Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться!Нас зовут Даша и Дана


Рекомендуемые сообщения

Фотки супер,а красный мячик у вас такой же как и у нас,правда еще у нас был оранжевый и синий,именно красный оказался самый живучий! :dribble:

Хахаа,у нас тоже в живых остался все разгрызла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Юль.Давай на "ты"

Мы гуляем когда как.Ну раз 5-6,утром минут 20,в обед 20,вечером 1час,а остальные минут по 10 наверно.

А у вас какой график?

А мы утром в семь утра гуляем 30 минут, потом в 11 часов 15 минут, потом в 3 часа 30 минут, потом в семь вечера 30 минут и наконец в 22-23 часов 15 минут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засони,где вы,мы уже пришли вас проведать! :dribble::dntknw:

Приветик :blush2: Мы не засони,просто дел много и ко мне сестра приехала,вот времени нет сюда заглянуть

1b4ad765a559.jpg

даша привет

а вы подросли однако:thumbup:

Здравствуйте,Оксана.Даааа,мы уже Большииееееее :clap_1: Учимся команде "лежать" :blush2:

Доброе утро, Дашечка и Даночка=)

Доброе :lol2: Точнее уже добрый вечер :nyam:

Класс! :thumbup:

404266182.gif

Спасибо,спасибочки Лизунька :clap_1::nyam:

А мы утром в семь утра гуляем 30 минут, потом в 11 часов 15 минут, потом в 3 часа 30 минут, потом в семь вечера 30 минут и наконец в 22-23 часов 15 минут :nyam:

Ой,молодцы,а я вот раньше,чем половина восьмого не могу подняться :nonono::blush2: Как стыдно перед Даночкой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я снова фотки вам дарю

Это мы первый раз в гостях.В гостях у той-терьера Анфисы :thumbup:

caf9e158ca95.jpg

906b435d2863.jpg

efafb4076845.jpg

вторжение в частную собственность :aggressive::dribble:

d6fb993e8d15.jpg

Вот Вы подрасли конечно!!!!!)) Наберайтесь сил, скоро будет кабылка-сшибать вас с ног))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,спасибочки Лизунька :clap_1::nyam:

Я Маша. :):blush2: (если это мне :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,молодцы,а я вот раньше,чем половина восьмого не могу подняться :nonono::blush2: Как стыдно перед Даночкой :doh:

А я кое-как поднимаюсь.. ну иду на пол часа, потом прихожу и опять в кровать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой , сама я не знаю какая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

509629712.gif

Ой,спасибо Вик,

Спасибо,Оксана :thumbup:

Ваши с Викой открытки повлияли на мои выходные :thumbup:

Мы 2дня были на море ,цееелый дееень!!!А еще я ооочень сильно сгорела и теперь мучаюсь от боли адской.

Сегодня еще Дана с нами на море была и познакомилась там с некоторыми людьми,любящими эту породу.Были волны и поэтому мы с Даной не сильно и купались,только по пляжу носились :nyam::dribble: :dribble: :clap_1:

А вот вчера вечером ходили с ней гулять на школьный двор,там у нас футбольное поле и парни играли в мяч,а наше чудо ОБОЖАЕТ мячики и вот она начала гонятся за этим мячом.Потом под конец какой-то дяденька отобрал у нее мяч и Дана пыталась выпрасить.Так вот за то чтоб он дал нам мячик,Дана,по прозьбе этого дяденьки,выполнила все команды,даже одну которую она не знает("дай лапу")и получила за это мяч :blush2::clap_1:Она у меня такая умничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо Вик,

Спасибо,Оксана :thumbup:

Ваши с Викой открытки повлияли на мои выходные :thumbup:

Мы 2дня были на море ,цееелый дееень!!!А еще я ооочень сильно сгорела и теперь мучаюсь от боли адской.

Сегодня еще Дана с нами на море была и познакомилась там с некоторыми людьми,любящими эту породу.Были волны и поэтому мы с Даной не сильно и купались,только по пляжу носились :nyam::dribble: :dribble: :clap_1:

А вот вчера вечером ходили с ней гулять на школьный двор,там у нас футбольное поле и парни играли в мяч,а наше чудо ОБОЖАЕТ мячики и вот она начала гонятся за этим мячом.Потом под конец какой-то дяденька отобрал у нее мяч и Дана пыталась выпрасить.Так вот за то чтоб он дал нам мячик,Дана,по прозьбе этого дяденьки,выполнила все команды,даже одну которую она не знает("дай лапу")и получила за это мяч :blush2::clap_1:Она у меня такая умничка

Замечательно отдохнули :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно отдохнули :thumbup:

Ага :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо Вик,

Спасибо,Оксана :thumbup:

Ваши с Викой открытки повлияли на мои выходные :thumbup:

Мы 2дня были на море ,цееелый дееень!!!А еще я ооочень сильно сгорела и теперь мучаюсь от боли адской.

Сегодня еще Дана с нами на море была и познакомилась там с некоторыми людьми,любящими эту породу.Были волны и поэтому мы с Даной не сильно и купались,только по пляжу носились :nyam::dribble: :dribble: :clap_1:

А вот вчера вечером ходили с ней гулять на школьный двор,там у нас футбольное поле и парни играли в мяч,а наше чудо ОБОЖАЕТ мячики и вот она начала гонятся за этим мячом.Потом под конец какой-то дяденька отобрал у нее мяч и Дана пыталась выпрасить.Так вот за то чтоб он дал нам мячик,Дана,по прозьбе этого дяденьки,выполнила все команды,даже одну которую она не знает("дай лапу")и получила за это мяч :blush2::clap_1:Она у меня такая умничка

:thumbup: Дана наверное довооольнаая!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Дана наверное довооольнаая!!! :clap_1:

Не то слово,столько радости у нее было :dribble:

24217679_1209908843_0353.jpg-это всем вам мои дорогие друзья :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово,столько радости у нее было :dribble:

24217679_1209908843_0353.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуля, привет! :nyam:

Как там Дана?

Как сама поживаешь?

Хорошего дня! :ok:

199502071.gif

Привет,Юлечка!

Даначка,супер,вчера опять на море была.Сейчас дрыхнет после прогулки.

Сама вроде ничего,сгорела вчера на море и теперь мучаюсь от боли :nonono::doh: вроде местная,а ума еще не набралась :doh::dntknw:

Спасибо,тебе тоже! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юлечка!

Даначка,супер,вчера опять на море была.Сейчас дрыхнет после прогулки.

Сама вроде ничего,сгорела вчера на море и теперь мучаюсь от боли :nonono::doh: вроде местная,а ума еще не набралась :doh::dntknw:

Спасибо,тебе тоже! :nyam:

Хаха, все они такие, погуляешь- и сразу спать заваляться! :nonono:

Ммм беднаяя :(

Да не за что! :nyam:

А вы Дану, когда на море, с поводка спускаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, все они такие, погуляешь- и сразу спать заваляться! :nonono:

Ммм беднаяя :(

Да не за что! :nyam:

А вы Дану, когда на море, с поводка спускаете?

Неа,с поводка такую кобылку еще спускать боимся,она к КАЖДОМУ подлетает,только от детей успевай оттаскивать :doh:

Привет девочки-Дашка и Даночка!

Привет,Сашенька и Бонька.Ты уже вернулась :clap_1: Как у вас делишки поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,с поводка такую кобылку еще спускать боимся,она к КАЖДОМУ подлетает,только от детей успевай оттаскивать :doh:

Хаха, у нас тоже самое, оочень боюсь спускать своего с поводка, мало ли набросится на кого. проблем потом не оберешься :doh:

а сколько вашей уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Даша и Даночка!:)

645329164.gif

Как у вас дела?

Мы раньше на речке не спускали пока он маленький ещё был,а в этом году стали отпускать с рулетки(поумнел немного),но можем и пристегнуть если понадобится..может дети или ещё чего,собака например. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Даша и Даночка!:)

645329164.gif

Как у вас дела?

Мы раньше на речке не спускали пока он маленький ещё был,а в этом году стали отпускать с рулетки(поумнел немного),но можем и пристегнуть если понадобится..может дети или ещё чего,собака например. :blush2:

Маш, ну вот у нас та же проблема, постоянно- дети или собаки рядом.. :doh: Не могу как боюсь его отпускать.. а мало ли убежит куда? Так вообще страшно.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...