Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем)))


Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня появилось это маленькое чудо!!!! Приобрели мы его у непонятных заводчиков, как потом выяснилось. Сначала с нами хотели встретится на нейтральной территории, потом мы уговорили приехать к заводчикам, но в дом нас тоже не пустили, нам вывели папу щенка, а самого щенка привез муж заводчицы непонятно откуда. Но увидив это чудо мы не смогли уйти. Заводчица нам рассказала что сделали все прививки, делала она их сама, на тот момент щенку было 2 месяца. Приехав домой мы залезли в интернет и прочитали про этих заводчиков много ужасного, что они продают больных щенков и не делают прививки. В итоге мы побежали ко врачу, щенок оказался здоров, но прививки мы делаем заново, сейчас нам 3,5 месяца. Я смотрю фото других щенков и у меня закрадывается вопрос а лабрадор ли у меня. Но это не важно уже. Он самый любимый, самый лучший. Он постоянно веляет хвостиком, он любит всех, кто приходит к нам))))Оставаясь дома один он разносит всю квартиру, но ругаться на него не возможно))))) Это просто маленькое счастье)))))

post-18527-0-81615300-1309108230_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня появилось это маленькое чудо!!!! Приобрели мы его у непонятных заводчиков, как потом выяснилось. Сначала с нами хотели встретится на нейтральной территории, потом мы уговорили приехать к заводчикам, но в дом нас тоже не пустили, нам вывели папу щенка, а самого щенка привез муж заводчицы непонятно откуда. Но увидив это чудо мы не смогли уйти. Заводчица нам рассказала что сделали все прививки, делала она их сама, на тот момент щенку было 2 месяца. Приехав домой мы залезли в интернет и прочитали про этих заводчиков много ужасного, что они продают больных щенков и не делают прививки. В итоге мы побежали ко врачу, щенок оказался здоров, но прививки мы делаем заново, сейчас нам 3,5 месяца. Я смотрю фото других щенков и у меня закрадывается вопрос а лабрадор ли у меня. Но это не важно уже. Он самый любимый, самый лучший. Он постоянно веляет хвостиком, он любит всех, кто приходит к нам))))Оставаясь дома один он разносит всю квартиру, но ругаться на него не возможно))))) Это просто маленькое счастье)))))

У вас замечательный малыш,растите большими и здоровыми :thumbup:Мы Вика и Тейси,рады знакомству :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я Даша,а песа моя-Дана.Рады познакомиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет, мы Соломон и Лена, приятно познакомиться)))

Вот и правильно ваш малыш самый любимый и самый красивый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы какие стали, на даче отдыхали летом))))

у меня почему то фото не видно :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Аня и Сайла))))

У вас замечательный ребенок)))Самое главное что у него есть любящие хозяева))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa358eb5f02f.jpg

Боже мой, такой малыш милый, нет слов! :dribble:

Рады за вас что в вашем доме появилось это чудо, которое дарит столько любви и радости!

Я Саша, а моего голдика зовут Амиго, приятно познакомится! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Боже мой, такой малыш милый, нет слов! :dribble:

Рады за вас что в вашем доме появилось это чудо, которое дарит столько любви и радости!

Я Саша, а моего голдика зовут Амиго, приятно познакомится! :buket1:

Нам тоже очень приятно))) Давайте дружить))

Нам 8,5 месяцев

cb00aa01a29f.jpg

75c659fd39c2.jpg

03c278e9ba1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03c278e9ba1f.jpg

такой улыбастик красивый :nyam: Как ведет себя дома, когда один остается?

Мы Лера и Ружа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой улыбастик красивый :nyam: Как ведет себя дома, когда один остается?

Мы Лера и Ружа :thumbup:

Если забываю что то убрать, то моментом все съедено. Тарелки из раковены вытащены. Короче кошмар. Магниты с холодильника сброшены. Полный беспредел. Стараюсь убирать все)))). У вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если забываю что то убрать, то моментом все съедено. Тарелки из раковены вытащены. Короче кошмар. Магниты с холодильника сброшены. Полный беспредел. Стараюсь убирать все)))). У вас как?

у нас до 8-9 месяцев квартира методично уничтожалась :lol2: пол, стены, косяки.. потом перешла на мелочи - бумажки, журналы, газетки. А после первой течки все как отрезало, приличная собака :lol2:

а магниты на холодильнике у нас больше 5 сек не держались - сбивались лапой, был просто спортивный интерес - подбеги и сбей . Так что магнитов у нас больше нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас до 8-9 месяцев квартира методично уничтожалась :lol2: пол, стены, косяки.. потом перешла на мелочи - бумажки, журналы, газетки. А после первой течки все как отрезало, приличная собака :lol2:

а магниты на холодильнике у нас больше 5 сек не держались - сбивались лапой, был просто спортивный интерес - подбеги и сбей . Так что магнитов у нас больше нет :lol2:

Нам сейчас как раз 8,5 мес, я уже на все закрываю глаза. Единственная проблема с туалетом, никак он у нас не может терпеть больше 2 часов, что делать не знаем, может проблемы с мочевым пузырем?

Гуляли сегодня днем 2 часа, пришел домой и через полчаса написал(((( Что делать не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сейчас как раз 8,5 мес, я уже на все закрываю глаза. Единственная проблема с туалетом, никак он у нас не может терпеть больше 2 часов, что делать не знаем, может проблемы с мочевым пузырем?

Гуляли сегодня днем 2 часа, пришел домой и через полчаса написал(((( Что делать не знаем.

есть смысл провериться у врача, сдать анализы.

Хотя у нас Ружа до года чудила..могла лужу сделать, как нечего делать. Но она просто по упрямству не терпела, играет с игрушками, потом быстро выбежит в коридор, сделает лужу от души и с виляющим хвостом опять за игры . Ругали ее, потом уже начала терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очень симпатюлишному мальчику)) Мы Лена и Лялька))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03c278e9ba1f.jpg

Обояшка какой! :thumbup: Улыбка от уха до уха! :) Видно еще что молодой мальчишка! :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очень симпатюлишному мальчику)) Мы Лена и Лялька))

Привет, рады знакомству)))))Давайте дружить!

есть смысл провериться у врача, сдать анализы.

Хотя у нас Ружа до года чудила..могла лужу сделать, как нечего делать. Но она просто по упрямству не терпела, играет с игрушками, потом быстро выбежит в коридор, сделает лужу от души и с виляющим хвостом опять за игры . Ругали ее, потом уже начала терпеть.

Спасибо за совет, так и сделаем. А наделать лужу после игры, это святое:lol2: Вчера съел мой полушубок, наказала, ну конечно же есть и моя доля вины надо все уберать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, так и сделаем. А наделать лужу после игры, это святое:lol2: Вчера съел мой полушубок, наказала, ну конечно же есть и моя доля вины надо все уберать)

и сильно поел полушубок? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пес.. ! А по поводу выбора, как говорят, от судьбы не уйдешь... поэтому счастья вам.. Лабр кстати настоящий, только грудка неразвита.. Побольше бегать,плавать и нагружать.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клочья:nyam:

убивец полушубков :lol2:

у нас убивала квартиру, активно занималась дизайном :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может подскажет кто-нибудь, как бороться с тем что собака писает дома, нам уже 10 месяцев. Мы можем погулять 2 часа придти и через 30 минут написать. Это уже невозможно становится!!! Отдавать не хочется ни кому, хотя мысли уже закрадывались:blush2: . Просто от этого запаха уже спасения нет, подскажите, что делать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет! А сколько раз в день вы гуляли когда Скай еще маленький был? И писает просто так, не от радости? Сейчас собаке уже 10 месяцев, можно немного ругаться на него, когда дома писает и давать любимое лакомство, если делает это на улице и нахваливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был маленький гуляли каждые 2 часа. Писает он сейчас не от радости, а просто так, смотрит на меня и писает. Вот сегодня только погуляли, на улице раз 10 присел. Пришли домой я помыла пол и через пол часа он пошел и при мне сел и написал. Когда начинаю ругаться он с испугу писает мне назло, причем когда я ругаюсь он бежит и писает одновременно. Может у него что то болит и он не может терпеть? Хотя всю ночь терпит. Не знаю что делать. Ещи и когда по большому хочет он может терпеть, но не всегда. Мне кажется он назло мне это делает. С лакомством так и делала, наверное стоит продолжить.

Просто уже не выносимо этот запах, хлорка сейчас мой друг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...