Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зайка-Мерседес♥


Рекомендуемые сообщения

Да ЛИЗОК они такие наши ЛАБРАДОРЫ :lol2::lol2:

Как там черная принцесска? :nyam:

Мы в Кемерово,у меня все под авой написано)))

Спасибо тебе, что зашла :thumbup: Хоть ты зашла, проведать мою малышку :sorry:

Мерсюшка, хорошо, дрыхнет, без задних ног, у неё ноги как будто сами по себе)ахах

Завтра устроим фотоссесию с ней :clap_1: Выложу фотки обязательно

Как твой ОЛивка??

Целуй его от меня :blush2:

И от Мерси тоже :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, что зашла :thumbup: Хоть ты зашла, проведать мою малышку :sorry:

Мерсюшка, хорошо, дрыхнет, без задних ног, у неё ноги как будто сами по себе)ахах

Завтра устроим фотоссесию с ней :clap_1: Выложу фотки обязательно

Как твой ОЛивка??

Целуй его от меня :blush2:

И от Мерси тоже :dribble: :dribble: :dribble:

Приветик,Лиза и Мерси))))

ab7200a7464b.jpg

Ждем,ждем фотосессию!)) :clap_1::dribble:

Оливка хорошо,тоже дрыхнет и слюни пускает :lol2:

Все поцелуи передала и он вас с Мерсюшкой целует и любит))***

Как там Мерси,чм новеньким занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от нашего семейства вашему! :buket1:

Мерседес совсем малюська,очень интересно смотреть на малышек,потому что мы взяли своего в 3 месяца,хотя фотки маленького тоже есть,но воспитывать все-таки с такого маленького возраста наверное сложнее,хотя и переучивать тоже :sm21: у нас был кусака тот еще,ходили все в синяках,но постепенно отучили.Так что все получится у вас. :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от нашего семейства вашему! :buket1:

Мерседес совсем малюська,очень интересно смотреть на малышек,потому что мы взяли своего в 3 месяца,хотя фотки маленького тоже есть,но воспитывать все-таки с такого маленького возраста наверное сложнее,хотя и переучивать тоже :sm21: у нас был кусака тот еще,ходили все в синяках,но постепенно отучили.Так что все получится у вас. :Puppy:

Приветик :thumbup:

Спасибо большое, буду пытаться фоткать её..у нас сейчас в Питере ужасная духатень, поэтому ей жарко, не хочет фоткаться!!! :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизонька привет :thumbup: Мерседес-чмафки и ждём ,когда спадёт у вас жара,и малышка опять захочет фоткаться :nyam: и ты покажешь нам свою красавицу в новых образах :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Алёна и палевый лабрадор девочка Шанель. Мерседес у вас очень очаровательная! И имя такое интересное. Растите большими, красивыми и здоровыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизонька привет :thumbup: Мерседес-чмафки и ждём ,когда спадёт у вас жара,и малышка опять захочет фоткаться :nyam: и ты покажешь нам свою красавицу в новых образах :nyam: :nyam:

Приветики, Танечка :thumbup: Спасибочки большое, думаю с понедельника начнем, может раньше..ну хотя бы по маленьку по немножку :dribble:

Привет мы Алёна и палевый лабрадор девочка Шанель. Мерседес у вас очень очаровательная! И имя такое интересное. Растите большими, красивыми и здоровыми!!!

Приветик, очень приятно Алена и Шанель :thumbup:

Спасибочки большое, зайду к вам как-нибудь на страничку))Ждите :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем привет!

Сегодня, в квартире, моя моська, просто парилась..на улице наверное лучше, чем дома. :sorry:

Но, дай Бог, всё будет хорошо, и мы сдеелаем 7 июля прививку, и уже 17 будем гулять :thumbup:

Вот наши фоточки:

15a9eb41bd6f.jpg

83fc83ac414e.jpg

3b82b609b945.jpg

7b21df373e8b.jpg

54bd74eb458a.jpg

8348e7371c6b.jpg

a30abd447f3c.jpg

27d051570746.jpg

1eddf55438b2.jpg

54756d260d2a.jpg

:lol2::clap_1::dribble::thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лизочка! Вот и мы пришли к тебе на страничку с тобой поближе познакомиться. Мы Татьяна и Мич. Будем, как говорится, дружить страничками! )

Лизочка! Мы тоже взяли Мича, когда ему было без 2-х дней 2 месяца. Так что на все проблемки с воспитанием таких шкодливых малышей постараюсь ответить. На счёт покусалок - Танюшка с Бруно правильно тебе сказала. Мы правда ещё пытались играть с ним, одев перчатку. И знаешь, не на все 100%, но спасало. Если у тебя есть старая кожанная перчатка, то она может тебе помочь. Удачи в воспитании ткой красавицы - Мерседес! Будем рады помочь! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :) Девица-красавица растет :thumbup: Красный ошейник ей очень идет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лизочка! Вот и мы пришли к тебе на страничку с тобой поближе познакомиться. Мы Татьяна и Мич. Будем, как говорится, дружить страничками! )

Лизочка! Мы тоже взяли Мича, когда ему было без 2-х дней 2 месяца. Так что на все проблемки с воспитанием таких шкодливых малышей постараюсь ответить. На счёт покусалок - Танюшка с Бруно правильно тебе сказала. Мы правда ещё пытались играть с ним, одев перчатку. И знаешь, не на все 100%, но спасало. Если у тебя есть старая кожанная перчатка, то она может тебе помочь. Удачи в воспитании ткой красавицы - Мерседес! Будем рады помочь! )

Привет, Танечка!Давайте, я с удовольствием, да и Мерси, тоже не против, только ЗА! :clap_1:

Спасибо, большое!

Рада, что на форуме есть люди, которые смогут помочь, понять и по общаться :blush2: Я очень рада!

Приветик :) Девица-красавица растет :thumbup: Красный ошейник ей очень идет :nyam:

Спасибо, большое!

Да, а то)Сегодня ещё гравировку на косточке сделали :thumbup: Так что от нас теперь никуда не дениться)))ахахах

На день рождения ей подарим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танечка!Давайте, я с удовольствием, да и Мерси, тоже не против, только ЗА! :clap_1:

Спасибо, большое!

Рада, что на форуме есть люди, которые смогут помочь, понять и по общаться :blush2: Я очень рада!

И мы с Мичем рады новым друзьям! Давай сразу с тобой на ТЫ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Мичем рады новым друзьям! Давай сразу с тобой на ТЫ! )

Хорошо, давай)

Как у вас то дела!?

Не жарко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давай)

Как у вас то дела!?

Не жарко?

Очень жарко! Вечером только Мич может хорошо подышать. Мы сейчас за городом, к вечеру земля остывает, и Мичу тут хорошо. Кроме Мича у нас тоже есть ещё друзья. 2 маленькие собачки, пекинес и помесь пекинеса. 2 попугая - волнистика. И ещё 4 курицы, и 1 петух. Сегодня наши курицы впервые снесли яйца! Так что у нас весёлый и радостный день! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жарко! Вечером только Мич может хорошо подышать. Мы сейчас за городом, к вечеру земля остывает, и Мичу тут хорошо. Кроме Мича у нас тоже есть ещё друзья. 2 маленькие собачки, пекинес и помесь пекинеса. 2 попугая - волнистика. И ещё 4 курицы, и 1 петух. Сегодня наши курицы впервые снесли яйца! Так что у нас весёлый и радостный день! )

Ясно, жалко беднягу...!!! :dntknw:

А мы вот только 17 июля будем в первые в жизни гулять!Куда лучше выходить на прогулку, с маленькой!?

Вау, да вы там тоже не скучаете)Повезло :thumbup: Поздравляю вас!!!)))))Ураааа :clap_1:

А вот у нас все здесь умирают, и 2 хорька, и 3 кошки, и Мерси, ужааас^^

Сейчас нас в одной комнате живет 6 живых существ, представляете!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки!!!! Держите меня семеро! Обожаю черных псяк, но эта - просто чудо чудесное! :nyam: Прям малыша захотелось..... Очень сладкая девочка :kissing:

Гулять первый раз лучше на какой-нибудь тихой полянке, подальше от дороги, пока без собак.

Смотрю, к ошейнику уже начали приучать. Теперь еще осталось привыкнуть к поводку, и вперед - покорять мир :dog_wolk:

А у нас 7 существ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки!!!! Держите меня семеро! Обожаю черных псяк, но эта - просто чудо чудесное! :nyam: Прям малыша захотелось..... Очень сладкая девочка :kissing:

Гулять первый раз лучше на какой-нибудь тихой полянке, подальше от дороги, пока без собак.

Смотрю, к ошейнику уже начали приучать. Теперь еще осталось привыкнуть к поводку, и вперед - покорять мир :dog_wolk:

А у нас 7 существ :lol2:

Я тронута, такой хороший коментарий, в сторону моей девочки :thumbup: Спасибо большое!

И к поводку тоже уже приучаем!Как же без него то, ну!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, жалко беднягу...!!! :dntknw:

А мы вот только 17 июля будем в первые в жизни гулять!Куда лучше выходить на прогулку, с маленькой!?

Вау, да вы там тоже не скучаете)Повезло :thumbup: Поздравляю вас!!!)))))Ураааа :clap_1:

А вот у нас все здесь умирают, и 2 хорька, и 3 кошки, и Мерси, ужааас^^

Сейчас нас в одной комнате живет 6 живых существ, представляете!???

Очень представляю! Потому, что у меня у самой были постоянно куча животных! )

ГУлять сначала для Мерсюши выбери какое-нибудь спокойное место, чтобы она ни на кого не отвлекалась, и не кого не пугалась. И гуляй с ней не долго! Когда она должна по времени сходить в туалет, выноси её на улицу на попис и покак. Минут на 5-10. И сразу беги домой! Длительные прогулки с ней проводить ещё рано. Надо, чтобы она привыкла к улице и поняла, для чего её выносят. Первый раз она может напугаться. Мич боялся войти в лифт! На площадке распластывался, и отказывался идти. Его всего трясло и колотило! Но это и понятно. Выносят куда-то, где много звуков, всё необычно и страшно. Но потом Мич привык, и всё стало хорошо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень представляю! Потому, что у меня у самой были постоянно куча животных! )

ГУлять сначала для Мерсюши выбери какое-нибудь спокойное место, чтобы она ни на кого не отвлекалась, и не кого не пугалась. И гуляй с ней не долго! Когда она должна по времени сходить в туалет, выноси её на улицу на попис и покак. Минут на 5-10. И сразу беги домой! Длительные прогулки с ней проводить ещё рано. Надо, чтобы она привыкла к улице и поняла, для чего её выносят. Первый раз она может напугаться. Мич боялся войти в лифт! На площадке распластывался, и отказывался идти. Его всего трясло и колотило! Но это и понятно. Выносят куда-то, где много звуков, всё необычно и страшно. Но потом Мич привык, и всё стало хорошо! )

Спасибо большое, Танюш!!!Правда, очень помогла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Танюш!!!Правда, очень помогла))

Да не за что! ) Всегда рада помочь! ) И ещё один такой моментик: до 5-ти месяцев Мерсюшу по ступенькам надо спускать и поднимать на ручках. Это для её лапок. Потом после 5-ти месяцев, она уже сможет спускаться и подниматься сама.

Немного не правильно написала - до 5-ти месяцев! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спассиииббоооо..!!!

Любим вас ♥♥♥♥ очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,мои сладкие девчонки!!!!! :thumbup:Какая Мерсюшка большуха уже и красотуха,просто глаз не отвести! :nyam:Я в восторге,и оейник ей и правда очень идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,мои сладкие девчонки!!!!! :thumbup:Какая Мерсюшка большуха уже и красотуха,просто глаз не отвести! :nyam:Я в восторге,и оейник ей и правда очень идет!

Спасибо, Настенька :thumbup: Мы вас с Оливкой обожаем :blush2: Спасибочки-спасибочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настенька :thumbup: Мы вас с Оливкой обожаем :blush2: Спасибочки-спасибочки)))

Лиза,привет!Мерседес здорово подросла и стала ещё красивей,так держать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Всем!

Дела, у нас хорошо!Повезло нам сегодня с погодкой!Т.к, в Питере сегодня было, меньше или около 20 градусов тепла, солнца не было, поэтому не так жарко :thumbup:

Мерсюшка, целый день у меня сегодня прыгала, спала и слушала, как за окном лаят собачки.

И сегодня я первый раз услышала, как моя малышка, на моего котика, начала не много лаять!!!

Наверно, сегодня она сказала 1 слово))ахахах :lol2: :lol2:

3501246f58a7.jpg

71469354892d.jpg

015acd92fbe1.jpg

f9a6173d329f.jpg

783a636ae64d.jpg

Вот так мы ложимся отдыхать

80314de287a3.jpg

d79d60e36a4d.jpg

b287cba33da1.jpg

cd06f02429f3.jpg

11f2c5ef0f3f.jpg

"Мамка, ну дай покушать"

4ae48b809fb2.jpg

085e527019e9.jpg

760e344d441c.jpg

Лиза,привет!Мерседес здорово подросла и стала ещё красивей,так держать :thumbup:

Спасибочки, Викуля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...