Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня был очень хороший день! Во-первых: я съездила с подругой в кино - было очень весело. Хоть у нас в Минске сейчас погода переменчива,всё равно было классно. Ещё мы с Бонькой освоили команду "Голос"( правда потом на каждой команде лаяли :doh: ).Но есть небольшие проблемы: Мы опять дерем обои и едим обувь,как ни ругаем - первыое время помогает - потом сново начинает царапать обои . Обувь мы решили убирать только дорогую и ценную,оставляем резиновые шлёпонцы(хотим отучить от пожирания обуви) Как я жду,жду когда же мы пойдём гулять...эхх :sorry: .Надеюсь с нагрузками и проф дрессурой эта наша "проблемка" начнет потихоньку проходить. Ещё одна плохая новость,я надолго уежаю,и мы долго не сможем общаться,печаль,эх печаль. Здесь такие замечательные люди,дружные такие. на мой день рождения мне подарят хороший фотик и я Вас буду радовать хорошими фотографиями. Извинити за сумбур. :blush2:

o025.gif

Приветик :clap_1:

928939140.gif

пасибо Танюш :clap_1:

Изменено пользователем Bonitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня был очень хороший день! Во-первых: я съездила с подругой в кино - было очень весело. Хоть у нас в Минске сейчас погода переменчива,всё равно было классно. Ещё мы с Бонькой освоили команду "Голос"( правда потом на каждой команде лаяли :doh: ).Но есть небольшие проблемы: Мы опять дерем обои и едим обувь,как ни ругаем - первыое время помогает - потом сново начинает царапать обои . Обувь мы решили убирать только дорогую и ценную,оставляем резиновые шлёпонцы(хотим отучить от пожирания обуви) Как я жду,жду когда же мы пойдём гулять...эхх :sorry: .Надеюсь с нагрузками и проф дрессурой эта наша "проблемка" начнет потихоньку проходить. Ещё одна плохая новость,я надолго уежаю,и мы долго не сможем общаться,печаль,эх печаль. Здесь такие замечательные люди,дружные такие. на мой день рождения мне подарят хороший фотик и я Вас буду радовать хорошими фотографиями. Извинити за сумбур. :blush2:

Приветик :clap_1:

пасибо Танюш :clap_1:

Да,уж новости печальные,а когда уезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,уж новости печальные,а когда уезжаешь?

Завтра вечером,блин,как нехочется,но в квартире жарко и душко конечно. :hmm:

приеду я может через неделю и нет будет отключен :thumbdown::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером,блин,как нехочется,но в квартире жарко и душко конечно. :hmm:

приеду я может через неделю и нет будет отключен :thumbdown::sorry:

:sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером,блин,как нехочется,но в квартире жарко и душко конечно. :hmm:

приеду я может через неделю и нет будет отключен :thumbdown::sorry:

Будем ждать возвращения к нам на форумclap_1.gifСашуль!!!!!! по секрету: secret.gifу нас в темке новые фоткиnyam.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать возвращения к нам на форумclap_1.gifСашуль!!!!!! по секрету: secret.gifу нас в темке новые фоткиnyam.gif

Сейчас обязательно зйдём,посмотрим на Рошку :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня был очень хороший день! Во-первых: я съездила с подругой в кино - было очень весело. Хоть у нас в Минске сейчас погода переменчива,всё равно было классно. Ещё мы с Бонькой освоили команду "Голос"( правда потом на каждой команде лаяли :doh: ).Но есть небольшие проблемы: Мы опять дерем обои и едим обувь,как ни ругаем - первыое время помогает - потом сново начинает царапать обои . Обувь мы решили убирать только дорогую и ценную,оставляем резиновые шлёпонцы(хотим отучить от пожирания обуви) Как я жду,жду когда же мы пойдём гулять...эхх :sorry: .Надеюсь с нагрузками и проф дрессурой эта наша "проблемка" начнет потихоньку проходить. Ещё одна плохая новость,я надолго уежаю,и мы долго не сможем общаться,печаль,эх печаль. Здесь такие замечательные люди,дружные такие. на мой день рождения мне подарят хороший фотик и я Вас буду радовать хорошими фотографиями. Извинити за сумбур. :blush2:

Сашуль,не расстраивайся,зато отдохнёшь и хорошо проведёшь время,а мы будем ждать твоего возвращения :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,не расстраивайся,зато отдохнёшь и хорошо проведёшь время,а мы будем ждать твоего возвращения :thumbup: :thumbup:

Даа,хорошо,что отдохну :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Настюш :thumbup:

О дааааа,отлично)

хахзахах

Доброе,доброе ! :thumbup:

Зайдём сейчас к вам

:thumbup: Да! я победила фотик!

А вот и мы(не гуляяем!) :thumbdown: тапочки,охохохо :blush2: :blush2: :blush2:

8fed6922ae4a.jpg

ca5c49b6e436.jpg

Нравится фото,нящка :dribble:

Улыыбочкуу

8efbf95e7e2a.jpg

1f9728e5def6.jpg

50d26e4e0152.jpg

Аллигатор!

104f2c33f362.jpg

3c7eddcd32e2.jpg :nyam:

2061d61e45f7.jpg

Чудо стойка! :doh: :doh: :doh::lol2: не могли словить,вот что "получилось" :doh:

Огооонь!929e99d56627.jpg

Приветик Сашуль и Боняяяяшка! :gleam:Такая Боняка крассавица и вы с ней подходите друг к другу :lol2:

f179589d2722.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуль и Боняяяяшка! :gleam:Такая Боняка крассавица и вы с ней подходите друг к другу :lol2:

f179589d2722.gif

Спасибо Насть,Оо,даа,подходим :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка,привет.Вы уже гуляяяете :dribble: :dribble: Как делишки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка,привет.Вы уже гуляяяете :dribble: :dribble: Как делишки? :blush2:

Привет :) неет,не гуляем :nonono::thumbdown::sorry: Это для фотки её на плитку вывела :aggressive: у нас только 2-ая вакцина 1 августа.ухх :thumbdown:

Ну,я ж говорю) :nyam:

Обе шилопопые :thumbup::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :) неет,не гуляем :nonono::thumbdown::sorry: Это для фотки её на плитку вывела :aggressive: у нас только 2-ая вакцина 1 августа.ухх :thumbdown:

Понятно,ну как раз всю жару просидите дома,а потом хорошая погодка и ты с Боняшкой на прогулке :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я уезжаю,решила пофоткать Боньку -показать - какая она сейчас. Вот пару фоточек :gleam:

Спаали.

6d2fd6f5cb07.jpg

5c60d8b00815.jpg

f6466432dba0.jpg

эхх,спаать

547c2e2b35ef.jpg

Растём на глазах.

d8ca20517fa5.jpg

Свинка моя

2779887b27d3.jpg

Покушали ,ммм :doh:

c2d73bedd7f9.jpg

Понятно,ну как раз всю жару просидите дома,а потом хорошая погодка и ты с Боняшкой на прогулке :thumbup::blush2:

охх.даа,а вы уже гуляете? :dribble:

Изменено пользователем Bonitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я уезжаю,решила пофоткать Боньку -показать - какая она сейчас. Вот пару фоточек :gleam:

Спаали.

6d2fd6f5cb07.jpg

5c60d8b00815.jpg

f6466432dba0.jpg

эхх,спаать

547c2e2b35ef.jpg

Растём на глазах.

d8ca20517fa5.jpg

Свинка моя

2779887b27d3.jpg

Покушали ,ммм :doh:

c2d73bedd7f9.jpg

охх.даа,а вы уже гуляете? :dribble:

Красатулька у тебя Бонька,смешная такая после сна.

Мы да,уже с 29июня гуляем,и она уже с такой грустью домой заходит :sorry: "Мама,я еще хочу побегать,не надоо меня домой"-ну тогда мы идем к нам во двор и там она гуляет пока уже совсем силы не закончатся :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатулька у тебя Бонька,смешная такая после сна.

Мы да,уже с 29июня гуляем,и она уже с такой грустью домой заходит :sorry: "Мама,я еще хочу побегать,не надоо меня домой"-ну тогда мы идем к нам во двор и там она гуляет пока уже совсем силы не закончатся :clap_1::blush2:

Спасибо! :nyam::nyam:

Даш,а она у тебя быстро приучилась к поводку? Тянет? :doh::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрела фильм " Марли и Я". Смотрела его уже много раз,но вот что-то нахлынуло и я решила пересмотреть. Как только Бони услышела лай марли...ВСЁЁ начала искать по дому собаку. Потом поняла ,что звук из телика идёт и назала смотреть фильм вместе со мнойю. А в конце подошла ко мне ,села рядом и начала колени лизать. Я заплакала. :sorry: Как я её люблю.

==========================================================================================

Ещё у нас прогресс,сегодня Бонита осттавалась дома одна на 40 мин,всё было целоо! Ураа! Купила ей новую игрушку, кота! Причём он таак пищит! Ужс полный! Сейчас только и слышно,то лай Бони,то писк кота :lol2::doh:

Изменено пользователем Bonitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька,мы тебя любим лапочка! :nyam:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька,мы тебя любим лапочка! :nyam:

Спасибо! Мы уже тоже успели шококпалевых полюбиить ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я уезжаю,решила пофоткать Боньку -показать - какая она сейчас. Вот пару фоточек :gleam:

Спаали.

6d2fd6f5cb07.jpg

5c60d8b00815.jpg

f6466432dba0.jpg

эхх,спаать

547c2e2b35ef.jpg

Растём на глазах.

d8ca20517fa5.jpg

Свинка моя

2779887b27d3.jpg

Покушали ,ммм :doh:

c2d73bedd7f9.jpg

охх.даа,а вы уже гуляете? :dribble:

Боничка такая сладенькая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я уезжаю,решила пофоткать Боньку -показать - какая она сейчас. Вот пару фоточек :gleam:

Спаали.

6d2fd6f5cb07.jpg

5c60d8b00815.jpg

f6466432dba0.jpg

эхх,спаать

547c2e2b35ef.jpg

Растём на глазах.

d8ca20517fa5.jpg

Свинка моя

2779887b27d3.jpg

Покушали ,ммм :doh:

c2d73bedd7f9.jpg

Мордашка какая сладкая у Боняшки,и вся сама-так ихочется потискать :nyam:

Сашуль,тебе надо ещё и книгу прочитать-мне она больше,чем фильм понравилась-более раскрыта тема пёс-люди,в конце-ревела,а фильм-3 раза смотрела,но на финальной сцене-смотреть не могу-очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...