Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться!Нас зовут Даша и Дана


Рекомендуемые сообщения

Ну вот мы и дождались :dntknw::aggressive: !!!Сейчас собачка попросилась выйти на улицу,я пошла с ней на площадку где все наши станичные собаки гуляю вечером.Шли мы,шли на поводке,нюхая что-то там по дороге,никого не трогали,как из двора на нас начала собака лаять,пыль столбом поднимать.Вышла какая-то старушенция и давай на меня орать,что я такая ст**ва неблагодарная,с*ка бестолковая,хожу тут со своей собакой,и что она сейчас своего пса отпустит и он нас покусает :nonono: Орала так,что все в округе повыходили и давай слушать,что же мы там делаем. :nonono::sorry: Хотя б какой-нибудь дядя нам помог.Спасибо пареньку молодому,заступился за нас.:)Вот теперь не знаю ходить ли мне этой дорогой и в школу,и в магазин,и на гульки с собакой. :dntknw: Так больше всего поразило,что это недавно переехавшие сюда люди и уже вот так по хамски себя ведут :sorry:

Привет,Даш!Кошмар,этой бабке как минимум в дурдом надо :ranting:.А с собакой я бы побоялась там ходить,а то и правда эту бешеную псину спустит :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Даш!Кошмар,этой бабке как минимум в дурдом надо :ranting:.А с собакой я бы побоялась там ходить,а то и правда эту бешеную псину спустит :hmm:

Привет,Вика:)Мне папа тоже посоветовал другой дорогой ходить.Блин я до сих пор в шоке :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Вика:)Мне папа тоже посоветовал другой дорогой ходить.Блин я до сих пор в шоке :thumbdown:

Да уж,дураков всегда хватает :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,дураков всегда хватает :thumbdown:

Эт точно.

Как у вас дела с Тейси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно.

Как у вас дела с Тейси?

У нас с Тейс всё хорошо,каждый день тренируемся к выставке :ok:.Как у вас дела,как Данка растёт,есть ли фоточки :blush2:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Тейс всё хорошо,каждый день тренируемся к выставке :ok:.Как у вас дела,как Данка растёт,есть ли фоточки :blush2:?

Да что-то мы два дня себя чувствовали плохо,сейчас уже лучше.Она растет не по дням,а по часам.Мама с работы приехала и у нее такие глаза были :thumbup: А потом еще спросила:а с ней все хорошо?Что-то она выросла так сильно,ведь меня 2дня не было. :clap_1: Фотки есть,но на фотике только,перекачаю,с радостью выложу :nyam:

красивый ребенок=)Больше фото выкладывайте=) :thumbup:

Спасибо :blush2: Как Вас зовут?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ,очень ждем новых фоточек! А МАМА ПРАВА! Они незаметно растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то мы два дня себя чувствовали плохо,сейчас уже лучше.Она растет не по дням,а по часам.Мама с работы приехала и у нее такие глаза были :thumbup: А потом еще спросила:а с ней все хорошо?Что-то она выросла так сильно,ведь меня 2дня не было. :clap_1: Фотки есть,но на фотике только,перекачаю,с радостью выложу :nyam:

Ждём фоточек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ,очень ждем новых фоточек! А МАМА ПРАВА! Они незаметно растут!

Обязательно.А как Вас зовут? :blush2:

Пока могу выложить ток одну фоточку:)

cc6e3584f5fd.jpg

это мы на своем местечке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Даны!:)Хотим познакомится и завести много друзей :clap_1:

Дане сейчас 2мес и 8дней.

Наконец-то мы можем вам показать наши фотографии,показать как мы живем :blush2:

Мы Даша и Дина. Ваша тезка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Даши и Дина. Ваша тезка.

Привет Даши и Дина :thumbup: Приятно познакомиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даши и Дина :thumbup: Приятно познакомиться :blush2:

Прошу прощения. ДашА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотку видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неет...(

Давай те побольше фоток. Хочется на малышку посмотреть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d39b0ccadc6.jpg

Вот теперь видно)

Милашка такая. Хочется зацеловать :blush2:

Ну вот мы и дождались :dntknw::aggressive: !!!Сейчас собачка попросилась выйти на улицу,я пошла с ней на площадку где все наши станичные собаки гуляю вечером.Шли мы,шли на поводке,нюхая что-то там по дороге,никого не трогали,как из двора на нас начала собака лаять,пыль столбом поднимать.Вышла какая-то старушенция и давай на меня орать,что я такая ст**ва неблагодарная,с*ка бестолковая,хожу тут со своей собакой,и что она сейчас своего пса отпустит и он нас покусает :nonono: Орала так,что все в округе повыходили и давай слушать,что же мы там делаем. :nonono::sorry: Хотя б какой-нибудь дядя нам помог.Спасибо пареньку молодому,заступился за нас.:)Вот теперь не знаю ходить ли мне этой дорогой и в школу,и в магазин,и на гульки с собакой. :dntknw: Так больше всего поразило,что это недавно переехавшие сюда люди и уже вот так по хамски себя ведут :sorry:

А что вы такого сделали что она вас так обзывала?

А какой породы то собака у этой бабки?

Заходите в гости к нам) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46945&st=0&gopid=1372904entry1372904

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь видно)

Милашка такая. Хочется зацеловать :blush2:

Спасибо,она бы тоже Вас облизала до смерти :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы такого сделали что она вас так обзывала?

А какой породы то собака у этой бабки?

Я просто оказалась такой вот как я написала только потому,что шла со своей собакой мимо ее дома и собака начала пыль поднимать и гавкать на нас.

Собака обычная дворняга,хотя нет,она идиотски дебильная дворняга. :nonono:

Папа мой ездил с ней поговорить.Поговорил он с ней хорошо видимо,потому что она встретила меня уже вечером и просила извинения :blush2::lol2:

1. Давай на ты???) :blush2:

2. У тебя что 2 собаки? :dribble:

Хорошо,давай на ты.

Неа,эт ее мамка(Вилси)она мне так нравится :nyam::dribble::dribble: Я б еще 2 завела-черную и шоколадку,но финансы родителей... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оказалась такой вот как я написала только потому,что шла со своей собакой мимо ее дома и собака начала пыль поднимать и гавкать на нас.

Собака обычная дворняга,хотя нет,она идиотски дебильная дворняга. :nonono:

Папа мой ездил с ней поговорить.Поговорил он с ней хорошо видимо,потому что она встретила меня уже вечером и просила извинения :blush2::lol2:

Хорошо,давай на ты.

Неа,эт ее мамка(Вилси)она мне так нравится :nyam::dribble::dribble: Я б еще 2 завела-черную и шоколадку,но финансы родителей... :blush2:

Ну и правильно. Я бы тоже так сделала. :thumbup: А то нашлись тут всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь зайду,а сейчас я спать,завтра еще гулять с этой мордой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оказалась такой вот как я написала только потому,что шла со своей собакой мимо ее дома и собака начала пыль поднимать и гавкать на нас.

Собака обычная дворняга,хотя нет,она идиотски дебильная дворняга. :nonono:

Папа мой ездил с ней поговорить.Поговорил он с ней хорошо видимо,потому что она встретила меня уже вечером и просила извинения :blush2::lol2:

Хорошо,давай на ты.

Неа,эт ее мамка(Вилси)она мне так нравится :nyam::dribble::dribble: Я б еще 2 завела-черную и шоколадку,но финансы родителей... :blush2:

Сама бы была в восторге от трех лабров..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d39b0ccadc6.jpg

Мордуля милашная :dribble: :dribble: :dribble:

так и хочеться зацеловать :dribble:

Давайте знакомиться )))

Я Саша и у меня живёт оочень похожее на вашу Даночку палевая морда Бони :gleam:

заходите к нам в гости,ждём :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...