Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обыкновенное чудо....


Рекомендуемые сообщения

Мы с Мейлюхой 19 совершенно свободны :blush2:

хотим пригласить (вот токо не знаю, с Мейли ли...) посмотреть на выступление нашей команды на выставке Держава 19 ноября в ЦСКА. ну как?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,ну Мейлюха молодец! :thumbup: А вы не планируете её на натаску водить?

Честно??? Очень хочется, очень интересно! Но нам не рекомендовали всилу того, что соба выставочная и были в детстве проблемы с лапами( Но соблазн велик :nyam:

Да кстати,с таким талантом ей только на натаску. :nyam:

Очень-очень хотца!!!

хотим пригласить (вот токо не знаю, с Мейли ли...) посмотреть на выступление нашей команды на выставке Держава 19 ноября в ЦСКА. ну как?? :)

Ой, интересно. Катюш, постараюсь ничего не планировать и приехать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно??? Очень хочется, очень интересно! Но нам не рекомендовали всилу того, что соба выставочная и были в детстве проблемы с лапами( Но соблазн велик :nyam:

Вот все титулы получите, тогда и ходите на натаску и охоту :ok: !!! С вашей любовью находить приключения перед сами ответственными рингами :doh: только по охотам и ходить!!! Не отдам девочку :nonono: :nonono: :nonono: И даже не просите !!! Слишком у нас большие планы на будущее! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все титулы получите, тогда и ходите на натаску и охоту :ok: !!! С вашей любовью находить приключения перед сами ответственными рингами :doh: только по охотам и ходить!!! Не отдам девочку :nonono: :nonono: :nonono: И даже не просите !!! Слишком у нас большие планы на будущее! :gleam:

Анют, эт точно, мы умеем всамый ответственный момент)))) Это у нас будет план номер 2!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж с дачи: "НОВОСТИ ОТ РОДИТЕЛЕЙ"!!! Сегодня папа рано утром пошел на охоту. Мейлюха так просилась погулять, чуть-ли по-человечески не упрашивала, ужона то умеет. Пошли в поле они, папуля мой подсторожил тетерева, подбил его. Мей перестала уже с месяцев 10 боятся выстрелов, просто мы её приучили сидеть рядом, давая ряд выстрелов. Тут эта лаброморда как дёрнула по полю, папу чуть приступ не хватил, подумал, что испугалась она, убежала с концами. Через минут пятнадцать является грязная как порося, тащит бедную недобитую птицу, трепит её как игрушку. :dribble: Уж не знаю, верить или нет :dntknw:

Привет Женечка и Мейли:clap_1:Как у вас дела?

Ну мЕйлюха молодец-ну даеттт!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Женечка и Мейли:clap_1:Как у вас дела?

Ну мЕйлюха молодец-ну даеттт!:thumbup:

Привееет)) Каждый день узнаю, как там мой слонёнок!! На даче у родителей вторую неделюотрывается! Представляю себе, как еёза эти недели залюбят, откормят, разбалуют :dachshund_wolk: Придётся по возвращении воспитывать и гонять :sit_command:

На самом деле,очень устаю в лагере, пророй день проходит настолько незаметно, только и думаешь, чтобы приложить голову. А ещё у нас по лагерю ветрянка полыхнула!!!Так что трындец полный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет)) Каждый день узнаю, как там мой слонёнок!! На даче у родителей вторую неделюотрывается! Представляю себе, как еёза эти недели залюбят, откормят, разбалуют :dachshund_wolk: Придётся по возвращении воспитывать и гонять :sit_command:

На самом деле,очень устаю в лагере, пророй день проходит настолько незаметно, только и думаешь, чтобы приложить голову. А ещё у нас по лагерю ветрянка полыхнула!!!Так что трындец полный!!!

Вот так всегда,ведь дети то от родителей ушли,вот они и начинают отрываться на детских собаках:dribble:А мейли-молодец,урываееет:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, интересно. Катюш, постараюсь ничего не планировать и приехать :thumbup:

Жень, я те еще ближе к дате икс напомню :clap_1:

твоим родителям нужно человеческих детенышей уж нянчить, а не собачьих ;) ;) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда,ведь дети то от родителей ушли,вот они и начинают отрываться на детских собаках:dribble:А мейли-молодец,урываееет:lol2:

Это точно!!!! :lol2:

Жень, я те еще ближе к дате икс напомню :clap_1:

Договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неиного моментов, когда удалось побывать на море и путешествовать с детишками!!!

aaa35667aa03.jpg

ca8b15387ecb.jpg

3fd548715abf.jpg

85cd3c3f79e0.jpg

686642c9859a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неиного моментов, когда удалось побывать на море и путешествовать с детишками!!!

aaa35667aa03.jpg

ca8b15387ecb.jpg

3fd548715abf.jpg

85cd3c3f79e0.jpg

686642c9859a.jpg

Привет Женя,))):dribble:

Фотки чудеснейшие!!!!!:thumbup:А ты такая красотка:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Женя,))):dribble:

Фотки чудеснейшие!!!!!:thumbup:А ты такая красотка:nyam:

Спасибо :blush2:

попытаюсь выложить видео с танцевального марафона

Юные таланты представляют РОссию
/>http://youtu.be/tP_4_kJKT-E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм, Женя, мореее как классно!!! А как там погодка??? тепло? нам тут в сибирских морозах ух как тепла не хватает((

Молодцы ребята (эт я про видео))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм, Женя, мореее как классно!!! А как там погодка??? тепло? нам тут в сибирских морозах ух как тепла не хватает((

Молодцы ребята (эт я про видео))))

Сейчас похолодало немного, а так было до 20 тепла!!! Но погретьсяудаётся редко, работы много :dntknw:

Ребятки, да, очень талантливые многие из них....

Жень, пасибо за фотки, интересно было посмотреть! :)

Лови кусочек моря))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,привет;)

Очень красивые фото,море...ммм)

И ты очень симпатичная девушка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень молодцы и правда ребятки,хорошо представили:nyam:

Ага, жаль, у меня карты не хватило всех записать((( Умнички многие очень одарённые детки!

Женя,привет;)

Очень красивые фото,море...ммм)

И ты очень симпатичная девушка :thumbup:

Спасибо, Сашенька, взаимно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жень, привет! как дела??? ты все еще в командировке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки!!!! Я, наконец, вернулась. Жизнь возвращается в привычное русло. Сейчас идёи с моей девочкой в Кузьминки гулять :baby: Фотки выложу чуть позже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки!!!! Я, наконец, вернулась. Жизнь возвращается в привычное русло. Сейчас идёи с моей девочкой в Кузьминки гулять :baby: Фотки выложу чуть позже)))

Очень рады за вас:) :thumbup:

Ждём фоток :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за вас:) :thumbup:

Ждём фоток :dribble:

Поддерживаю Сашу)))) Мы тоже рады и ждем фоток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!! А вот и фотки моей слегка располневшей от фривольной жизнизаюшки :dntknw:

b610f1cab199.jpg

21424460aa93.jpg

0404c60f0a9f.jpg

acf2054b83a8.jpg

4fd783cef481.jpg

87aade978d00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему заюшка вполне се в теле и не располневшая ни разу :) такая тискательная лабродевулька!!

оч яркие фотки. это в Кузьминках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему заюшка вполне се в теле и не располневшая ни разу :) такая тискательная лабродевулька!!

оч яркие фотки. это в Кузьминках?

Пасиб, Катюш))) Ага, Кузьминки!!! Я так люблю переход к зиме, когда лежит иней, пахнет морозом, мммм. Намечтались мы вдвоём гуляя. Единственное, мне постоянно приходилось Мей от воды отзывать, так и норовила сплавать к уткам :doh:

Ну,мы на фотах ничё,а так 35 кг весим, для нас это перебор. Решили родители несчастного голодного ребёнка откормить, пока меня нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...