Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Орловской Ria Vela прибыло!


Александра и СО

Рекомендуемые сообщения

Прогулка:

476d72c4adaf.jpg

1aec6dccd756.jpg

7cdcbda68e85.jpg

d00e242ffd7a.jpg

2f540748f145.jpg

09ca66edb32d.jpg

f5c0cd3a3459.jpg

8136120afb7b.jpg

86e07bfe9cce.jpg

995e25ff1e53.jpg

94dbb2d19986.jpg

496017a29bb7.jpg

ad0ba9297ba5.jpg

5406e9f99e61.jpg

fe7d919cc0a1.jpg

651182d19fc8.jpg

0c3bfb15e865.jpg

2b307f9cea10.jpg

36d9f687f4a0.jpg

7fc142e0568f.jpg

593dff864e0b.jpg

4cccae58bef8.jpg

9bb025d0170a.jpg

646fdba56a54.jpg

b2487d02ffba.jpg

15b7693fca44.jpg

ecaaead5d1be.jpg

37edadc1ecbf.jpg

fd05814bf03d.jpg

a6924c86747e.jpg

Галина,Саша вот это "золотая"компания!Один другого краше.Очень понравились ваша испанская молодежь.Орфей нет слов!!!

P.S.Привет от сына Орфея (Роберто Рико от Бахур)Персея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братик - очаровашка!!! Как же они похожи!!! Как вы поживаете????

Галина,Саша вот это "золотая"компания!Один другого краше.Очень понравились ваша испанская молодежь.Орфей нет слов!!!

P.S.Привет от сына Орфея (Роберто Рико от Бахур)Персея.

Здраствуйте!!! У вас есть его темка??? Ни или хотя бы его фотоки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, может я что то путаю, с нами гуляет девочка(голден) ей месяцев 4-6, так ее хозяин говорил, что она дочурка Орфея. Я правда не знаю вашего ли или у нас в Орле есть еще один Орфей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, может я что то путаю, с нами гуляет девочка(голден) ей месяцев 4-6, так ее хозяин говорил, что она дочурка Орфея. Я правда не знаю вашего ли или у нас в Орле есть еще один Орфей.

Да это наша дочка!!! Баррлетта....

750eed564e60.jpg

b8dd2eb1324c.jpg

58891ac5b913.jpg

cc3b3b87f372.jpg

36a5cebede35.jpg

23950d693b31.jpg

ba1a7f4f1119.jpg

ab04002c4ebc.jpg

25fa2689dcf4.jpg

cc482c3d5117.jpg

e5ef57365a57.jpg

ff32619cdd76.jpg

47f717684911.jpg

55be1ab23283.jpg

29edb35c8350.jpg

35b812d2327a.jpg

88e85c7701dc.jpg

e8928f52b30d.jpg

c478f4b0b0d1.jpg

ffd6c41ca40a.jpg

ffae4a95ef87.jpg

f1be190ace8f.jpg

7b4b57058bf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая классная! Такая смелая! Нашим мужикам(собакам) отпор дает, гоняет их от всоей палочки :lol2: . Вот только сегодня с ней гуляли. Все хочу фотик взять пофоткать, да забываю. если все же фотки будут обязательно выложу всю нашу гоп-компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая классная! Такая смелая! Нашим мужикам(собакам) отпор дает, гоняет их от всоей палочки :lol2: . Вот только сегодня с ней гуляли. Все хочу фотик взять пофоткать, да забываю. если все же фотки будут обязательно выложу всю нашу гоп-компанию.

Ждём с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, фотки супер!!!

Спасибо!!!

Вы звоните если куда-то поедете!!! А вы когда к нам придете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,это Ваша мама на фото?Видели Вас обеих на выставке летом в Курске.Очень понравилось как Вы выступали в ринге и реакция судьи итальянца!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Вы звоните если куда-то поедете!!! А вы когда к нам придете???

Я даже не знаю когда-куда поеду. Шери вроде решила потечь (правда я еще не поняла точно или просто пугает) Посмотрю что будет на неделе. Конечно очень хочется приехать еще побегать по снегу, но все зависит от мадам, боюсь что мальчишкам точно голову снесет:dribble:. Так что если ложная тревога, то наверное приеду в воскресенье, а если все же ... то до середины февраля мы не выездные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные, собаки красивенные, рыженькие все, кроме дедушки нашего Орфея!В школе детям задали сделать проект на свободную тему, сын выбрал "Собаки", так вот в качестве представителя любимой породы мы вставили фотку Орфея!А на обложку поместили нашу Тоду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашунь, какие они стали (и были конечно же) красивые. Девчушка, ну просто прелесть, такое выражение глаз....Как же Вам здорово!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,это Ваша мама на фото?Видели Вас обеих на выставке летом в Курске.Очень понравилось как Вы выступали в ринге и реакция судьи итальянца!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спаисбо!!! Мне очень понравилась эта выставка!!! А вы с кем на ней были???

Я даже не знаю когда-куда поеду. Шери вроде решила потечь (правда я еще не поняла точно или просто пугает) Посмотрю что будет на неделе. Конечно очень хочется приехать еще побегать по снегу, но все зависит от мадам, боюсь что мальчишкам точно голову снесет:dribble:. Так что если ложная тревога, то наверное приеду в воскресенье, а если все же ... то до середины февраля мы не выездные.

У нас самих эта же проблемка!!! Скорее всего на эту недельку к бабушке с Челси уеду...

Фотки классные, собаки красивенные, рыженькие все, кроме дедушки нашего Орфея!В школе детям задали сделать проект на свободную тему, сын выбрал "Собаки", так вот в качестве представителя любимой породы мы вставили фотку Орфея!А на обложку поместили нашу Тоду :lol2:

СпасиБо4ки!!!А есть фотки проекта!!! Чего-то вы совсем пропали???(Фотчками не радуете???)

Сашунь, какие они стали (и были конечно же) красивые. Девчушка, ну просто прелесть, такое выражение глаз....Как же Вам здорово!!!! :clap_1:

Спасибо!!! А вы чего на выставки не приходите??? Хотлось бы в живую вашу красотку увидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас самих эта же проблемка!!! Скорее всего на эту недельку к бабушке с Челси уеду...

И у Тоды тоже, грустная и задумчивая ходит.Сговорились девченки :lol2:

СпасиБо4ки!!!А есть фотки проекта!!! Чего-то вы совсем пропали???(Фотчками не радуете???)

Саша, фото Орфея я взяла с вашего сайта, а сам проект, представляет из себя доклад и в нем вкратце описано разделение собак на группы(служебные;декорашки и охотничьи(самая большая и подробная у нас получилась и вот как раз в этой группе еще более подробно рассказано про Золотистого ретривера, где я и вставила фото нашего дедули).А это фото Тоды, которое я поставила на обложку11ffe4151da2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению так сложились жизненные обстоятельства :sorry: . Но, я думаю, выставки не единственное место, где можно встретиться, ведь правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11ffe4151da2t.jpg

Красотка!!! Показывайте ее почаще!!!

К сожалению так сложились жизненные обстоятельства :sorry: . Но, я думаю, выставки не единственное место, где можно встретиться, ведь правда?

Это точно!!! Надо встретиться "улыбками" зимой!!! Санки, лыжи, шашлыки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,это Ваша мама на фото?Видели Вас обеих на выставке летом в Курске.Очень понравилось как Вы выступали в ринге и реакция судьи итальянца!!!

Спаисбо!!! Мне очень понравилась эта выставка!!! А вы с кем на ней были???

Мы были с дочкой.Приезжали полюбоваться.Кто-то из Вашей команды любезно разрешил сфотографироваться с потрясающей девочкой!e516111813d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!! Надо встретиться "улыбками" зимой!!! Санки, лыжи, шашлыки!!!

Я за!!! Свободна в эту субботу и воскресенье. А кто еще свободен и готов к прогулке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!!! Свободна в эту субботу и воскресенье. А кто еще свободен и готов к прогулке?

:thumbup::run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,это Ваша мама на фото?Видели Вас обеих на выставке летом в Курске.Очень понравилось как Вы выступали в ринге и реакция судьи итальянца!!!

Спаисбо!!! Мне очень понравилась эта выставка!!! А вы с кем на ней были???

Мы были с дочкой.Приезжали полюбоваться.Кто-то из Вашей команды любезно разрешил сфотографироваться с потрясающей девочкой!e516111813d8.jpg

ООО!!! Спасибо за фотку!!! Это Ромашка!!! :thumbup: :thumbup:

:thumbup::run2:

А мне в воскресенье лучше, или в субботу после 3...

Красавец!!!

:thumbup:

Спасибо :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь дело за малым - прогнозом погоды:lol2: хотя если верить метеослужбам -то минус 5-8 и СНЕГГГГ, самое то. Кто ответственный за сбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда давно фотографий не было!

Спасибо!

Была очень рада посмотреть новые кадры)

и наши 5 копеек :blush2:

3009Cu0.jpg

3009Cu6.jpg

c8fc2238bbe4.jpg

а тут нам всего полгода :blush2:

d8a394d6897a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...