Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

19 июня. В.Новгород. моно лабрадоров.


Inter Boy

Рекомендуемые сообщения

Спасибо организаторам за замечательную выставку.

По-моему у лабрадоров наметилась хорошая традиция - доброжелательная и приятная атмосфера вокруг рингов и интересные эксперты в ринге - надо продолжить в том же духе.

Спасибо большое всем за поздравления!

Аня, Аня, Ира, Наташа, Анастасия90, Катя, Катя, Ларри2010, Света Филимонова - Спасибо!

Спасибо Наташе за хендлинг и поздравляю с очередным успехом Несси.

Ира, Арчик суперски выглядит! Поздравляю!

Особо хочу поздравить владельцев, заводчиков и хендлеров главных победителей выставки

Бейлиз - замечательный ребенок, очень давно люблю! :clap_1:

Хеннеси - красавица, очень гармоничная и эффектная. :clap_1:

ЛК - ЛОРД ОФ ЗЕ РИНГЗ БАЙ ДЖОРДЖ - правильный и красивый кобель из Новгорода, очень понравился. :clap_1:

Аня, в каталоге доченька Олафа - ТИССУРА КОФЕ ФЛАУЭР - кажется, она была в ринге!

Очень жаль, если получилась ошибка :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Ира, поздравляем! Вы такие молодцы!

Светик! Спасибо, дорогая!

Ирина, поздравяем Арчика с успешным выступлением! Мне недавно удалось потискать вашего красавца, очень понравился парень - крепкий, мускулистый, всё при нем! А характер - просто золото! Сейчас редко можно встретить такого адекватного лабрадора, а кобеля особенно! :nyam: Желаю вам дальнейших побед и успехов! :thumbup:

Катюха, спасибо солнце! Доброе слово и кошке приятно, особливо когда оно касается наших собак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Лен, спасибо большое :signthankspin: !!!

Ань, Бэльку :puppy1: выставлял Леша (муж), а я мондражировала у ринга :mf_hide:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей лабрадоров и их владельцев!!! А что там у голденов???

Всех результатов к сожалению не знаю,извиняюсь,что в этой теме.

Песня из СГ-на всероссийках "Фауна"-ЮСАС,"Элита"-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,Бест юниоров 2место,

На моно-ЮКЧК!!!,

af2b634e4df5.jpg

На моно :Элси Энжел Дрим-ЛК,ЛПП

Лейла Голден Рейн-ЛС

Вот не много фото с этого дня,но не с моно,т.к сама я в выставляла собаку.

ef3d9cda4c20.jpg Кобели открытый класс,62ed534cb3cd.jpgdb78b20a65d3.jpgd852a90484fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nais From Zgraia Nadsei Lab (Несси) - CW класс Чемпионов! Наташа, поздравляю с успешным выступлением! :thumbup:

Катенька, спасибо!!!

Спасибо Наташе за хендлинг и поздравляю с очередным успехом Несси.

Лен, всегда пожалуйста! Ты же знаешь, выставлять уже отчемпионенных и отрингованных собак - это одно сплошное удовольствие!!! Спасибо за поздравление и прекрасную компанию!!!

Изменено пользователем Empress&Nais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большой репортаж с выставки.Был показан по Новгородскому телевидению http://vnru.ru/video/news.php?pid=526

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большой репортаж с выставки.Был показан по Новгородскому телевидению http://vnru.ru/video/news.php?pid=526

Спасибо большое за результаты!!! И ПОЗДРАВЛЯЮ Лилу с победой на моно!!! УРА!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...