Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Харвид Санни Голд


MarinaOrel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 23 мая в моей семье произошло пополнение, к которому я готовилась больше года, читая этот форум и весь-весь интернет о породе лабрадор ретривер. Казалось, что я только не знаю! Но когда он у меня появился, я аж растерялась. Теперь всё только на практике! Встречайте - Харвид Санни Голд. Родился 20 марта 2011 года. Наш папа - STAR PRAIZ EFREY, наша мама - ЖОЗЕФИНА АСТЕР ГОЛД.

post-12827-0-73168200-1306428305_thumb.j

post-12827-0-91597200-1306428310_thumb.j

post-12827-0-72544300-1306428315_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Красавец малыш!! А как вы зовёте его дома?

Три дня думали-думали. И решили звать, как его назвали изначально заводчики - Айс. Не смогли что-то лучше придумать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айс, вроде холод, но смотря на фотографию - звучит очень даже теплО! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup: Поздравляю с удачным приобритением!!!Классный мальчик!!!А в каком районе живете???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в нашу дружную семью :thumbup: Айс-очень красивый парнишка :thumbup: Рассказывайте побольше о своём карамельном чуде и ждём новых фотографий :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup: Поздравляю с удачным приобритением!!!Классный мальчик!!!А в каком районе живете???

Спасибо :) В Заводском. Козий парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Марина и Айс. А у нас тоже 20 марта день рожденья. Айс просто красотун. Смотришь на них маленьких и не верится, что они когда-нибудь вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни - солнышко.

Айс - лёд.

Ледяное солнышко :)

да еще и голд - золотое!!

какие они маленькие славные, нежные! оч славный малышок у Вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик!!! Приятно познакомиться, мы на 6 дней позже родились.. Заходите в гости!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть лаброребеночек!! какой миленький плюшка!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплиментики :)

А нам так скучно дома сидеть на карантине.

Так уже охото на улицу погулять, побегать. Прям ждём не дождёмся. Фотографии дома скучные получаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ждем когда же можно будет гулять, а то лужи все увеличиваются и увеличиваются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня сделали ревакцинацию.

Ещё чуть-чуть, ещё немного - и на улицу! Энергии столько - просто через край.

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня в нашем городе Орле прошла выставка собак Орловия 2011. Мы с Айсиком пришли посмотреть, что такое выставка. Сами участвовать не стали, хотя, наверное, стоило бы. :)

В общем, выставка - это классно и интересно. В следующий раз обязательно участвовать будем.

y_a621b245.jpg

y_d029bddf.jpg

y_7982b1c8.jpg

y_38b68dec.jpg

y_c3d3369e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! 23 мая в моей семье произошло пополнение, к которому я готовилась больше года, читая этот форум и весь-весь интернет о породе лабрадор ретривер. Казалось, что я только не знаю! Но когда он у меня появился, я аж растерялась. Теперь всё только на практике! Встречайте - Харвид Санни Голд. Родился 20 марта 2011 года. Наш папа - STAR PRAIZ EFREY, наша мама - ЖОЗЕФИНА АСТЕР ГОЛД.

Привет Марина м Айсюша!!! :thumbup:Приятно познакомитиься,мы-Настя и Оливер)Заходите в гости :blush2:

Малыш,очень приятный и красивый,крупненьки!!!!!! :thumbup:И папа с мамой на сколько по отзывам знаю крутые у него) :nyam::gleam:Фотографии такие красочные и интересные!)

А у нас тоже есть дружок Айс,только голденок,ему 7мь месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се! Какой клёвый день улыбок :dribble::dribble::dribble: И правда улыбка на всё лицо :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый случай. Я нашла Блэкиного (Стар Прайз Ефрей) сыночка. Мордашка и папина лукавая и мамы томная... И "фигура" надеюсь элегантная, мужественная-папина будет. Очень радует чёрный носик и хорошенькие глазки.

А как по характеру? Егоза?

Как и папа дружит с таксами и любитель посидеть на ручках.

Надеюсь у него большие перспективы.

Ждём рассказов (и фотографий) о впечатлениях малыша от встреч с МИРОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 23 мая в моей семье произошло пополнение, к которому я готовилась больше года, читая этот форум и весь-весь интернет о породе лабрадор ретривер. Казалось, что я только не знаю! Но когда он у меня появился, я аж растерялась. Теперь всё только на практике! Встречайте - Харвид Санни Голд. Родился 20 марта 2011 года. Наш папа - STAR PRAIZ EFREY, наша мама - ЖОЗЕФИНА АСТЕР ГОЛД.

Здравствуйте!!!!! В

post-20625-0-04763900-1321530655_thumb.jот мы вас и нашли!!! Айс сыночек моей собачки!!! Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...