на передержку тоже можно попробовать взять, думаю с моими коровками не поскучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!

наша тезка! обычно Боньки все, а тут тебе Боннита :lol2:

удачи девочке! руки чешутся, просто жуть :sorry:

Оль, ну если до июня не найдет - могу передержать, если она кошаков не ест :blush2:

Чо хихикаешь то? :sport_boxing: Она мож у нас, испанских кровей и ваще ... дама вся такая из себя, Боннита в общем и фсе)))) :secret:

Наташ, за предложение - спасибо :baby: (мне одной кажется, что вот этот смайлик какой то дебиловатый?) , теперь мы уверены, что все будет хорошо)))

Тоже слюни пускаю по шоколадкам, но приходится бить себя по рукам и вставлять мозги, но на передержку тоже можно попробовать взять, думаю с моими коровками не поскучает.

Спасибо! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: (мне одной кажется, что вот этот смайлик какой то дебиловатый?)

:lol2: :lol2: :lol2:

Есть что-то :hmm:

Девочке самых лучших "ручек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо хихикаешь то? :sport_boxing: Она мож у нас, испанских кровей и ваще ... дама вся такая из себя, Боннита в общем и фсе)))) :secret:

Наташ, за предложение - спасибо :baby: (мне одной кажется, что вот этот смайлик какой то дебиловатый?) , теперь мы уверены, что все будет хорошо)))

ох, испанских кровей, мамадорогая, но тогда дефки то родственницы. Моя Бо полюбому испанка))Ей очень нравится песня Мадонны Ла Исла Бонита, чесное слово, еще с детства, посему так и названа :lol2:

про смайлик - :lol2: :lol2: :lol2: есть такое дело

извиняюсь за офф.

в общем, мы готовые принять, в случае надобности :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.... а я то надеялась, что на передержку девочка к нам приедет, а здесь столько желающих на нее.... Но главное, чтобы у девочки все хорошо сложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду описывать всю ситуацию, сложившуюся в семье, это личное. Собака отдается по семейным обстоятельствам. Поверьте, собака любимая, отдать не просто, очень не просто, ситуацию я знаю, в другом случае не взялась бы помогать ....

-----------------------------

Да, еще, собака отдается под стерилизацию, разведенцам просьбе не беспокоиться.

с условиями отдачи я знакома и к "разведенцам" не отношусь :yes: , тем более я понимаю, что так далеко(в Башкирию), вы собачек неотдаете :cray: но шоколадка - это моя мечта :dribble: , и равнодушной к судьбе таких девочек немогу оставаться :no2:

Очень жаль, что собе придется искать новый дом, но я совершенно уверена, что она быстро найдет новых неменее замечательных мамопап, потому что шаколадки на вашем форуме долго не задерживаются, тем более такие молодые и здоровые :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.... а я то надеялась, что на передержку девочка к нам приедет

ой, да мне кажется, что мы с вами обе пролетим :lol2: :lol2: до июня такая девочка сто процентов найдет хозяина!

молодая, красивая!

надо только пиарный текст накидать и побросать ее по доскам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да мне кажется, что мы с вами обе пролетим :lol2: :lol2: до июня такая девочка сто процентов найдет хозяина!

молодая, красивая!

надо только пиарный текст накидать и побросать ее по доскам!

Я ее покидала по основным, но что то мне пока не хочется ее пиарить, может кто то из своих сподобится на вторую? Или знакомые? Хочется очень чтобы детка уехала в самый самый дом) :gathering:

Такое шилопопое чудо должно жить у понимающих людей. Это ж ЛАБРА, самая настоящая! :thumbup:

Помните, как лампочку меняли собаки разных пород? И там лабр - я, Я, Я Ну дайте мне ... :ohyeah:

с условиями отдачи я знакома и к "разведенцам" не отношусь :yes: ,

Так я и не Вам писАла :nyam: , наш форум читает и посещает очень много народа, в том числе и ненужного .... типа Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороша девчушка, видно очень активна, хороших ей ручек и заботливых родителей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы красотульки и звоночков по нам нет, вернее есть, но ... совсем не те((((

b6da9a351055.jpg

6ad0f1791a7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в личку написала. Бонниту мы знаем тоже лично если муж будет не против то мы возьмем её к себе в частный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков по такой красотке почти нет, сейчас вообще звонков по собакам нет .... :dntknw:

Скоро будем проситься на передержку такими темпами ... :sorry:

Может у нас кто нить сподобится на второго лабра, а? Вот бы был клаассс! ))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если буду свободная - обращайся. Короче обращайся.Может попиарить нам красу девицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...