Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться!Нас зовут Даша и Дана


Рекомендуемые сообщения

Привет от Даны!:)Хотим познакомится и завести много друзей :clap_1:

Дане сейчас 2мес и 8дней.

Наконец-то мы можем вам показать наши фотографии,показать как мы живем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Вика и Тейси,тоже хотим дружить :blush2:.Рассказывайте о себе и собаке,выкладывайте фото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика и Тейси,рады познакомиться:)

Что рассказывать даже не представляю :blush2: Вы спрашивайте,а я с удовольствием расскажу :rolleyes:

7c2fbf20d750.jpgКак же было страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например:как она у вас появилась,характер и т.д.Только давайте завтра,а то я в своей темке фото пытаюсь вставить,а потом спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например:как она у вас появилась,характер и т.д.Только давайте завтра,а то я в своей темке фото пытаюсь вставить,а потом спать...

Хорошо,я тоже фото вставлю и спать:)

b0fd57d1591a.jpgа это первый сон на новом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада познакомиться Катя и Найман :clap_1: Сколько вашему Найману,он такой красивый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Катя.Мы Алина и Фиона.Будем рады дружить. :bigwink:

Алина,я Даша:)

f117001467ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините :blush2: Две ночи не спала из-за собачки.Вот туго соображаю :doh:

Ну,:)рада знакомству!А что с собачкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,:)рада знакомству!А что с собачкой?

Скулит,просится на кровать.То ли одна оставаться боится,то ли темноты боится. :dntknw:

f117001467ff.jpg

Очень милый щеночек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скулит,просится на кровать.То ли одна оставаться боится,то ли темноты боится. :dntknw:

А я стою возле Даны,пока она не уснет.Перед этим выматываю ее-бегаем,играем.Она потом часов с 11 до 4ночи спит.я и выспаться успеваю за это время.Потом она опять побесится минут 15 и спит до утра.Так каждый раз:)

Очень милый щеночек :clap_1:

спасибо :blush2:

ba3ee71f3cf4.jpgнаблюдаем за миром,в который нам еще нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стою возле Даны,пока она не уснет.Перед этим выматываю ее-бегаем,играем.Она потом часов с 11 до 4ночи спит.я и выспаться успеваю за это время.Потом она опять побесится минут 15 и спит до утра.Так каждый раз:)

Она у меня засыпает хорошо.Только несколько раз за ночь просыпается.Каждый день в одно и то же время.И не засыпает на своём месте,только у меня на кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у меня засыпает хорошо.Только несколько раз за ночь просыпается.Каждый день в одно и то же время.И не засыпает на своём месте,только у меня на кровати.

Алина,тут я Вам помочь не могу :sorry: у меня такой проблемки еще не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина,тут я Вам помочь не могу :sorry: у меня такой проблемки еще не возникало

Ничего.Скоро сама привыкнет спать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша и Дана! :) Дана такая хорошенькая!!! :thumbup::yes: У меня пока ещё не все фотки открываются. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша и Дана! :) Дана такая хорошенькая!!! :thumbup::yes: У меня пока ещё не все фотки открываются. :(

Привет Мария!спасибо:)Рейдер тоже КРАСАВЧИГ,он мне так нравится :blush-anim-cl:

сегодня постараюсь еще фоток выложить...

Пишите мне,я буду рада познакомиться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мария!спасибо:)Рейдер тоже КРАСАВЧИГ,он мне так нравится :blush-anim-cl:

сегодня постараюсь еще фоток выложить...

Пишите мне,я буду рада познакомиться :dribble:

Спасибо! :) :blush2: Я тоже очень рада :) Я тоже позже новые помещу..хотелось бы сфотографировать на улице или купаться когда пойдём. :)

Меня можно на "ты". :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня можно на "ты". :blush2:

Ок,тогда на "ты":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,тогда на "ты":)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дождались :dntknw::aggressive: !!!Сейчас собачка попросилась выйти на улицу,я пошла с ней на площадку где все наши станичные собаки гуляю вечером.Шли мы,шли на поводке,нюхая что-то там по дороге,никого не трогали,как из двора на нас начала собака лаять,пыль столбом поднимать.Вышла какая-то старушенция и давай на меня орать,что я такая ст**ва неблагодарная,с*ка бестолковая,хожу тут со своей собакой,и что она сейчас своего пса отпустит и он нас покусает :nonono: Орала так,что все в округе повыходили и давай слушать,что же мы там делаем. :nonono::sorry: Хотя б какой-нибудь дядя нам помог.Спасибо пареньку молодому,заступился за нас.:)Вот теперь не знаю ходить ли мне этой дорогой и в школу,и в магазин,и на гульки с собакой. :dntknw: Так больше всего поразило,что это недавно переехавшие сюда люди и уже вот так по хамски себя ведут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...