Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

резкое изменение поведения..


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

у меня лабр сука 7мес.. щенок с самого рождения была независимая, жила на своей волне, не требовала много внимания или ласки.

сейчас уже 2 дня она от меня не на шаг не отходит, везде за мной лезет! только я сажусь она ложится рядом, так чтобы какая то часть моего тела касалась ее. обычно на ночь закрывали ее на кухне, сейчас это просто невозможно! она скулит, лает пока не выпустишь, вот уже 2 ночи спит практически на мне. из доматоже уйти стало невозможно, скулит и лает.

ждем течку через пару недель, может ли она так на ее приближение реагировать?

на руках живого места нет, она постоянно лапой царапает чтобы ее гладили, обычно могла так попросить раз в день. поешем за ухом и все, она уходит. сейчас часами скребет! ругаешься, отгоняешь - все бес толку!!

такое отношение только ко мне. к мч она не пристает, когда он уходит она спокойно лежит, но стоит мне выйти она как чумная на дверь бросается! даже в душ невозможно сходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в отпуск не собираетесь? спрашиваю потому что у нас такое было перед тем как мы в Турцию уезжали, Джой дня 3 просто не отходил от меня, а прям перед самым выходом встал и прямо глядя мне в глаза написал целое море в мои туфли, которые я одеть собиралась.....Я прям тогда испугалась и даже мысли были не лететь, думала, что он чуствует что то плохое и не стоит ехать, но ничего, обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в отпуск не собираетесь? спрашиваю потому что у нас такое было перед тем как мы в Турцию уезжали, Джой дня 3 просто не отходил от меня, а прям перед самым выходом встал и прямо глядя мне в глаза написал целое море в мои туфли, которые я одеть собиралась.....Я прям тогда испугалась и даже мысли были не лететь, думала, что он чуствует что то плохое и не стоит ехать, но ничего, обошлось.

через месяц только поедем далеко без собаки. может правда чувствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...