Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зайка-Мерседес♥


Рекомендуемые сообщения

Мерси выглядет так, как положено выглядеть в её возрасте, ближе к 2-3 годам она заматереет и станет совсем другой!

Вот как выглядела Амура в год

104ef3ea7e18.jpg

А вот так выглядет сейчас (ей почти 4 года)95011590978d.jpg

Красавица :blush2: Амура выглядит более высокой, чем Мерсюха,она вообще малявка

Но, конечно от этого я её меньше не люблю, наоборот ещё больше :nyam:

Только вот течки у нас ещё не было, не знаю, может ещё вырастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Совсем недавно пришли с прогулки. Гуляли не очень долго, так как на улице хоть и солнышко проглядывает, но всё равно пасмурно и очень холодный ветер. Гуляли, как обычно у моих любимых берёзок. А вышли мы чуть позже, поэтому завели новое знакомство, даже два новых. И оба мальчики, вообщем-то как и всегда, сразу нас окружили, стали обнюхивать.( Бигль и Китайская Хохлатая собака). Чуть позже бигль ушёл " по делам", а мы остались и боже..как они играли, этот Ричик( Китайская Х. собака) встал на задние лапки и обнял Мерси за шею, это так выглядело чудесно, просто нет слов :nyam: А хозяйка Ричика, не такая уж и молодая женщина( может быть лет 60-70), оказалась очень спортивной и энергичной женщиной. Я была в восторге от всего этого.Нравятся мне такие люди, которые следят за собой даже в глубокой старости!

Ну, а потом, не обошлось без происшествий, пока я пыталась позвонить маме в домофон( он не работал), Мерси умудрилась найти маленькую палочку и попытаться съесть её. И пока я говорила с мамой по телефону, Мерси почти уже съела её.Ну я естественно, начала доставать палку, а Мерси меня как за палец кусит.. :sorry: Как же у меня палец болел и до сих пор болит, но я всё таки победила и достала палку! :doh:

fe03bb5d3504.gif

Это Мерси помогала делать мне уроки..

acf5f4946b45.jpg

ec1be9df8e77.jpg

8626beae381e.jpg

312135f032a1.jpg

Мерсюша и Филюша..

c1a918c769d6.jpg

7d81bdab2821.jpg

608d1aa8f0bc.jpg

d93c0e83c862.jpg

собираемся гулять

7950e78520e2.jpg

df49dad429ee.jpg

2814d7ef3aa8.jpg

после беганья, легли отдыхать

08478527cb22.jpg

хорьки

d12a2f4b3d11.jpg

439e3fd3bbdd.jpg

Мои новые рисунки..

9e3f04238e61.jpg

db91f5c822c0.jpg

Привет очаровашкам!!! Как у тебя весело))) У нас тоже есть хорек) Филюша мне напоминает кота ученого из сказки) Мерси очень образованная девочка, и на достигнутом не останавливается):dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очаровашкам!!! Как у тебя весело))) У нас тоже есть хорек) Филюша мне напоминает кота ученого из сказки) Мерси очень образованная девочка, и на достигнутом не останавливается):dribble:

Привет! Спасибо огромное..нам очень приятно :blush2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот ты обновила ссылку, а она открывается на 66 стр, а там тема когда Мерси болела, начинаю читать не могу понять, что я пропустила что то :hmm:

А потом понимаю, что , что то не так, и вовремя исправляюсь :doh:

С праздником , днем солнца вас))))

57d1c49c9efb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот ты обновила ссылку, а она открывается на 66 стр, а там тема когда Мерси болела, начинаю читать не могу понять, что я пропустила что то :hmm:

А потом понимаю, что , что то не так, и вовремя исправляюсь :doh:

С праздником , днем солнца вас))))

57d1c49c9efb.gif

Привет! На самом деле мы так сказать болеем. У Мерси папилломы на губах вскочили.. :sorry: Думали, вырезать не надо будет. Купили масло Туи, мажем ей, она сразу слизывает следовательно там ничего не остаётся..Но вырезать всё это придется, а я очень боюсь, так как хирург. метод слишком опасный. :sorry:

Ой, спасибо большое. И правда сегодня день Солнца, у нас уже с 7 часов солнышко, так приятно, но дома ужасно жарко!

И вас тоже с праздником Солнца, Лена и Ник :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! На самом деле мы так сказать болеем. У Мерси папилломы на губах вскочили.. :sorry: Думали, вырезать не надо будет. Купили масло Туи, мажем ей, она сразу слизывает следовательно там ничего не остаётся..Но вырезать всё это придется, а я очень боюсь, так как хирург. метод слишком опасный. :sorry:

:cray::cray::cray: ...так грустно(((( выздоравливайте, пожалуйста....я прям вообще не могу когда они болеют..порой смотрю на свою, когда у неё что-то случается, и думаю - уж лучше бы у меня, чем у неё :sm8: ...я хоть рассказать смогу о своих болезнях..а они такие незащищенные....детишечки наши..здоровья ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! На самом деле мы так сказать болеем. У Мерси папилломы на губах вскочили.. :sorry: Думали, вырезать не надо будет. Купили масло Туи, мажем ей, она сразу слизывает следовательно там ничего не остаётся..Но вырезать всё это придется, а я очень боюсь, так как хирург. метод слишком опасный. :sorry:

:cray::cray::cray: ...так грустно(((( выздоравливайте, пожалуйста....я прям вообще не могу когда они болеют..порой смотрю на свою, когда у неё что-то случается, и думаю - уж лучше бы у меня, чем у неё :sm8: ...я хоть рассказать смогу о своих болезнях..а они такие незащищенные....детишечки наши..здоровья ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!! :Puppy:

Очень грустно.. :sorry: Вроде у неё сейчас ничего не болит, но как посмотрю на неё всё сразу слёзы идут. Она у нас столько болезней пережила, и всё так осталось у меня в сердце, что вспоминаю каждый день..как тогда плохо мне было. У нас прям горе какое-то, вылечим от одного, заболеет другим. эээх.. :sorry: А заводчица, она даже не звонит..ей вообще пофиг на своих щенков. Когда Мерсюха первый раз заболела, ей даже капельницу пришлось ставить. Она у нас до ночи просидела. Но на следующий день, когда надо было делать Мерси укол, она " уехала на дачу"..фу.даже терпения не хватает :angry2:

Вообщем, Юля не болейте никогда-никогда!! :nyam::blush2: Пусть Тери будет красавицей, умницей, здоровенькой-здоровенькой :nyam:

Привет ей большой передавайте от нас!

У нас сегодня солнечно и очень жарко. Летают пчелки, жужжат себе чего-то. Распустили одуванчики, листья на деревьях уже почти распустились.Так хорошо и свежо на улице, ветер легкий, обдувает мои волосы и Мерсюшкину шёрстку, нам так хорошо. Но вот дома, очень жарко. Для Мерси- это очень плохо.

Ну чтож, а сейчас мы скоро пойдем одеваться и на прогулку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно.. :sorry: Вроде у неё сейчас ничего не болит, но как посмотрю на неё всё сразу слёзы идут. Она у нас столько болезней пережила, и всё так осталось у меня в сердце, что вспоминаю каждый день..как тогда плохо мне было. У нас прям горе какое-то, вылечим от одного, заболеет другим. эээх.. :sorry: А заводчица, она даже не звонит..ей вообще пофиг на своих щенков. Когда Мерсюха первый раз заболела, ей даже капельницу пришлось ставить. Она у нас до ночи просидела. Но на следующий день, когда надо было делать Мерси укол, она " уехала на дачу"..фу.даже терпения не хватает :angry2:

Вообщем, Юля не болейте никогда-никогда!! :nyam::blush2: Пусть Тери будет красавицей, умницей, здоровенькой-здоровенькой :nyam:

Привет ей большой передавайте от нас!

СПАСИБО ТЕБЕ!!!! :signthankspin::kissing: Обязательно передам! И ты от нас передавай! :sm12:

У нас сегодня солнечно и очень жарко. Летают пчелки, жужжат себе чего-то. Распустили одуванчики, листья на деревьях уже почти распустились.Так хорошо и свежо на улице, ветер легкий, обдувает мои волосы и Мерсюшкину шёрстку, нам так хорошо. Но вот дома, очень жарко. Для Мерси- это очень плохо.

Ну чтож, а сейчас мы скоро пойдем одеваться и на прогулку!

Здорово!!! Я тоже хочу на улицу гулять!!!!!!! :dog_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Я тоже хочу на улицу гулять!!!!!!! :dog_wolk:

Передала! Сейчас гулять пойдем :thumbup:

Филимоныч и Мерсюныч

c8f975235487.jpg

758a851b75ae.jpg

0787330f5fcc.jpg

1bccff22109c.jpg

84a2341dc592.jpg

А вот мы спим..

cdaeac67b645.jpg

9e35f6d4217f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё посмеяться!

:lol2:

Озвучка моя, ещё такая. Не пугайтесь, я здорова! :lol2:

Моя ссылка

Всё, а теперь мы убегаем на прогулку, кушать травку, делать все дела и бегать. Скоро придём! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы спим..

cdaeac67b645.jpg

ха, мы тоже так спим часто))))))

ну ты прям песенку Мерсюхе спела поздравительную прикольненько))))))) а хорек у вас прям гуляет по квартире???? как Мерсюха на него реагирует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, мы тоже так спим часто))))))

ну ты прям песенку Мерсюхе спела поздравительную прикольненько))))))) а хорек у вас прям гуляет по квартире???? как Мерсюха на него реагирует???

:blush2::lol2: Нет, они в клетке сидят,когда я на учёбе и т.д. Просто ему делать было нечего, вот и вылез :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лиза и Мерседес! :)

Очень красивая девочка у Вас!

Кроме того, у нас общий папа - Гарри :dribble:

Будем знакомы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лиза и Мерседес! :)

Очень красивая девочка у Вас!

Кроме того, у нас общий папа - Гарри :dribble:

Будем знакомы! :)

Доброе утро, Лена и Лила! :thumbup: Приятно с вами познакомиться.

Спасибо огромное, нам очень приятно, а Мерсюша машет хвостком :blush2:

Ух ты, наконец-то ещё один "родственник" нашёлся! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Лена и Лила! :thumbup: Приятно с вами познакомиться.

Спасибо огромное, нам очень приятно, а Мерсюша машет хвостком :blush2:

Ух ты, наконец-то ещё один "родственник" нашёлся! :thumbup: :thumbup:

Лиза, а у нас еще есть родственники здесь, на форуме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала! Сейчас гулять пойдем :thumbup:

Филимоныч и Мерсюныч

c8f975235487.jpg

758a851b75ae.jpg

0787330f5fcc.jpg

1bccff22109c.jpg

84a2341dc592.jpg

А вот мы спим..

cdaeac67b645.jpg

9e35f6d4217f.jpg

Лиза,доброе утро! :thumbup:

Мерсюха такая неженка и хитрюга!Филимонычу явно не нравится,когда к нему пристают! :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, а у нас еще есть родственники здесь, на форуме? :)

Не знаю, как у вас! Но у нас есть родная сестричка! :thumbup::blush2:

Надеемся, ещё кого-нибудь найти)

702371092.gif

Спасибо огромное! :blush2:

Лиза,доброе утро! :thumbup:

Мерсюха такая неженка и хитрюга!Филимонычу явно не нравится,когда к нему пристают! :dntknw::dribble:

Лена, доброе утро!

Ох уж это точно! :thumbup: Спасибо, Лена, огромное! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, привет! У тебя тоже красавица собачка и красавиц котярик! Мерседес с ним дружит? Я своих не принуждаю, но с нетерпение жду, когда они вместе клубочками спать будут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, привет! У тебя тоже красавица собачка и красавиц котярик! Мерседес с ним дружит? Я своих не принуждаю, но с нетерпение жду, когда они вместе клубочками спать будут :blush2:

Привет, Ира и Дрима! Спасибо огромное..очень приятно :blush2:

Ой, в моих желаниях или в моих мечтах они дружат, а в реальности к сожалению нет! :sorry: Филька дразнит Мерси, а она думает, что он с ней играет :doh:

Марси очаровашка! А как она к хорькам относится???

Ой, спасибочки! :blush2: С хорьками не ладит вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Сегодня у нас очень холодно..ну, хоть шапку одевай. Правда! С утра проснулась, нос заложило, уши заложило, горло болит.. :ranting: Докучи ещё дождик шёл..фуууу! :sorry: Зато Мерси раздолье по лужам гонять, а потом на меня прыгать :lol2:

Сегодня пойдем в аптеку за лекарствами для Мерси, лечить папилломы. Огромное спасибо Марине из Минска, которая всё мне рассказала.Благодарю вас, всей душой, надеюсь поможет!

Мерсюлька спит, но передает всем большой привет!

fecb22bcf9ad.gif

877908f666f9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Передала! Сейчас гулять пойдем :thumbup:

Филимоныч и Мерсюныч

c8f975235487.jpg

758a851b75ae.jpg

0787330f5fcc.jpg

1bccff22109c.jpg

84a2341dc592.jpg

А вот мы спим..

cdaeac67b645.jpg

9e35f6d4217f.jpg

ой божечки мои любимые лаброносы, прям чмокнуть такой хочется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...