Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мельбемакс


Tanusha&Y

Рекомендуемые сообщения

Блин ,засада ,москвичи помогайте пожалуйста!

Муж объехал уже 6 магазинов и аптек в поисках мельбемакса!Пока у него не закончилось терпение подскажите ,где он продается ? Если это будет еще и в районе Измайлово ,то вообще гуд!

В инете куда не ткнусь - нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ,засада ,москвичи помогайте пожалуйста!

Муж объехал уже 6 магазинов и аптек в поисках мельбемакса!Пока у него не закончилось терпение подскажите ,где он продается ? Если это будет еще и в районе Измайлово ,то вообще гуд!

В инете куда не ткнусь - нет в наличии.

БЕТХОВЕН на 1905

мы там покупаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Муж сейчас в Москве? Интернет/телефон под рукой имеет?

Имеет смысл обзвонить сетевые магазины: Марквет, Бетховен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мильбемакса какие-то сложности с сертифицированием пока.

цитата из из другой темы:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46210&st=20

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ,засада ,москвичи помогайте пожалуйста!

Муж объехал уже 6 магазинов и аптек в поисках мельбемакса!Пока у него не закончилось терпение подскажите ,где он продается ? Если это будет еще и в районе Измайлово ,то вообще гуд!

В инете куда не ткнусь - нет в наличии.

Недели две назад покупали в зоомагазине "Барбос". Метро Семеновская, торговый центр "Станем друзьями". Не знаю есть ли он там сейчас. Когда покупали продавец сказал, что расходится быстро.

Сорри, :blush2: позвонила в "Барбос". Мельбемакса у них сейчас нет. Ожидают не скоро. Где то в середине лета.

Изменено пользователем Настя и Чарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе покупала мильбемакс в "Четырёх лапах" http://www.zoomzoo.ru/catalog/347.html

И сейчас пишут, что у них есть. Позвоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дронтал не хуже ?

Другой принцип действия - дронтал парализует паразита (к чему гельминты потихоньку приспосабливаются), а мильбимакс разрушает оболочку.

Весной тоже побегала, пока нашла.

Можно сделать так - в приличном зоомагазине, куда вам не далеко попросите привезти на заказ. (это средство новое, и не все аптеки\магазины его вообще закупают). Нам так привозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дронтал не хуже ?

Честно говоря не знаю. Выбирала по цене, что подороже, да и вроде на форуме писали что неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , очень выручаете ! Если еще подкините информации - будет здорово . К сожалению сейчас ухожу из сети - огород сажать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала месяц назад на весь помет в Зоошеф. Сейчас пишут "нет на складе" :( а я и щенкам его рекомендовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сказали, что его давно в Москву не завозили. Если где-то в магазинах остался, то это кому как повезет на него случайно наткнуться. Я взяла вместо Мильбемакса Досалид, соба перенесла его нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не нашли. Сказали у поставщиков нет. Во всех магазинах остался только для котят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде нет !

Что тогда купить ?

Очень срочно надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мильбемакс может быть будет в июле, пока поставок нет, если только остатки по Москве искать.

Нигде нет !

Что тогда купить ?

Очень срочно надо!

Каниквантел купите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила мильбемакс для взрослых. :thumbup: Стоит 300р. (правда в "своей любимой" оптовой ветаптеке :gleam:)

В продаже есть мильбемакс для щенков, взрослых собак, котят и кошек, и вроде для крупных собак.

Сказали, что начались поставки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...