Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться!Нас зовут Даша и Дана


Рекомендуемые сообщения

ну теперь часто придется мыть

а вот когда дождь идет целыми сутками - вот где проблема приходится мыть 3 раза в день песка и земли огого сколько

правда в этом году я купила комбез балоневый и теперь стало гораздо проще

пузико все чистое мою только лапы

вот рука заживет и я думаю еще один сшить

Да уж,скорее всего и нам придется.А что с рукой?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как я и обещала наши фотки,только мы по взрослению будем вывешивать фотки.И истории немного добавлять :nyam:

a024b56d0f67.jpgвот так вот я решила ее сфоткать когда мы во сне улыбаемся.Наверно что-то вкусненькое снится :nyam:

А вот наша шладкая задница,простите за качество с телефона снимала

73a2a6dd931c.jpg

Это мы первый раз на прогулке :dribble: :dribble: Столько всего нового,так и хотелось куда-нибудь сбежать,котиков покусать.Мы тогда с ней в догонялки вокруг дерева бегали,чаще я за ней маталась,потому что она всегда меня догоняла,потом прикусывала меня и от меня удирала,или вот ,например,еще палки в зубы брала,а я должна была ее догнать и забрать,потом я от нее :dribble::lol2::thumbup::dribble: :dribble:

8a75bfeec32a.jpg

:dribble:

9f4ce543e787.jpg

как же я люблю эту лабрадорскую позу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не заходит :sorry: Вам не интересно?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не заходит :sorry: Вам не интересно?:(

Дашунь,приветик,Дана уже так подросла,прекрасная девочка :thumbup:.Меня тоже удивляло,почему ко мне никто не заходит,но потом решила сама со всеми познакомиться,заходила к ним и общалась, и теперь у меня появились настоящие друзья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как я и обещала наши фотки,только мы по взрослению будем вывешивать фотки.И истории немного добавлять :nyam:

a024b56d0f67.jpgвот так вот я решила ее сфоткать когда мы во сне улыбаемся.Наверно что-то вкусненькое снится :nyam:

А вот наша шладкая задница,простите за качество с телефона снимала

73a2a6dd931c.jpg

Это мы первый раз на прогулке :dribble: :dribble: Столько всего нового,так и хотелось куда-нибудь сбежать,котиков покусать.Мы тогда с ней в догонялки вокруг дерева бегали,чаще я за ней маталась,потому что она всегда меня догоняла,потом прикусывала меня и от меня удирала,или вот ,например,еще палки в зубы брала,а я должна была ее догнать и забрать,потом я от нее :dribble::lol2::thumbup::dribble: :dribble:

8a75bfeec32a.jpg

:dribble:

9f4ce543e787.jpg

как же я люблю эту лабрадорскую позу

Класс! :thumbup::clap_1: Да,лабрадорская поза прикольная такая.. :D Рейдер уже у нас так не лежит,наверное это только когда в детстве. :hmm: Жаль у меня первая фотка не открывается. :sorry: Позже посмотрю как откроется.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

034.gif

Привеет :thumbup:

Дашунь,приветик,Дана уже так подросла,прекрасная девочка :thumbup:.Меня тоже удивляло,почему ко мне никто не заходит,но потом решила сама со всеми познакомиться,заходила к ним и общалась, и теперь у меня появились настоящие друзья!!!

Я вот тоже стараюсь заходить ко всем :blush2:

Класс! :thumbup::clap_1: Да,лабрадорская поза прикольная такая.. :D Рейдер уже у нас так не лежит,наверное это только когда в детстве. :hmm: Жаль у меня первая фотка не открывается. :sorry: Позже посмотрю как откроется.:)

Спасибо,а фотка первая и у меня не открывается,надо будет заново вставить :hmm:

Вот эта фотка,видно? :yes:

94ed785391d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,я вчера совсем замоталась с делами и забыла написать.Нам вчера 3месяца исполнилось :thumbup::clap_1:

Поздравляю тебя,Даночка, с третей косточкой :clap_1: Желаю тебе быть самой лучшей в мире собачунькой!!! :nyam::blush2:

72145deece0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,я вчера совсем замоталась с делами и забыла написать.Нам вчера 3месяца исполнилось :thumbup::clap_1:

Поздравляю тебя,Даночка, с третей косточкой :clap_1: Желаю тебе быть самой лучшей в мире собачунькой!!! :nyam::blush2:

72145deece0a.jpg

]ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАНОЧКУ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72145deece0a.jpg

Даночка поздравляем тебя с третей косточкой,расти здоровенькой,любименькой,красивенькой сабочунькой и радуй свою хозяйку9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gif4157ad6191be.jpgfd629aeccf9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАНОЧКУ!!!!!!!!!!!!

Спасибочки,Вика

Даночка поздравляем тебя с третей косточкой,расти здоровенькой,любименькой,красивенькой сабочунькой и радуй свою хозяйку9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gif4157ad6191be.jpgfd629aeccf9d.jpg

Спасибо тебе,Юлечка,она обязательно тебя послушает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o025.gif

Вечер добрый.

А как ты сюда вставляешь картинки?Научи? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.

А как ты сюда вставляешь картинки?Научи? :blush2:

Набиваю в гугле например:картинки привет.Выдаёт первую же строчку с картинками,жму на неё,выбираю понравившуюся мне картинку,кликаю правой кнопкой мыши,нажимаю копировать адрес изображения.Потом в своём сообщении нажимаю на кнопку рядом со смайлом (деревце) и копирую в неё.Если что непонятно, спашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается :sorry:

56522507_utro.jpg

Уураааа,получилось :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается :sorry:

imgurl=http://stat8.blog.ru/lr/0a085205da0ba07ee659ef8a25926d2d&imgrefurl=http://not-real.blog.ru/%3Fpage%3D4&usg=__PZmBySIVkbSEuJ_44_LVEsQvVHQ=&h=323&w=450&sz=21&hl=ru&start=26&zoom=1&tbnid=8njly6CAMb-HjM:&tbnh=132&tbnw=167&ei=AzQdTqCsBoXNsgbFo62yDQ&prev=/search%3Fq%3D%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B8%2B%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B5%2B%25D1%2583%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25B5%25D1%2587%25D0%25BA%25D0%25BE%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26sa%3DX%26biw%3D1152%26bih%3D773%26tbm%3Disch&itbs=1&iact=rc&dur=457&page=2&ndsp=20&ved=1t:429,r:12,s:26&tx=79&ty=49

Что именно не получается, скопировать?

Когда копируешь в кнопку с деревцем,в этой кнопке написано http:,вот его надо удалять,а после того,как нажала копировать адрес изображения,наводишь на эту кнопку с деревом нажимаешь:Ctrl и V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,я вчера совсем замоталась с делами и забыла написать.Нам вчера 3месяца исполнилось :thumbup::clap_1:

Поздравляю тебя,Даночка, с третей косточкой :clap_1: Желаю тебе быть самой лучшей в мире собачунькой!!! :nyam::blush2:

72145deece0a.jpg

Поздравляем Даночку-красавицу с третьей косточкой:) Какая забавная она у тебя! Мы тоже любим посидеть в кольце от мисок :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Даночку-красавицу с третьей косточкой:) Какая забавная она у тебя! Мы тоже любим посидеть в кольце от мисок :lol2::doh:

Сашенька,спасибо :blush2: Да,в этом кольце она часто сидит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы

0ce12787a821.jpg

2d52e113fc09.jpg

7c2facc8ffdb.jpgc5f1838aab04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один прекрасный день нам с Данкой делать было нечего и решили мы немного подурачиться :dribble: :dribble: :thumbup:

Затишье перед бурей

34ac501ed754.jpg0a8fe13d2046.jpg

А вот и буря :dribble: :dribble: :dribble:

d1857bcad7c5.jpgcc35b2e483a4.jpg226b823b79fa.jpg63157a2ccc63.jpgea664660da46.jpg

и снова тишина :thumbup:

46a32652986c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАНОЧКА,МИЛАЯ ДЕВОЧКА!

Поздравляем тебя с третьей маленькой косточкой! :clap_1:

Расти милой и послушной лабрадоршей,проси у хозяев вкусности и частых прогулок!

Ты очень похожа на Рикуськиных дочек,поэтому видя тебя,мы вспоминаем их шилопопое детство!

Даша,фоточки прикольные,шокопалевые шлют привет малышне! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАНОЧКА,МИЛАЯ ДЕВОЧКА!

Поздравляем тебя с третьей маленькой косточкой! :clap_1:

Расти милой и послушной лабрадоршей,проси у хозяев вкусности и частых прогулок!

Ты очень похожа на Рикуськиных дочек,поэтому видя тебя,мы вспоминаем их шилопопое детство!

Даша,фоточки прикольные,шокопалевые шлют привет малышне! :thumbup:

Спасибо :thumbup: Оу прогулки наше все,выпускаем во двор и носится там до скончания сил :happydance::insane::run5::run3::run_cat::sm35:

Мы оочень рады,что похожи на Ваших детишек :rolleyes: :rolleyes:

Спасибо за фотки,а Вам поцелуйчики о Даночки(ОБЯЗАТЕЛЬНО) :)

Какая хорошенькая! Классная .уии! :clap_1:

Спасибо Сашунька :blush2: Вам привет от Даны,сейчас влупилась в мой комп и смотрит в него :lol2: ТОже поучаствовать хочется :clap_1::blush2:

Какая хорошенькая! Классная .уии! :clap_1:

Спасибо Сашунька :blush2: Вам привет от Даны,сейчас влупилась в мой комп и смотрит в него :lol2: ТОже поучаствовать хочется :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :thumbup: Оу прогулки наше все,выпускаем во двор и носится там до скончания сил :happydance::insane::run5::run3::run_cat::sm35:

Мы оочень рады,что похожи на Ваших детишек :rolleyes: :rolleyes:

Спасибо за фотки,а Вам поцелуйчики о Даночки(ОБЯЗАТЕЛЬНО) :)

Спасибо Сашунька :blush2: Вам привет от Даны,сейчас влупилась в мой комп и смотрит в него :lol2: ТОже поучаствовать хочется :clap_1::blush2:

Спасибо Сашунька :blush2: Вам привет от Даны,сейчас влупилась в мой комп и смотрит в него :lol2: ТОже поучаствовать хочется :clap_1::blush2:

ахахаха,и ей привет! и поцалуйчик :thumbup: Чувствует,чуувствует всё :) решила сегодня фильм " Марли и Я2 пересмотреть. Как только услышала лай собаки...всёё со мной телик смотрела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием поздравляем... :blush2:

Даночка поздравляем тебя с 3 косточкой!

350696979.gif

Будь счастлива!

Тебе от Рейдера привет!:)

Спасибо,а фотка первая и у меня не открывается,надо будет заново вставить :hmm:

Вот эта фотка,видно? :yes:94ed785391d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...