Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зайка-Мерседес♥


Рекомендуемые сообщения

Воот, фотографии только их не так много!

только не перевернула я их!

e7f2ec94f1c9.jpg

d62a714ccc3b.jpg

c3c74180186d.jpg

52a64a4b4d0e.jpg

cf185379c8e5.jpg

cdb8b4a7233c.jpg

08b04d3afa3b.jpg

359f9dfa0b08.jpg

a8183c25bae7.jpg

Мой ФИЛИПП

1ad1354c1135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизуня,привет! :)

Поздравляем красавицу Мерсюшку с такой счастливой 7 датой!!!Пусть у вас всё будет отлично!!!

Мерси красотка,здорово вымахала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу Зайку с очередной косточкой

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои хорошие, спасибо большое!)):*

16c2e7ec3c66.jpg

a9f66f221838.jpg

d88c9a3db615.jpg

13dcc21eb2ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea40368107d5.jpg

2f8cb624f534.jpg

aff441ae06c9.jpg

e7c9f2cea6d7.jpg

6bfe471ee984.jpg

150a89324342.jpg

5240c9ff738d.jpg

ea1da62f5400.jpg

9c23e0e0c3e8.jpg

ed55f31de0db.jpg

e384eb4b2397.jpg

А мы теперь носим намордник т.к Мерси - ПЫЛЕСОС !!!!!!

Ребят, нужен ваш совет.

Мы 12 ноября переехали на новую квартиру, поэтому естественно поменяли двор..Мерси не привыкла к новому месту, и как ошалевшая, когда идем гулять тянет, не слушается, и ест всё что лежит рядом..У нас уже нет сил.А на дрессуру просто денег нет..всё покупаем тут.

Так вот может есть, выход из ситуации.

И ещё.Мерси, всё ни как не умеет терпеть, утром не дожидается, а когда погуляем, на улице не какает, но писает, приходим домой она садиться какать, да и ещё писать...что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа...я думаю ЗАКРОЮ ТЕМУ, вы не обижайтесь, что я к вам не захожу, у меня просто нету времени!

Но, если у кого-то хоть есть немного времени ЗАЙДИТЕ КО МНЕ... :doh::ok::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои хорошие, спасибо большое!)):*

16c2e7ec3c66.jpg

a9f66f221838.jpg

d88c9a3db615.jpg

13dcc21eb2ee.jpg

ea40368107d5.jpg

2f8cb624f534.jpg

aff441ae06c9.jpg

e7c9f2cea6d7.jpg

6bfe471ee984.jpg

150a89324342.jpg

5240c9ff738d.jpg

ea1da62f5400.jpg

9c23e0e0c3e8.jpg

ed55f31de0db.jpg

e384eb4b2397.jpg

А мы теперь носим намордник т.к Мерси - ПЫЛЕСОС !!!!!!

Ребят, нужен ваш совет.

Мы 12 ноября переехали на новую квартиру, поэтому естественно поменяли двор..Мерси не привыкла к новому месту, и как ошалевшая, когда идем гулять тянет, не слушается, и ест всё что лежит рядом..У нас уже нет сил.А на дрессуру просто денег нет..всё покупаем тут.

Так вот может есть, выход из ситуации.

И ещё.Мерси, всё ни как не умеет терпеть, утром не дожидается, а когда погуляем, на улице не какает, но писает, приходим домой она садиться какать, да и ещё писать...что делать?

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

А сколько вам?

Мдаа...я думаю ЗАКРОЮ ТЕМУ, вы не обижайтесь, что я к вам не захожу, у меня просто нету времени!

Но, если у кого-то хоть есть немного времени ЗАЙДИТЕ КО МНЕ... :doh::ok::hmm:

Зачем закрывать то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 7 месяцев

Поздравления красотке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 7 месяцев

Так должны же уже терпеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, девочки и так спасибо!

На выходных постараюсь ко ввсем зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала,что НЕЛЬЗЯ :nonono:

Спаасибо, ВИКАА

значит, хороошо, что не дала

Слушайте, ребят.Это, как проклятие какое-то, каждый чётный день рождения Мерси, она проводит в болезни. Сейчас опять заболела. Всё таки с лапами у неё, что-то :hmm::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаасибо, ВИКАА

значит, хороошо, что не дала

Слушайте, ребят.Это, как проклятие какое-то, каждый чётный день рождения Мерси, она проводит в болезни. Сейчас опять заболела. Всё таки с лапами у неё, что-то :hmm::thumbdown:

Привет ! А что с лапками? :blush2: Кстати насчет туалета дома, у нашего после 7 мес еще были проколы пару раз,но потом прошло, может в режиме прогулок и питания дело?

а мы хурму даем как лакомство пару кусочков и ниче :dntknw: наверное это индивидуально и шкурку чистим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! А что с лапками? :blush2: Кстати насчет туалета дома, у нашего после 7 мес еще были проколы пару раз,но потом прошло, может в режиме прогулок и питания дело?

а мы хурму даем как лакомство пару кусочков и ниче :dntknw: наверное это индивидуально и шкурку чистим.

Привет! Да вот не знаю, ходит прихрамывает, когда на ноги встает ужасающие скулиит, у меня даже слёзы не выдерживаются уже!

А к ветеринару, сейчас не то что времени нету, денег нет. Они только деньги сдерают, а диагноз поставить не могут.

Мы вот в прошлый раз, около 8.000 тыс. рублей потратили! Конечно, для любимого ребёнка ничего не жалко, но и деньги тоже нужны.

У нас уже, тоже по тихоньку начинает терпеть!=)Это так радует. :nyam:

А я как-то боюсь, вдруг опять что-нибудь будет..мы лучше яблочко потрескаем=))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза,сделайте тесты на дисплазию!!!

Почитай о ней в разделе содержание и уход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза - какая то непруха у вас, хорош уже болеть.

С лапками съездите к доктору Ефимову http://www.vetdoc.ru/ ул. Циолковского, дом 10А, Доктор Ефимов А.Н. ведет прием по понедельникам и средам с 10.00 до 20.00.

Я с Никой у него был месяца 2 назад, Ника тогда тоже захромала он все внимательно посмотрел - оказалось ушиб пальца. Сказал что при любых признаках хромоты собаку сразу везти на прием, ТТТ у нас вроде все норм.

Доктор оч толковый один из ведущих ортопедов-хирургов в стране, прием у него первичный 600р. далее 300р.

Очень надеюсь, что у Вас с Мерсюшкой все будет хорошо :)

Пусть док посмотрит, с лапами шутить не надо :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот, фотографии только их не так много!

только не перевернула я их!

e7f2ec94f1c9.jpg

d62a714ccc3b.jpg

c3c74180186d.jpg

52a64a4b4d0e.jpg

cf185379c8e5.jpg

cdb8b4a7233c.jpg

08b04d3afa3b.jpg

359f9dfa0b08.jpg

a8183c25bae7.jpg

Мой ФИЛИПП

1ad1354c1135.jpg

Привет Лизанька!!!! Какая Мерси большуха :dribble: Она просто прелесть,очень мне нравиться ее выражение моси!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Давайте выздоравливайте!!! Мы за вас держим лапки и кулачки!!!Целуем!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза,сделайте тесты на дисплазию!!!

Почитай о ней в разделе содержание и уход!

Вик, делали в прошлом месяце всё норм. Сказали, что бронхит(ангина) и простуда на лапы пошла, с шеей у неё беда ещё. Наклониться не может сразу пищит!

Лиза - какая то непруха у вас, хорош уже болеть.

С лапками съездите к доктору Ефимову http://www.vetdoc.ru/ ул. Циолковского, дом 10А, Доктор Ефимов А.Н. ведет прием по понедельникам и средам с 10.00 до 20.00.

Я с Никой у него был месяца 2 назад, Ника тогда тоже захромала он все внимательно посмотрел - оказалось ушиб пальца. Сказал что при любых признаках хромоты собаку сразу везти на прием, ТТТ у нас вроде все норм.

Доктор оч толковый один из ведущих ортопедов-хирургов в стране, прием у него первичный 600р. далее 300р.

Очень надеюсь, что у Вас с Мерсюшкой все будет хорошо :)

Пусть док посмотрит, с лапами шутить не надо :nono:

Очень далеко, работаем мы!до поздна!

Если только на каникулах.Спасибо большое

Привет Лизанька!!!! Какая Мерси большуха :dribble: Она просто прелесть,очень мне нравиться ее выражение моси!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Давайте выздоравливайте!!! Мы за вас держим лапки и кулачки!!!Целуем!!! :nyam:

Привет Кристиночка!Ой, спасибочки огромнейшие+)

Лиза,ну как ваши дела? :dntknw:

Викулька, да всё плохо.Вчера хотя бы температуры не было. Так сегодня до 39.7 поднялась, в кололи ей от температуры, вроде опустилась, сейчас опять поднялась. Не знаю, о чём и думать вообще.

Хотя, вчера пошли гулять всё нормально было, в том смысле, что побегала не много.

Ну, а сегодня даже не ест. Радует то, что хотя бы пьёт..

уф.

А у вас у кого нибудь собаки в детстве так часто болели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие красотки :dribble:

Шерстка прям БЛЕСК! И вообще заглядение :blush2:

А вообще, т-т-т, чтоб так и было :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, делали в прошлом месяце всё норм. Сказали, что бронхит(ангина) и простуда на лапы пошла, с шеей у неё беда ещё. Наклониться не может сразу пищит!

Очень далеко, работаем мы!до поздна!

Если только на каникулах.Спасибо большое

Викулька, да всё плохо.Вчера хотя бы температуры не было. Так сегодня до 39.7 поднялась, в кололи ей от температуры, вроде опустилась, сейчас опять поднялась. Не знаю, о чём и думать вообще.

Хотя, вчера пошли гулять всё нормально было, в том смысле, что побегала не много.

Ну, а сегодня даже не ест. Радует то, что хотя бы пьёт..

уф.

Воо блииин :( Лиза вы там держитесь, надо как-то выбраться к хорошему врачу и определить диагноз и лечение.

Бедный ребенок, столько болеет :sorry:

Посоветуйтесь с врачем насчет лекарства Гликопин - вот его описание http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1451&id=4574

При таких затяжных болячках хорошее средство.

Не вешайте носики - надо поправляться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...