Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. хотела спросить мнение людей) кто-нибудь слышал про корм Gina? какие отзывы о нем можете написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиском воспользуйтесь, было неск.тем

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь, пожалуйста, поиском. Уже есть темы по этому корму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиском воспользуйтесь, было неск.тем


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44224&st=0&p=1220858&hl=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%20gina&fromsearch=1entry1220858


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35530&st=0&p=914354&hl=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%20gina&fromsearch=1entry914354


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19272&st=0&p=340694&hl=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%20gina&fromsearch=1entry340694

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. хотела спросить мнение людей) кто-нибудь слышал про корм Gina? какие отзывы о нем можете написать?

Привет, мы кормим этим кормом и вполне довольны, но нужно кормить аккуратно, поскольку корм жирноват. Аллергии нет, достойный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш щен кушал Джину с 2-х месяцев, все было нормально, никакой аллергии, вес-рост в порядке... Но в одно из кормлений (в 6 мес.) просто отказался его кушать, хотя отсутствием аппетита не страдал))) я подумала - приболел может, но он тут же при мне "спылесосил" кошачий Хиллс... Джину так больше и не стал есть, хоть и видно было, что парень голодный.

Что такое было, не знаю, но корм сменили, сейчас на Роял Канине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто подсказал... у нас Роял не подошел. чесаться начал и пукать сильно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А сейчас кто-нибудь Джину эту ест?Что-то он дешевый для хорошего корма..

На их оф.сайте производство США,на упаковке штрих-код Раша.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мы ели этот корм потому что он был единственный из тех что не вызывал аллергию. сейчас кушаем про план с лосоем и все равно чешемся((( а с Джиной у нас в городе проблема с поставками. это печально :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут разбирались с кормом Джина.

Мы тоже если этот корм, но только очень ух пукать стал много, прям газовая атака началась.

ТО что корм Американский, а штрих Росийский - выяснилось, как производитель, америкосовая корпорация - blackwood corporation, а почему к нам он поступает под другой маркой , а не как в америце - "blackwood" не известно. Т.е. его здесь в России фасуют в другие мешки, ведра и продают, зачем это надо - не известно! :gleam:

Мне в этом корме не нравится пункт состава подназванием "и др.", что там за ингредиент и "и др." и с чем его едят... :hmm:. Так же было интересно, что за пробиотики туда пихают. :hmm:

Ну все разбирательство с кормом с 15 страницы начинается.

Это мои не позитивные выдержки, но есть и кого корм устраивает.

Открываю секреты) Я работала в компании,которая я является официальным и единственным импортёром корма в России. Компания находится в Питере.Ситуация с кормом следующая,его действительно привозят из США и это непосредственно корм Blackwood в Питере его просто перефасовывают с Джиновские мешки.Нам,как сотрудникам компании привозили корма в "родной" блэквудовской упаковке.Так что,по поводу производства можете не переживать,корма не "наши"

Мы ели ягнёнка,нам нравилось)

Простите, но это бред какой-то и смахивает на финансовые махинации. Привезти из штатов корм, таможить как один, потом фасовать и продавать как другой, если собака, которая ела этот корм заработает на нем проблемы с ЖКТ, кто отвечать-то будет, получается производителя корма Джина не существует.

Почему состав резко улучшается после перефосовки по-моему абсолютно понятно,надо как-то статус "супер-премиум" оправдывать....в любом случае,ориентироваться нужно на информацию с родной упаковки,а то,что это тот самый корм-это абсолютно точно.

Не знаю для кого это круто, меня такие перефасовки наводит на мысли о том что корм 100 лет как просроченный (ну возили же нам 30 летнею говядину) или привозится в некондиционных мешках.

Просто какой смысл брать свежий, качественный корм в мешках (платить за фасовку, за работу по фасовке корма Блэквуд), а потом здесь его переупаковывать в мешки Джина. Еще не известно где, как и кем (ну кем понятно, гастарбайтерами) перефасуется корм.

Прям фу. Может он по этому и слабо пахнет, так как 100 лет как выдохся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Низовцева,

Не знаю почему у вас проблемы с доставкой этого корма но мы этот корм заказываем через интернет-магазин именно вашего города Екатеринбурга с доставкой до Сургута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не через интернет а просто в магазине. там проблемы

скиньте пожалуйста сайт этого магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы там и покапаои и там так получалось что не всегда в наличии((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Рэм ест DOG 24...не очень :( Перебрали много кормов,не знаю что ему ещё предложить. Может перейдём на Dog Hypoallergenic...

<h2></h2>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...