Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм для юниора


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Едим Хэппи Дог для юнирорв, который до 18 месяцев. Нам почти полтора года, к концу лета однозначно уже пора будет менять на взрослый.

Но этот мешок заканчивается и я в раздумьях - покупать такой же, или новый попробовать. И какой?

Попа красная стала - в остальном всё в норме. И после пироплазмоза у нас пострадала поджелудочная. Надо пить ферменты врач сказал.

Ещё аспект - дороговато нам. Но если вариантов нет, то будем продолжать кормить на ту же сумму, сами в чём-то перебьёмся.

Что скажете?

Ещё у нас дисплазия - надо раз в полгода хондопротекторы пить, врач сказал. Пили Артрофит от хэппи дог опять же. Улучшения были, но опять же дорого.

Извините за столько вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие хондропротекторы все дорогие, здесь Вы не съэкономите никак.

У Хэппи Дога есть еще линейка премиум, а не суперпремиум. Но там и состав хуже. А на взрослый корм я бы давно перевела, тем более после пироплазмоза, т.к. все щенячьи и юниорские корма - с завышенным содержанием белка, т.к. рассчитаны на растущий организм, что "бъет" по печени и поджелудочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже месяцев 9 едим ХД Новая Зеландия. Мне нравится, как собака выглядит, шерсть красивая, блестит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие хондропротекторы все дорогие, здесь Вы не съэкономите никак.

У Хэппи Дога есть еще линейка премиум, а не суперпремиум. Но там и состав хуже. А на взрослый корм я бы давно перевела, тем более после пироплазмоза, т.к. все щенячьи и юниорские корма - с завышенным содержанием белка, т.к. рассчитаны на растущий организм, что "бъет" по печени и поджелудочной.

Он у нас начинал кушать взрослый - похудел до рёбер, видать белка как раз не хватало, нагрузки те же самые - но это до болезни было. Сейчас вы правы, надо не ждать конца лета, переводить будем.

А что-то с хорошим составом, но подешевле Хэппи Дога нет?

На счёт хондопротекторов выходит та же картина, что Артрофит, что канина Гаг форте, что Страйд по одной цене приблизительно.

А дешёвый 8 в 1 не хвалят как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевый 8в1 в проблемах не помощник, его можно давать для самоуспокоения только собакам со здоровыми суставами.

Почитайте здесь отзывы о корме Арден Грэндж, может Вам понравится его состав? Он подешевле Хэппи Дога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...