Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зайка-Мерседес♥


Рекомендуемые сообщения

2ae30811c5ec.jpg

75160e060b3a.jpg

a9d7283e7754.jpg

мдаа, аха, только попробовали, и вот

896591075a2f.jpg

da1ad9b96857.jpg

команду "сидеть" выполняет!

2e31feaa1e8c.jpg

прогулка

f2c9e36ebb4a.jpg

Всё остальное завтра!Нет сил, набегалась!!! :thumbup::clap_1::lol2::nyam:

130ef9026e95.jpg

5ce4222cb505.jpg

Лизонька,привет!

Мерси просто очаровашка :nyam:и уже значительно подросла :nyam:-очень красивая малышка у тебя и вы с ней великолепно смотритесь-ты тоже-красавица :nyam: Мерси цёмкаю в мокрый носопырик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лизочка и Мерседес!!

Как у вас дела? Что нового?

парк у вас классный, а вот нам надо ехать в город, чтобы в парке погулять.. а до города нам пол часа ехать..((

и то у нас отдельных парков для собак нет.. :nonono::sorry::angry2:

а Мерседес на лету уже тарелку ловит? Просто наш ни в какую ловить не хочет её.. :ranting:

Привет, Юленька и Деймон!У нас все- отлично! Воот, растем по маленьку))Знакомимся)

Спасибо, да вот даже уезжать от сюда не куда не хочеться!))Понятно, не повезло значит, но я уверенна у вас может есть места лучше нашего парка! А у нас тоже парк не только для собак. Здесь люди летом отдыхают, загорают, шашлыки жарят; зимой- с горки катаются. А с собаками там все гуляют!

Нет, она голову вверх вообще пока не поднимает, может маленькая она ещё! Ну ничего в этом нет, это же не смертельно, зато он классный!!!

Супер!!!

Повезло вам с местом жительства :dribble::thumbup:

Даа, ещё как повезло!!!

Ммм..Какой Гарри Поттер красивенный!

Я влюблена! :D

Аахах, Катюш, даа!))

Вот только мамку не могу посмотреть, нигде нет фото..(((и вообще хочеться познакомиться!! с ними!(((

Лизонька,привет!

Мерси просто очаровашка :nyam:и уже значительно подросла :nyam:-очень красивая малышка у тебя и вы с ней великолепно смотритесь-ты тоже-красавица :nyam: Мерси цёмкаю в мокрый носопырик :nyam:

Привет, Танечка!

Спасибо, Танюшка :blush2: Дааа, 3,5 месячная коровка))Траву просто обажает, не может пройти мимо какой нибудь травинки или клевера!! :thumbup: :thumbup: ооой, Танечка спасибки огромнейшее!!я польщена!!! :nyam::blush2: спасибочки спасибочки=)) :thumbup::clap_1::lol2:

За добрые и хорошие слова!!!

Привет Лизонька и Мерсюшка,как дела?Что нового? :dribble::thumbup::nyam:

Привет, Настенька и Оливушка=)У нас все хорошо, нового?да как обычно- РАСТЁМ!))аха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Мерсюша и хоречки просто супееееер :thumbup:

аха, спасибо сладушии мои)

это как всегда:Ъ

что Оливка делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Мерсюша и хоречки просто супееееер :thumbup:

аха, спасибо сладушии мои)

это как всегда:Ъ

что Оливка делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, спасибо сладушии мои)

это как всегда:Ъ

что Оливка делает?

Ага)))) :thumbup:

Э,он Шпит) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)))) :thumbup:

Э,он Шпит) :nyam:

Тихий час, и у нас в доме!) :dribble::thumbup::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах,клаСснО) :thumbup:

даа, у нас спят все кроме кошек:ъъъ

Вчера у нас был потрясающая вечерняя прогулка! Поиграли со знакомой лабродевочкой Никой, ей 8 месяцев. Познакомились, с палевым красавцем и с черным красавцем. В черного красавчика, мы кажеться влюбились и не могли оторвать от него глаз, Мерси безума от него, и уже как мне показалось хотела замуж выходить)Но я ей всё объясниа и она успокоилась! Но я ей пообещала, после 1 года найти ей молодого неженатого мужчину, которого она будет любить, выйдет за него замуж, и родит детей!Вот такая вот истоирия!

Пы.Сы- воот, решила Мерси купить рулетку. Только вот не знаю, какую и на какой вес брать?сразу на крупную?

за совет.спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиза и Мерседес!

Мерседес очаровашка -улыбашка :thumbup:

И вообще, я смотрю у вас веселая компания, даже хоречки есть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиза и Мерседес!

Мерседес очаровашка -улыбашка :thumbup:

И вообще, я смотрю у вас веселая компания, даже хоречки есть :clap_1:

Привет!

Спасибо большое) :blush2:

Да, а то ещё 3 кота)))

Раньше 4 было, а ещё были рыбки и перепёлки)вот так))ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас был потрясающая вечерняя прогулка! Поиграли со знакомой лабродевочкой Никой, ей 8 месяцев. Познакомились, с палевым красавцем и с черным красавцем. В черного красавчика, мы кажеться влюбились и не могли оторвать от него глаз, Мерси безума от него, и уже как мне показалось хотела замуж выходить)Но я ей всё объясниа и она успокоилась! Но я ей пообещала, после 1 года найти ей молодого неженатого мужчину, которого она будет любить, выйдет за него замуж, и родит детей!Вот такая вот истоирия!

Пы.Сы- воот, решила Мерси купить рулетку. Только вот не знаю, какую и на какой вес брать?сразу на крупную?

за совет.спасибо!

Так! после года нам надо будет к вам обязательно приехать! нуу, чтобы поженить их! :lol2:

Выбирай лучше на 40-50 кг сразу, потому что всё равно Мерси больше этого весить не будет, когда подрастёт ещё) ну, у нас на 50 кг.)

удачи с покупкой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! после года нам надо будет к вам обязательно приехать! нуу, чтобы поженить их! :lol2:

Выбирай лучше на 40-50 кг сразу, потому что всё равно Мерси больше этого весить не будет, когда подрастёт ещё) ну, у нас на 50 кг.)

удачи с покупкой! :nyam:

Аахах, да-да))мы вас будем ждать, любимки вы наши)аха***

чмоки чмоки)) :dribble::blush2:

таакк-с,мм, спасибо, Юлик большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аахах, да-да))мы вас будем ждать, любимки вы наши)аха***

чмоки чмоки)) :dribble::blush2:

таакк-с,мм, спасибо, Юлик большое)))

Ахах) ну вы если вдруг(ну мало-ли?) соберетесь в Эстонию, информируйте нас, пожаалуйста! :nyam:

чмокк :*

Да не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах) ну вы если вдруг(ну мало-ли?) соберетесь в Эстонию, информируйте нас, пожаалуйста! :nyam:

чмокк :*

Да не за что)

оо, Эстония моя мечта:**** :sorry::nyam:

очень хочу туда!!Может как-нибудь и получиться))обязательно проинформируем)) :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, Эстония моя мечта:**** :sorry::nyam:

очень хочу туда!!Может как-нибудь и получиться))обязательно проинформируем)) :dribble::thumbup:

Тебе хочется в Эстонию? :doh: Это как же так? Мы все, жители Эстонии, мечтаем уехать куда подальше от сюда.. :nonono: Тут почти ничего интересного.. и для собак тут несколько маленьких площадок с песком и всё.. больше ничего..(( :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла гулять с Мерсюхой!

Всем хорошего и теплого вечера!ce5c93e27746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы!

856279ee006e.jpg

007649b50ae7.jpg

a8601fe9ffda.jpg

Вот так мы пеережидаем жару в квартире!

f60975bba80f.jpg

15058b589caa.jpg

d0276c679395.jpg

40c45be7c97e.jpg

af7cbd1ad293.jpg

0e1aef556322.jpg

673d68119e6d.jpg

b5ea906cc51d.jpg

А вот и наши хорьки

4e6da536671b.jpg

197e4bdb3ffd.jpg

2bc5f0eaa8e4.jpg

и очень миая фотка, ыыть:DD

75ffd4c3d215.jpg

Какая сладость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...