Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Руки опускаются


Рекомендуемые сообщения

Щенку 10 июня 2месяца будет.

Знала,но не думала ,что она будет вот такой.Все было бы хорошо,если б волшебным образом она садилась на пеленку постоянно,а так мне завтра на экзамен ехать и я боюсь оставить ее,это же целые моря будут дома,и убрать никто раньше чем в 12 не сможет.Это она будет в этих лужах...Фу аж не приятно.

Такое ощущение, что вы не знали, что щенки не сразу начинают ходить в туалет! Да и не только щенки все дети такие! И баловаться это тоже нормально. И, по-моему, вы преувеличиваете, в 2 мес. у нас по крайней мере были маленькие лужицы, а не моря. Меня вообще не напрягало вытереть и убрать. Вы не знаете, что вас ждет дальше - щенок вымахает, а баловаться будет также- вот тогда держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что вы не знали, что щенки не сразу начинают ходить в туалет! Да и не только щенки все дети такие! И баловаться это тоже нормально. И, по-моему, вы преувеличиваете, в 2 мес. у нас по крайней мере были маленькие лужицы, а не моря. Меня вообще не напрягало вытереть и убрать. Вы не знаете, что вас ждет дальше - щенок вымахает, а баловаться будет также- вот тогда держитесь!

Если у Вас плохо со зрением,то я Вам подскажу,я писала это 6 июня а сейчас дай бог уже 8 июля,я уже разобралась со всем,спасибо :thumbdown:

Если у Вас плохо со зрением,то я Вам подскажу,я писала это 6 июня а сейчас дай бог уже 8 июля,я уже разобралась со всем,спасибо :thumbdown:

Ой :doh: Простите,Вы просто под горящую руку попались,я только что поссорилась с родителями и поэтому вся на эмоциях :sorry:

Изменено пользователем Даша&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ээээххх,прочитала я сейчас всю темку,уже 5 месяцев прошло,все эти воспоминания в голову влезли,все эти кучки лужицы аж смешно.Вроде недавно жаловалась,а теперь смотрю на нее...и думаю надо бы опять пожаловаться :doh::blush2: Такое чудо не послушное да еще и с характером своеобразным,ооойй :doh: :)

Спасибо всем,кто меня поддержал тогда!:)Сейчас все это приятно было читать :nyam:

Даша, не переживайте и держитесь ;) Счастье не дается легко. Впрочем, скоро втянетесь и забота о любимом пушистике станет в радость :)

Один день - это не срок. Через пару недель Ваша собака научится ходить на пеленочку (ну не каждый раз, но Вам будет виден прогресс). Потом настанет пора отучать от пеленочки и приучать к улице. :)

А спустя пару лет - Ваша Дана будет красиво идти рядом с Вами, не обращая внимания на людей/кошек/собак/еду/и т.п. И Вы сможете гордиться своей собакой и тем, как сумели ее воспитать. ;)

Как же Вы были правы,сейчас нарадоваться ею не могу :nyam::dribble: Шилопопиком :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки есть? :clap_1:

Удачи,просто ЛЮБИТЕ ее и будете счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки есть? :clap_1:

Удачи,просто ЛЮБИТЕ ее и будете счастливы!

Конечно есть!!! :thumbup: Целый миллион,в самых разных случаях :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем то ни чего страшного в теме нет, терпения!!! занимайтесь больше с щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даша,а вы уже гуляете,и как у вас обстоят дела с туалетом дома,теперь?

Лери,конечно гуляем,нам уже почти 7 месяцев,а вот с туалетом..

Ходим на пеленку,но вот уже 4 дня пеленка сухая была.сегодня не стерпела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лери,конечно гуляем,нам уже почти 7 месяцев,а вот с туалетом..

Ходим на пеленку,но вот уже 4 дня пеленка сухая была.сегодня не стерпела.

Мы в 8 мес перестали дома писиться...правда я её почти не ругала :weasel1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот уже 4 дня!!это здорово!!!нам еще до этого долго.. :)

А сколько вам сейчас?Как у вас с туалетом обстоят дела? :blush2:

Мы в 8 мес перестали дома писиться...правда я её почти не ругала :weasel1::blush2:

Ой!!!Какие вы молодцы,я надеюсь мы тоже перестанем к этому времени на пеленку ходить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...