Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зайка-Мерседес♥


Рекомендуемые сообщения

Знаете! Чтоб все знали я пишу здесь.Уж не обесудьте!!!За всё это время, как я с Мерси живу на форуме.Я познакомилась со многими людьми!А это люди, которые старше меня, но все вы очень добрые и преданные!Нооо...у меня в сердце остались только некоторые люди, которых я очень полюбила!Это- Кристиночка и Шерька, Настенька и Оливка, Катюша и Лолка, Викуля и Тейс, Юлька и Деймик и Юленька и Шанелька!!Девочки, хоть мы друг от друга далеко, нас отсчитывают лишние километры!Вы для меня ВСЁ!!!!!

:blush2::nyam:

d6b6206246fb.jpg

Ой,Лизунь,как то это не увидела :blush2:

Спасибо тебе наша солнечная красавица,нам очень приятно :nyam::blush2:

И мы вас с Мерсичкой очень и очень любим и передаем поцелуи! :nyam::nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лизуня и Мерси!!!Как дела? :nyam:

Какая Мерси суперская :thumbup::thumbup::thumbup:

Привет, Настюша и Оливка! Ой, у нас всё отлично, вот растем!

Готовимся к 4 мини-косточке, скоро уже.Через 7 деньков!

Тогда ждём!:)

Оой, Машулька!Извени, пожалуйста!Со всем нет времени.

Я тут Мерсюню всему учу, успеваю только 10 минут книжку открыть

Как приятно. :clap_1: Взаимно солнце.Мы тоже тебя любим,обнимаем и целуем :nyam: :nyam: :nyam:

Как наша красавица выросла :thumbup: :thumbup: :thumbup: Целуем ее в сладкий носик :nyam::blush2:

Юлёчек, любим целуем! :nyam:

Ой,Лизунь,как то это не увидела :blush2:

Спасибо тебе наша солнечная красавица,нам очень приятно :nyam::blush2:

И мы вас с Мерсичкой очень и очень любим и передаем поцелуи! :nyam::nyam::nyam::nyam:

Не за что, мои маленькие красивые ребятки:*Любим целуем! :nyam:

Ну, чтож завтра обещаю фотоотчёт!И зайти ко всем в гости!Не обижайтесь только ребятки!! :blush2:

Всех люблю и обнимаю!

Кстати говоря!

Не знаете, со скольки нужно уже приучать гулять без поводка и не убегать!?и как?

И что нужно сделать, чтоб шея массивная была..а то такая худенькая!

А ещё мы начали подниаться по ступенькам)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

467879869.gif

Не знаете, со скольки нужно уже приучать гулять без поводка и не убегать!?и как?

И что нужно сделать, чтоб шея массивная была..а то такая худенькая!

А ещё мы начали подниаться по ступенькам)) :nyam:

Сначало нужно отработать команду ко мне на поводке и когда будешь на 200% уверенна что все Ок отпускай. Инструктор в помощь :ok:

Ничего делать не нужно, что положено родителями и генами то и вырастит.

А вообще старайся больше гулять на поводке рысью плавайте все это укрепит и спинку и лапки.

Не переусердствуйте нагрузки должны быть по возрасту и не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оой, Машулька!Извени, пожалуйста!Со всем нет времени.

Я тут Мерсюню всему учу, успеваю только 10 минут книжку открыть

Ну ничего, увидимся ещё.:)А ты молодец,успехов тебе! :thumbup:

Кстати говоря!

Не знаете, со скольки нужно уже приучать гулять без поводка и не убегать!?и как?

И что нужно сделать, чтоб шея массивная была..а то такая худенькая!

А ещё мы начали подниаться по ступенькам)) :nyam:

Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

467879869.gif

Сначало нужно отработать команду ко мне на поводке и когда будешь на 200% уверенна что все Ок отпускай. Инструктор в помощь :ok:

Ничего делать не нужно, что положено родителями и генами то и вырастит.

А вообще старайся больше гулять на поводке рысью плавайте все это укрепит и спинку и лапки.

Не переусердствуйте нагрузки должны быть по возрасту и не сразу.

Спасибо :nyam:

Ну ничего, увидимся ещё.:)А ты молодец,успехов тебе! :thumbup:

Молодцы! :thumbup:

Спасибо, Машулька=) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настюша и Оливка! Ой, у нас всё отлично, вот растем!

Готовимся к 4 мини-косточке, скоро уже.Через 7 деньков!

Не за что, мои маленькие красивые ребятки:*Любим целуем! :nyam:

Ну, чтож завтра обещаю фотоотчёт!И зайти ко всем в гости!Не обижайтесь только ребятки!! :blush2:

Всех люблю и обнимаю!

Кстати говоря!

Не знаете, со скольки нужно уже приучать гулять без поводка и не убегать!?и как?

И что нужно сделать, чтоб шея массивная была..а то такая худенькая!

А ещё мы начали подниаться по ступенькам)) :nyam:

пРИВЕТ лИЗУНЯ И мЕРСЮНЯ!)

мЛОДЦЫ! :thumbup:

Ждем фотоотчет!А не рано ли по ступенькам? :dntknw:Как я тебе уже писала,нужно приучать гулять без поводка уже сейчас(чем раньше,тем лучше) и вот Ты мерси отпустила и убегай от нее говорю"Мерся,ко мне!",подошла?Похвалила,дала вкусняшку и играй с ней палочки кидай :nyam:Насчет шеи-не знаю,самой интересно :dntknw:

Спасибо и мы вас любим и целуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фоток)

А не рано ли по ступенькам?

Подниматся можно,даже нужно,спускаться нельзя до года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фоток)

Подниматся можно,даже нужно,спускаться нельзя до года!

Подниматьс,на сколько нам говорили,нельзя до 4х :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои лапоньки)♥

Как поживаете?

Ходите ез поводка ужЕ?

Хороших выходных,мы вас целуем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиза!:)

image-A819_4E4631BB.gif

Подниматьс,на сколько нам говорили,нельзя до 4х :dntknw:

Мы своего на руках носили месяцев до 5. :blush2: А потом разрешали только подниматься.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете! Чтоб все знали я пишу здесь.Уж не обесудьте!!!За всё это время, как я с Мерси живу на форуме.Я познакомилась со многими людьми!А это люди, которые старше меня, но все вы очень добрые и преданные!Нооо...у меня в сердце остались только некоторые люди, которых я очень полюбила!Это- Кристиночка и Шерька, Настенька и Оливка, Катюша и Лолка, Викуля и Тейс, Юлька и Деймик и Юленька и Шанелька!!Девочки, хоть мы друг от друга далеко, нас отсчитывают лишние километры!Вы для меня ВСЁ!!!!!

:blush2::nyam:

d6b6206246fb.jpg

Привет, Лизонька и Мерси!

Это ТАК приятно :blush2:

Фоточки чудо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРИВЕТ лИЗУНЯ И мЕРСЮНЯ!)

мЛОДЦЫ! :thumbup:

Ждем фотоотчет!А не рано ли по ступенькам? :dntknw:Как я тебе уже писала,нужно приучать гулять без поводка уже сейчас(чем раньше,тем лучше) и вот Ты мерси отпустила и убегай от нее говорю"Мерся,ко мне!",подошла?Похвалила,дала вкусняшку и играй с ней палочки кидай :nyam:Насчет шеи-не знаю,самой интересно :dntknw:

Спасибо и мы вас любим и целуем)

Настен нельзя :nono:

собака должна знать команду ко мне и только после этого отпускать.

ребенок и под машину попасть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой...малыши мои, простите :sorry: У нас опять проблемы со здоровьем! Чуть-чуть позже... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен нельзя :nono:

собака должна знать команду ко мне и только после этого отпускать.

ребенок и под машину попасть может.

Да ну не знаю,нам просто все так говорили :dntknw:

Простите больше не буду совеов давать :sorry::doh:

Ой ой ой...малыши мои, простите :sorry: У нас опять проблемы со здоровьем! Чуть-чуть позже... :hmm:

Лизунь чего случилось? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой...малыши мои, простите :sorry: У нас опять проблемы со здоровьем! Чуть-чуть позже... :hmm:

Что с Мерси???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша, да опять нас Мерсюнька расстраивает..((

Ещё началось всё вчера, на улицу вообще не хотела выходить. Но мы в туалет сходили и домой пошли, вечером мама пошла с Мерси. Так, Мерси, даже за игрушками не бегали.. Сегодня, даже гулять не смогла пойти.

Поднялась температура- до 40,2.Нос холодный. Аппетит есть, пьёт. Но не встаёт, ей трудно вставать и она хромает на одну ногу.

Что делать не знаем..

Неужели это всё из-за того, что мы её по лестнице начали поднимать.. :ranting: Если так, то я полная .... :angry2:

Но, если из-за этого, то почему температура поднялась?? :thumbdown::sorry::nono:

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша, да опять нас Мерсюнька расстраивает..((

Ещё началось всё вчера, на улицу вообще не хотела выходить. Но мы в туалет сходили и домой пошли, вечером мама пошла с Мерси. Так, Мерси, даже за игрушками не бегали.. Сегодня, даже гулять не смогла пойти.

Поднялась температура- до 40,2.Нос холодный. Аппетит есть, пьёт. Но не встаёт, ей трудно вставать и она хромает на одну ногу.

Что делать не знаем..

Неужели это всё из-за того, что мы её по лестнице начали поднимать.. :ranting: Если так, то я полная .... :angry2:

Но, если из-за этого, то почему температура поднялась?? :thumbdown::sorry::nono:

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

А она на улице ничего не подбирала???Мне говорили,что по лестницам им ходить нельзя :dntknw: Поправьте меня,если я не права :blush2: Беги к ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она на улице ничего не подбирала???Мне говорили,что по лестницам им ходить нельзя :dntknw: Поправьте меня,если я не права :blush2: Беги к ветеринару.

Вроде нет.Вот-вот..а я думала, оо, какая Мерси молодец по лестнице сама ходит

До хвасталась..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет.Вот-вот..а я думала, оо, какая Мерси молодец по лестнице сама ходит

До хвасталась..((

А у вас Лифт есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизочка!!! К врачу когда собираетесь????

Мы за вас держим кулачки и лапки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромать может из-за лестницы,а вот остальные симптомы похожи на пироплазмоз :hmm:

Вы клеща не могли подхватить???

Пусть всё будет хорошо :sorry:

Надеюсь,что я ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша, да опять нас Мерсюнька расстраивает..((

Ещё началось всё вчера, на улицу вообще не хотела выходить. Но мы в туалет сходили и домой пошли, вечером мама пошла с Мерси. Так, Мерси, даже за игрушками не бегали.. Сегодня, даже гулять не смогла пойти.

Поднялась температура- до 40,2.Нос холодный. Аппетит есть, пьёт. Но не встаёт, ей трудно вставать и она хромает на одну ногу.

Что делать не знаем..

Неужели это всё из-за того, что мы её по лестнице начали поднимать.. :ranting: Если так, то я полная .... :angry2:

Но, если из-за этого, то почему температура поднялась?? :thumbdown::sorry::nono:

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Привет Лизунь!

Лиз,я тебе говорила,что по лестницам до 5ти носи! :nono:

Лапка возможно из за лестницы(90%),а вот темпиратура,может из-за того,что зубки меняются :dntknw:А какого цвета моча?

Хромать может из-за лестницы,а вот остальные симптомы похожи на пироплазмоз :hmm:

Вы клеща не могли подхватить???

Пусть всё будет хорошо :sorry:

Надеюсь,что я ошиблась.

Вика,причем здесь прироплазмос,у щенка только еще темпиратура поднялась,не пугай ЛИзу :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...