Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диана Шеви Леди


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

ну тогда только по поведению смотреть)))))ой у меня в школе тоже так было)))))щас как вспомню такой ржач начинается-особенно когда с подругой сидим все вспоминаем за бутылочкой пива))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки,у меня тоже была ржачная юность :lol2: мы в классе 8-9 с девченками увлеклись привотом по книгам :lol2: уж очень мне нравился парень из старших классов :blush2: одного привораживала другого отвораживала :lol2: Ну так вот того кого привораживала, теперь уже почти 10 лет как мой муж :lol2: :lol2: :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Дашка,привет)

у вас тут столько новостей)

Я тееб одно скажу - маленькие мы ещё))

Не прееживай - это дело наживное,всё у тебя будет Оки-Доки! :nyam:

Я тоже как-то по этому поводу сильно переживала,сейчас со своим якобы "бывшим" в отличный отнашениях,мы вместе гуляем,в кино ходим,общаемся ни о каких"встречаниях" речи даже не идёт,чЭсно,

считаю это детским лепетом :nyam: ))

Попробуй просто пообщаться с ним,может он тебе как человек не понравится.. :dntknw:

Ой девочки,у меня тоже была ржачная юность :lol2: мы в классе 8-9 с девченками увлеклись привотом по книгам :lol2: уж очень мне нравился парень из старших классов :blush2: одного привораживала другого отвораживала :lol2: Ну так вот того кого привораживала, теперь уже почти 10 лет как мой муж :lol2: :lol2: :lol2::blush2:

Ваааау,серъёзно,со школы вместе? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааааа)))))))))))Юлек ты молодец какая)))))))) :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: может к тебе обратиться за помощью)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita, аня и тори, В том то и дело что не со школы :lol2: как то так получилось когда уже все давным давно забылось :lol2: я училась в 10 классе он ушел в армию, потом я уехала учится в Омск и на 2 курсе приехала домой к родителям, вот на каникулах все завертелось, 1 сентярбя обратно на учебы а он не смог без меня и уже через 2 недели был у меня :lol2: Ну а в октябре предложил жить в месте в Омске, мама так просто жить не разрешила пришлось делать свадьбу, планировали на ноябрь и перенесли на новогодние каникулы и свадьба состоялась в феврале :lol2: Это судьба от нее не убежишь :blush2: или магия :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааааа)))))))))))Юлек ты молодец какая)))))))) :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: может к тебе обратиться за помощью)))))

+1 но я с ним быть вместе не хочу...

Юль скажи как это у вас так получилось??-

La isla bonita, аня и тори, В том то и дело что не со школы :lol2: как то так получилось когда уже все давным давно забылось :lol2: я училась в 10 классе он ушел в армию, потом я уехала учится в Омск и на 2 курсе приехала домой к родителям, вот на каникулах все завертелось, 1 сентярбя обратно на учебы а он не смог без меня и уже через 2 недели был у меня :lol2: Ну а в октябре предложил жить в месте в Омске, мама так просто жить не разрешила пришлось делать свадьбу, планировали на ноябрь и перенесли на новогодние каникулы и свадьба состоялась в феврале :lol2: Это судьба от нее не убежишь :blush2: или магия :lol2: :lol2: :lol2:

ой молодцы. так трогательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 но я с ним быть вместе не хочу...

Юль скажи как это у вас так получилось??-

Ой у меня в школе целая тетрадка была с гаданиями :lol2: :lol2: :lol2: даже мальчишки брали по гадать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает, наверно и судьба и магия все в одном)))))))но мне так нравятся такие истории))))) :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори, Ой Аня я когда приехала на первом курсе на каникулы он как раз приехал с армии :blush2: мне так хотелось на него посмотреть какой он стал :hmm: но когда я его увидела была в диком шоке :blush2: он мне жуть как не понравился :lol2: что произошла за еще один год я не знаю :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я как то быстро и рано замуж выскочила, мне мой на 3 день знакомства сказал что я буду его женой :blush2:

аня и тори, Ой Аня я когда приехала на первом курсе на каникулы он как раз приехал с армии :blush2: мне так хотелось на него посмотреть какой он стал :hmm: но когда я его увидела была в диком шоке :blush2: он мне жуть как не понравился :lol2: что произошла за еще один год я не знаю :dntknw::blush2:

А так почему то частенько бывает что сначала не нравится, а потом откуда то любовь большая берется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори, такие браки кстати чаще держутся долго :dntknw: когда неожиданно и быстро :blush2: мой мне звонит после первой поездки в Омск в сентярбе, и говорит я пошел к твоей маме, а уже позже звонит и говорит ну все я все решил в ноябре приезжаешь на праздники (3-4 дня) и мы с тобой расписываемся :doh::lol2: и с ноября мы сняли квартиру в Омске, он перевелся на работе по вахте по 15 дней, вот так и жили :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я как то быстро и рано замуж выскочила, мне мой на 3 день знакомства сказал что я буду его женой :blush2:

А так почему то частенько бывает что сначала не нравится, а потом откуда то любовь большая берется))))

+мульооон

но я не верю в судьбу и наверное никогда в неё не верю,я верю в Бога,что у многих моих знакомых вызывает ржачь....

478dcc299d930e802dab9f13934b6390.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у меня в школе целая тетрадка была с гаданиями :lol2: :lol2: :lol2: даже мальчишки брали по гадать :lol2:

Может вспомнишь??? Погадаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори, такие браки кстати чаще держутся долго :dntknw: когда неожиданно и быстро :blush2: мой мне звонит после первой поездки в Омск в сентярбе, и говорит я пошел к твоей маме, а уже позже звонит и говорит ну все я все решил в ноябре приезжаешь на праздники (3-4 дня) и мы с тобой расписываемся :doh::lol2: и с ноября мы сняли квартиру в Омске, он перевелся на работе по вахте по 15 дней, вот так и жили :lol2::nyam:

Я тоже так считаю, а то встречаются люди по 10 лет а потом месяц живут и расходятся)))))а так еще надоесть друг другу не успеваешь :lol2::nyam: У меня на следующий год 7 лет брака будет))))

Изменено пользователем аня и тори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Даша прости за офтоп :blush2: что то нас понесло не туда, прям так навеяло воспоминаниями :dntknw:

Может вспомнишь??? Погадаем?

Не Даша я уже не в форме :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+мульооон

но я не верю в судьбу и наверное никогда в неё не верю,я верю в Бога,что у многих моих знакомых вызывает ржачь....

478dcc299d930e802dab9f13934b6390.gif

ну верить в Бога вообще не смешно, потому что как только у кого то что то плохое случается (болезни близких людей или просто на душе херово) почему то только тогда все про Бога вспоминают и про церковь

Точно девочки что то не туда нас понесло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну верить в Бога вообще не смешно, потому что как только у кого то что то плохое случается (болезни близких людей или просто на душе херово) почему то только тогда все про Бога вспоминают и про церковь

Точно девочки что то не туда нас понесло))))

Тоже не понимаю таких людей. А я могу после школы зайти в церковь,свечку поставить,выходишь - и на душе так хорошо сразу.

Сори за Офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой муж за мной с 17 до 24 лет носился :gleam: Все пытался замуж затащить,но я не сдавалась :dribble: Работала,гуляли с девчонками ночами напролет по дискотекам,ездили везде по стране.Он все спрашивал:"Ну почему ты замуж не хочешь?"..Я ему:"Ага,знаю я ваши приколы,свадьба,потом сразу дети,кухня,пеленки и т.д" :lol2: И что?Затащил же всеж замуж,и конечно я оказалась права :ok: - дети,кухня,теперь вот и собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна и Елисей., ну когда это приходит :lol2: у кого то раньше, а у кого то позже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас тут и беседы были)) А я как всегда все самое интересное пропустила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууууууууууууууууу ииииииииииииииииии.................................................................. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууууууууууууууууу ииииииииииииииииии.................................................................. :dribble:

Чего))?

Спасибо всем кто спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...