Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зайка-Мерседес♥


Рекомендуемые сообщения

Ну красотулька же!

Спасибочки! :thumbup:

Лизонька и Мерси

278785b450e3.gif

Выздоравливайте :)

Викуленька, спасибо большое!

Сейчас мы сходим погулять, я приду, погуляю по темкам вашим и мы поболтаем!Ждите ребятки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!

Сегодня мы так набегались с малолетней детворой, что вообще спим без задних ног!)Слаго Богу перестали купаться в лужах, а то и я ещё с ними побегала, мне пришлось бы без сил отмывать Мерсюню, но она сбавила мои труды и просто, как прележная мисс бегаала по травке. А ещё я опять таки убедилась, что МЕрси КОРОВА самая обычная, сегодня лежала, и спокойно грызла траву, пока до земли не докапалась, так и не отходила!!!!)))Тыыыцц :lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Ну ладно, а сейчас, мне пора. Пойду Мерси сказку прочитаю, а потом пойду уроки немного поделаю.

Ребят, я больше не зайду сегодня, поэтому всем желаю сладких снов, спите как младенцы!)))

e5e3281214d7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!

Сегодня мы так набегались с малолетней детворой, что вообще спим без задних ног!)Слаго Богу перестали купаться в лужах, а то и я ещё с ними побегала, мне пришлось бы без сил отмывать Мерсюню, но она сбавила мои труды и просто, как прележная мисс бегаала по травке. А ещё я опять таки убедилась, что МЕрси КОРОВА самая обычная, сегодня лежала, и спокойно грызла траву, пока до земли не докапалась, так и не отходила!!!!)))Тыыыцц :lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Ну ладно, а сейчас, мне пора. Пойду Мерси сказку прочитаю, а потом пойду уроки немного поделаю.

Ребят, я больше не зайду сегодня, поэтому всем желаю сладких снов, спите как младенцы!)))

e5e3281214d7.gif

Привет Лиза.Рада за вас.Смотри будь осторожной,чтобы она траву и не в коем случае ЗЕМЛЮ НЕ ЕЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиза.Рада за вас.Смотри будь осторожной,чтобы она траву и не в коем случае ЗЕМЛЮ НЕ ЕЛА!!!

А что будет,если собака съест землю? :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет,если собака съест землю? :blush2::dntknw:

Да, а что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет,если собака съест землю? :blush2::dntknw:

Мне врач объяснил,что на траве и на земле-вся зараза.А щенки в пять-шесть месяцев они не понимают.И пробуют все на зуб.Вот отсюда все последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне врач объяснил,что на траве и на земле-вся зараза.А щенки в пять-шесть месяцев они не понимают.И пробуют все на зуб.Вот отсюда все последствия

Ну это -да.

Юляш, как ты поживаешь? как Шармулька?как её самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это -да.

Юляш, как ты поживаешь? как Шармулька?как её самочувствие?

Я нормально.Хоть перестала слезки лить.Врач говорит только одно:"Состояние без изменений."Хотя мне сегодня вечером звонил.Сказал,что дал ей чуть-чуть мяско.Она съела.Дал бы больше,но нельзя.Завтра уже домой забираем.Капельницы ставить уже будет не надо,а вот уколы еще три дня придется проставить.Хоть я и боюсь это дело,но придется.Он покажет,как это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально.Хоть перестала слезки лить.Врач говорит только одно:"Состояние без изменений."Хотя мне сегодня вечером звонил.Сказал,что дал ей чуть-чуть мяско.Она съела.Дал бы больше,но нельзя.Завтра уже домой забираем.Капельницы ставить уже будет не надо,а вот уколы еще три дня придется проставить.Хоть я и боюсь это дело,но придется.Он покажет,как это делать.

Вот и правельно молодец!Главное верить и всё будет хорошо!

То, что покушала, это радует, может значит идёт на поправку!? :thumbup: Но, всё равно, радоваться надо, ты с ней будешь больше времени проводить, а с твоими силами вы справитесь!И всё будет хорошо.Она снова будет, теебя веселить, целовать, бегать, прыгать и скакать!))))

Так, что Юляш, всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правельно молодец!Главное верить и всё будет хорошо!

То, что покушала, это радует, может значит идёт на поправку!? :thumbup: Но, всё равно, радоваться надо, ты с ней будешь больше времени проводить, а с твоими силами вы справитесь!И всё будет хорошо.Она снова будет, теебя веселить, целовать, бегать, прыгать и скакать!))))

Так, что Юляш, всё хорошо!

Спасибо за добрые словечки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые словечки)

Не за что, родная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые словечки)

Не за что, родная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш любимый парк.

вот так он выглядит осенью, а вообще моё хобби это- фотосет., правда пока у меня нету нормального проф. фотоаппарата, но думаю скоро будет!!!))

2de44f851077.jpg

cd7456ef5ada.jpg

6735ed040491.jpg

951cf6c5e7db.jpg

66980ef3d41e.jpg

6b953b76d5d6.jpg

8457a3b7e918.jpg

966c1000cfe8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш любимый парк.

вот так он выглядит осенью, а вообще моё хобби это- фотосет., правда пока у меня нету нормального проф. фотоаппарата, но думаю скоро будет!!!))

2de44f851077.jpg

cd7456ef5ada.jpg

6735ed040491.jpg

951cf6c5e7db.jpg

66980ef3d41e.jpg

6b953b76d5d6.jpg

8457a3b7e918.jpg

966c1000cfe8.jpg

Красивые фотографии.Мерси красатулька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc7e1cf05533.jpg

9c10ab42dd90.jpg

79395565dcfa.jpg

Красивые фотографии.Мерси красатулька)

Спасибо, Юляш

Это не все ещё фотки, остальные завтра!

a28f14c687dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9c10ab42dd90.jpg

a28f14c687dd.jpg

Привет! Малышка растет красотка чернявая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc7e1cf05533.jpg

9c10ab42dd90.jpg

79395565dcfa.jpg

Спасибо, Юляш

Это не все ещё фотки, остальные завтра!

a28f14c687dd.jpg

Какая лапунька.Выросла малышка.Такая взрослая стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет*)

Вот и мы до Вас добрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лизуня и Мерси!

Как у вас дела?:thumbup:

Мерси-красавица!Целуй ее в нос!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лизочка!!! :thumbup: Как у вас дела?давно меня не было у вас.Мерси такая классная,ваашпе прям :nyam: Целую ее в носик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лизуня и Мерси!

Как у вас дела?:thumbup:

Мерси-красавица!Целуй ее в нос!))

Привет Настюнь!)

У нас хорошо, уфф, вот жду когда настанет понедельник, и пройдет эта последняя неделя учёбы, на каникулы уже жуть, как хочеться!!!! :clap_1:

Спасибо, дорогая, и мы вас целуем!!! :nyam:

243550643.gif

Спасибочки!))

50021849.gif

Спасибочки,)))

Привет,Лизочка!!! :thumbup: Как у вас дела?давно меня не было у вас.Мерси такая классная,ваашпе прям :nyam: Целую ее в носик:)

Привет, Дашунчик!У нас отлично)Как у вас? Ууух,.Спасибо большоее) :thumbup: И мы вас целуем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...