Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зайка-Мерседес♥


Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки! У нас всё хорошо, спасибо, и не волнуйтесь :nyam: Не заходила потому что времени не было :sorry:

А так всё замечательно!

Погодка-супер! На солнце жарко очень :dribble: Я уже успела загореть :nyam: Но на майские праздники обещают похолодания, возможно ночью до -3 :sorry:

С Мерсюшкой, каждый вечер ходим в наш замечательный парк гулять, играть с Мерсиными друзьями. Вчера вообще такая свора собралась :lol2: Около 13 собак было с нами :dribble::thumbup:

Но, самое обидное и отвратительное то, что люди в парке такие уроды..! Все выходят жарить шашлыки, пить, есть и т.д, и за собой не убирают..у нас теперь такая помойка там, даже собаки так не гадят :nonono:

3e64e8778750.jpg

814553fa2dc7.jpg

e3d93d06acba.jpg

d8288e10cd0f.jpg

7fab5a2e15d7.jpg

ff378e5a0b00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиза и Мерсюшка!!!!

фоточки милые такие :thumbup:

народ везде любит гадить везде, не только у вас. а у вас в парке можно шашлыки жарить????? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиза и Мерсюшка!!!!

фоточки милые такие :thumbup:

народ везде любит гадить везде, не только у вас. а у вас в парке можно шашлыки жарить????? :hmm:

Привет, Таня и Прайсик!

Спасибо большое пребольшое! :nyam:

Это точно! Видимо-да, за этим никто не следит.. :sorry::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза привет вам с Мерсюшей!Он классный у тебя и очень красивый. :thumbup:

А коты наверное все не любят,когда их нюхают. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! У нас всё хорошо, спасибо, и не волнуйтесь :nyam: Не заходила потому что времени не было :sorry:

А так всё замечательно!

Погодка-супер! На солнце жарко очень :dribble: Я уже успела загореть :nyam: Но на майские праздники обещают похолодания, возможно ночью до -3 :sorry:

С Мерсюшкой, каждый вечер ходим в наш замечательный парк гулять, играть с Мерсиными друзьями. Вчера вообще такая свора собралась :lol2: Около 13 собак было с нами :dribble::thumbup:

Но, самое обидное и отвратительное то, что люди в парке такие уроды..! Все выходят жарить шашлыки, пить, есть и т.д, и за собой не убирают..у нас теперь такая помойка там, даже собаки так не гадят :nonono:

3e64e8778750.jpg

814553fa2dc7.jpg

e3d93d06acba.jpg

d8288e10cd0f.jpg

7fab5a2e15d7.jpg

ff378e5a0b00.jpg

bfa0bc00add6.jpg

Привет мои хорошиеthumbup.gif

Отличного дня)))))

Мерси очень красиваяclap_1.gif

А то,что люди-свиньи,это не только одной известно....

Сегодня с утра,как обычно встала,посмотрела в окно(оно у меня на сторону за соседним домом выходит),так там такой свинарник!!!!!! Коробки валяются,еще всякий мусор и т.п-ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза привет вам с Мерсюшей!Он классный у тебя и очень красивый. :thumbup:

А коты наверное все не любят,когда их нюхают. :ranting:

Приветик! Спасибо большое, Мерси, это, девочка! :nyam:

Да уж, да уж..полностью согласна! :nyam:

bfa0bc00add6.jpg

Привет мои хорошиеthumbup.gif

Отличного дня)))))

Мерси очень красиваяclap_1.gif

А то,что люди-свиньи,это не только одной известно....

Сегодня с утра,как обычно встала,посмотрела в окно(оно у меня на сторону за соседним домом выходит),так там такой свинарник!!!!!! Коробки валяются,еще всякий мусор и т.п-ranting.gif

Приветик, Настёна и Оливка! Спасибо, у нас всё хорошо, даже отлично. Но только вот, у Мерси папилломы не проходят. Имунностибуляторы больше не колим, но мажем Туей. Вроде поменьше стало, но такие противныые.. :sorry:

Спасибо, моя дорогая!

Это да! Безусловно! :nonono:

ЛИЗА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!

debf6cb71f92.gif

Спасибо большое..и вас с прошедшим праздником Весны! :nyam:

730089687.gif

Спасибо огромное! :thumbup: С прошедшим праздником! :nyam:

241896325.gif

Ксюшик, спасибо! И вас с прошедшим праздником! :nyam:

Приветик! Как Ваши дела?

a5ab3745ec76.gif

Приветик! У нас всё отлично! Как у вас дела? :thumbup:

6a8fa09b0f26.jpg

796d4645c68a.jpg

18d3b8f7409c.jpg

5a56931f5f5d.jpg

13ac29e038a1.jpg

1a552b6cbf24.jpg

e56e3ee552cd.jpg

73ba98fdc7e2.jpg

f7089084262c.jpg

0b7f5889b20f.jpg

d40240eb23eb.jpg

44c45f482c49t.jpg

6e50dabc5ccb.jpg

338960f5e995t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже очень-очень рады знакомству!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Лабрадусенька красавица! Такие лапы мощные)))) а мордашка :thumbup: ...ну прям леди такая..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже очень-очень рады знакомству!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Лабрадусенька красавица! Такие лапы мощные)))) а мордашка :thumbup: ...ну прям леди такая..)))))

День добрый! Ой, такой красивый и настолько приятный комментарий :blush2: Спасибо огромное! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Ой, такой красивый и настолько приятный комментарий :blush2: Спасибо огромное! :nyam:

Не за что)))) :happydance: Говорю и пишу, что вижу!!!! :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7fab5a2e15d7.jpg

Приветик, Лаза!!! ой я не могу, эта фотка ваще ржачная, такой момент прям поймала, кошак с таким взглядом на Мерсюшу смотрит, типа че эт тут за козявка к моему высочеству мордень поднесяла :lol2: :lol2: :lol2:

как дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Лаза!!! ой я не могу, эта фотка ваще ржачная, такой момент прям поймала, кошак с таким взглядом на Мерсюшу смотрит, типа че эт тут за козявка к моему высочеству мордень поднесяла :lol2: :lol2: :lol2:

как дела???

:roflmao::good: СОГЛАСНА!!!! Вообще классно получилось)))) Бедный кот))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Лаза!!! ой я не могу, эта фотка ваще ржачная, такой момент прям поймала, кошак с таким взглядом на Мерсюшу смотрит, типа че эт тут за козявка к моему высочеству мордень поднесяла :lol2: :lol2: :lol2:

как дела???

Привеет! Аахха, вот-вот умораа! У меня ещё есть одно видио. там вообще кот такое лицо делает, просто описаться со смеху можно! сейчас загружу, пришлю!)

:roflmao::good: СОГЛАСНА!!!! Вообще классно получилось)))) Бедный кот))))))

дада)

Обратите внимание, на моську Филюши!

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Лиза, вот умора!!! ну коша ваще блин злыдня такой, а Мерсюха тоже хороша, сама заедается)) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза приветик))))))Видео ваще зачет))))такая моська у котэ была :lol2::lol2::lol2:реально уписаться можно :nyam: Посмешила) Как праздники провели, на природу не выезжали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Лиза, вот умора!!! ну коша ваще блин злыдня такой, а Мерсюха тоже хороша, сама заедается)) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Вот-вот, а он сам дразнит её. Знает, что мы Мерси ругаем и этим пользуется :doh:

Лиза приветик))))))Видео ваще зачет))))такая моська у котэ была :lol2::lol2::lol2:реально уписаться можно :nyam: Посмешила) Как праздники провели, на природу не выезжали?

Приветик, Аня и Тори! Спасибоо :lol2: :lol2: :lol2:

Да нет, не выезжали никуда, что очень печально, но каждый день ходили в парк, бегали там по 2,5 часа с нашими друзьями :thumbup:

А вы выезжали куда-нибудь? :nyam::blush2:

Привет Лиза!

Всех развеселили, класс :thumbup:

Доброе утро! Спасибо :nyam: Очень старались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лиза! В Мерси мы просто влюбились, она обалденно красивая собаня!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лиза! В Мерси мы просто влюбились, она обалденно красивая собаня!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Доброе утро, ещё раз! :thumbup: Спасибо огромное :blush2: Только одно меня смущает, что все люди, которые встречаются на улице говорят : " Ой, какой щеночек!Сколько ему?". Я Отвечаю : " Ей год!". А они с таким выражением уходят. Ну чтож поделаешь, если она такая маленькая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, ещё раз! :thumbup: Спасибо огромное :blush2: Только одно меня смущает, что все люди, которые встречаются на улице говорят : " Ой, какой щеночек!Сколько ему?". Я Отвечаю : " Ей год!". А они с таким выражением уходят. Ну чтож поделаешь, если она такая маленькая :nyam:

Мерси выглядет так, как положено выглядеть в её возрасте, ближе к 2-3 годам она заматереет и станет совсем другой!

Вот как выглядела Амура в год

104ef3ea7e18.jpg

А вот так выглядет сейчас (ей почти 4 года)95011590978d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...